Форум Кафе Кафе «Любимое»
Ирина [27 августа 2013]

Отмечали свадьбу сына, остались очень довольны, кухня прекрасная. Хочется отметить особенно шашлык гости были в восторге. Спасибо за хорошее обслуживание особенно официанту Сереже.

Влада [13 сентября 2013]

Были в кафе, очень понравилась японская кухня. Рекомендуем.

Елена [16 сентября 2013]

Молодцы ребята за организацию мастер-класс для детей, очень все понравилось детки довольный а мы родители еще больше покушали еду приготовленную нашими детками. предложение к администрации сделать мастер-класс для взрослых. Спасибо.

Мария [19 сентября 2013]

Хочется поблагодарить поваров за вкусную еду, да ребята Вы молодцы у Вас фантазия развита. Вот что значит хорошие спецы. Так держать.

Елена [22 сентября 2013]

Огромное спасибо администрации за смелый проект это мастер-класс для детей. Сегодня водила первый раз своего ребенка мы в восторге. Молодцы.

Сергей и Наташа [04 октября 2013]

Хотим поблагодарить персонал за праздник, который отмечали в вашем кафе. Все было на высшем уровне, еда просто вкуснейшая. Спасибо огромное, что Вы откликнулись на нашу просьбу, предоставив нам караоке. Наш Вам совет, открыть летнюю площадку, ведь на востоке мало заведений, где такая чистота, уют, кухня.

Ирина и Петр [08 октября 2013]

Благодарим Всех за организацию нашей свадьбы 05. 10. 2013, вкуснейшая кухня, чистота, уют, приветливый персонал. Еще раз огромное спасибо.

Эльвира [10 октября 2013]

Кафе порадовало хорошей кухней, чистотой. Прикольные красивые официанты и очень вежливые. Официанту Денису спасибо за обслуживание. Были впервые случайно остались очень довольные.

Влад [15 октября 2013]

Ребята молодцы развиваетесь очень быстро, в плане покушать очень все вкусно и оригинально. В кафе такой положительный позитив не ожидал. Спасибо.

Денис и Ольга [01 ноября 2013]

Были впервые по рекомендации друзей. Да действительно поискать на востоке такое кафе. Уют, интерьер обалденный. Кухня вкусная. Заказали шашлык, вынесли очень красиво. Очень сочный и вкусный. И еще понравилось хачапуре. Спасибо. Мы теперь Ваши постоянные посетители. Администрации рекомендуем закатить Новый Год т. е. 31.

людмила [03 ноября 2013]

Мастер классы для детей ужасные. Не тратьте деньги и время.

Ирина [06 ноября 2013]

Я вожу своего ребенка на мастер класс с июня месяца и остаемся очень довольные. Спасибо администрации огромное, что нашим детям дают большую пользу. Найдите в городе хоть одно кафе которое за мизерную плату занимается с детьми. Как помню начиналось с 5 человек, а сейчас уже более 20. Как вы думаете хорошо это или плохо. Убедитесь сами. Спасибо еще раз Вам огромное.

Оля [06 ноября 2013]

Вежливые официанты, хорошая кухня, мне понравилось... чисто и уютно.

Анна [07 ноября 2013]

Посещаем мастер классы с первого занятия, претензий нет, ребенку нравится-это самое главное!

Светлана и Валера [16 ноября 2013]

Мы постоянные Ваши посетители кафе, ну что можно сказать, кухня суперовая, официанты молодцы, в зале тепло и уютно. Единственный недостаток работаете до 23, 00. Администрация рассмотрите вопрос о продлении работы кафе.

Администрация [19 ноября 2013]

Приглашаем Вас весело и интересно провести Новогоднюю ночь, Вас ждет увлекательная Новогодняя программа. Также приглашаем на празднование новогодних корпоротивов. Мы Вас ждем.

коллектив [22 декабря 2013]

Вчера отмечали корпоротив Новый год, ну что ребята Вам сказать кафе улетовое, программа была на высоте, кухня суперовая. Хочу заметить обслуживание на высоте. Спасибо огромное администрации за организацию вечеринки. Мы будем Вашими постоянными клиентами, держитесь нас много. Так держать.

Иван [24 декабря 2013]

Очень уютная и красивая обстановка, замечательная кухня, чистота. Отдельно следует отметить прекрасное обслуживание — вежливость и корректность официантов, своевременность выполнения своих обязанностей. Возникает желание прийти сюда ещё.

Клиенты [25 декабря 2013]

Были впервые в кафе, праздновали встречу Нового года. Что хотим сказать в Луганске мало таких заведений с доступными ценами, вкусной едой и чистотой зала. Спасибо за отличное приготовление сочного шашлыка. Все было очень вкусно, обслуживание на высшем уровне, официанты все как на подбор. Спасибо огромное. Ждите нас на все праздники.

Коллектив большойййй [27 декабря 2013]

Омечали в кафе Новогодний корпоратив. Отожгли по полной программе мы думаем впечатлений на целый год хватит давно так не веселились. Огромное огромное спасибо всем работникам кафе за хорошо приготовленную кухню. Отдельное спасибо официантам ну правда пацаны крутые перцы. Администрации так же спасибо. Умницы.

Кристина [10 января 2014]

Заходили с подругой выпили по коктейлю, понравилась обстановка, уютно, приветливый персонал. Рекомендую)

Посетительница [26 января 2014]

Отличное кафе, отмечали Новогодний корпоратив, отлично повеселились, кухня и обслуживание на высоте, спасибо администрации и всему коллективу.

Лилия [31 января 2014]

Уютная атмосфера, хорошее обслуживание, вкусная еда, одно из самых лучших кафе в нашем городе)

Валера и Дарина [12 февраля 2014]

Кафе "Любимое" действительно стало на востоке одно из любимых мест. Обслуживание идеальное, официанты молодые мальчишки очень аккуратные, вежливые. Кухня вкусная. Спасибо что ввели в меню италию, кушали Ризотто остались очень довольные. Спасибо ждите нас на день влюбленных.

Даниил и компания [15 февраля 2014]

По рекомендации друзей посетили кафе на день влюбленных, были приятно удивлены уютным заведением. Сделали заказ даже не ожидали что так быстро приготовят а главное очень вкусно. Нам очень понравилось как пела джаз негритяночка, это хорошо когда есть живая музыка а главное такой экзотический исполнитель (молодец браво). В общем молодцы все, праздник удался. Спасибо.

Ника, Ира, Натуся [10 марта 2014]

Были в кафе на 8 марта. Отдохнули от души, правильно сделали живой голос. Кажется зовут Лора, поет обалденно. Давно так не веселились. Пусть администрация нас простит, что мы задержались надолго. Заказывали шашлычок (очень понравился). Обслуживание на высоте, мальчишки очень вежливые и опрятные. Спасибо.

Григорий [24 марта 2014]

Единственное кафе в Луганске, которое хочется посещать снова и снова. Готовят очень вкусные блюда. Обслуживание заслуживает наивысшей оценки. Отлично провел время с друзьями. Теперь это мое Любимое заведение))

Олег [02 апреля 2014]

По отзывам посетили кафе, даже и не ожидал что у нас на востоке есть такое классное местечко. Во первых очень чисто, уютно. Большой выбор блюд, кушали роллы, очень даже понравились. Короче классное место и классная кухня.

Ялю [12 мая 2014]

Впервые была на свадьбе у друзей года 2 назад, теперь, если приезжают друзья в гости, веду их только в Любимое, потому что в этом кафе я уверенна на все 100%. Будет вкусно, достойно и уютно))

Натали [21 апреля 2017]

Очень хочется узнать, будет ли открываться кафе Любимое, очень часто посещали.

иван [01 января 2018]

отметили нг 2018 это мрак товарищи! программа на -5 баллов ведущему поминки в дурдоме проводить и то после отбоя, а в гулаге кормили явно вкуснее и чаще! основные блюда принесли почти с рассветом! перед кафе есть лавочки останьтесь там

алина [01 января 2018]

новый год18 слов нет, это нечто! уровень организации всего от программы и тд просто кошмар, ведущий клоун из зоопарка с колхозной свадьбы гнали бы его ссаными тряпками, обслуживание в стиле ну щаааас, мясо еще поймать нужно, ну не возмущаййтесь с собой заберете, если раньше не ушли! фаерфоу пойдет девчата молодцы

кирил [01 января 2018]

хотел отзыв оставить о новом годе) читайте два верхних святая правта! напротив чуть ниже опорняк милиции есть идите туда разбейте им окно и вас там радушней примут

Настя [01 января 2018]

Кафе испортилось неимоверно, не советую. Никогда никого не хаяла но правда жесть!

Юрий [01 января 2018]

кафе, дешево сердито))

Наталья [01 января 2018]

Ребята, ну если по справедливости, не так уж было все печально... хотите краше, лучше, веселее, бодрее идите в "Корону", но там 5000 с человека, здесь1500, разница в три с половиной раза, вот там вам было бы в три с половиной раза лучше, ну а за эти деньги... я считаю все было не так уж и плохо. С Новым Годом!

артем [06 января 2018]

хотите испортить себе праздник вам сюда

Яна [22 мая 2018]

А вот нам так не показалось! Я конечно не присутствовала на Новогодней ночи, у нас был повод мой юбилей. Так вот : кухня нам невероятно понравилась, мясо было идеальным и конечно же, очень приятный коллектив! Вообщем спасибо ребятам за мой праздник!

Кирил [26 мая 2018]

Хотелось бы сказать огромное спасибо Вашему кафе за такую шикарную свадьбу, мы с любимой даже не предполагали что будет все настолько хорошо, очень понравилось отношение к нашему празднику, спасибо за помощь в оформлении, кухня нам очень понравилось действительно все очень вкусно, обслуживание 5+, вообщем остались очень довольные, теперь будем Вашими постоянными гостями, отдельное спасибо за праздничную скидку!!!

Петр [26 мая 2018]

Очень достойное кафе! Чисто, кухня очень хорошая, персонал приветливый, не навязчивый, но достаточный!
Приятный вечер — Вам сюда! )

Анжелика [11 июня 2018]

Отмечали день рождения семьей в этом замечательном кафе! кухня найвкуснейшая! никогда не могла бы подумать, что что в обычном кафе будут такие ресторанные блюда! Вырожаем благодарность персоналу, у вас как дома- тепло и уютно!
спасибо!!

Евгения [17 сентября 2019]

Добрый день. Праздновали день рождение ребёнку, обслуживал очень вежливый и внимательный официант Ярослав — выпишите ему премию. Прям молодец человек, все гости и мы остались осень довольны, молодой человек отработал на 200% из 100%. Отдельно хочу сказать о еде: очень все вкусно, моя любимая паста была как всегда на высоте. Придём к вам ещё не раз.

Кирил [18 сентября 2019]

Отличное место. Очень вкусная еда. Порции большие, будьте осторожны. :-) Даже живая музыка, которая в других местах раздражает, здесь замечательная и уместная. Каждый раз, приезжая в Луганск, с удовольствием там бываем.

Марина [19 сентября 2019]

Зашла с друзьями отдохнуть. Живая музыка очень порадовала. Большой выбор и готовят быстро. И не дорого и очень вкусно. Я уверена, что приду ещё. Спасибо)

Александр [10 декабря 2019]

Пришли по отзывам на этом сайте, в итоге официант — отказал нам сначала в одном блюде, потом во втором, чем мы были расстроены, кроме того уж очень долго готовился наш заказ больше часа(уже были мысли уйти), из всего меню только 50% есть по алкоголю, супруга заказала чай, к сожалению он был не очень, а так очень приятный интерьер, желаем процветания

Укажите ваш е-мейл, мы сообщим об отзывах когда их кто-то напишет здесь:



 
Описание и афиша кафе Кафе «Любимое»



 
В других :




Укажите ваш е-мейл, мы сообщим об отзывах когда их кто-то напишет здесь:



 
   

 
 
tomorsdfrow@today.lg.ua   Лого   Партнёры   Для сайтов   RSS   Размещение рекламы, анонсов, заведений  


   

Вся афиша Луганска на СЕГОДНЯ
  
     св     св     св     св   
← Март101112131415161718192021222324252627282930 Май →
 
подпишись на рассылку анонсов