Форум Кафе Люкс
Елена [25 апреля 2011]

забегаловка!!! ужас!!!

Лилия [16 мая 2011]

обслуживание — ещё больший ужас!

Ирина [17 июня 2011]

кошмар... сидишь как ежик в тумане в сигаретном дыму, злые официантки, просроченные продукты... впечатление негативное

габби [06 октября 2011]

Забегаловка, а цены просто пипец. Высокого они о себе мнения!

Марина [09 октября 2011]

Кухня в норме, цены тоже. А вот официантки реально недоброжелательные!

макс [27 февраля 2012]

конченые админы тупые официанты обслуживание ужас сидишь по 20мин ждешь заказ

Инна [25 мая 2012]

там 3 зала. 1 и 2 не оченб... а в 3-м очень не плохо!!! часто там бываем с друзьями. и роллы вкусные)

тайная [30 июня 2012]

всё вкусное, но обслуживание ужас!!

Оля [08 октября 2012]

Не смотря на отвратительное обслуживание, частенько ходила в ето кафе, так как там довольно не плохие роллы и удобное местоположение. Совсем недавно там появились кальяны, и мы с парнем решили попробовать! Свой заказ мы прождали около 20 минут не смотря на то, что в зале были одни! когда кальян все же принесли он тяжело курился, все время кашлялось, когда мы вышли с кафе и у меня и у парня очень болели легкие и тошнило

Александр [09 октября 2012]

Ольга.. попросив поменять ваш уголь в кальяне... кальян действительно испортился так как вы курили уже не табак а по сути угли которые остались после него.. если вы утверждаете что вы были одни в зале... я опровергну ваши доводы.. была полная посадка так как я сутками нахожусь в этом заведении. если вы и пишите комментарии то убедительная просьба уточнять ВСЕ подробности.. и последнее... если кальян на столько плох.. не стоит мучать себя и просить замены угля

Миша [31 октября 2012]

Пару дней назад мы были с другом здесь. Нам все очень понравилось, правда не много долг приходилось ждать заказа, но ничего все было очень красиво, приколько!!!

Наташа [04 декабря 2012]

нормальное кафе, я там работала и никогда никаких проблем небыло-ни с обслуживанием ни с питанием. Это клиенты иногда попадаются такие, которым хочется разнос на голову одеть, но приходится терпеть. А тем кто говорит что официанты хамоваты, советую с ними не ссорится:):):)за собой последите лучше.

алиса [19 декабря 2012]

обстановка нормальная, но я сегодня была на коорпоративе и нашла у себя в салате таракана!!!!!! я ужасаюсь тому когда предстовляю что творится там на кухне! ведь если б я его не увидела то сьела бы эту мерзость!

Михаил [27 декабря 2012]

Очень приятное заведение, блюда изумительные, даже приходилось заходить на кухню лично по благодарить поваров, а с Вами Алиса я готов поспорить, на кухне идеальный порядок!!! Удачи и процветания Вам в Новом Году!

Аня [27 декабря 2012]

Вчера с подружкой были в караоке на втором этаже кафе "Люкс". Нам понравилось то, что не большое количество столиков дает возможность не долго ждать свою песню! Ведь во многих караоке, чтоб исполнить свою песню надо ждать минут 40! А так же нам понравился большой выбор коктейлей! Они все довольно таки оригинальные и вкусные, видно, что над ними работали! Обязательно придем еще! ))С наступающим!

Наташа [29 декабря 2012]

Михаил, полностью с тобой согласна. На кухне идеальный порядок, не везде такое увидиш. А тараканами это кафе никто не может упрекнуть, их там отродясь небыло. возможно это очередной способ не платить за заказ, но это уже не актуально:)

анюта [28 января 2013]

Ребята могу сказать так, что заведение очень даже приличное, обслуживание шикарное, а если кому то не понравилось, то ищите проблемы в себе! объяснение одно что вы не умеете правильно преподнести свой заказ! что насчет кухни то там все свежее и вкусное! быстрая подача блюд только в фаст фудах!

Виктория [20 марта 2013]

кафе впринципе неплохое. И персонал тоже. Но вот по поводу поваров многие могут подтвердить что часто попадается не то что нужно в еде. Официант лично один раз видел своими глазами как я попыталась съесть рулетик и ощутила чтото твердое во рту то подняла глаза на официанта он стоял и смотрел перепуганными глазами на меня и когда я достала неповерите гвоздичек железный типа как от расчески. То официант мигом подбежал и начал извиняться. А вдругой раз в салате попалась длинная черная волосина, знаете ли тоже не из приятных. Это арене радует. Поэтому повара неследят за тем как готовят

Аня [17 мая 2013]

Забегаловка в которой хозяева только и думают где кого обмануть, персоналу зарплата выплачивается очень не регулярно ее нужно постоянно выпрашивать и если тебе повезет то с барского плеча тебе подкинут какие нибудь копейки. Если хозяева не уважают свой персонал то естественно оно будут злые и не приветливые. никто не ходите туда работать.

вика [21 сентября 2013]

Вчера с девочками отдыхали очень понравилась ремонт очень хороший)Правда сначала была официантка просто ужас с короткой стрижкой и взрослая хамка... пошли на караоке просто шикарно отдохнули Соня и вторая девочка просто замечательные караоке очень хорошее))Спасибо очень понравилось...

Роман [03 декабря 2013]

Админы воруют вместе с официантами(((((((((((

Миша [04 декабря 2013]

Ром, что хоть украли??

Кристина [09 декабря 2013]

повара готовят отвратительно!

Ольга [09 декабря 2013]

Кухня ужасная, нужно поменять повара

Доброжелательница [15 декабря 2013]

зарплату не платят. к персоналу ужасное отношение. в целом устаканившийся персонал нормальный, кроме некоторых естественно. есть люди которые слишком много на себя берут. никогда не устраивайтесь туда работать. з\п не соответствует графику.

Роман [19 декабря 2013]

Миша... да все что не так лежит <надо же жить без зарплаты. (бывший персонал рассказывал)

Жан [21 декабря 2013]

На втором этаже, работает не адекватная администратор-бармен.

Александр [31 декабря 2013]

обслуживание отвратительное, пиво не доливают, обслуживающий персонал хамы! обсчитывают, при переменки с 21. 00 до 22. 00. а цены действительно люксовые!

Жозеф [17 января 2014]

Ребята не парьтесь. Это заведение не для отдыха, это не то место где можно вкусно отобедать. Персонал работает на себя как хочет или умеет, а начальству наверно всё едино, главное чтобы денежки, были! Персонал подбирают по себе, снаружи красиво, ну а внутри сплошной аромат. Эх ну да, если персонал злой или нездержан, проблема в зарплате. Закон денег Гласит отними и отнимится, передал и прибудет. Пример Форда. Прекрасно что были, и надеюсь где то ещё есть такие люди.

олег [27 января 2014]

Обслуживание отличное и люди там работаю офигительные приходите мы вас ждем** и Всем рады всегда...

Вика [16 февраля 2014]

Когда девушкам вход бесплатный? В вторник и среду?Всё время приходим в эти дни, и с нас все время берут деньги за вход на караоке! Если нет женского дня уже давно, то уберите афишу с аватара в контакте! На выходных тоже вход нужно оплачивать! В общем говорят женский день, а потом в счет приносят и учитывают там деньги за вход. Почему на 2 этаже никогда нет выбора пива? Постоянно 1 пиво в бутылке, хотя в меню есть различное пиво. Вина тоже никогда никакого нет. Кальян вроде бы хороший, но табака в ассортименте тоже не много!

Виктория [16 февраля 2014]

Еще раздражало, то что нас несколько раз пропустили по очереди на караоке! И на просьбу, если нас пропустили, то давайте мы споем 2 песни, раз нас пропустили, нам было отказано!!

аня [09 марта 2014]

отдыхали 8 марта, вроде все нормально но потом этот так называемый персонал испортил весь праздник!!! мы с девочками забыли три шикарных букета, потом позвонив администратору предупредила его что заедет таксист и чтоб ему отдали букеты, приехав через 15 минут цветов уже не было сказали типа выкинули!! опять же звоня в это"кафе" просто не брали трубку и даже никаких извинений!! в жизни не поверю что такие цветы просто взяли и выкинули!!! самое ужасное заведение!! а точнее персонал!!!

света [09 марта 2014]

отстой!

женя [09 марта 2014]

закрыть нафиг эту багадельню!!! 1

николай [29 марта 2014]

поваров нужно гнать... это просто ужООООс...

григорий [28 апреля 2014]

Забегаловка говно! персонал кошмарный!!

Таня [29 мая 2014]

Отдыхали большей компанией в караоке баре в люксе. Все было бы не плохо если не брать во внимание, то что персонал грубый, неуважительный и агрессивно настроенный. Это в начале не было видно, с первого взгляда все приветливые и вежливые. Но все быстро меняется! По окончанию вечера нас неприятно удивили. Когда нам принесли счет в нем было то что мы ранее оплатили, а так же вообще что то не понятное! на просьбу объяснить что это означает, мы не услышали не чего!!! персонал грубил, резко выражался! а так же меня официантка ударила по руке!! Первый раз находилась в такой ситуации море возмущения!!! Ужасный персонал!!! в первый встречаю такое обслуживание!! Нас общетали на круглую сумму, нам пришлось заплатить, так как нас не хотели слушать, и доказательств у нас не было! На просьбу показать камеры, сказали что их нет. Администрация в свою очередь тоже не упустила момент и хорошенько нагрубила!! Не советую данное заведение!

Анастасия [02 июня 2014]

кафе очень милое! можно отдохнуть, но обслуживание отвратительное!
официанты ведут себя так как будто они повелители мира! отвратительное некачественное обслуживание! рыночный вариант! и этот момент перечеркивает и обновленный интерьер!!

Елена [18 июня 2014]

В целом после нового ремонта можно сказать что это другое кафе, видимо руководство и сотрудников поменяло, все вежливые улыбаются. вообщем однозначно люкс это самое приятное место в нашем городе)

Саша [18 июня 2014]

Недождусь пятницу чтоб ворватся в караоке и тожечь по полной!!!

Владимир Ярославович [18 июня 2014]

Праздновали мой юбилей в этом кафе мне все очень понравилось.

Наталья [01 июля 2014]

как будто в г... не искупались... после разговра с админом Дарьей... отчества не достойна, попе должно быть стыдно за дочь...

Наталья [10 марта 2017]

Разачарованны((((был карпаратив ко дню 8-го марта, 5 девушек. кухня ПОЗОР!!! Абсалютно не соответствует цене-блюд... были в караоке-зале.. стол был заказан заранее, к нашему приходу вынесли шашлык холодный, и жесткий, в салате "греческом"-овощи гиганского размера, в мясном салате гнилой лук. фу(((((ПОЗОР! за то содрали 4000 руб. без выпивки

Ольга В. [26 ноября 2017]

Кафе отстой! Ассортимента соков даже нет!
Забегаловка

Укажите ваш е-мейл, мы сообщим об отзывах когда их кто-то напишет здесь:



 
Описание и афиша кафе Люкс



 
В других :




Укажите ваш е-мейл, мы сообщим об отзывах когда их кто-то напишет здесь:



 
   

 
 
tomorsdfrow@today.lg.ua   Лого   Партнёры   Для сайтов   RSS   Размещение рекламы, анонсов, заведений  


   

Вся афиша Луганска на СЕГОДНЯ
  
 св     св     св     св     св 
← Февраль10111213141516171819202122232425262728293031 Апрель →
 
подпишись на рассылку анонсов