Саша [10 ноября 2012]

Мы долго не могли сюда попасть, постоянно занято, вчера попали -нас не обманули здесь хорошо, главное воду в бассейн наливают при Вас. нам понравилось.

Аня [24 ноября 2012]

Ничего хорошего, вода в бассейне жутко воняет толи сереводородом, тощо еще чем-то напонятным... Уборка на слабенькую 3, заказали чай принесли кружки с губной помадой, в общем выводы делайте сами.

"Шалом" [26 ноября 2012]

Всегда приятно, когда конкуренты реагируют на отзывы, на любые отзывы.

Анна [03 декабря 2012]

Странное заведение! Хотели пойти с подружками в воскресенье. В пятницу позвонила, сказали что мест на воскресенье нет. В воскресенье думаю позвоню ещё раз, парень взял трубку и сказал, что он там больше не работает ( тел. *** -510-78-02)и дал другой тел. Места были. Приехали, хотим посмотреть условия, женщина говорит можете посмотреть не разуваясь). Полно воды на полу, грязь. На просьбу убрать воду нам сказали, что утром отдыхали люди и после нас будет ещё хуже(мол нет смысла убирать). Мы развернулись и ушли. Такого хамства давно не встречала. Пришлось срочно искать другую сауну. Зато по улице Биг-борд весит с рекламой этого "Шалома"). Не тратьте время, настроение и деньги на "ЭТО"

наташа [06 декабря 2012]

Ходим в баню второй год. Начали ходить, когда еще большой не было, замечательное место отдыха. Теплый прием, горячая сауна, прохладные бассейны настоящий райский уголочек!

Ирина [10 декабря 2012]

Полностью согласна с Аней вода действительно имеет неприятный запах! Чистота на троечку, но впринципе не самое плохое место

Олег [10 декабря 2012]

Девочки, все познается в сравнении, а просто писать недоказуемую фигню, это не серьезно. К нам комисия с Киева приезжала, так мы лучшего места не нашли, вы скажете плохо искали, может, хотя начали искать за три недели... вот так.

гость [11 декабря 2012]

Нам понравилось, спасибо "Шалом"

Ирина [11 декабря 2012]

Олег, сдесь люди высказывают свое мнение, мое мнение такового! Если вы не видели лучше мест, я Вам сочувствую! Этот сайт создан для отзывов, а не для пиара своих заведений! Я сходила- написала свое мнение! Причем тут доказуемо или нет, мне что надо было пробу воды с бассейна брать и вести на экспертизу или ходить грязные углы фотографировать? Если для вас, это норма, для меня-нет, я имею право писать свое мнение, и абсолютно безразницы нравится оно Вам или нет!

"Шалом" [12 декабря 2012]

Спасибо за отзывы ВСЕМ, мы на этом рынке около 10 лет, мы пытаемся работать для Вас, но к сожалению всем не угодишь. Спасибо.

кирилл [17 декабря 2012]

а ты, Шалом, пытайся всем угодить, тем более что 10лет на рынке.

"Шалом" [18 декабря 2012]

Тяжело угодить хамам, как Вы думаете Кирилл???

Марина [19 декабря 2012]

"Шалом", а какое хамство???!!! Люди правду пишут и вызказывают свое мнение, это нынче хамство??!! Не можете отвечать по сути комментариев, не отвечайте, тогда лучше вообще!!

антон [20 декабря 2012]

правильно нужно по существу, мы ходим нам нравиться, кому не нравиться тот не ходит, вот мое мнение... и запомни "шалом"хорошие отзывы писать ни кто не будет, поэтому непарьтесь

Кирилл [20 декабря 2012]

Шалом, о чьем хамстве ты пишешь? Если ты работаешь в сфере обслуживания, то прислушивайся и учитывай мнения клиентов. А если ты козыряешь что 10 лет на рынке- то это бравады. Хамства среди обсл. персонала много, аты, Шалом, -10лет и рад этому. В луганске есть места где учитывают мнения всех клиентов, не называя из хамами и т. д. Хотя все зависит от желания угодить клиенту- посетителю. Думаю со мной согласятся все кто не любит хамства от персонала.

Марина [21 декабря 2012]

Полностью солидарна с Кириллом!!!

жека [22 декабря 2012]

))а нам нравиться

Оксана [02 января 2013]

очень классно, Мы были с детьми, нам нагрели бассейн 26 градусов, но повесили кадушки для нас, подарили подарки-детям, вообщем всем угодили, спасибо большое руководству и персоналу.

Макс [02 января 2013]

Согласен с отзывами о хамстве! Звонил перед Новым Годом хотел заказать, по телефону чуть ли не послали на... Типо все занято, но очень грубо, хотел приехать посмотреть, на что мне ответили " до свидания" и положили трубку!!! Персонал Шалома, учитесь вежливости!!!

Кирилл [03 января 2013]

Макс, не расстраивайся. Хамства не победить (тем более 10-летнего). Я сделал проще: проехался по баням, посмотрел, поговорил с персоналам и выбрал что мне по душе- без хамства, но чистую и не в полуподвале. Думаю Марина будет солидарна с нами.

Алена [07 января 2013]

Светлана, хорошего отношения и в правду мало, причем во всех сферах услуг, еще много зависит от того, какого уровня заведение вы ищите- выше уровень-лучше сервис (и то не всегда), в общем кто ищет тот всегда найдет... ))

гость [07 января 2013]

зашел сюда, что бы узнать о сауне, а приходится читать странные вещи. Вот Кирилл, смотрю сюда как на работу, вы там были или нет, хамство оно везде, а баня хорошая или нет?

саша [07 января 2013]

Отзывам верить нельзя ни хорошим ни плохим вот мое мнение... коль спросили---Гостю, нам посоветовали месяц назад счас ходим, и будем, а за хамство, вот Кирилл все время тыкает, ну прям идеал воспитания.

Андрей Николаевичь [08 января 2013]

Вчера утром почитал отзывы, позвонил, парень поздоровался все рассказал и записал нас на вечер. Вот пишу-баня может не идеальная, но нам понравилась, дети накупались..

славик [09 января 2013]

все хорошо, понравилось, только добираться не удобно)

Вика [20 января 2013]

Подскажите пжл. А что значит ваше название? По моему это с укр. Означает -шлем.

админ [23 января 2013]

Здравствуйте, Вика, Шалом- в переводе с иврита, означает-добро пожаловать, или всегда вам рады. А шлем, действительно, на укр-шолом))

гость [23 января 2013]

хорошая скидка для постоянников, мы оплатили на 3 месяца, получилось очень выгодно, спасибо за гибкость цен.

Вика [26 января 2013]

Админ, спасибо за ответ)) прикольное название

Дарьяшка [28 января 2013]

замечательное обсуживание, приветливый персонал, всё очень чисто и культурно. После похода в баню заглянули в кафе, блюда вкусные!!!

админ [28 января 2013]

Дарьяшка, мы вас тоже полюбили, спасибо за шикарный отзыв, всегда рады.

Юрий Бенидиктович [28 января 2013]

за прорубь, спасибо, не знаю как на крещение, но мы в субботу ныряли

Девочки [28 января 2013]

А нам нравится банщик-спасибо Валерчик)

Мила [28 января 2013]

Уже год ходим с подругами в эту баню. Нравится все, кругом чистота, обслуживание на высшем уровне. Несколько раз заказывали еду, поварам отдельный респект!

Сергей [28 января 2013]

Были на Крещение, спасибо за организацию ныряния в прорубь, повеселились на славу!

Слава [28 января 2013]

А я была с подругами и мне не понравилось! Уборка жуть! Валялись волосы повсюду! Диван затертый! Да и вообще напоминает бля... место! А еще в бассейне вода вонючая! Фу...

слава -bed очень BED [28 января 2013]

слава, я вижу ваши отзывы на всех сайтах бань, у тебя работа такая??? сколько платят??? ты и твои подруги мне " напоминает бля... место! ". что интересно, на шаломе" бля.. контроль. " и тебя, наверное. не пустили??? мы ходим регулярно, все устраивает( причем с детьми), посоветуй родная где лучше?? или где ты работаешь???

Слава [28 января 2013]

Изба всем баням баня!!!

Юля, подружка Дарьяшки [28 января 2013]

баня-супер!!! персонал просто волшебный!!! очень нравится шашлык, пальчики проглотишь. банкет прошел на ура!!! спасибо, ребята.

света [28 января 2013]

прилично. еда вкусная. вежливый персонал.

юля [28 января 2013]

Отличное место для отдыха. Администратор ДУШКА!!! ) Были на крещение, замечтательно было.

Даша [28 января 2013]

Проводили банкет, кухня отменная, вкуснейший шашлык, ещё и персонал весёлый. В самой бане чисто и уютно, ощущения как дома. Обязательно повторим))

леша [28 января 2013]

В бане чисто, молодцы!!! Вкусное пиво, но дороговато.

ден [28 января 2013]

ооооффффиииггееенннааааяя я!!

Ольга Николаевна [28 января 2013]

Приличное место. Лучшей бани для семейного отдыха нет. Повару спасибо. Администратор умничка.

Юля [28 января 2013]

Никогда не забуду это место!!! ) всё было на высшем уровне!!! )

андрей [28 января 2013]

баня супер!

Дарья [28 января 2013]

С большим удовольствием провела бы ещё не раз там время!!!

колян [28 января 2013]

Душевная местина

наталья [28 января 2013]

Вчера отдыхали с семьей и детьми. Очень понравилось. Главное достоинство-чисто. Вежливое обслуживание. Мы остались очень довольны.

подружки [28 января 2013]

Администратору премию!!!

толик [28 января 2013]

Сауна хорошая, но пиво дорогое. И освежителя в туалете нет.

Огонь [28 января 2013]

Всё на высшем уровне. Спасибо ребята. Михаилу отдельное спасибо.

ксения [28 января 2013]

главное чистый бассейн. Спасибо ребята. И кухня достойная.

зажигалочка [28 января 2013]

Админу Мишане особая благодарность. И мы Вас тоже очень полюбили.

юра и даня [28 января 2013]

Спасибо вам пацаны, за супер отдых, хотим ещё!!

анжелика [28 января 2013]

С семьей отдыхаем не первый раз. Лучше бани нет.

любители бань [28 января 2013]

Любим хорошо попариться и вкусно покушать. Шалом идеально подходит. Валера респект тебе.

женя [28 января 2013]

я люблю Шалом!

ваня [28 января 2013]

мне не очень понравилось.

гостья [28 января 2013]

тебе не понравилось, потому что проспал весь вечер пьяный и всё пропустил, елеразбудили. А баня великолепная.

юля [28 января 2013]

Умопомрачительное заведение! Будем париться только у вас!!!

Витек [28 января 2013]

Нам очень понравилось. Ждите в гости.

кот [28 января 2013]

Чисто, красиво, уютно, повар молодец. ждем выходных, чтобы собраться всем на Шаломе

яна [28 января 2013]

мило, уютно. ЧИСТО доступно.

кирилл [28 января 2013]

хорошее место для отдыха. понравится всем.

гость [28 января 2013]

здорово. всем советую. чисто и с детьми можно.

ольга [28 января 2013]

не могу сказать что в восторге, но очень даже не плохо. главное чистота.

макс [28 января 2013]

отмечал на Шаломе свою днюху. Офигеть сколько впечатлений. круто. Всем гостям понравилось. спасибо мужики!!

Гость [28 января 2013]

ХА-ха-ха Шалом за последнии пол года в один день резко на отзывы прорвало... Ха-ха-ха!! Удачи вам ребята ха-ха-ха стараетесь ха-ха-ха!!

Шалом [29 января 2013]

Дорогие клиенты, реальные клиенты, у нас есть сайт где можно выразить свою точку зрения-хорошую, или плохую, на которую мы обязательно среагируем. Спасибо.

стас [30 января 2013]

Нормальная банька. Не стыдно бабу привести. И кормят вкусно. Мне нравится. Зачет.

марина [30 января 2013]

спасибо ребята, все понравилось))

Гостья [30 января 2013]

В декабре хотели пойти отдохнуть туда девчёнками... Позвонили за неделю, спросили есть ли места. сказали позвонить в понедельник. Мы решили поехать посмотреть... Мы заранее позвонили, нам сказали придете в такое то время в перерыве между клиентами! нас провели обутыми по всему помещению. Бассейн был относительно чистый, на диване огромная дырка. Но решили всё таки прийти туда... Сказали какой день и время хотели бы... А тут ответ: я Вас предварительно запишу, а к среде позвоню сможете ли вы прийти, наши постоянные клиенты нам отзвонятся и тогда будет видно будет ли вам время!
Я на самом деле была в шоке! Так мы туда и не пошли!

Шалом [30 января 2013]

Спасибо гостье за отзыв, думаем мы Вас не обидели)У каждого заведения-свои правила. а за санитарию Вы не правы, но это ваше мнение и мы его уважаем.

Гостья [31 января 2013]

я и не говорю, что обидели! Но тот факт, что новым клиентам тяжело попасть явно не радует! :(

Наталья(суббота) [02 февраля 2013]

Мы забили время с лета, нам здесь нравится, мы оплатили свое время и ходим. Как говорится кто не успел...

юля [04 февраля 2013]

хорошая банька, понравилось как попарили, мальчики спасибо..

гости [12 февраля 2013]

посоветовали... заехали днем посмотреть, и остались отдохнуть, скажу так-даже очень хороша, как для общественной, )

Марина [12 февраля 2013]

Общественное место, что тут еще скажешь...

гости [12 февраля 2013]

Да, проходняк, ну и что, за то с девочками можно без проблем.

Шалом [13 февраля 2013]

Марина-места куда ходят отдыхать люди называются общественными, ведь ни кто спорить не будет))
"гости"- а с этим, у нас как раз проблемы))

батя [13 февраля 2013]

Когда чан для клиентов откроете??

Гостья [13 февраля 2013]

Шалом, а вы диван отреставрировали или так и стоит с дыркой?

Андрей [14 февраля 2013]

А вы туда посидеть ходите??

Шалом [14 февраля 2013]

Андрей, да главное в боне качество парения, но и обстановка не мало важно. Уважаемая гостья-диван как новенький, а точнее новенький, ))ждем в гости ))

офигеть [14 февраля 2013]

Вот у всех все плохо а У вас супер, хоть бы иногда себе плохие отзывы писали ха-ха-ха-ха молодци

гости [14 февраля 2013]

Как раз с девочками проблем не было. Поэтому и ходим

) [14 февраля 2013]

но ведь я прав.

Настя [14 февраля 2013]

Были и в большом и в малом зале, в малом уютнее, в большом веселее, в общем-атмосфере банная, нам нравится. но мне кажется в малом зале пар мягче

гость [17 февраля 2013]

вчера отдохнули, оздоровились можно сказать, класс, спасибо ребят.

Лариса [20 февраля 2013]

Грязь, было мерзко

Админ "Шалом" [20 февраля 2013]

Лариса позвоните пожалуйста, очень интересно где Вы были и когда, ведь Вы отзывы пишите что бы мы на них реагировали, или что бы просто конкурентов обгадить.

гость [21 февраля 2013]

Шалом, не переживайте вы все равно лучшие, а Бог все видет...

Анастасия [28 февраля 2013]

Всем привет, отдыхали семьей, класс-главное все находят чем заняться, родители парятся( пар очень мягкий), дети в бассейне дурачатся, спасибо.

Марина [28 февраля 2013]

Пар такой мягкий, что аж волосы дыбом встают))

гость [01 марта 2013]

Марина, так то у вас с волосами проблема, причем там баня, ))

Марина [01 марта 2013]

Гость, у меня проблем нет) а в парной пар, очень сухой и горячий, так, что "мягким" его никак не назовешь, Шалом, спасибо, но я укладку волос не заказывала)

гости [01 марта 2013]

У каждого свои клиенты, зачем гадить друг- другу, вы как дети... Такое ощущение что некоторые, так работают, сидя здесь в отзывах... Это касается Саши, ну и остальных, удачи...

Николай Петровичь [07 марта 2013]

нам понравилось, спасибо.

друзья [08 марта 2013]

Поздравляю всех с праздником весны, ура. Дамы мы вас любим. Отдельное поздравление женскому персоналу центра Шалом. )

Светлана [18 марта 2013]

Так себе...

гость [18 марта 2013]

Светлана шустряк- за два дня побывала в трех банях, в ванной парься...

Светлана [21 марта 2013]

Все равно так себе...

колян [28 марта 2013]

бомба, ребята лучше пока на видел отдыха

гость [28 марта 2013]

Добрый вечер, странно что есть люди которым не нравиться баня, как по мне -очень достойная, мы женским коллективом были во многих, но остановились на этой. спасибо

татьяна [11 апреля 2013]

были с девочками в женский день-все очень понравилось, спасибо за хороший отдых!!! )

сеня [26 апреля 2013]

хорошая банька, душевная. мы с вами ребята.

гость [20 августа 2013]

молодци ребят, отдельное спасибо банщику

никита [07 сентября 2013]

Так держать, конечно есть мелкие замечания, но в конечном результате молодци

Игорь [09 октября 2013]

Очень хорошая баня! Все чисто, стерильно. Не страшно с ребенком прийти. Заказали в кафе шашлык. М-м-м, рекомендую (такой мягкий и сочный)! Спасибо!

Деня [15 октября 2013]

долго не могли определиться с баней, совсем случайно зашли на сайт Шалома, приехали и не пожалели. баня супер впечатляет камин, все мило, обстановка домашняя. теперь мы ваши клиенты. с ув. Денис.

Алиса [20 октября 2013]

баня супер, баньщик попарил от души)все креативно придумано. увидели сегодня вашу чанную на следующие выходные попробуем!

Антон [23 октября 2013]

Все бы шикарно, если- бы не дорога.

Елена [26 октября 2013]

супер, сколько эмоций может подарить отдых. обращаюсь к руководству комплекса-Вы молодци, все интерестно, персрнал отличный. ваша новая улуга -"чанная"-бомба. мы еще не раз посетим вас.

Юля [30 октября 2013]

Мы любим ваше завединие, ходим к вам уже 2 год. удивительное место для отдыха в любое время года. слышали у вас чанная открылась???-нам дали скидку к вам, так что собираемся на выходние к Вам. с ув. Юлия.

Cанек [06 ноября 2013]

Прикиньте -недавно приехали в баню, сидим ждем, когда люди выйдут-выходят:группа Братья Карамазовы:мы в шоке взяли автограф, ребята супер, вообщем отдохнули бомба.

Сергей [08 ноября 2013]

Санек, Да ты что, а че ж не Филипп Киркоров или Пугачева???

Гоша [17 ноября 2013]

Отдыхали в чанах, диковато но ефект хорош, советую-как для меня так лучше чем сауна или даже баня

Админ [17 ноября 2013]

Сергей, в самом деле после выступления на городской площади группа Братья Карамазовы отдыхали у нас. А Пугачева с Киркоровым) может не любят баню или еще не доехали

Елена [07 декабря 2013]

приехали с Шалома, празднов али день рождения-все очень понравилось!!! п овар молодец, все вкусно и быстро. всем советую сырные палочки)ждите нас через неделю.

эрик [04 января 2014]

Все супер!!!

Оля [07 января 2014]

Добрый вечер, хотим поблагодарить за отличный отдых. всем очень понравилось, было так уютно как будто-бы дома, парилка отличная-наших мальчиков было не вытащить. Спасибо Вам от Коли, Демона, Кати, Оли. С наступающими праздниками.

Макс [26 января 2014]

"Шалом"- мы не перестаете удивлять. К вам очень сложно попасть, но тот кто все же прорвался-остаеться доволел. ВАша свера обслуживания на высоте, предоставка мангала для собственного приготовления шашлыка приятно радует, не в каждай бане можно так отдохнуть. огромное спасибо за вашу парковку, оставили машину и не переживали за нее. Благодарим за отдых.

компашка [03 февраля 2014]

нам все понравилось, молодцем так держать)

ujcnm [29 марта 2014]

все нравится. молодцы, надеемся летом вы нас тоже будем радовать.

классный перец [21 апреля 2014]

Супер сауна!! Отдохнули хорошо! Спасибо!

Игорь [21 октября 2015]

скажите а у вас есть пиво РАДОЙ? Производители в его состав добавляют расторопшу! Очень вкусное пиво! Аналогов в Украине еще не было

Катя [18 января 2018]

Были в сауне в августе 2017г. Хозяйка женщина, которая реально не знает что такое чистота. Грязно было везде. Стены не мылись не известно сколько. Про полы и туалет, вообще, лучше промолчать. Видно, что давно не делался ремонт, простыни воняют сыростью. Их не стирают, а тупо сушат нестиранными. А вот сам Аквапарк Шалом впечатление произвёл куда более лучше. Мы с ребёнком часто там проводили время.

Укажите ваш е-мейл, мы сообщим об отзывах когда их кто-то напишет здесь:



 
Описание и афиша саун и бани Шалом



 
В других саунах:




Укажите ваш е-мейл, мы сообщим об отзывах когда их кто-то напишет здесь:



 
   

 
 
tomorsdfrow@today.lg.ua   Лого   Партнёры   Для сайтов   RSS   Размещение рекламы, анонсов, заведений  


   

Вся афиша Луганска на СЕГОДНЯ
  
 св     св     св     св     св 
← Февраль10111213141516171819202122232425262728293031 Апрель →
 
подпишись на рассылку анонсов