Форум Музеи Пожалуйста помогите найти
Тоня [04 июня 2013]

Уважаемые жители города Луганска, нужна ваша помощь. Не могу найти название и информацию о ресторане. Знаю только что он находится на одной улице с музем в котором есть костюм Валерия Леонтьева. Я не месная, интернет уже весь перевернула и не чего не нашла. Пожалуйста помогите. Там работал наш родственник, которого мы ищем. Вот мой e-meil antaninap31@gmail. com. Заране всем спасибо

Никита [11 апреля 2017]

луганский художественный музей (ул. почтовая, 3):

галерея античных слепков,
«искусство и время» (живопись, скульптура, декоративно-прикладное искусство россии и украины xx – xxi вв. ),
открытые фонды декоративно-прикладного искусства украины хх в.,
открытые фонды декоративно-прикладного искусства стран запада, востока и россии xviii – xx вв.,
«дар марии корниловской» (живопись, скульптура конца xviii – начала хх вв. ),
«образы далевской эпохи» (к 216-й годовщине со дня рождения в. и. даля),
«иконопись и церковная старина xviii – хх вв. » (из фондов музея).
стоимость билетов: 20 руб – взрослый; 10 руб – студенты и школьники 5-11 классов; 5 руб – школьники 1-4 классов, дошкольники.

экскурсии:

взрослы е (группа до 30 чел. ) – 80 руб,
студенты, школьники, дошкольники (группа до 15 чел. ) – 20 руб.
заявки на экскурсии принимаются по тел. : 93-75-63, 93-74-30.
бесплатное посещение – работники и учащиеся учреждений культуры, многодетные семьи, дети-инвалиды, инвалиды І-ІІ групп, участники боевых действий, пенсионеры (последняя пятница месяца), «день семьи» (последнее воскресенье месяца).

выходные: понедельник, вторник.

 
Укажите ваш е-мейл, мы сообщим об отзывах когда их кто-то напишет здесь:



 
   

 
 
tomorsdfrow@today.lg.ua   Лого   Партнёры   Для сайтов   RSS   Размещение рекламы, анонсов, заведений  


   

Вся афиша Луганска на СЕГОДНЯ
  
     св     св     св     св   
← Март101112131415161718192021222324252627282930 Май →
 
подпишись на рассылку анонсов