Елена [17 мая 2013]

Прекрасная кухня! Очень вкусно и, самое главное, чувствуешь себя, как дома. Очень рад, что этот вечер понравился моим друзьям. Хорошего Вам достатка и посетителей.

Денис [18 мая 2013]

Живу не далеко от кафе и поэтому посещаю его практически с открытия. Радует то, что со временем происходят только положительные улучшения, уровень заведения постоянно растет. Персонал всегда доброжелательный и заказанные блюда приносят быстро, не приходилось ждать больше 15 мин! Кухня хорошая, все очень вкусно! Салаты всегда свежие и сочные. А недавно появились по замечательной цене дополнительные блюда на мангале. Так что, кто не был — приходите рекомендую!

Александр [19 мая 2013]

Я, являясь постоянным клиентом "Ковчега".
Шашлык — вкуснейший, люля — бесподобное,
да и кухня у них просто класс!
Порции салатов, нарезок и т. д. — большие.
Желаю всем приятного аппетита :-)

Владислав [22 мая 2013]

Какие вкусные шашлыки. В жизни не ел таких. Спасибо))

светлана [06 июня 2013]

А мне говорили там плохой шашлык. Жарят а потом в микроволновке разогревают. Или это раньше так было?

виктор [07 июня 2013]

Как вообще такое заведение можно называть рестораном, закусочной — это да!!! А шашлык ваш хваленый — ерунда (или жарить не умеете или мясо дешевое мороженое покупаете). Не хочется обидеть ваших постоянных клиентов, но настоятельно рекомендую попробуйте шашлык в других местах, и вы узнаете что такое действительно вкусный шашлык(шашлык хаус "или "кавказский двор")

ольга [17 июня 2013]

Ребята как вы можете писать этот бред? Шашлык там вкусняшка, его жарят по приходу клиента! Всегда отдыхаем и не жалуемся! А вот в кавказком дворе там как раз и разогревают в микроволновке! Так что не завидуйте! Я рекомендую

клиент [18 июня 2013]

Ну-ну... то я смотрю в "Кавказком дворе"людей полно, а в "ковчег" как не прохожу мимо-всегда пусто,

Толик [17 августа 2013]

Бред!!! Все там вкусно и что самое главное свежее!

светлана [20 августа 2013]

Толик, толик... ты сам то там ел? Свежее-чепуха... вот я точно знаю что там и как... никому не советую туда ходить...

Александр [23 августа 2013]

А что ты там работаешь Светлана? Что прям ты все знаешь? Мы постоянно приходим кушать именно шашлыки и ничего подобного мясо там домашнее,!

Александр [28 августа 2013]

Я пошутил, мясо действительно плохое... А домашнее в Слободе...

светлана [28 августа 2013]

нет, но моя подруга там работает и знает всё о "свежести " их продуктов, ЛЮДИ!!! Туда ходить нельзя...

Александр [23 октября 2013]

, Александр, Вам не стыдно подписываться под другим именем? А на счет официантов там работают только мальчики! Какая подруга там работает у Вас Светлана я не знаю! ) И еще раз повторюсь самая вкуснейшая кухня именно здесь в Ковчеге!!! Рекомендую

Паша [06 ноября 2013]

Люди не слушайте этих далбаебов, сам с друзьями неоднократно там отдыхаем, кухня вкуснейшая, мясо свежее не бывает, всегда хорошее обслуживание причем парни, откудого там появилась какая-то Светлана неизвестно, очевидно вымышленный тролль завидующих конкурентов, короче всем рекомендую сходите не пожалеете.

далбаеб-конкурент [14 ноября 2013]

Правда, чего я спорю, люди если раз к вам придут и попробуют вашу стряпню, больше не вернутся к вам(лишь бы выжили после свежести ваших продуктов)

Правда [26 ноября 2013]

Знаете, что я Вам скажу ребята. Там всегда вкусно и все свежее. А если и есть негативные отзывы, это означает что кафе хорошее, а конкуренты переживают:-) Сам живу в этом районе и все вижу. Так, что собаки лают, а караван идет!

ye-ye [17 января 2014]

настолько хорошо, что заведение продаётся... ххахахахах... умора... прибыльный кабак продавать не будут..

Олег [23 января 2014]

Да Вам просто завидно, вот и все! Мы очень довольны этим заведением! Правда есть одна просьба к администратору... чтобы было теплее в зале, а так все супер!!! Успехов Вам!!!

Светлана [25 февраля 2014]

Только люди с органиченным IQ могут делать параллель между прибыльность бизнеса и ее продажей. Любые бизнес активы продаются и покупаются независимо от их доходности. Пример Google которая в свое время купила богатый YouTube. Респект всем думающим.

Валерий [17 марта 2014]

Согласен с Вами Светлана! Причем вообще здесь это???ресторан хороший, отдыхаю часто и все мне нравится! Очень вкусно и уютно.

Дима [26 марта 2014]

Покушать можно как дома, спасибо большое Вам! )

Игорь [20 октября 2015]

Привет пиво РАДОЙ это хит этого года, еще никогда в Украине не варили такого вкусного пива. В состав пива входит целебное растение расторопша. Это лекарственное растение придает превосходный вкус и аромат этому напитку!

Укажите ваш е-мейл, мы сообщим об отзывах когда их кто-то напишет здесь:



 
Описание и афиша ресторана Ковчег






Другие обсуждения:
Черный кот 43
Дружба 26
Седьмое небо 12
Харбин 31
Валеса 55
Перник 20
Баккара 147
Галена 13
Каретный двор 21
Печь 50
Melrose 89
Мансарда 44
Дастархан 1
Пегас 66
Nico Pirosmani 30
Центр досуга 2
Витязь 3
Львиное сердце 14
Хрустальный 5
Just music 14


 
В других :




Укажите ваш е-мейл, мы сообщим об отзывах когда их кто-то напишет здесь:



 
   

 
 
tomorsdfrow@today.lg.ua   Лого   Партнёры   Для сайтов   RSS   Размещение рекламы, анонсов, заведений  


   

Вся афиша Луганска на СЕГОДНЯ
  
 св     св     св     св     св 
← Февраль10111213141516171819202122232425262728293031 Апрель →
 
подпишись на рассылку анонсов