Форум Кафе Фурор
Алексей [17 сентября 2013]

были в кафе и хочу сказать приятно удивлён. интересный дизайн, на потолке круги с футбольной травой прикольно. достойная кухня. цены довольно таки нормальные. а то у нас на новых кварталах и пойти некуда

елена [17 сентября 2013]

отмечала день рожденья. кухня хорошая. официанты внимательные. дизайн действительно оригинальный. в октябре опять к вам, теперь у сына именины. понравилась очень ваша панакота.

Владислав [18 сентября 2013]

Отстойное кафе.

Максим [20 сентября 2013]

Приятное заведение. Смотрели футбол на днях! Вкусно покушали в хорошей атмосфере!

Юрий [21 сентября 2013]

интересный интерьер кафе. цена для такой подачи блюд(украшение)и вкусовых качеств приятно удивила. скорей всего потом могут поднять цены т. к накрутка минимальная для такой кухни. когда то я тоже держал кафе и поверьте толк знаю. так что пока такие цены рекомендую!!!

Ирина [21 сентября 2013]

пробовали салаты украшены как в передаче "кухня" было всё вкусно

сергей [23 сентября 2013]

играем на полях, а потом зашли в кафе попробовали кухню понравилась. и удобно парковка, поле, кафе. полезно и приятно

Александр [25 сентября 2013]

понравилось заведение. кухня действительно хорошая и украшают блюда красиво.

дмитрий [25 сентября 2013]

подприсел на это заведение. приезжаю часто обедать. кухня класс

светлана [28 сентября 2013]

отмечали день рождения стол был красивый да и по цене нормально.

Надежда [02 ноября 2013]

праздновали день рожденья. лояльные цены, разрешили и спиртное своё принести. стол украсили-вопросов нет. действительно самое лучшее кафе на южных кварталах. обслуживание безупречное.

анна [04 ноября 2013]

Подскажите, пожалуйста, а музыкальное сопровождение есть. Если праздновать День рождение, потанцевать можно?

Алёна и Юрий [18 ноября 2013]

праздновали день варенья, кухня хорошая( с нами был повар и заметил что если например написано в" цезаре" сыр пармезан, то так и было, что далеко не везде в городе так)цены на самом деле нормальные. музыкальное сопровождение очень даже. на новогодний корпоратив собираемся туда же.

сергей [19 ноября 2013]

смотрели футбольный матч. акустика классная. понравилась кухня

Василий [09 марта 2014]

Сидели отдыхали, слушали музыку на всю, до часа ночи. Почему это не нравится жильцам дома который рядом, непонятно. А так кафе хорошее!

андрей [15 марта 2014]

Был на дне рождении, влюбился в девушку работает там

андрей [15 марта 2014]

Красивая девушка, понравилась ты мне

Светлана [23 апреля 2014]

отмечали свадьбу, когда заказ делали, то нам даже шеф повара позвали и он помогал в выборе, стол был на 5 баллов. боялись что будет мало место чтобы танцевать, ведь 48 человек, но нам сдвинули всё и вполне всем хватило. спасибо, обслуживание понравилось

Катерина [08 мая 2014]

были на летней площадке, очень понравился шашлык и овощи на мангале, а вечером было прохладно так нам даже пледы предложили, я в восторге. молодцы

мила эдельвейс [14 мая 2014]

все вкусно, обстановка со вкусом, персонал внимательный, места достаточно, много залов, а сейчас лето, площадки на улице отличные, чистенько. стоянка авто безплатная. Рекомендую посещение в выходные с 9. 00-21. 00так как там происходят футбольные матчи по мини футболу)оле-оле-олеееее!! !

сергей [17 мая 2014]

были на летней площадке, классные беседки, опытные официанты, явно не дешёвые студенты. очень понравилась кухня. для детей площадку сделали. так что мы по пивку, а детей на площадку. молодцы ребята продумали.

Марина [19 мая 2015]

Была в этом кафе 2 раза, сначала меня обслуживал официант Андрей, я была просто в шоке начиная от внешнего вида заканчивая его хамским поведением. Заведение на 5, персонал поменяйте.

Евгения [24 апреля 2016]

Отмечали моЙ День Рождения, думала ВсЁ проойдет великолепно в таком заведении, но увЫ персонал подвЁл, повора пьяны, бармен и официантка не одекватные!!!

Администрация [26 апреля 2016]

Мы приносим свои извинения за доставленные неудобства! Срочно свяжитесь с нами! ***2064453

Каролина [27 апреля 2016]

Отличное заведение, приятный интерьер, заказывали там заранее банкет, все прошло на высшем уровне, огромное спасибо поварам за вкусную еду, и персоналу за обслуживание.

Коля [30 августа 2016]

Очень печально, что такие заведения как Фурор можно встретить редко! В заведениях такого уровня действительно отдыхаешь! выкладывается на сто процентов! Рекомендую ВСЕМ кафе ФУРОР

Светлана [26 сентября 2016]

отмечали свадьбу и все было бы хорошо если бы не было так печально в конце вечера выпившая официантка спровоцировала скандал перешедший в драку. очень удивила претензия по поводу чаевых 400 рублей может для кого то и мало но должна быть совесть. огромное спасибо за испорченный праздник!!!

Анастасия [04 января 2017]

Очень хорошее кафе.
Уютная обстановка)
Понравились официанты, очень аккуратные и общительные)
И по ценам там все хорошо)
Как по мне, там отлично-особенно летом, можно поиграть на поле, поесть шашлыков)

Наталья [28 января 2017]

Сколько в среднем стоит свадьба на приблизительно 30- 40 человек, подскажите пожалуйста

петя [31 марта 2017]

У Вас всё класс, но как то тускловато!

Укажите ваш е-мейл, мы сообщим об отзывах когда их кто-то напишет здесь:



 
Описание и афиша кафе Фурор



 
В других :




Укажите ваш е-мейл, мы сообщим об отзывах когда их кто-то напишет здесь:



 
   

 
 
tomorsdfrow@today.lg.ua   Лого   Партнёры   Для сайтов   RSS   Размещение рекламы, анонсов, заведений  


   

Вся афиша Луганска на СЕГОДНЯ
  
 св     св     св     св     св 
← Февраль10111213141516171819202122232425262728293031 Апрель →
 
подпишись на рассылку анонсов