Юлия [11 сентября 2012]

Совсем новое кафе. Мне в нем понравилось, очень уютно, вкусно и цены хорошие.

Anton [24 октября 2012]

Слышал, проводятся вечеринки тематические тут, были отличные отзывы! А по каким числам не знаю =( Хотел бы побывать!

Ирина [28 октября 2012]

Неплохое кафе вкусный коффе

к [12 ноября 2012]

Интересно, хотелось бы побывать. А как там с ценами?

юля [27 ноября 2012]

Цены приемлемые, хороший кофе, ребята все очень приветливые. отличное место для встреч.

Юлия [21 января 2013]

Супер-кафе, интерьер заставляет вернуться. Цены чуть-чуть кусаются.

Александра [24 апреля 2013]

очень понравилось. отличный персонал, приятные цены и очень чисто (в туалете кажется вообще стерильно) для меня это очень важно). и почему "цены кусаются"? на 60 грн я просто объелась — огромный панини, чизкейк и средний мокиято. порции большие. баристки улыбчивые и терпеливые) у меня есть один "пунктик": я долго люблю выбирать, рассматривать, спрашивать состав, свежесть и т. д — обслуживающая меня девчонка всё вытерпела с самой искренней улыбкой и ответила на все вопросы) поверьте, для Луганска это редкость, многие официанты не понимают такого внимания к тому, что ты ешь (а че, надо закидаться чем попало молча, не задавая глупых вопросов и валить). один минус: никак не застану макаруны:)

Оля [25 июня 2013]

Много слышала об этом заведении. Пришли туда, а людей не было вообще.

Спустя время все же решили с друзьями зайти туда снова. Очень даже неплохо! Хороший выбор напитков и десертов, на удивление приятное и вежливое обслуживание. Вкус еды тоже очень недурен! Отдельной похвалы заслуживает само оформление этой кофейни! Очень мило! Советую всем!

Арина [11 января 2014]

Замечательное кафе! Очень теплая, уютная атмосфера. Цены приемлимые, можно хорошо покушать за не большую цену. Так же у них очень часто действуют скидки, что не может не радовать ) Еда там всегда вкусная, сколько раз бы я туда не заходила. И огромный плюс — приветливый персонал. Девчонки всегда улыбчивые, всё подскажут и расскажут)
Любимая кофейня, с недавних пор )

Даша [30 мая 2014]

Идеальная кофейня, очень уютно и цены не кусучие. Хорошо продуманный интерьер.

Укажите ваш е-мейл, мы сообщим об отзывах когда их кто-то напишет здесь:



 
Описание и афиша кофейни Coffee Life



 
В других :




Укажите ваш е-мейл, мы сообщим об отзывах когда их кто-то напишет здесь:



 
   

 
 
tomorsdfrow@today.lg.ua   Лого   Партнёры   Для сайтов   RSS   Размещение рекламы, анонсов, заведений  


   

Вся афиша Луганска на СЕГОДНЯ
  
     св     св     св     св   
← Март101112131415161718192021222324252627282930 Май →
 
подпишись на рассылку анонсов