Форум Кино Оскар
Александр [31 июля 2011]

Самый лучший в Луганске к-тр, хорошее кач-во и хороший сервис с отличными ценами. Главное не меняться а оставаться таким, какой есть в плане цен!

Злата [17 сентября 2011]

Мне очень нравится этот кинотеатр! И не дорого и обслуживание класное! Бывает что мало людей, но это то же прикольно! ))

Леха [11 июня 2012]

купили цифровое оборудование, подняли цены.. теперь цены как везде, резон туда идти в закоулки не пойму?

Александр [11 июня 2012]

долго ждали reunion к-тр космос, дождались... с радостью побежали на прометей 3d... и что в итоге? во первых — никакого 3d (главный вопрос, за что 40 грн??!!! ??! )... позитив — вежливый персонал, отличный большой экран и удобные сиденья (наконец не по прямой расположенные)... итог, если нет 3d, зачем писать на афишах и сдирать по 40 грн с человека?? выходит, цена как и в украине, итог — разочарование и теперь будем ходить только в космос. долго ждали пока обновится и откроется космос, в итоге разочарование... а жаль!!!

Александр [11 июня 2012]

Опечатка — "и теперь ходить будем НЕ в КосмосОскар", а в Украину или хотя бы в тот Луч...

Анастасия [11 июня 2012]

Я долго ждала открытия космоса с ремонта, дождолась, но теперь это оскар. Переделали сиденья, сделали нормальную дамскую комнату. Только я не пойму за что платить 40 грн. за билет? Лучше в Украину сходить, чем туда. И ёще мне не понравился висящий мотоцикл, а вдруг на голову грохнется. Ходить В оскар я не буду. Лучше б был космос))

Алексей [23 июля 2012]

А мне понравился! И мот прикольный, и зал пустой и цены — приемлимые! УРА!!!

Денис [28 июля 2012]

А нам с женой очень нравится! Только в Оскар и ходим! Билеты дешевые, 3Д нам и нафиг не надо, зал пустой и удобный. СУПЕР! Всегда только в него и ходим, классный кинотеатр!

Юлия [29 июля 2012]

ну это смешно просто, администраторы кинотеатра Оскар, хватит себя нахваливать под разными именами. Ни один здравомыслящий человек не станет писать, что в Космосе ему нравится, хотя бы потому, что это барыжник, начиная с фасада и заканчивая "кинозалом", бред, в конюшне такой без 3Д и дерут по 40 грн за билет. смехота! за такие деньги можно и в мир съездить( на такси причем)

админ [06 сентября 2012]

цена билета:20 грн. и очень редко 40 и то не по прихоти администрации, минимальную цену выставляют сами кинокомпании. И еще оды сами себе не пишем!!!

Катя [10 сентября 2012]

Очень очень мне нравится Оскар, при чем мы ходим туда не на стены смотреть а фильм!! И все там нормально и фасады и все остальное! И мы еще не разу не попадали на цену 40 грн.!!!

Посетитель [10 сентября 2012]

Барыжня натуральная, запах попкорна стоит везде, сидения с виду ничего, а сидеть очень неудобно, к концу фильма седалище отваливается)). Интересно, а сотрудники воще там официально оформлены или нет больно тчасто меняются, есть ли санитарная книжка у бармена и с гигиеной наверное проблемы не верится, что бармен руки постоянно бегает в уборную мыть в подвал, мыло в туалете отсутствует, бумага на сливных бачках стоит, иногда на полу лежит — заведение пол звезды, а вечером выйти к остановке просто не реально — лабиринт. Отличное место для мало зарабатывающих и не уважающих себя людей. Все своим друзьям не рекомендую.

Лена [10 сентября 2012]

Согласна с Посетителем, обслуживание как в совдеповском магазине, через губу, больше не пойду ни когда.

Кирил [10 сентября 2012]

Из всех кинотеатров Луганска — самый плохой и самый дешевый.

Спайдервумен [13 сентября 2012]

Администрация кинотеатра "Оскар"!
Кинотеатр нормальный, кому не нравиться запах совдеповского магазина и попкорна — пусть чешут или на выселки в "Мир", или платить за воздух и иллюзию качественного обслуживания в "Украину". А мне — нравится. Тем более после ремонта у вас уютно, а обслуживаания через губу (см. коммент выше) не видела.
ОК)

киноман [19 сентября 2012]

ОСКАР — суперр кинотеатр — цена реально просто занижена, я часто бываю по работе в Киеве, и поверьте мне ОСКАР не уступает большинству кинотеатров в столице, экран просто суперр, реально большой и реально классный, звук бамба, а все отсталые писаки — не нравится улети!! , ВСЕМ советую!!

киноман! [19 сентября 2012]

админы этого сайта — разместите новый фотки ОСКАРА! , он на 100% изменился в лучшую сторону!!!

Светлана [19 сентября 2012]

А мне не нравится, пройти тяжело. Лучше в Украину.

дЭнчик [22 сентября 2012]

Светлана, что ноги колесом, да? Ну иди плати деньги на воздух, а здесь зву и картинка лучше в 5 раз чем в Украине. Украина сплошной пиар и всё. Одоин минус в Оскаре так это- свет в кинозале, в принципе один х*р при свете никто ж не смотрит кино :D

Славик [24 сентября 2012]

Кинотеатр просто хороший а звук нет о, что бы хороший, а классный!!! и экран реально большой и чёткий — теперь только в него буду ходить и всем советую!

Виталик [26 сентября 2012]

"оскар" — это тот кинотеатр который достоин похвапы! ), а если серьезно то, — то, что было в космосе и то что стало в оскаре — просто земля и небо — всем советую — не пожалеете))

Светлана К. [29 сентября 2012]

Ребята спасибо за кинотеатр! все суперр!

Оксана [01 октября 2012]

Удивлена, очень удивлена! по пяти бальной системе оценок 5+, 1 этаж конечно — надо улучшить второй тоесть кафе нормально, но зал — просто молодцы! — ))

дЭнчик [04 октября 2012]

Вот вот, все клёво, а у тех.., у которых ноги колесом — этого не понять :DD пусть ходят в Украину :DDD

Костя [11 октября 2012]

Впревые был в этом кинотеатре и теперб буду только в ОСКАР ходить. все очень ГУД)

Серж [12 октября 2012]

Оскар Круче и лутше чем Украина и Мир и цена примерно такая же. Я хожу только в Оскар!

Костя [12 октября 2012]

ОСКАР самый ЛУЧШИЙ в Луганске. Лучше и красивее Украины, Луча и Мира. Все мои друзья бизнесмены ездють только в оскар!!

Александр [12 октября 2012]

И снова ОСКАР такой какой должен быть! так держать!!! Цены и сервис — супер!

Оксана [16 октября 2012]

Оскар очень классный ))только ему надо рекламы побольше!!!

Аркадий [18 октября 2012]

Да согласен кинотеатр хороший, даже скажу больше очень хороший зал, экран и звук...

Данила [28 октября 2012]

У работников ума на большее не хватает, кроме как отзывы хвалебные себе на сайтах писать. Причем безграмотные и лживые. Работайте лучше, пока к вам хоть по 5 человек ходят, а то и те перестанут))!

Александр [29 октября 2012]

а я за оскар, считаю — самый лучший кинотеатр! один минус — меню маленькое слишком...

Александр [29 октября 2012]

P. S. И кстати, отзыв за 12 октября 2012
писал я же. и я далеко не работник ОСКАР...

Людмила [06 ноября 2012]

Классный кинотеатр — всем поосетителям респект! ))

Виталий [16 ноября 2012]

нормальная киноха за такую цену, вот только поднимайте ассортимент!

ник [16 ноября 2012]

Ху... ня полная.

Людмила [18 ноября 2012]

Ник — ты просто моральный урод!! кинотеатр классный, а если ты фан Луча, — ходи в Луч кто тебе мешает!
мне нравиться больше в ОСКАРЕ, я всем советую этот кинотеатр!!!

гость [19 ноября 2012]

картинка на вашем экране просто супер!!! звук тоже хорош!!! и плюс цена! всем советую!!!

Василий. [06 декабря 2012]

Обычна картинка, нормальная, но таких восторженых воплей с таким количеством восклицательных знаков не заслуживает. Что до звука, с левой стороны весь фильм колонка хрипела.

Владимир [07 декабря 2012]

добрый день василий! , вчера 6 декабря после вашего отзыва, пошел смотреть фильм, с левой стороны и с правой — негде не чего не хрипит, что касается картинки то 19 декабря впервые выходит фильм "хобит" в формате 4к, скажите в каком кинотеатре кроме "оскар" есть такой формат! ? + экран perlux! , если вам это не о чем не говорит, почитайте в интернете, а потом беритесь судить о картинке и звуке, который в кинотеатре "оскар" — dolby digital 8. 1

Саша [10 декабря 2012]

по телефону сказали что джунгли в 20-30, вечером перезвонили уточнить есть ли билеты именно на этот сеанс, ответили положительно, приехали к сеансу с девушками, а такого и быть не должно, оказалось это был номер директора, когда начали звонить на него и выяснять, то он просто выключил трубку...

Владимир [10 декабря 2012]

расписание сеансов читайте внимательно.

Киноман [26 декабря 2012]

Что за бред! Хоббит снят в формате не 4к (это разрешение), а в формате 48 кадров в секунду (частота). И ни один кинотеатр в Украине в таком формате Хоббита не показывает. У всех 24 кадра в секунду. А Оскар показывает! Вот забрехались!

катя [29 декабря 2012]

да, по телефону расписание менялось каждый час. то один фильм, то другой. определились бы уже!

Денис [29 декабря 2012]

Вчера был в Оскаре с друзьями! Меня все устроило и даже больше скажу -удивило. Фильм, которой мне представилось посмотреть, был Хоббит. Шикарно, я вам скажу. Качество изображения изумительно точное, до такой степени, что видно не только каждую волосинку, но и поры на теле человека. Давно в таком отличном качестве ничего не смотрел.
Киноман, не понимаю, что тебя не устроило.

Киноман [02 января 2013]

Денису: ты хоть понял, о чем речь? Я не говорю, что у них плохое изображение. Просто не нужно выдумывать про формат 4К, которого в кинотеатрах Украины вообще еще нет.

кинотеатр оскар [03 января 2013]

киноману: оборудование кинотеатра может показывать 4к разрешение, с частотой 48-60 кадров в секунду. если вы думаете, что это фантастика приходите покажем, докажем! и хватит тролить

Киноман [03 января 2013]

Да речь идет не об оборудовании, а о том, что в Украине фильмы в таком формате вообще отсутствуют! Как тогда они могут идти у вас?

кинотеатр оскар [03 января 2013]

киноману: если вы обратите внимание на даты отзыва (7. 12) и так как вы "киноман", то должны знать, что премьера фильма "хоббит"состоялась 19. 12, и как нам было предугадать что в украину в таком качестве фильм просто не зашел, так как в украине кинотеатров, способных показывать в таком формате, на пальцах пересчитать. фильм "жизнь пи" вышел тоже в таком же формате, и созвонившись уже с другой кинокомпанией получили ответ, что мы вообще первые кто обратились за таким форматом (48 кадров в секунду). и пока им не выгодно заказывать такие копии. надеюсь вы получили ответ на свой вопрос.

Киноман [04 января 2013]

Вот теперь все стало на свои места.

Ирина [04 января 2013]

взрослым и детям от всей души советую посмотреть фильм "жизнь пи". от всего сердца благодарна его создателям за все, что я пережила за эти 123 минуты.

Рената [04 января 2013]

фильм "жизнь пи" превосходит ожидания! казалось бы ну подумаешь тигр в лодке — скукота? точно нет супер

Сергей [04 января 2013]

хоббит просто супер. впечатления. графика и красивые пейзажи.

костя [04 января 2013]

а где цена

Виктория [04 января 2013]

Подскажите пожалуйста, очень нужно!! до какого числа будет идти Хоббит??? заранее спасибо!

Владимир [05 января 2013]

читайте внимательно расписание сеансов

ирина [05 января 2013]

жизнь пи просто невероятный фильм. превзошел все ожидания! уже третий час отхожу от впечатлений! понравился всей семье. потрясающие съемки, прекрасная музыка, захватывающий сюжет. очень всем рекомендую.

андрей [08 января 2013]

Ну что ж — напишу и я свое резюме. Жизнь Пи стоит смотреть обязательно, глубокий смысл, отличная съемка, потрясный звук — одним словом рекомендую! Да, смотрел в оскаре(космос), давно там не был — опять впечатлен!

саша [11 января 2013]

офигеть!!! на сайте lg. ua на 10. 00 Джек Ричел, а в группе на стене афиша-там на 10. 00 С новым годом, мамы! И на какой фильм мы придем?Вообще на третий?Как можно давать такую информацию для своих же зрителей?

Виктория [11 января 2013]

Джек Ричер Хороший остросюжетный боевик! Все в нем хорошо: и погони на дорогих машинах, и стрельба и рукопашный бой! Все заправлено острым юмором и блестящей игрой актеров. И еще, какой же американский фильм без суровых представителей русской мафии?

Александр [24 января 2013]

фильм джанго освобожденный просто великолепный!!!

Игорь [24 января 2013]

Всем привет! Смотрели, фильм не плохой, но немного затянут. Крови немерено, такое ощущение, что у всех убитых очень высокое давление, прямо реки текут... Ну так это же Тарантинов, у него всегда так.

Жека [26 января 2013]

Сходил в Оскар на фильм "МАМА"... я проосто в шоке!!! фильм БОМБА... есть моменты можно обосра...

яна [27 января 2013]

МАМА фильм- просто бомба! Давно не видела таких ужасов. Круто в этом фильме все: музыка, сюжет, всякие "пугалки"... Советую любителям ужасов

папа [27 января 2013]

Мама — тупой и нудный испанский как бы фильм ужасов.

Виталик [28 января 2013]

вчера был на фильме "МАМА" — фильм суперр, мне на все 100% ГУД) все в ОСКАР на МАМА — не пожалеете ))

Индус [09 февраля 2013]

говорю без какой либо лести, а только от общественного мнения — Оскар на данный момент является одним из наилучших кинотеатров Луганска и области, звук, изображение, цены, акции, персонал-это одно большое составляющее которое и придает кинотеатру неотразимость и индивидуальность, повторюсь, мы с друзьями выбираем только этот кинотеатр, и советую все, не пожалеете!!!

Индус [21 февраля 2013]

Подумаль, и еше раз говорю что ето наилючший кинотеатр Луганска и всей области, в сто раз лучше Украины.
Прямо как в Дели кинотеатр! Не ходи в Украину, иди в оскал.

Русский [21 февраля 2013]

прикольно:во втором отзыве дошло "акцент" создать)вот фантазия у админов "Оскара"

юрий [14 марта 2013]

OZ:Ещё одна отличная диснеевская сказка

анна [19 марта 2013]

ОЗ шикарный фильм, насыщенный и динамический! достойный просмотра в кинотеатре.

Татьяна [19 марта 2013]

Первый раз была в кинотеатре)И Посетила именно Оскар) Я осталась довольна и качеством звука и отличными удобными креслами. И персонал очень приветливый. Только бы больше фильмов показывали)

Света [23 апреля 2013]

Кинотеатр Суперррский, только АДМИН поменяй фото зала)) это же не его зал не кинотеатра ОСКАР!

Игорь М. [21 июня 2013]

кинотеатр best! ,

Гость [10 ноября 2013]

Были с мужем на сеансе фильма "Гравитация" в Кинотеатре "Оскар" на Оболони. Еле досидели до конца. Фильм отличный, но в зале духота страшная, воняет потом и ногами немытыми — ужас! Кондиционеры не включают, экономят, свиньи. Хотели пожаловаться администратору — ее на месте нет. Бардак! Больше туда ни ногой! Пусть дальше экономят. А заплатить по 80 грн. и дышать почти 2 часа г-ном — извините, такого удовольствия нам не надо.

Yana [10 ноября 2013]

А при чем тут Оскар на Оболони? тут Луганск и Оболонь у нас только в виде пива или ситро)

Татьяна [25 декабря 2013]

Кинотеатр, очень уютный и теплый. Советую всем сходить.

Имя [28 декабря 2013]

самый лучший кинозал! С большим экраном и нормальными ценами! Минус — очень маленький выбор в баре...

Оскал [31 декабря 2013]

Оскар (это Космос, что в подворотне) — самый крутой кинатеатр в Плуганске. Круче Украины, Мира, Луча и Паруса. Самые дешевые билеты в городе по 25 рублей!!! А что 3Д нету — это даже хорошо! Поздравляю любимый кинотеатр с новым годом!!!

лучу [03 января 2014]

Виталий спасибо за поздравление!!!

Антон [04 января 2014]

Были на кануне НГ. Зал очень уютный. Цены приемлемы. Порадовали в дополнение к купленным бесплатные билеты на любой сеанс в течении месяца. П. С. фильм 47 ронинов шикарный, но немного затянутый.

АнонДанон [07 января 2014]

А фильмы на русском языке? И есть ли в Луганске кинотеатры на русском?(

Никита [24 января 2014]

Лучший в Луганске, по сравнению качество с остальными кинотеатрами 0 шагает от всех на позицию выше. Находится во дворах — но цена и качество ЛУЧШЕЕ!!

Сергей [28 февраля 2014]

Последний раз был в Оскаре в январе 2011, за три года очень изменился, понравилось. Моя оценка 4. 8

Укажите ваш е-мейл, мы сообщим об отзывах когда их кто-то напишет здесь:



 
Описание и афиша Оскар






Другие обсуждения:
arachni_name 12
Колдунья 2
MUSIC BOX 4
Шаг вперёд: Всё или ничего 19
Украина 24
Мир 50
Ной 3
Первый мститель: Другая война 1
С 8 марта, мужчины! 1
Оскар 84
Star Wars Night Vol.1 Ночь в кинотеатре ... 2
Вий 1
Луч 84
Любовь в большом городе 3 2
Папаша c доставкой/ Отец-молодец 5
Тени незабытых предков 3
Starперцы 10
Все включено 2 1
Бразилия 1
Орудия смерти: Город костей 10


 




Укажите ваш е-мейл, мы сообщим об отзывах когда их кто-то напишет здесь:



 
   

 
 
tomorsdfrow@today.lg.ua   Лого   Партнёры   Для сайтов   RSS   Размещение рекламы, анонсов, заведений  


   

Вся афиша Луганска на СЕГОДНЯ
  
     св     св     св     св   
← Март101112131415161718192021222324252627282930 Май →
 
подпишись на рассылку анонсов