Форум Кафе Джунгли
Диана [07 января 2012]

Кафе очень прикольное. Еда вкусная, цены доступные! )

Елена [30 марта 2012]

Очень очень очень приятное кафе! Обходительное, вежливое обслуживание и приятные цены. Интерьер весьма необычен, всё чистенько и со вкусом. Отмечала там свой день рождения, тронуло то что когда принесли счет в нем было от руки написано "нам было приятно вас обслуживать" и нарисован смайлик. Рекомендую однозначно! Особенно, если вы любители тихой уютной обстановки.

Марина [20 апреля 2012]

Было мое любимое кафе в студенческие годы (4-5 лет назад), рада, что оно таким хорошим и осталось!

Инна [20 апреля 2012]

Понравилось всё: уютная обстановка, особенно в нижнем зале — красиво, в морском стиле, с приятной и ненавязчивой музыкой; разнообразная и очень вкусная кухня; приятное обслуживание.
Большое спасибо персоналу за приятно проведенное время.
Советую это кафе всем, кто хочет спокойно отдохнуть с семьёй или друзьями.

Таня [18 мая 2012]

Кафе просто -отдых! не навязчивые официанты, но в то же время не успеваешь замечать как принесли одно и убрали другое со стола!! цены не выше чем везде! просто нравится!!

Наталья [20 октября 2012]

кафе просто уютный уголок... очень понравилось... обслуживание замечательное... спасибо официанту Артему превратил наш вечер в позитив... мальчик молодец, побольше бы таких!! остались довольны и на впечатлениях! советую!

Андрей [04 января 2013]

Кафе — супер! Приятный интерьер, удобные сиденья, очень уютно, все продумано до мелочей. Кухня разнообразная, все очень вкусно, красиво оформлено. Цены вполне приемлимые. Ну и самый главный плюс — это уровень обслуживания. Не знаю, как другие официанты, нас обслуживал Александр. Не навязчив, но внимателен, все делал вовремя, учитывает любые пожелания, с удовольствием дает пояснения, если что-то спросят. В общем, впечатления от вечера остались только позитивные! Всем советую!

Лена [08 декабря 2013]

Была 9 августа 2013 года и 10 августа, посидели скромненько, но официантка была просто класс, было бы можно она бы нас и покормила сама. К сожалению не помню ее имени. Окрошка понравилась!

Укажите ваш е-мейл, мы сообщим об отзывах когда их кто-то напишет здесь:



 
Описание и афиша кафе Джунгли



 
В других :




Укажите ваш е-мейл, мы сообщим об отзывах когда их кто-то напишет здесь:



 
   

 
 
tomorsdfrow@today.lg.ua   Лого   Партнёры   Для сайтов   RSS   Размещение рекламы, анонсов, заведений  


   

Вся афиша Луганска на СЕГОДНЯ
  
     св     св     св     св   
← Март101112131415161718192021222324252627282930 Май →
 
подпишись на рассылку анонсов