Форум Mafia
Юлиана [16 февраля 2013]

Кто-нибудь напишите отзывы об этом заведении. Стоит ли туда идти? Как цены, еда?

Марина и семья [17 февраля 2013]

Отличный ресторан. Ходим с семьей с детьми. Очень вкусно, очень красиво. Обслуживание на уровне- от повара подарки и сюрпризы. Детей одарили шариками- восторгу было!!! Ждем выходных что бы сходить на детскую кулинарию. Обещали вместе с детьми лепить пиццу. Представляю что там будет :)) Отпишусь, как сходим!

Ната [17 февраля 2013]

Советую всем!!! Такого кафе в Луганске нет! У нас вечно, то плохая кухня, то закрывается в 22-00! А здесь очень вкусно и круглосуточно работает!!! Персонал вежливый и внимательный! Нам очень понравилось!!! Если они не испортятся в дальнейшем, будут Лучшими в Луганске!

Гость [17 февраля 2013]

обслуживание ужасное, очень все долго, очень все глупо, но может быть еще вымуштруют. пицца не вкусная вообще, может опять же это к обслуживанию ибо же она была холодная. это минусы
плюсы: круглосуточно работает, хорошие ланчи, удобное расположение, нормальные цены, приятная атмосфера

Девушка, которая устала в отзывах всех нормальных ресторанов города Луганска читать гадости от Гостя [21 февраля 2013]

Гостю... А Вы и тут уже успели подгадить ), вот неймется Вам, спать не ляжете, если гадость на рестораны не напишете, даже на те, которые только открылись. Хотите совет? А я все-таки рискну и дам его Вам — не ходите в рестораны, ешьте дома и не будет у Вас испорченного настроения, и люди от Вас отдохнут, и деньги сэкономите. А вообще желаю Вам больше позитива добавить в свою жизнь и видеть вокруг больше ярких, красивых моментов, нежели все происходящее рассматривать с позиции серого либо черного цвета. А ресторану Мафии желаю процветания, миролюбивых и благодарных клиентов.

Гость [21 февраля 2013]

Это был мой первый отзыв в принципе. И учтите, что я назвала как минусы, так и плюсы, которых больше. Угомонитесь, прошу

Екатерина и Ко [23 февраля 2013]

Сегодня отмечали с друзьями ДР. Были очень удивлены и порадованы! Быстро, вкусно, приятно, красиво. Огромная благодарность руководству, официанту Максиму и всему персоналу за потрясающую праздничную атмосферу!!! Теперь на все праздники МЫ с ВАМИ! ))

Никита [24 февраля 2013]

Пришли с друзьями поиграть в мафию, но поняли что лопухнулись)) В результате плотно поели, познакомились с симпотной официанткой, попили на халяву вина. Короче ниче так местечко, но в мафию не играют)

Оксанка [24 февраля 2013]

Зашли с подружкой ради эксперимента. Мило, уютно, улыбчиво) Ролы, конечно, маленькие, но поразило количество подарков. Если честно, немножко с опаской ждали счет, потому что в подарок получили очень вкусняшный коктейль, потом вино... А в Луганске в подарки слабовато верится)) Получили счет и увидели, что подарки действительно оказались подарками. Были приятно удивлены. Зайдем ещё. Спасибо!

Мафиози [24 февраля 2013]

Никита, в мафию играют в сильвере по вторникам т в кофелайф по четвергам :)

Ксения Задорожняя [26 февраля 2013]

Бирхофф-убили, 19 этаж туда же, вот теперь над BBQ стараются и Мафию открыли. Может уже хватит провальных проектов?

Dinar [26 февраля 2013]

Мафия вХарькове и тут — небо и земля! гнилая зелень на пицце, роллы с резиновым рисом и чемто горьким внутри, почему для Луганска все так? неприйду!

Ксений Придорожный [26 февраля 2013]

Есть еще порох в поровницах, и ягоды в ягодицах

Житель Луганска [26 февраля 2013]

Ребята, как с ценами? Средний счёт на двоих?

Юрий [26 февраля 2013]

Все как обычно куча недоделок, а как известно картинка складывается из мелочей. В спешке ничего до ума не довели. Цель видимо одна-открыть двери для народа, а народ он все скушает благо в Луганске выбор невелик. Бывал в Киеве в сети на Крещатике в Мафии-в Луганске далеко не то пальто!

Для Ксении Задорожн [27 февраля 2013]

Простите, Вас это сильно ебет, кто там что открывает?Пусть стараются, зато у людей нет времени сидеть здесь и дерьмо выписывать!!! Хоть что-то в нашем городишке будет от Харькова или Киева)

Юлия [27 февраля 2013]

Открытие такого сетевого ресторана конечно же порадовало. кухней были довольны. может из за того что людей было много обслуживание подкачало. ребята очень растерянные были и забывчивые. а так пока все неплохо. по крайней мере лучше чем в Харькове.

Кирилл [27 февраля 2013]

Считаю этот сайт ебанутым! По большей части пишут люди, которые ни разу не были в заведении, о котором оставляют комментарий. Приходится надеяться только на то, что руководители предприятий не так серьезно относятся к комментариям жалких анонимов. Есть проблема-берите книгу жалоб или решайте все на месте! Тут все смелые, а там ссыте выяснить, если вообще были в ресторане, а не с потолка строчите!

Оксанка для Жителя Луганска [27 февраля 2013]

Чтобы прилично покушать вдвоем выложите 150-200 грн. А если правильно спланируете заказ, то ещё и вино или чай в подарок дадут.

Асия [28 февраля 2013]

150-200 гривен на двоих? Ничего себе! Это наверно без спиртного, но все равно практически даром! Таких цен в Луганске не видела нигде:) Надо посетить ресторан, если там действительно так, как вы пишете, то буду приятно удивлена:)

Андрей [01 марта 2013]

Средний чек далеко не 150! Были с женой, чек на 450грн. — Легкий ужин) На 150 чайку можно выпить и все)

Оксанка Андрею [01 марта 2013]

Я честно говоря, не знаю, что и сколько вы едите, но мы днем заходили перекусить. Естественно, что без спиртного и 1-го, 2-го, 3-го) Но мы вполне наелись, скушав ролы, пиццу и выпив по чашке капучино. Вполне наелись и вложились в указанную сумму.

Дина [01 марта 2013]

Красиво, удобно, ново)) Но не вкусно, и официантки некоторые удивляют своим неумением разговаривать.

Марина и компания гости 1 марта [02 марта 2013]

Научите персонал вежливо общаться! Если конечно сами умеете...

Малинка [04 марта 2013]

обстановка приятная, но очень не вкусно. повора готовят не вкусно, пицца была не пицца, а луковая запеканка, суши-отвратительные с заветревшейся рыбой и неимоверно маленьких размеров-не соответствующие картинке в меню. из еды ничего не понравилось!!!

Николай [04 марта 2013]

роллы никакие((((
а вот соевый соус кикемэн — хорошо, но это не их заслуга...
из 4 человек — трое отравились...

Николай [04 марта 2013]

Интерьер — коридор, ощущение такое что заденут официанты... Подарки — фигня... В филадельфии-сет практически нет сыра "филадельфия"... Мой вывод — не скоро пойду... хотя рядом с работой, удобно...

гость [05 марта 2013]

что то не нравится, ребят, выяснять нужно сразу с админами или старшими, а не тут хуйню писать! Кто вообще поверит, что вы там были, а не конкуренты это пишут?Выясняйте на месте, уверен, все исправимо!

Максим [05 марта 2013]

Да какого хрена на людях тренироваться. Сразу надо делать так как надо. Приезжаю с друзьями которыми дорожу в это место и надеюсь на хороший вечер, вкусную еду и высокий сервис! В итог7е получаю испорченный вечер и кучу негатива.

Анна [07 марта 2013]

Походом в Мафию мы остались довольны. На входе нас встретила приятная девушка, красивый дизайн. К плюсам однозначно можно отнести их подарочки так называемые «комплименты», и демократичные цены. Мы заказывали акционные сеты, так в подарок получили еще и вино. А после взяли с собой еду на вынос и получили дополнительную скидку. Оформили дисконтную карту. Не могло не радовать и то, что наша детка была в восторге, ей сразу же подарили красивый шар и дали раскраску, чтобы развлечься, необычно оформленное детское меню пришлось ей по вкусу. Претензий к кухне и работе поваров у нас не было. Относительно недостатков это суета официантов, но это можно списать на то, что не было не одного свободного стола, да и маловато у них еще опыта. А тем, кто хочет уединения, тишины и спокойствия добро пожаловать, например, в Корону, где с вас возьмут по 10 грн за каждое открытие бутылки, за высокий сервис.

Гость [07 марта 2013]

А почему Вы отзывы негативные удаляете??? Сразу видно ваш уровень!

Мария [07 марта 2013]

Ага, точно удалили негативные отзывы, только вчера читали про осколок в напитке, про ужасный сервис, человек излил душу видимо довели, вечер испортили, так отзыв сразу удалили заменив его сладкой фальшивкой... позор!

Для Марии [07 марта 2013]

Это на другом сайте про осколок, дура!

Сергей [07 марта 2013]

Когда заработает доставка???

Виктор [09 марта 2013]

Я тоже здесь читала про осколок, в стакане про то что коктейли делали одни и те же но разной крепости, цвета и тупили фицы и админ, удаляют неготивные отзывы точно! Подтверждаю.

Настя [09 марта 2013]

Может вам просто сходить и самим все попробовать? Вчера были там компанией и фальшивки никакой не заметили. Все было достойно. Столик был, наверное в самом тихом месте и время мы провели с удовольствием. Ведь можно придираться, а можно наслаждаться отдыхом в хорошей компании.

Ирина [09 марта 2013]

Странно читать здесь негативные отзывы! Ресторан недавно открылся и это чувствуется во всем: в новизне интерьера, в приветливости и старательности персонала, в комплиментах от заведения — во всем! У нас поход в "Мафию" оставил самые позитивные впечатления. Дизайн — стильно и празднично, пицца — вкусная, вино — в подарок, официанты — приятные и быстрые, кажется, из кожи вон лезут, чтобы гостям все понравилось! Не знаю, к чему бы можно было придраться! Разве что к тому, что музыки живой не? Мне кажется, что это один из лучших ресторанов в городе.

Лина [09 марта 2013]

А вы тут и не прочитаете негативных отзывов) их успешно удаляют.

Виктору [10 марта 2013]

У вас дезоориентация не только в своем поле, я читала, но и в сайтах. про осколок не здесь было!

Анна [10 марта 2013]

Я в шоке с этого сайта и ресто. лг. юа, а специально на двух сайта оставляла комментарий, и на обоих его удалили! Где справедливость, люди???Им платят за удаление??? Я изначально сделала копию, т. к. были проблемы с опубликованием, поэтому могу еще раз разместить, чтобы люди знали мою историю. Естесственно админы ее удалят, хотя нет, в прошлый раз они ее переделали на сказочную историю... удачи!

Анастасия [11 марта 2013]

Что за страсти здесь пишут?!! Классный ресторан! Мы были там дважды, все понравилось. Правда, на праздники там было очень много народа, хотелось бы поменьше шума. Но официанты все успевали, салаты были вкусные, пицца — прелесть, вино в подарок — нормальное! Очень прилично и достаточно демократично, если заказывать большую пиццу! А гадости здесь пишут, наверное, неспроста, а по заказу конкурирентов. Сходите сами — убедитесь, что "Мафия" — хороший ресторан!

По Печени [11 марта 2013]

я очень рада, за тех, кто попал 8 марта в этот ресторан. НО за неделю до этого я звонила, чтобы заказать столик и отметить 8 марта свой День Рождения. в ответ мне сказали, что столики не бронирую в праздничные дни, а по текучке. я сказала, спасибо) прихожу 8 марта, чтобы сесть с друзьями, а там половина столиков забронирована!!! как это понимать то?? я сказала администрации, я же у вас хотела заказать столик, а вы бронь не принимали у меня, а теперь половина столиков пустые с табличкой "Бронь"!! на что мне просто по улыбались в ответ и всё. очень не приятно. очень

Администрация [11 марта 2013]

Оставляйте свои комментарии без личных оскорблений и нецензурных слов

Максим [11 марта 2013]

Вино в подарок из пакета?Что же очень презентабельный и солидный семейный ресторан. Больше туда ни ногой!

Ольга Луганск [11 марта 2013]

Отстой! Почитайте отзывы тех кто там действительно был, если конечно негативные отзывы еще не удалили, как это обычно здесь бывает.

Андрей и Юлия [11 марта 2013]

Вот теперь они поставили сладкое елейное сообщение так чтобы оно всегда было последним в отзывах, просто улыбает такое хамство со стороны админов сайта, точно на зарплате у рестораторов сидят

mafia [12 марта 2013]

Ув. Гости, просим вас оставлять свои комментарии и отзывы по улучшению работы непосредственно в ресторане. Также Вы можете напрямую обратиться к администрации MAFIA на нашем сайте:mafia. ua/luhansk/?city_changing =1

Таким образом, виновные понесут наказание, если случай действительно имел место быть. Если же факты не нашли подтверждения это можно расценить за недобросовестную конкуренцию.

Мы приложим все усилия для улучшения качества обслуживания наших гостей.

Девушка [12 марта 2013]

Зря удалили отзыв про «осколок». Большой погоды он вам бы не сделал, тут есть и хуже отзывы про другие рестораны, а так даете людям почву для еще больших осуждений и подозрений, да еще и на сайт тень пускаете

Татьяна [12 марта 2013]

В киеве, сеть ресторанов мафия, считается дорогим фасфудом, и уже давно не является супер рестораном! Вы сами выбираете заведение, не нравится не ходите!!! А приходить после гулянки и строчить отзывы — это паранойя!

Mafia [12 марта 2013]

Уважаемая Гостья Анна, если Вы действительно были в нашем ресторане и столкнулись
со всеми описанными выше проблемами в один вечер, свяжитесь с нами по
телефону ***2964242. Будем разбираться и принимать меры, это будет гораздо эффективнее и правильнее.

Оля [12 марта 2013]

Да, была в киевской Мафии, и в харьковской — верно замечание это не супер крутой ресторан, но довольно приятный ресторан-пиццерия. Мне нравится, удобно, доступно, постоянно много разных сюрпризов (в Луганске правда еще малая часть есть из всех предложений).

Marisabell [12 марта 2013]

Уважаемые посетители сего ресторана, будьте бдительны! Случай с битым стеклом в стакане и пофигистическим отношением персонала к клиентам, подтверждаю, также была свидетелем и жертвой данного инцидента. К официанту особых притензий нет, старался как мог, а вот администратор оказалась вовсе некомпетентной работницей, которая не удостоилась даже сказать "извините". Соотношение Цена Качество в Мафии считаю адекватным, но если вы не хотите испортить вечер себе и приглашенным друзьям, туда лучше не соваться, по крайней мере пока...

Ирина [12 марта 2013]

Странно читать плохие отзывы о "Мафии". Была там не раз, нравится все: и кухня, и персонал. Но это субъективно. А объективно — всегда полные залы в "Мафии"! Если бы там плохо обслуживали, люди туда не ходили бы!

Оля [12 марта 2013]

Да, особенно в праздники и вечером, и это о чем то говорит. а работу персонал думаю обязательно наладит.

Аня [13 марта 2013]

Ничего у них не наладится мы все долго ждали, что 19 этаж и бирхофф изменятся к лучшему-ничего не сделали. Сервиса нет им некому заниматься. Что касается кухни-здесь без комментариев вообще.

Today помойка [13 марта 2013]

Аня вы явно уволенный сотрудник, и чтобы вы тут не писали и говорили ваш последний пост просто это подтверждает!!! Что значит некому заниматься??? откуда вам это известно? Как гостю? Или вам отчет присылают на почту с планами и штатом? Честное слово просто противно что в этом городе, который и так находиться в полной траурной жопе, есть люди не способные ничего создавать, но с удовольствием способные все и вся уничтожать вокруг себя. Так что мне лично кажется что дело тут в личной мести, а не объективной картине происходящего. Today окончательно превратился в помойку, где на странице практически всех заведений — маты, ругань и полный бедлам.
Заходить даже уже не хочется.

Кристина [13 марта 2013]

Были вчера с друзьями, очень понравилось. Необычная метровая пицца, вино в подарок, замечательный чай — все это просто супер!!! Остались очень положительные эмоции.

mafia [13 марта 2013]

Уважаемые гости, по всем жалобам обращайтесь по тел. ***2964242, также Вы можете напрямую обратиться к администрации MAFIA на нашем сайте: mafia. ua/luhansk/?city_changing =1
Если обращений нет, ваш отзыв заведомо является сомнительным и может быть удален, за распространение необъективной информации ведущей к потери деловой репутации. Просим для всех выяснений и жалоб обращаться в официальные источники непосредственно к представителям сети ресторанов Мафия. Если данные факты имели место быть, мы проведем тщательное расследование, но для этого нам необходимо обладать всей информацией и иметь живого человека с претензией. Надеемся на понимание.

mafia [13 марта 2013]

По вопросам жалоб — тел. ноль шесть шесть (***) 2964242

Администрация [13 марта 2013]

Уважаемая Анна, Вас разыскивает администрация ресторана Мафия, убедительная просьба обратиться в ресторан, с вашей претензией. Надеемся, что Ваша ситуация будет разрешена. Чтобы не разводить полемику Ваш отзыв, а так же те, которые не относятся к заведению, будут удалены.
Всем неравнодушным посетителям мы обязательно сообщим, как закончилась эта ситуация.

Анна [13 марта 2013]

Я написала отзыв для посетителей, просто некоторые молчат, а я написала. Зачем мне куда-то обращаться и тратить свое время? Я уже там была, в ситуации нашей разбираться тогда никто не хотел, зачем я сейчас буду тратить свое время на Вас? Я и так детальнее некуда описала свою ситуацию, которую Вы всячески пытаетесь скрыть и убираете мои отзывы. Если Вы по-хамски себя ведете, зачем мне помогать Вам делать Ваше кафе лучше? Мы просто не будем туда ходить, вот и всё. Дорога ложка к обеду...

Екатерина [13 марта 2013]

сегодня отметили здесь 8 марта) всё супер! посещаем не впервые и не в последний раз. вкусно, приятно, комфортно, уютно! много фишек, которые по-человечески радуют. официанту александру отдельное спасибо за нелуганский сервис! так держать! кофемолам поклон! ))

Довольная Анна [13 марта 2013]

Ресторанчик — блеск!!!
Любезнейшие хостес, быстренько нашедшие столик...
Официант Александр — просто волшебник (заказ появлялся мгновенно, вино наливалось, стол убирался со скоростью света)!!
Музыка наиприятнейшая!!!
Все вскусно, душевно, приятно, здорово, интеллигентно, изысканно!!!
Ресторан дает больше, чем Вы за это платите)

Вика [14 марта 2013]

На выходных были с детьми на мастер-классе в Мафии. Детки остались оооочень довольны, примерили колпаки и фартушки и приготовили нам пиццу. Много радости и позитива. Спасибо Мафии. Придем еще.

Ирина [14 марта 2013]

В "Мафии" — чудесные десерты!!! Попробуйте, в Луганске трудно найти вкусный десерт!

Таня [14 марта 2013]

Приходите к нам в па де прованс у нас есть еще вкусней десерты

Людмила [14 марта 2013]

Окончательно "присели" на данное заведение, каждую стипендию здесь отмечаем)
Спасибки, ОООООчень здорово у вас)

Игорь [14 марта 2013]

А мы здесь обедаем — 55 грн четыре блюда на выбор — обед шикарный выходит.
Глобальных замечаний не было ни разу. Половина отзывов для меня непонятна(((Люди-и-и-и, будьте объективнее!!!

Елизаветта [14 марта 2013]

коктейль "каприз" + трюфельки = волшебные впечатления)
спасибо, любимый, и вам — мафиози)

Гости Киев [15 марта 2013]

Подтяните сервис и кухню!! Не соответствуете!

Анна и компания [15 марта 2013]

Кому жаловаться?! Если тем кто не отладил сервис и кухню и все же допустил открытие полусырого ресторана, какой в этом смысл?! Мы например поступим куда более мудрее. Просто больше не придем, и не будем портить вечер себе и своим друзьям. Желаем профессионального роста!

Другая Анна [15 марта 2013]

Анна и компания, когда же Вы уйметесь, надоело ваши отзывы однообразные читать(((
В ресторане есть руководство и если бы вас ТАК глобально все не устроило, следовало проблему решить на месте, а не писать месяц подряд об одном и том же! Ощущение, что заняться вам в жизни нечем и ощущений новых нет!!!

Polka [17 марта 2013]

Не пойду больше и подарков ваших не надо! работайте персоналом и над собой!

Жека и Ко [17 марта 2013]

Были в Киеве, Харькове. Теперь вот побывали в Луганске. Всё выдержано, вполне съедобно. Хорошо что разширяетесь. Девочки у вас работают посимпатичнее и поулыбчивей киевских)) Пиво не бадяжное! Это для пацанов на заметку)

Ирина [18 марта 2013]

Три дня подряд (пятница, суббота, воскресенье) не могли попасть в "Мафию" — все столики заняты! Хорошо, что рядом живем, не так обидно. Но, с другой стороны — такая заполненность залов — показатель качества обслуживания! А мы теперь будем пробовать заранее резервировать столик!

хех [18 марта 2013]

Да ладно в воскресенье свободно было) не ля-ля)

Фуууу [18 марта 2013]

Фуууу...

Светлана [20 марта 2013]

Были вчера — вторник. Не было свободных мест! Вкусно, недорого и тихо. Ибо без ужасно громкой музыки невозможно отдохнуть в этом городе!

Бро [20 марта 2013]

... посетили на днях тесной компанией это заведение... ничё так местечко, ага!!! ... главное, наши подруги довольны... непонятно правда чем больше — охренительно вкусным сетом или официантом... ну да ладно... нам не жалко.. веселились же... тем более что счет вышел и вправду смешной!

Леонид [20 марта 2013]

Средний такой ресторанчик... на любителя

Гость [21 марта 2013]

Очень даже приличненько! Солидно и доступно. Персонал вышколенный, кухня вкусная. Правда, мы только итальянску пробовали. Вполне ничего себе заведеньице!

Няша [21 марта 2013]

Няшно)Мур-р-р)Вкусненько, доступненько, фоточки шикарненькие получаются)

Гостья [22 марта 2013]

Заинтриговали здешние отзывы о "Мафии" — пошла проверить! Интересное заведение. Интерьер, обслуживание, кухня — все как-то создает свою атмосферу, теплую, доброжелетельную и в то же время достойную. Публика тоже соответствует этой атмосфере — спокойная и без понтов! Осталось приятное ощущение.

Анюта [25 марта 2013]

Понравилось. Необычно. Красиво. Вкусно. Быстро. Подарки. Сюрпризы. Спасибо. Придем еще.

Валера [25 марта 2013]

Приехали, зашли, осмотрелись и уехали ужинать в другое место.

Валере [25 марта 2013]

Что, денег не хватило???

Семен [25 марта 2013]

Рестораны если вы уважаемый Валере не знаете славятся не высокими ценами а высоким сервисом и достойной кухней но вы конечно об этом не знаете иначе подобные вопросы были бы для вас из разряда как минимум глупых.

Валере [25 марта 2013]

Семен, в такие высокоинтеллектуальные отзывы следует добавлять знаки препинания! Иначе вопрос о глупости отпадает сам собой)

Анна и Максим Должанские [26 марта 2013]

Как всегда уважаемый Валере съезжают именно указав на отсутствие знаков препинания не ответив по существу а я с Семеном согласна на все 100!!! Вы видимо ресторана и не видели никогда трескаете пельмешки у себя дома с кастрюльки и пытаетесь поучать людей до которых вам как ни тужьтесь далеко еще. Будьте проще.

Картуз [27 марта 2013]

Ребят, вы своей желчью забрызгали уже все. Народ заходит на сайт посмотреть чё да как в заведении... А тут войны, блин! ( Какая на фиг разница кто че жрет дома, и где ставит запятые. Пишите по теме. В Мафии все норм! — это мое мнение. Это сетевик. Не ресторан. В любом городе одинаково. Есть свои клиенты, значит, их всё устраивает. Есть недостатки? — пишите какие. Пусть люди сами потом делают выводы. Ага?

Жанна [28 марта 2013]

Днем это Большая приятная пиццерия: Посидеть, поболтать, перекусить, выпить кофе.
Вечером:коктейли, караоке, веселье. Нам нравится.

Елизавета и Аристарх Лятошинские [28 марта 2013]

быть проще — удел амёб. каждый выбирает себе место по душе, по вкусу, по настроению. в мафии нам вполне комфортно. и, заметим, десяткам людей, сидящим рядом, тоже. оставив сор у себя дома, скажем по существу: вкуснейший кофе, вкусные десерты, внимательные официанты, удобное место, приятная атмосфера и музыка. для тех, у кого другие предпочтения, есть масса других не менее прекрасных мест. идите в те рестораны, где вам, таким замечательным, будут рады.

Мая [28 марта 2013]

Не получилось, но тем не менее лучше чем совсем ничего.

Юля [30 марта 2013]

Понравилось! Но редко бывают свободные столики...

Ирина [30 марта 2013]

В третий раз поужинали в "Мафии" — там отличное постное меню. Большой выбор супов: тыквенный, со шпинатом, солянка грибная — все хотелось попробовать. Овощи на гриле — просто песня!! Обслуживание — как обычно на высоте! Отличный вечер получился.

Валерий [31 марта 2013]

Официанты заботятся только о толщине вашего кошелька и сумме счета-зашел выпить кофе никто внимания не обратил. Жаль, мы вполне платежеспособны, а говорили вполне приличный ресторан. На деле оказалось все иначе.

Елена [08 апреля 2013]

Почему администрация этого сайта так поддерживает "Мафию" и удаляет негативные отзывы? Неужели владелец этого сайта, как и Мафии, и Биргоффа, и Япона Хаты Петя Голумб? Складывается такое впечатление. Кстати, для тех, кто отвечает от имени Мафии на негативные отзывы: будьте доброжелательнее и внимательнее к своим Гостям (чего в ответах не прослеживается), посетите тренинги по "реабилитации Гостя", а то быстро растеряете свои "полные залы клиентов", конкурентам даже делать ничего не прийдется — только немного подождать))

Ирка [11 апреля 2013]

прикольный ресторанчик! Стильный и демократичный! Особенно, если большой компанией зайти! Проверено!!!

Ольга Мошная [11 апреля 2013]

Лучше бы вас"Ревизор"проверил! Вы не готовы.

Анти ревизор!! [11 апреля 2013]

Ревизор это херня, это шоу!!! Никакой объективной оценки, так глупые доводы и предположения Ольги... вообщем чушь от непрофессионалов для не думающих зрителей!!!

для Ольги Мошной [11 апреля 2013]

Читала на сайте что в Мафии есть дни открытых дверей. наверное и в Луганске такое будет. Вот тогда вы сами все сможете посмотреть что да как на кухне происходит. а "Ревизор" это шоу и только шоу.

таня т [14 апреля 2013]

Ходила в "Мафмю" с мч. Сразу к нас подошла администратор, провели до свободного столика. Меню принесли практически сразу. (официантка была не особо ратсоропна, практически всё. что она нам объясняла по меню было невнятно. пришлось самим половину её фраз додумывать). Заказали метровую пиццу (понравилась. Хорошее тесто, достаточно много начинки)+ получили как подарок графиин вина (не отвратного), позже принесли "комлимент от шефа" лимончело и гаспачо. Но, для незнающих людей гаспачо бы прокотило, но я его сама часто дома делаю, поэтому знаю как оно должно выглядеть и что должно туда входить, а подали нам просто тматный сок с зеленью и гренками (это не минус конечно, но зачем называть было его "гаспачо"?. в целом не плохо. музыка не орет, цены не космос, а вполне приемлемы. Ресторан тянет на твердую 4

Гость [15 апреля 2013]

Гостей встречает хостес!

Вадим [15 апреля 2013]

Где ваш сервис?Принести тарелку с едой и унести пустую посуду это извините по умолчанию для обслуживания гостей.

Ирина [24 апреля 2013]

славное местечко! демократичные цены (особенно, если ходить большой компанией! :), приятный персонал, вкусная еда! рекомендую!

Максим Леонидович [25 апреля 2013]

Не дотянули... как всегда во всех остальных ресторанах сети
все шатко-валко

Валентина [29 апреля 2013]

Какие семейные ценности вы здесь продвигаете?К вам хоть раз средняя городская семья с детьми зашла в гости?Кстати что у вас для детей сделано?Есть возможность посещения вас с детьми?Что скажете?

mafia [29 апреля 2013]

Валентина, на самом деле очень много гостей приходит именно с детьми. И деткам нравится. Им дарят красивые шары, во время ожидания заказа предложат раскраску а в конце еще и магнит с любимым героем подарят. И особенно детки любят приходить по выходным, когда могут примерить на себя поварский колпак и приготовить родителям воскресную пиццу. Фото этих мероприятий вы можете посмотреть здесь же на сайте, в фотоальбоме. Приходите, будем рады вас видеть у нас в гостях.

Аноним [03 мая 2013]

Валентина, вы больны на голову, там 60 процентов с детьми приходят!!! Вечно малые бегают, им нравится, а это главное! А вот что вы сделали в своей жизни кроме как вопросы с наездом писать -не ясно!!!

Лара [05 мая 2013]

Побывали в Вашем заведении, все очень понравилось, в особенности кухня, все блюда которые мы заказали были безумно вкусные, спасибо большое за это поварам, и отдельное спасибо администрации Мафии за качественно подобранный персонал!
P. S. хотелось бы выразить пожелание, насчет смены музыки, все время одно и тоже по кругу.

Gabbi [07 мая 2013]

Пожелание, уделить внимание кухне. Выше говорилось о метровой пицце, так скажу и я, вино к ней самое обычное такое не пью в принципе, а пицца безвкусная. При чем пробывали неоднократно. К японской кухне претензий нет)
Размеры меню очень неудобные.
Сейчас свет потускнел, стало лучше, не так ярко, как после открытия.
Обслуживание очень достойное, официанты молодцы.

Сергей [09 мая 2013]

Забегаловка с космическими ценами, отвратительная кухня. Хотел устроить скандал и не платить за эти помои, да жена отговорила. Очень жаль, надеялся, что в Луганске наконец появилось достойное заведение.

Кум [09 мая 2013]

понты для приезжих!
обслуживания — нет!
суши — лучше не пробовать!
пицца — на вкус как пирожки без начинки!
и что особенно оскорбительно, отзывы подобные этому с сайта вытирают!
можете считать меня конкурентом, я ж вас точно за ресторан не считаю!

Ирина [10 мая 2013]

Вот уж не думала, что в Луганске будет так много желающих отметить 9 мая в "Мафии"! Видимо, не только мы присели на мафиозные суши! Кухня, как всегда, на высоте! Да и официанты, несмотря на наплыв гостей, все успевали! Молодцы! В экстремальных условиях умеют работать!

Аврора [10 мая 2013]

Отличный ресторан для всей семьи. Прекрасная кухня по более чем приемлемым ценам, хороший ассортимент блюд и напитков, а количество всевозможных акций и скидок просто поражает — нигде, ни в одном заведении я не видела столько одновременно действующих предложений. Особенно радуют детские часы — это реально "фишка": детям радость, а родителям экономия. Ресторан держит высокую планку по обслуживанию — вышколенные официанты, хостесс и менеджер: сразу чувствуешь себя кем-то значимым. Были с семьей несколько раз — всегда уходили довольными и сытыми. Хотим еще попасть без детей в караоке зал. Огромное спасибо всему коллективу "Мафии" за приятное времяпровождение. Так держать и с каждым днем только набирать обороты!

Аврора [10 мая 2013]

И еще, лично для Кума — Ваш отзыв похож действительно похож на черный пиар, ибо так плохо, как Вы описываете не бывает даже в пирожковой на рынке. Ну, либо у Вас слишком завышены запросы, но тогда Вы должны обратить внимание на цены в меню и на карту: мы с вамми не в Риме живем и не в Париже

Infinity [10 мая 2013]

Была в "Мафии " неоднократно!! и с друзьями, и с родственниками... Всегда оставались только лучшие впечатления!!! Кухня просто супер, особенно если учесть соотношение цены и качества! А все комплименты, которые дарит этот ресторан, приводят в восторг, как в первый раз, так и в последующие.. Официанты радуют своим вниманием, заботой и профессионализмом... Хочу пожелать этому ресторану процветания и вменяемых, адекватных гостей... Всем, кто еще не был в этом заведении, советую посетить...

Sasha [11 мая 2013]

Полная бутафория во всем — от кухни до обстановки в зале. Но есть и плюс! Официанты не советуют залежавшиеся блюда — боятся последствий!

Анастасия [13 мая 2013]

Летняя площадка у "Мафии" — просто шикарная! Тень, прохлада, приятная музыка, симпатичные официанты, развевающиеся занавески! Чувствуешь себя, как в саду, на веранде! Жаль только, что все деревья перед зданием спилили!

Сергей [15 мая 2013]

Был в мафии 3 раза, первый раз был в полном восторге, брали пицу и равиоли, особенно вкусно с креветками, во второй раз брали метровую пицу, и вино дали в подарок, все очень неплохо, единственно еще заказали мясное асорти, хамон, колбаса и т. д., хамона пришлось искать с собаками, порция очень маленькая, на картинке все гораздо веселее, в третий раз были 9-го Мая заказал карпачо из лосося, когда попытался заправить его маслом, из бутылки выпала пробка и все масло вылилось в мое блюдо, администраци яникак не прореагировала, о том чтобы заменить блюдо даже никто не заикнулся, а после принесли пиво Хугарден в горячем бокале, он видите ли вышел такой из моечной машины, но в принципе кухня вкусная и не очень дорого ходить можно.

Инна [15 мая 2013]

значит так, была в Мафии уже несколько раз, когда открылась-облуживание великолепное, блюда-вкусняшка, персонал приветливый-это раз, второе-отмечала День Рождение, и опять вместе с Мафией, ребята, я сама очень критична ко всему, НО! Мафия-это всегда внимание к каждому гостю, официанты очень приятные, кухня как всегда на высоте, совсем не дорого, +ко всему специальны подарок от Мафии не кого из компании не оставил равнодушным! После этого ходили еще несколько раз, тоже все на высшем уровне. Вчера пошли группой, всем кто был впервые-очень-очень вышли довольны всем, и обежали оставаться постоянными клиентами! Администратор подходила и спрашивала все ли устраивает, официант-девочка, очень внимательная и распологающая, приходишь в этот ресторан и чувствуешь себя там "добрым, желанным гостем, которого ждали"Очень люблю приходить в этот ресторан и с нетерпением жду когда начнет работать влужба доставки, а на счет негативных отзывах-сразу видно-пишут конкуренты! жалко за недобросовестную конкуренцию(

С ув. Елена Морозова [17 мая 2013]

Я считаю, что все летние площадки возле проезжей части нужно запретить! Люди сами того не чувствуя получают сидя на них и принимая пищу впитывающую вредные вещества от проносящихся в метрах авто как то бензиновые пары, газы, пыль от резины, массу вреда для здоровья! К тому же еще деревья пилят как хотят, которые способствуют и преграждают по своей природной способности почти все вышеописанные губительные для здоровья человека факторы. Господа рестораторы! Если говорить о вашем ресторане, вы позиционируете его как "семейный", значит приходят дети! Читаю ваши комментарии и вижу многие приходят с детьми и несомненно на летнюю площадку. Остается вопрос, что для Мафии семейные ценности, дети или дополнительная возможность заработать?

sss [23 мая 2013]

я в киеве в мафию хожу только быстро перекусить)

sss [23 мая 2013]

а в луганске воспринимают его как супер ресторан))

Елене Морозовой [24 мая 2013]

А вы заметили только летнюю площадку Мафии? а рядом стоящие Равена, Андервуд, да впрочем как и все остальные, они что не возле дорог находятся? не возле проезжей части? Может вы вспомните другие европейские города, как то Париж, Рим? там столики кажется вообще стоят именно на проезжей части.

Gabbi [25 мая 2013]

Инна, что-то за неоднократными посещениями Мафии, активного внимания администратора и официантов замечено не было. Нажмешь на кнопку(бывало и по нескольку раз), прийдут, не нажмеш и просидишь весь вечер "с повышенным вниманием"
Нужно здраво смотреть на вещи. Мест в Луганске мало, выбирать не приходится. Ходим, куда получается. Не вплетайте Европу, не доросли, что бы на них равняться.

saha [27 мая 2013]

Елена Морозова,! Ваши предъявы говно!
Обратите внимание что свежий воздух в Луганске дефицит! Все летние площадки расположены ближе к дороге (Сильвер, Корона, Прованс, Алкуба, Шоколад, итп! Мафия Рулит!!!

Алексей. [27 мая 2013]

Для любителей посидеть на летней террасе — Мафия то что надо. В жаркий летний день там прохладно, на площадке работает система охлаждения. Приятно.

Ирина Леонидовна [27 мая 2013]

В Харькове ресторан Мафия-это кафешка, куда ходят студенты. А у нас раздули фешенебельный ресторан. Сказано, сельские жители, как будто ресторанов не видели. Такой ажиотаж создали

saha [29 мая 2013]

О да в Луганске Ресторанов приличных много! " Баккара" "Алкуба" "Давинчи" — одни цивильные заведения! Куда и с детьми можно сходить и выпить и морду тебе там набьют на сдачу! )

Дарья [03 июня 2013]

Были разок в мафии, пицца понравилась, правда официантов не дождешься, в туалетах гарыгано, драки пьяных ребят и беркута не очень скрасили тот вечер, больше не пойдем((

Ирина - Дарье [03 июня 2013]

Боже, что за бред! Регулярно бываем в Мафии, ничего подобного там не случается! Спокойное, приличное заведение, куда можно пойти и с детьми. Что-то Вы путаете или откровенно лжете!

Gabbi [03 июня 2013]

Никогда не пойму, что интересного в этом месте для детей. Это однозначно не то место.

Джули для Gabbi [07 июня 2013]

Но вот детям там нравится. Была 1 июня с дочкой на школе поварят. Масса удовольствий. Дите сама делала пиццу, а потом еще в честь праздника угощали всех деток десертом. Это вы считаете не интересным? или то что всегда предложат порисовать чтобы занять ребенка? а напоследок еще и магнит с шариком подарят — да дети все это просто обожают. и детское меню есть. много в городе таких мест где вам будут рады с ребенком?

Екатерина и Ко [09 июня 2013]

8 июня была с подругами и двухлетним крестником. Всё, как всегда, быстро, вкусно, приветливо. Были на летней веранде. Уютно и красиво, как и внутри. Малыша администратор заняла рисованием, от чего он был в восторге)) Попробовали новые летние коктейли. Рекомендуем Мохихито и что-то невообразимо кивовое) Кстати, как всегда, порадовали подарки и акции: 2 коктейля по цене 1! Короче, спасибо! Скоро вернемся. Официанту Максиму — отдельный респект. Он профи!!!

Любитель [12 июня 2013]

Ходим на мафию с открытия.. поначалу было не очень, кухня откровенно гавно и обслуживание не очень было, сейчас ребята молодцы, исправились! Официанты всегда стараются делать все быстро и качественно. Летняя площадка просто релакс после напряженного рабочего дня. Любимое блюдо равиоли с креветками... но появились новинки что порадовало!

Катерина і Ко [13 июня 2013]

учора був неперевершений вечір! ходили з друзями на концерт улюбленого гурту "океан ельзи". по дорозі зайшли повечеряти у мафію. я ще ніколи не бачила там стільки людей — зайнято було все. але ми попередньо замовили столик, тому шикували сидячи) не дивлячись на таку завантаженість відвідувачами, все було, як завжди, швидко та смачно! а офіціантка наталочка просто диво: у неї ще треба повчитися такій щирій посмішці! до речі, вечір, що так гарно у мафії почався, там же так кльово і завершився! дякуємо за гарний настрій і ситий шлунок! цІлуЄмо вас!!!

Елена [13 июня 2013]

Подали не до конца прожаренное куриное филе, это очень вредно и невкусно. Так что будете заказывать — обратите на это внимание.

Виталик [26 июня 2013]

Мафия лучшая)

Екатерина [07 июля 2013]

Ужас! Мы отравились! Нас было трое, так что это не совпадения. У всех троих явные признаки отравления. Подозрение на это странное домашнее вино либо суши. Мы не перепили, если кто-то подумал. ямы сои организмы знаем и похмелье у нас никогда не выражается в виде рвоты, диарее и повышенной температуры, а так де ломоты в теле! Мы в шоке, это же ресторан и ро де бы очень даже приличный. Доверие пропало, теперь страшно вообще где-нибудь кушать вне дома! Прошу принять меры!

Екатерине [09 июля 2013]

Больше конкретики)

Шура [10 июля 2013]

Сдулись

Екатерине [11 июля 2013]

Если такая ситуация действительно была, сообщите в ресторан или на горячую линию, а не пишите здесь псевдо-отзыв)

Екатерине [11 июля 2013]

Только жаль вещ. доки не сохранили)

Ольга [12 июля 2013]

Ребята, как по мне, то пицца у них не не вкусная, суши тоже и паста не всегда. А вот суп из лосося мне очень нравится. Интерьер у них конечно выигрышный, но вот с официантами и поварами нужно работать!

Абырвалг [12 июля 2013]

по европейским меркам этот ресторан полное г... не впечатлил совсем... может для тех, кто кроме луганска нигде не был он и нормальный... ну чтож, вам ничего не остается как довольствоваться тем что есть...

для Абырвалг [15 июля 2013]

Понты, дороже денег))

Наталья [18 июля 2013]

В начале все нравилось. НО.. Последние два раза, что за лохотрон с "комплиментами от шефа"? Комплиментов не было, но в счет они включены были, попросили убрать, официанты сказали, что выбиваются автоматически. Неприятно, даже если они и бесплатные, почему они у меня в счете, если мы их не ели. Продукты списываем? А налоговая знает?

Mafia [19 июля 2013]

Добрый день, Наталья. Ваш комментарий важен для нас. Уточните пожалуйста дату посещения ресторана и возможно вы запомнили имя официанта, чтобы мы смогли разобраться в произошедшем недоразумении. Среди официантов есть стажеры, которые возможно могли не вынести комплименты, что никоим образом не оправдывает данную ситуацию и ваш испорченный вечер.

Кристина [20 июля 2013]

интерьер очень красивый, обслуживание кухня отличное ресторан супер. удачи вам и процветания!!

Мария [23 июля 2013]

Не впечатлили... персонал хромает на обе ноги, еда на уровне обыкновенной закусочной. На фоне города очень посредственно.

I love Mafia [23 июля 2013]

Уважаемые писаки! Вы верите в эти отзывы? Это полный бред! Господа, здесь сидят администраторы и управляющие заведений которым Мафия подпортила жизнь! Рестораны которые не ценили своих клиентов не делали им скидок и подарков, а тупо наживались на желании людей сходить в ресторан! Так вот, уважаемые, если у Вас есть время здесь строчить на Мафию- посмотрите как работает ваше кафе, берите пример с Мафии, обновите интерьер, сделайте вкусное меню, введите акции, рекламу пустите в интернет и на радио. Не сидите на жопе ровно. Трудитесь для города, тогда и у вас ежедневно не будет где яблоку упасть! компания которая привела Мафию в Луганск достойна уважения!!! всем успехов, запаситесь вазелином, тк рвать вас будут еще много лет! Меньше полемики больше дела, делайте для своих гостей лучше, а отзывы оставьте посетителям! И еще если в Мафии все так плохо, почему после акции о пицце и вине в подарок в 5 крупных ресторанах Луганска появилась такая же акция?! Да потому что умные учатся!!

Наталья [23 июля 2013]

Первый раз 27. 06. 13, стол 7 16:30, официант Ксения. Второй раз 16. 07. 13, стол 32 17:30, официантку не помню. Комплиментов не было ни там ни там. Думаю не в официантах дело, отвечают они заученую фразу: "комплименты на данный момент закончились из счета удалить не можем пробиваются автоматически" Что-то наталкивает на мысль, что это "новая политика ресторана"

Наталье [24 июля 2013]

Слова "Официантка"не существует. Научитесь писать правильно, чтоб комплимент получить.

Татьяна Ч. [01 августа 2013]

Ходим с мужем в Мафию не так уж часто как бы нам хотелось, но раз в 2 недели стабильно бываем. Сколько раз ходили, нам очень льстило отношение персонала данного заведения. На столах всегда чисто, ни грязной посуды, вино подольют, спросят удобно ли и пр... Но в последний раз, когда мы были. а это было воскресенье вечером, нас возмутило холодное отношение персонала. На входе, нам сказали, что нет свободных мест, Но когда приехал "дядя" "на танке" их живо усадили и даже не за тот стол, который советовала администратор, а именно туда, куда указал пальцем тот самый "дядя". После того, как я настояла, нас тоже провели к столу, но внимания официанта мы практически не видели. Ни убранной грязной посуды (стояло около 3-х пустых тарелок), ни "комплиментов" (хотя в чеке они были указаны и "дяде" с семьёй все принесли)... Вот отчего это все зависит? в мафии теперь фейс контроль и наняты экстрасенсы определяющие толщину кошелька? Или нужно приезжать на лимузине? Ведь мы заказали на сумму, превышающую заказа "дяди", так почему же к нам именно такое отношение? очень прошу администрацию данного заведения, отреагировать на это сообщение

Миша к. [01 августа 2013]

мафия испортилась!!

лиля маникюрша [01 августа 2013]

мне принесли в тарелку таракана без лапок!

Mafia [02 августа 2013]

Ув. Татьяна Ч., ваш комментарий несомненно важен для нас. Уточните пожалуйста дату посещения ресторана, номер вашей накопительной карты и ваш конт. тел. чтобы мы могли разобраться в этом недоразумении. Информацию можете оставить на dir-luhansk@shs. com. ua или по тел. горячей линии ***-557-00-25

Юлия [02 августа 2013]

Мне нравится "Мафии". Официанты расторопные, после нажатия кнопки чуть ли не бегут к столику, хорошо знают меню. Но вот только немного невнимательные. Нам официант забыла принести одну из позиций заказа. Суши не особо понравились, а вот пицца одна из лучших в Луганске. Вино в подарок к метровой пицце не очень, а вот чай — просто великолепный (мятный, освежающий). Цены соответствуют качеству блюд и обслуживания.
Вот только хостес сурово всех осматривает, как постовой. И дисконтных карт на всех не хватает.

Анастасия [04 августа 2013]

Отвратительное поведение охранника Алексея 31 августа 2013 года!!!
На просьбу разобраться с дамой с соседнего стола в караоке, которая была невминяемой и забирала у нас микрофон, при этом тыкала рукой нам в лицо, он ответил что ничего не видел и не собирается нам помочь!! Вопрос! Зачем нужна охрана которая сидит на диване и смотрит в потолок?

Анастасия [04 августа 2013]

Отвратительное поведение охранника Алексея 31 июля 2013 года!!!
На просьбу разобраться с дамой с соседнего стола в караоке, которая была невминяемой и забирала у нас микрофон, при этом тыкала рукой нам в лицо, он ответил что ничего не видел и не собирается нам помочь!! Вопрос! Зачем нужна охрана которая сидит на диване и смотрит в потолок?

Витаха [05 августа 2013]

Ребята, перестаньте курить за рестораном. Обслуживание — отстой.

Людмила [05 августа 2013]

Были на мафии в субботу. Погода была отвратительная, сидели на летней площадке не знаю что за бред пишет Татьяна Ч., но официанты были улыбчивы интересовались : Может принести плед?! Пицца как всегда на высоте. Спасибо команде Мафии которая всегда может положительно удивлять и можно приятно, спокойно отдохнуть.

для Людмила [06 августа 2013]

Что вы называете хорошей пиццей? Большой лист теста с мелкими островками начинки? Никакого удовольствия я лично не получила даже скидка по дисконтной карте не подняла настроение. Сотрудники наверное едят начинку — а нам тесто оставляют:)

для Людмила [06 августа 2013]

Вот это уже вздор! начинки предостаточно, сколько раз заказывали — одно удовольствие. знаю, что сотрудников в ресторанах кормят, и без вашей начинки голодными не ходят.

Для недовольных [08 августа 2013]

Если Вам не нравится, не приходите, а то людей там столько, что никогда нет мест! Ажиотаж не проходит, значит там все окей! Недовольные, сидите. Дома, пожалуйста!

Длянедовольных! [08 августа 2013]

Четко сказал! :) Так и есть.

Для Анастасии [10 августа 2013]

почитайте отзыв для недовольных:)видимо он адресован таким как вы)здесь все просто-не нравится, освободите стол )

Для Людмилы [10 августа 2013]

Сходите на Сенсуяки, там Вам настроение быстро поднимут, если конечно, сможете впоймать официанта, но лучше не экономьте на себе, на Короне, заплатив в 3 раза дороже, будет в 3 раза вкуснее!

аноним [14 августа 2013]

просто все хотят вкусно пожрать и на халяву! берите пиццу не за 79 и 99, а за 239 "центурион"там начинки хватает! народ щас пошел отстойный!

Татьяна Ч. [15 августа 2013]

Людмила, прежде чем писать, что я написала "бред" посетите мафию не разок а рас с 6 хотя бы. И вы увидите, что отношение персонала совсем разное. То ли это зависит от дежурного администратора, то ли от магнитных бурь, я не знаю на что ещё можно списать данное отношение. Ведь в первые разы я была в восторге, а теперь мой настрой относительно мафии был испорчен.

Татьяне [15 августа 2013]

Татьяна, тут все просто... Зачем ходить и проверять?! Вы ревизором себя возомнили?! Смените заведение, или чего вы ждете?! От дежурного врача в вашей палате ничего не зависит?)

Марина [17 августа 2013]

Я у вас отравилась!! Больше не приду сюда!!!

Mafia [20 августа 2013]

Ув. Марина, к сожалению, мы не можем доказать, что виной вашего плохого состояния являемся не мы, но и вы утверждать со 100%-й уверенностью, что всему виной стали наши блюда — не можете. Напоминаем, что у вас есть возможность оставлять свои жалобы и пожелания позвонив по номеру телефона Горячей линии ***- 557-00-25 или на почту dir-luhansk@shs. com. ua.
Наши менеджеры сразу примут ваш звонок и максимально быстро разберутся в ситуации.

Юлия и Ко [25 августа 2013]

Сегодня праздновали ДР. Очень вкусно и уютно посидела. Акции в силе — помогли сэкономить. Официант Миша, как всегда, на высоте. Спасибо заведению за вкусно, быстро и приятно! Скоро зайдем снова.

Алекс [26 августа 2013]

Худший ресторан города! Еда просто отвратительная! Была два раза! И оба раза ругался по поводу ужасной кухни! Есть рестораны горазда лучше! Не советую!

Евгения [28 августа 2013]

Очень печально... Не вкусные ни роллы ни пицца.. единственное обслуживание заставило меня задержаться, официант молодец.

Юлия [29 августа 2013]

Алекс, Вы определитесь "была" или "ругался"?)) Обслуживание всегда на высоте, пицца вкусная (при чем как метровая, так и стандартная). Ролы — на любителя. Я вот любитель, поэтому и заказываю. Кстати, недавно воспользовались услугами доставки — претензий нет. Всё так же вкусно, как и в самом ресторане. Только вот с десертами беда — выбор не очень, да и дороговато. Надо бы что-то придумать.

Светлана [30 августа 2013]

29. 08. в очередной раз были в Mafia. Все было очень вкусно. Официанты вежливые, приходили по первому зову. Вобщем ничего плохого сказать не могу)

Алекс [01 сентября 2013]

ЮЛИЯ! Поверь я посещаю рестораны каждый день! Дома практически не кушаю, времени нет! МАФИЯ это не ресторан, им далеко до ресторана! Худшее заведение города! Позор просто полный, как там держат таких поваров?! Гнать в шею. "ЮЛИЯ" прежде чем писать отзыв, проведите сравнение с другими настоящими ресторанами! А так лепите бред, пицца и тд... это, что ресторанная еда?

Никита [02 сентября 2013]

Очень приличное заведение, вкусно, красиво чисто, не дорого! Отрицательного не много- хромает обслуживание. Судить об уровне и качестве блюд приходится по уровню Луганских ресторанов. Так вот Мафия отличное конкурентноспособное заведение. Ресторан выского уровня (итальянской) с невысокими ценами. А назвать Мафию кафе не могу. Все таки такая большая площадь и большой выбор меню. Очень красиво светло и уютно. Кому не нравится, рекомендую посетить другие заведения с подобными ценами!

Ирина [02 сентября 2013]

28. 08. 13 года дети отмечали там день рождения. Родители сделали заказ, рассчитались и ушли. Заказали метровую пиццу, пепси. Одному из детей в тарелку, в еду, упала муха. Звали-звали официанта, никто не обращал внимания. Потом, какая-то официантка подошла, посмотрела, сказала, что тут их (мух) много и ушла. Ни тарелку не поменяла, не извинилась. Скотобаза!!! Разумеется, больше туда не пойдем, друзьям расскажем ну и отзывы в нете везде повесим.

Ирина [03 сентября 2013]

От 02. 09 оставляла отзыв. В течение дня мне успела позвонить менеджер данного ресторана и извинилась перед мной и непосредственно перед ребенком. Директор, правильно отреагировала на мой отзыв, сразу связалась с нами, все выяснила и пообещала разрешить ситуацию. Считаю конфликт исчерпанным. Хорошо, когда есть адекватные руководители, болеющие за свое дело.

Катя [09 сентября 2013]

Каким образом пообещала разрешить ситуацию?У вас ребенок с мухой в тарелке весь День рождения просидел!

Юля [21 сентября 2013]

Мафия, спокойное, приличное заведение! кухня имеет свои плюсы! Осталась довольна, с удовольствием, посетила бы еще раз это заведение!

Валентин [22 сентября 2013]

Заведение так себе, кухня ужасная!

Анри [27 сентября 2013]

А меня удивляет, то что на сайте 1л. сока стоит 17 грн, а на деле 1л. = 44 грн, как так получается? Прям золотой сочёк!

Mafia [01 октября 2013]

Добрый день, Анри. цена напитков на сайте указана для доставки и не распространяется на ресторан. На сайте это и есть раздел доставки.
в г. Луганске доставка пока не работает.

евгения [04 октября 2013]

В мафии вполне прилично. Если бы ресторан был "фастфудом" или забегаловкой (как здесь выражались), то не было бы столько народу! Столы нужно заказывать за неделю!

Элла [30 октября 2013]

Обстановка красивая! Кухня-просто ужас, еще и за такую цену!!! обслуживание тоже не радует... больше не прийдем!!!

Роман [30 октября 2013]

У меня знакомая, отравилась роллами с рыбой. Два дня под капельницей пролежала(((((((((

Роману [31 октября 2013]

Так Вам и надо, Вы в ресторан сообщили или только тут строчить горазды?!

я [14 ноября 2013]

Мне у вас нравится все, кроме некоторых официантов...

Александра [16 ноября 2013]

обслуживание очень испортилось, качество салатов так же! заказывала салат с сыром дор блю, через две недели снова — в итоге, принесли мне салат, но уже без сыра) типа забыли положить) официант упустил вилку к нам под стол — и заявил, что его честь и достоинство не позволяет ее поднять — в итоге вилка пролежала 2 часа под столом, пока не пришла уборщица! еще в в сентябре были на площадке — внимание ноль, официанты не замечают, пицца на трояк... в общем, кроме симпатичного интерьера ничего хорошего нет, персонал невнимательный и я бы даже сказала, грубый. еда испортилась. не вкусно! особенно салаты

Александре [17 ноября 2013]

может это и правильно что официант не поднимает приборы с пола, дабы не пачкать руки?! александра, там и так народу масса, что не можем попасть на ужин, наверное из за тех, чье достоинство позволяет просиживать по два часа над салатом, ожидая пока поднимут вилку у них из под ног! по секрету:нормальные люди могут подать прибор, даже если он упал, чтобы официант не нырял под стол)

Mafia [20 ноября 2013]

Дорогие гости ресторана! Мы очень дорожим каждым из вас, поэтому нам важны ваши комментарии и пожелания!
Большая просьба — в случае некорректного обслуживания, запоминать имя официанта и дату посещения. Эта информация необходима для того, чтоб мы могли разобраться в ситуации и применить санкции, если данная ситуация имела место.

Mafia [20 ноября 2013]

Дорогие гости ресторана! Мы очень дорожим каждым из вас, поэтому нам важны ваши комментарии и пожелания!
Большая просьба — в случае некорректного обслуживания, запоминать имя официанта и дату посещения. Эта информация необходима для того, чтоб мы могли разобраться в ситуации и применить санкции, если данная ситуация имела место.

Ксюша [04 декабря 2013]

Спасибо за ваши акции! всегда приятно удивляете, очень нравятся.

Андрей [11 декабря 2013]

Хороший ресторан мне всё понравилось вкусно очень

Мария [11 декабря 2013]

Ресторан супер я не знаю как он может не произвести хорошее впечатление очень вкусна и пицца супер на 5+

Ольга [11 декабря 2013]

А какие там делают суши и ролы просто суперрр

Виктор [11 декабря 2013]

советую ресторан всем

Полина [16 декабря 2013]

Замечательное заведение!!! цены недорогие, обслуживание на высоте, кухня-отпад, самое лучшее заведение Луганска. Очень приятная атмосфера=)Улыбки, которые пораждают работники, заставляют ещё больше радоваться! Спасибо вам большое! =)

Роман [18 декабря 2013]

Знакомая отравилась роллами( спиртное не употребляли), в итоге два дня под капельницей!!

Иван [21 декабря 2013]

не моют посуду!! регулярно подают блюда в жирных тарелках с разводами от предыдущей еды! несколько раз обращали внимание администрации на данный ужас! никакой реакции!!! антисанитария и рассадник заразы!!!

Иван [21 декабря 2013]

не моют посуду!! регулярно подают блюда в жирных тарелках с разводами от предыдущей еды! несколько раз обращали внимание администрации на данный ужас! никакой реакции!!! антисанитария и рассадник заразы!!!

Людмила [30 декабря 2013]

Мафия — это ресторан быстрого питания, а какое качество и обслуживание может быть в Бистро?

света [01 января 2014]

Были на новый 2014 год. Обещали будет весело. Ужас, скукота, танцы выпрашивали, хотя музыка была классная и звук и место, но ведущий все время останавливал танцы и приглашал то на скучные конкурсы, то на посидеть за стол, Аниматор скучный и бестолковый. зачем его взяли развлекать гостей не знаю. Обычно аниматоры сыпят шутками и анекдотами и с ними бывает весело. Еда кроме пиццы ужасная. Алкогольные коктейли так себе. Веселая атмосфера была какая-то вперемешку с желанием поспать и уйти.

Анастасия [06 января 2014]

05. 01. 14 Посетили это заведение, за еду не могу сказать плохого, но и хорошего мало. До этого так же посещали это заведение цена не слишком высока, в нашем городе есть заведения стоящие намного больше, а еда на таком же уровне с Мафией. Интерьер мне нравиться, музыка тоже, но возникли претензии к обслуживанию Девушка обслуживающая столик, не убирала на нем, принесла заказ спустя длительное время, во время своей работы обслужила столик напротив нашего( на котором похоже сидели ее друзья), но на нас внимания не обращала, на тот момент когда в заведении уже половина столиков были свободны( тоесть большой загруженности нет). Прочитав почти все выше написанные отзывы, я разочарована!!! Еда не супер, в нашем городе кормят лучше, но обслуживание убила наповал!!! ( ТАк же как писали люди надо обращаться к администрации, все обратились и так же сообщили на горячую линию, но все ровно решила оставить тут комментарий). Очень затронуло когда девушка увидев что я и мои друзья в книги жалоб уже не первую страницу о ней пишут подошла и сказала " А вам что то не понравилось?" в ответ получила все то что было выше сказано, свое поведение аргументировала тем, что она устала! О да, а чем же ты тогда идешь работать на такую работу? И в конце опрокинула шуточного рода фразу " Ну давайте, я вам столик уберу, в коем то веке" После чего я уже обратилась в горячую линию за такое хамство!!! Благодарю администратора, после того как ушли, она перезвонила буквально через минут 10 и извинилась за хамское поведение и плохое обслуживание!!! Совет людям еще не посетивших это заведение, сходите может вам повезет в обслуживание, но на сам то деле Бергов, или 19 этаж как было указанно выше, заведение лучше этого!

Анна [07 января 2014]

заказывали роллы... пролежала 2 дня с отравлением. тимпература 38. 5. больше не пойдем в это заведение

Елизаветта [13 января 2014]

дорогие мои спасибо вам за прекрасный вечер!! мафия прекрасное заведение.. я так развеялась получила массу приятных впечетлений... еда вкусная шеф повар вежливый очень приветливый улыбчивый... я очень довольна всем советую!

аня [31 января 2014]

Были вчера в ресторане "Мафия" — в заведении очень и очень холодно, пришла в ресторан должна сидеть в куртке? Дают пледы, но я же не дома, чтобы сидеть в одеяле! по поводу обслуживания и кухни нечего не могу сказать так как захотелось побыстрее допить чай уехать в более теплое и уютное место покушать. Уважаемая администрация примите меры, и смотреть на то как официанты ходят и дрожат не очень приятно.

Евгения [02 февраля 2014]

недавно были в ресторане мафия. решили прочитать какое к нему отношение в интернете. не понимаю, то ли некоторые просто врут, то ли нам очень повезло. обслуживание просто на высшем уровне — на любой вопрос по поводу нюансов меню, правил употребления напитков и блюд мы получали красивый и исчерпывающий ответ, причем видно, что официант действительно знает о чем говорит. мы были в отдельном зале возле входа, и из остального зала нас не было видно, при этом никаких проблем с оперативностью официанта не было, более того, если мы длго не нажимали на красную кнопку, он самподходил и интересовался, все ли хорошо, нравится нам или нет, в общем по уровню обслуживания отдыхает и 19й и да винчи, а вот цены намного меьше. спасибо за прекрасный вечер, будем приходить часто!

Виктор [02 февраля 2014]

Выкинул ваш дисконт на 10% в мусорный бак на входе, холод ужасный, на окнах лед, пледы не спасают когда в ресторане +5 примерно. Видимо хозяева вообще не уважают гостей и сотрудников своих.

Артем Олегович [02 февраля 2014]

Администратор Лидия умничка, выдайте ей премию не то что на короне админ двух слов связать не может.

Антон Губровский [02 февраля 2014]

а зато я лох

Алена [02 февраля 2014]

где то 2 месяца назад чисто случайно я попала на мафию в караоке клуб. и после этого похода я решила еще раз вернутся, потому что мне понравилось не только само заведение, но и поведение персонала, а потом пришла в третий раз, и четвертый, и пятый... и сейчас я уже со счета сбилась. главное то, что персонал относится с уважением, и всегда в хорошем настроении!!! хотелось бы отдельно сказать спасибо офиц. танюше, которая уже неоднократно меня обслуживает, и я думаю еще не раз встретимся; и огромнейшее спасибо звукорежиссеру дмитрию и и вокалисту александру (вот из-за таких душевных, чувственных, работников хочется снова и снова возвращаться отдыхать в это заведение). так же хочу выразить благодарность ресторану за поздравление, было неожиданно и очень приятно — огромное спасибо! из-за вот такого отношения и теплого приема, желание посещать мафию удвоилось в несколько кратном размере. уважаемая администрация, цените ваших рабочих, ведь они таких как я и мои друзья влюбляют в ваше заведение!!! бублик-крут!!! и кстати мне там холодно не было)) и за сколько раз посещения никто не травился, все ок!! и пицца вкусная, и суши. а молочный коктейль с вишенкой вобще бомба. на вкус и цвет конечно все фломастеры разные, но я советую этот ресторан. приду еще не один раз, мне, и моим друзьям очень нравится))

Валерий [02 февраля 2014]

Все очень вкусно и быстро

Гость [02 февраля 2014]

В караоке всегда весело, быстро выносят и хорошие беки)

Гости [02 февраля 2014]

Мне не понравилась музыка, остальное отлично)Особенно официант Михаил)

Валерия [02 февраля 2014]

Были в субботу-людей море, огромные компании! Но нам все понравилось, официантка улыбалась и хорошо ориентировалась в меню)Прийдем еще

lilu [07 февраля 2014]

Принесли сет из роллов с плесенью, отговаривались типо икра Тобика которой в составе роллов нет, фу низко для сети таких ресторанов!!!

Гость [11 февраля 2014]

Были на днях семьей в Мафии, все было замечательно. И пицца и новое детское меню и коктейли. официант была внимательна. Много разных сюрпризов, всегда приятно. каждый раз что-то новое. В этот раз вытащили пожелания и сертификат на 150 грн. Придем еще.

Мария [14 февраля 2014]

13. 02. 2014 днем, пришли с подругой в "мафию", на входе, даже не поздоровавшись официант приказным тоном сказал : "так, стойте здесь! вот администратор освободится, тогда и найдет вам стол", отвернулся от нас и продолжил развлекать, стоящую рядом официантку. рядом с нами топталась еще пара девушек, пришедших раньше нас, не знаю сколько ждали они... минут через 5, все-таки, подошла администратор и удостоила нас чести найти нам стол (хотя пустых столов было достаточно и искать ничего было не нужно). когда мы уходили официант, который разговаривал с нами по хамски в начале, пренебрежительно глянул в нашу сторону и не удосужился сказать "до свидания" хотя, в принципе, и "здравствуйте" мы от него не услышали... к официанту, который нас обслуживал претензий нет — внимательный и приятный! уважаемая администрация! будьте любезны провести воспитательную работу с персоналом и объяснить, что клиент приходит к вам не только поесть но и получить качественное обслуживание, поэтому отнестись к нему нужно вежливо и культурно, конечно, если вы претендуете на звание ресторан, если же вас устроит название пиццерия или пельменная, то переименуйтесь и претензий в плане сервиса к вам не будет, да и мы ходить к вам больше не будем... спасибо.

Олег [27 февраля 2014]

Дорогой ресторан, но этого не стоит вовсе. Официанты с мелких городков области- культура общения ниже плинтуса просто. Не понимают ничего в меню. Остались не довольны.

Ольга [17 марта 2014]

Посетили кафе, вагон ресторан, но никак не ресторан " Мафия".
Начнем с того, что в пустом зале нам не предложили столик на выбор.
Первое, что сразу понравилось-это холодный "горячий" шоколад.
Официант старался наверное насколько мог, в силу своей низкой квалификации, вино в бокалы не разлил(мелочь, а приятно, для женской компании), поставил тарелку на дорогой телефон, и от него так разило туалетной водой, что данный факт в некоторой мере сберег наши фигуры и деньги от дополнительных растрат в виде десерта (хотелось скорей на свежий воздух, а не десерта)
Пицца наши ожидания не оправдала, этот засушенный коржик никакого отношения к итальянской кухне не имел, уже не говоря о том, что мы не почувствовали вкуса орегано, итальянских сыров, это просто было не вкусно!
Японская кухня вполне хороша.
Ну и сама атмосфера ресторана мне не понравилась, яркий дневной свет(вечером), явно был не выигрышным для барышень с вечерним макияжем, открытая кухня на которой постоянно кто-то что-то ронял, шум, гам, нет уютной атмосферы.
Ну и по-мелочи.. оливковое масло налито в совершенно не удобные "сосуды", которые сложно открыть, еще сложнее закрыть.
Хотелось бы пожелать администрации ресторана более внимательно следить за квалификацией своих ресторанов, и исключить те, промахи в обслуживании, которые не допустимы, даже в дешевом кафе, не говоря уже о заведении, претендующим на звание "солидного"

Ольга [17 марта 2014]

Извините, за опечатку, уточню в рекомендации администрации имелось ввиду более тщательно следить за квалификацией своих официантов.

Ольга [17 марта 2014]

Из положительного: приятно получить вкусный комплимент от бара, вино было приятным, цены вполне демократичные.

Вероника [20 марта 2014]

А нас все устроило, были 8 марта. красиво, приятно было получить сладкие комплименты, которыми угощали прекрасную половину. кухней остались довольны. в соотношении цена-качество нормально. заманивают постоянными предложениями и интересными акциями.

Марина [27 марта 2014]

Ольга, спросите себя: "Не фигню ли вы несете"?! Может быть это не дневной свет заведения не сочетался с вашим и ваших подружек макияжем, а ваш макияж был ужасен и вульгарен и дневной свет это подчеркивал?! Если вы промахнулись со стилистикой своего внешнего вида, собираясь пойти в этот ресторан, то ресторан ну никаким боком в этом не виноват.
А можно поинтересоваться, какое вино вы заказали? Тамянку или Легенду Инкермана? Вы не знаете, что полная подача и разлив совершается при заказе элитных марок?! Судя по вашим словам — нет.
"Поставил тарелку на телефон"... А кто тебе — овце виноват, что ты не знаешь где телефон нужно держать (по правую руку от себя, а не перед собой и между приборов)?! И мало того, у тебя, ТП с большой буквы, даже инстинкт сохранения ценностей не сработал и ты не осознала, что тарелку поставят перед тобой и нужно убрать с этого места свой поганый телефон.
Господа посетители, всегда помните о том, что то, насколько вам понравится отдых в том или ином заведении на львиную долю зависит не только от обслуживающего персонала, но и от вас самих.
Для того, что бы вы не думали, что вас обили грязью те, кого облили вы, я официально заявляю, что никакого отношения к персоналу ресторана "Мафия я не имею" и выступаю исключительно от лица Гостя.

Гость [27 марта 2014]

Браво, Марина! Вы с Ольгой ударились в две крайности: Ольга от обычного сетевого кафе ожидает сервиса элитного ресторана, а Вы, Марина, считаете, что сервиса не должно быть в принципе. Как работник ресторана (не Мафии) могу сказать, что официанты в заведениях такого уровня не обязаны разливать вино по бокалам, но могут это сделать в качестве комплимента. Но, вместе с тем, официант не должен ставить блюда на телефоны клиентов, где бы он не лежал). Во всяком случае, мог бы вежливо попросить убрать телефон. И пользоваться туалетной водой официантам обычно запрещено (как и курить во время смены) именно по той причине, что описала Ольга.

Марина [27 марта 2014]

По поводу замечания относительно одеколона я претензий не имею. Официанты не должны пахнуть по-арабски, это вульгарно. Я не считаю, что сервиса не должно быть. Я просто вижу претензии в стиле "Посадите на коня, поглядите на меня! ", банальные жалобы на то, что официант не научил их правильно вести себя в заведениях и здраво рассуждать.

Ольга [07 апреля 2014]

Добрый день. Все было здорово. остались довольны. Заказывали не банальные акционные предложения, а именно вкусные блюда от шефа, салаты и хорошего вина. Чего и вам рекомендую!

Анечка [16 апреля 2014]

Супер, супер и еще раз супер! а говорят что и доставка уже очень скоро.

он [18 июня 2014]

Пицца ужаснее не найти, просто лист теста...

Александр [05 июля 2014]

Мафия молодцы!!! Держатся до последнего, не смотря на пустой город они умудряются еще работать! Не доволен лишь отсутствием некоторых вин, но нечего, полакомились Махито всякими, прикольные такие)) Ну и как всегда эти километровые пиццы были на высшем уровне! все класс ставлю 5+

Петро [19 сентября 2015]

Не могу понять почему не ставите пиво в меню!!! ??? Называется РАдой!
Уже вся книга пожеланий исписана с просьбой включить его в меню! Оно же целебное!

Константин Валерьевич [28 ноября 2016]

Привет Оле Скляровой и Сашеньке Маринкину! Hamster'ы, а можно мне с вааами? В кросс-поход! Остались сертификаты ещё? Держитесь, дорогие друзиа, "MAFIA" — бессмертна!

Смертельный ужин в ресторане Mafia!!! [26 апреля 2017]

Смертельный ужин в ресторане Mafia!!!
20 апреля
21:00 Юля купила суши в ресторане Мафия на Богдана Хмельницкого. Около 22:00 пришла на квартиру вместе с Ольгой. Они поели суши, поболтали.
Ольга легла спать. Юля сходила в душ и пошла на кухню мыть посуду.
Около двух часов ночи ей стало плохо и она потеряла сознание на кухне, упала и ударилась головой.
21 апреля
Около 9 часов очнулась.
09:40 Приехала скорая.
Ближе к 11:30 приехала полиция 4 человека. Потом подъехали еще двое. Составили протоколы опроса свидетелей. Взяли продукты на экспертизу.
Юлю привезли в Больницу Скорой Помощи на ул. Братиславскую, 3.
Реанимационными работами руководил дежурный врач-токсиколог Небор Ярослав Ярославович. Вечером мне сказал что склоняется к версии отравления продуктами из мафии и в протоколе опроса полиции также указал, что пациентка ела суши.
После перевода Юли с реанимации в общую палату к ней пришли из полиции.
Cледователь Шевченковского р-на Бойко Алексей Юрьевич тел. : (***) 309 14 14 (по описанию Юли скорей всего это тот же следователь, который выезжал на квартиру) и человек, который представился сотрудником санстанции. Провели опрос, результаты занесли в протокол.
22 апреля
В час ночи к врачу Ярославу Ярославовичу подходили представители с Мафии и хотели увидеть Юлю. Он их не пустил.
На следующий день дежурный врач Кушнир Татьяна Леонидовна объявила, что скорее всего отравление произошло не суши, а газом из газовой колонки.
Потом опять пришел следователь Шевченковского р-на Заика Татьяна тел. : (***) 908 09 12., уже другой, сказала, что вчера еще не распределили дело и сегодня оно досталось ей и она пришла снова проводить опрос. Ее начальница Виктория Александровна (***) 397 10 30.
Следователь Заика также стала придерживаться версии отравления воздушно-капельным путем, т. е. газом. Сказала, что уже проверили ресторан Мафия на Богдана Хмельницкого и у них все ок. Сказала также, что в квартире взяли “анализ воздуха”.
Причина смерти Ольги Подкопаевой по результатам вскрытия слабое сердце.
Знакомые Павла Подкопаева, мужа умершей, написали в интернете о том что случилось. После чего с ними связался человек, представившийся хозяином Мафии, и сказал, что отравление произошло газом, а не суши с их ресторана.

Укажите ваш е-мейл, мы сообщим об отзывах когда их кто-то напишет здесь:



 
Описание и афиша ресторана Mafia






Другие обсуждения:
Вопросы и предложения 44
Кастинг Рассмеши комика 36
Пингвин 25
Шоколад 30
Городской музей истории и культуры 3
Open Air 2
Mafia 239
Бирхофф 220
Ледовая Арена «Луганск» 20
19 этаж 215
Па, de Прованс 248
Цирк 91
Pils Pub 44
Полюс 20
Сеть пиццерий «Марио» 4
Музей авиационной техники Луганского ави... 5
Путь In 1
Трансляция Starladdera в Луганском кинот... 1
Vero Gusto 2
Fresh-cafe 7


 
В других :




Укажите ваш е-мейл, мы сообщим об отзывах когда их кто-то напишет здесь:



 
   

 
 
tomorsdfrow@today.lg.ua   Лого   Партнёры   Для сайтов   RSS   Размещение рекламы, анонсов, заведений  


   

Вся афиша Луганска на СЕГОДНЯ
  
 св     св     св     св     св 
← Февраль10111213141516171819202122232425262728293031 Апрель →
 
подпишись на рассылку анонсов