Форум 19 этаж
милаха [23 октября 2011]

классное обслуживание!
мне очень понравилась светленькая девочка Настя, Карина, Алёна!
очень вкусная кухня, просто молодцы ребята!

Диана [31 октября 2011]

Замечательное заведение, очень красиво)Особенно в белом зале)

z [04 ноября 2011]

Отвратительное обслуживание, неуютная атмосфера. Единственный плюс -вид из окна.

Лелька [07 ноября 2011]

Была в субботу в караоке, погудела отлично! Было весело, напелась от души! Прийду еще!

Катя [07 ноября 2011]

Вкусная кухня, отличное обслуживание, суперовское караоке, ребята очень приветливые и добрые, замечательно поют!!! Обязательно прийду и не один раз!

Лида [07 ноября 2011]

Плохо что не всегда бывает то чего хочется, но я думаю что все наладится!

Яна [07 ноября 2011]

понравился дизайн, но когда мне нахамила официантка я думала что порву там всех. Больше не вернусь

Игорь Владимирович [11 ноября 2011]

Все было нормально, даже больше, но меня смутила блюющая девушка в мужском туалете, причем ей лет 18 было, не больше...

а так, для Луганска достойное место..

Александр Радионович [14 ноября 2011]

Место интересное, пел вдоволь) Но одно НО! Одни малолетки кругом, куда не пойди... наверное ещё не скоро приду, буду опять петь в короне лучше! Конечно, иногда публика решает всё...

Игорь Николаевич [18 ноября 2011]

Не понравилось обслуживание. Администратор хамит. Где вы набрали этих девушек? Для такого ресторана нужен и персонал высоко класса, по внешним и по профессиональным навыкам!

просто Светлана [24 ноября 2011]

Непервый раз посещаю этот ресторан, мне нравиться, особенно хочу отметить охрану, крепкие парни, с железными нервами, один из них поухаживал за мной, помог одеть шубку и лифт вызвал, приятно

катя [12 декабря 2011]

новый год дорого обойдётся!

Тигран [20 декабря 2011]

Понравилось все, но, обслуживание не дотягивает даже до уровня Ресторана "Печь"

Наталия [20 декабря 2011]

да, Новый год1000-1500

Анютка Гудимова [26 декабря 2011]

Отличное обслуживание(персонал улыбается, иногда понимает с полу взгляда ), отличная кухня(вкусно, красиво ) многие говорят, что большие тарелки и маленькие порции, извените, но нажраться картошки с салатом оливье с тазика можно и в столовой или дома, но вы же пришли в ресторан. Интерьер в двух залах супер, лучший на данный момент в Луганске. Живая музыка-саксофонист, гитаристы, ударник, пианист и вакал девушки — супер. Вобщем я осталась очень давольна этом ресторане. Не дешево, но оно того стоит!!!

Аноним [27 декабря 2011]

Обслуживание — сельское ДК.

Михаил [30 декабря 2011]

на как не дешево, откровенно ДОРОГО, очень ДОРОГО, самый дорогой ресторан в городе! Но ресторан ли это- скорее по формату лаундж бар, меню не ресторанное, сервис отсутствует как таковой, по этому под понятие ресторан никак не попадает. На мой взгляд деньги в ресторане платишь за удобство, качественную и вкусную еду и ресторанный сервис. Здесь отсутствуют все три составляющих. Деньги берут за понты. А как в ресторан туда ходить не стоит!

Жека [04 января 2012]

ОтстоЙ!

официанты заикаются и не понимают что от них требуют!
не пойду туда больше.

Chef19 [05 января 2012]

Всем здравствуйте и с Новым Годом!!! Друзья в ближайшее время мы будем снижать цены. Так как действительно получилось дорого и мы это признаем. Немного о том почему так получилось. Дело в том, что ресторан с Авторской кухней и устрицами не может быть дешевым. Мы хотим дать возможность Луганчанам понять что не только "Оливье" в тазиках существует! А к сожалению продуты для приготовления блюда например: Севиче из лосося с грейпфрутом и тайским соусом стоят не дешево!!!

Гы гы [05 января 2012]

Так что, теперь у Вас будет тоже "оливье в тазиках"?
Или будете Севиче из лосося с грейпфрутом и тайским соусом себе в минус продавать?

Или просто решили немного собственные аппетиты к прибыли поубавить?

Ну посмотрим...
Дизайн у Вас классный все таки, респект дизайнерам и авторам идеи.

Люба [06 января 2012]

Отличное неповторимое заведение в нашем городе!! я осталась довольна всем! шикарно и все на высшем уровне. изысканая кухня, огромное спасибо шеф-повару!!! Официант Ваня великолепно обслужил, все было четко и на высшем уровне. когда посмотрела на немаленький салат из слабосоленой семги, моцареллы и сельдерея (просто в восторге) не поняла лишь как "такое" стоит всего лишь 89грн??? какая Мансарда, какая Корона? Народ, вы о чем! 19этаж просто великолепен во всем! ты не найдешь там плохого вина или шампанского, а цены на элиту такие же как и везде. огромное спасибо всему персоналу. П. с. подпортило все лишь Мясо, которое жарили рядом с нами, было, наверно, восхитительно вкусно, но не для нас. Хотя я думаю обязательно попробовать)) вот. и задумайтесь пожалуйста о сис-ме скидок. будем очень признательны!

сергей [07 января 2012]

цена не соответствует сервису

дракошка [08 января 2012]

знаете, если кому-то не нравятся цены или обслуживание, то идите на баккару, где не меняют пепельницы и официанты не знают что такое хай-болл!!!
а на 19 этаже официанты трусятся над столами, пусть у них не всё получается, но они стараются сделать вам как можно комфортние!!!
представьте когда у них сидит по 4 и больше столов и всем нужно угодить!!!
представьте себя на их месте!
хотя наверное людям с завышенными носами этого не понять...
работникам 19 этажа респект!!!

Тигран [08 января 2012]

Я сообщил за обслуживание не для степе какого — либо. Просто, действительно я пришел туда и ждал минут 10 пока на меня обратит внимание обслуживающий персонал и дадут меню. Заказал кальян, ждал 20 минут после чего пришла официантка и сказала, что кальянщик куда-то ушел и кальяна не будет

Игорь [10 января 2012]

был несколько раз в караоке. отлично! очень понравилось! сервис шикарный, причем, на уровне многих европейских столиц!!! улыбчивый, услужливый и не навязчивый персонал (все 3 смены, которые я успел застать). звук просто мёд, звукорежиссеры с отличными ушами! в общем, ребята, вы молодцы и умницы!!! решпект вам и уважуха!! )) надеюсь, до следующего посещения сего прекрасного города и заведения, не расслабитесь)

ззз [10 января 2012]

Обслуживание действительно на низком уровне. "дракошка" простой пример — кафе "зебра" только открылось, а обслуживание уже организовано достойно, хотя и цены там иные.

дракоша [11 января 2012]

а откуда по чём вы судите уровень обслуживания?

Дракон [11 января 2012]

при мне был случаи как официантка дотрусилась что упала с разносом на котором было пиво!
сама в нем выкупалась да еще и пол помыла..
во молодец!
лучше на бааккаре посижу с двумя тремя окурками чем приду домой весь в пиве.

anana [13 января 2012]

обслуживание-самого низкого уровня! официанты даже просто меню подать не могут а то ещё и заказ принять-это очень тяжело. так мы делаем себе рекламу!! а отзывы друзей тоже очень не на 3и даже!

света [20 января 2012]

хочу в караоке в будни, а в выходные в лаунж. Очень нравится, появились любимые блюда!!! Караоке вообще супер!!! даже когда полный зал очередь максимум 45 минут- это для Луганска нонсенс!!! красота неописуемая- всем рекомендую- всем тем кому не жалко денег, всем тем кто любит вкусно и качественно поесть.
p. s. некоторые официанты тупят...
Лучший ресторан за последние пару лет, который открывали в Луганске!!!

оля [20 января 2012]

у моей подруге в караоке официант выбила микрофон и еще попросила заплатить ущерб. Неуклюжие люди.

Chef 19 [21 января 2012]

Всем доброго времени суток друзья. Прочитав все выше изложенное. Поосить Вас хочу ободном. Дракон, Оля и Anana. Для меня как для руководителя ваши замечания очень важны, но они безлики. Если вас не затруднит в следующий раз пишите пожалуста по конкретней о том что с вами приключилось. Мне нужны имена и даты. У всего персонала есть бейджики — это даст вам возможность не быть голословнми. А нам в свою очередь вы поможете избежать подобных ситуаций... Спасибо. Горовенко Д. А.

vika [24 января 2012]

всё нравилось мне в этом заведении, интерьер хороший не заезжанный, кухня пришлась по нраву. Но был неприятный момент в женском туалете заклинило замок и мне пришлось ждать пока охраники подбирут ключи которых оказалось 2 связки и как они сказали я в таком положении оказалась уже не первая. Смените замки убедительная просьба.!

Алексей [27 января 2012]

хожу в это заведение довольно часто, иногда сажусь за барной стойкой. в один из таких случаев было очень плохое настроение, но заговорив с администратором (кажется лиля) оно сразу улучшилось, девушка выслушала меня и сумела поддержать мой пьяный разговор, за что спасибо! да и вообще люблю красивых девушек))что касается кухни, мне очень нравится идея, но врятли луганск сможет ее оценить, а так все классно, спасибо управлению за правильный персонал...

Артем [27 января 2012]

Заведение нравится, красиво, стильно, и модно! Нас обслуживала официант Маша, очень быстро все было принесено, девушка улыбалась, все нам обьясняла и этим нас покорила)Затем подходила администратор Лида, представилась, поинтересовалась, все ли у нас в порядке, этим сразу к себе расположила, было приятно что в модном молодежном заведении ТАКОЙ администратор, на которого можно смотреть не отрываясь, еще и разговаривать умеет)Посидели классно! Спасибо от всей мужской компании...

Егор [03 февраля 2012]

Очень понравилось в предыдущем комментарии слово"хай-болл". Наверное 100% в свою защиту писали люди близкие к сервису 19 этаж)Вот как называют стекло, так там весь сервис и построен))Полное не сочетание дорогого ресторана с качеством обслуживания. Ресторатору на заметку))

Ольга [03 февраля 2012]

Нормально так Дракошка всех на Баккару отправляет))Видно что из персонала девушка. Егору респект за коммент, видно сразу из ресторана чувак! По поводу косорукости официантов согласна. Админы тоже недалеко ушли)Вести разговор красиво и непринужденно учиться нужно. А здесь еще и такой мандраж))Супер крутой ресторан как никак)У меня опыт в ресторанном бизнесе, хотела бы я посмотреть кто таких пингвинов обучает работе.

Санек [05 февраля 2012]

Обращаюсь к руководству. Думал что у всех популярных заведениях города (Сильвер, корона, Драхт, шоколад, Казбек) такие отридцательные отзывы. Так ведь нет. Задумайтесь пока не поздно. Жалко терять такие заведения как бирХофф, 19 этаж, павлин-мавлин. В них с каждым годом все хуже. Делайте что-то. А то всей сети "ресторанс оК" будит пиздец. И закройте этот позор СтарДогс и ПанКейк. Вы же знаете что они убыточные не первый год. Чего тогда ждете?

гостья [08 февраля 2012]

я так поняла что здешний народ мало бывал в действительно дорогих и модных ресторанах если это заведение на "4" решили отнести к их числу. Интерьер яркий за счёт игры 3-х цветов бело-красно-чёрный но по материальным затратам не так уж велик, а диванчики из кожвенила не высшего качества уже потёрлись кое-где на уголках из таких мелочей и строится объективная оценка.

гость [08 февраля 2012]

Единственный плюс 19 этажа, собственно в 19 этаже. Панорамный ресторан это конечно круто, если на открывающую панораму смотреть скажем в центре Киева или Москвы... Панорама открывающаяся на центр Луганска хоть до боли любимая, но все же износившиеся здания, залатанные асфальтовые дороги, полуразвалившийся частный сектор, заводы, не та панорамная картина, которая располагает к релаксу. Смотрю и еще лишний раз вижу до чего чиновники довели город., А может это было целью проекта?

Ирина [12 февраля 2012]

Если все так плохо, идите в другое заведение... Куча постоянных клиентов говорит об обратном, я кстати отношусь к их числу... Вы просто пишете всякий бред, наверное уже зажрались, друзья мои... Часто приезжаем, и весь зал ЗАБИТ, и хотите сказать, что всем этим людям таак плоохо, так все не нравится, что их силой туда загоняют?Либо пишут комменты работники других заведений подосрать немного, либо те, кому делать нехрен... Идите работать, создайте чтото сами, откройте заведение, а мы посмотрим как там будет хорошо... 19 этаж хорошее заведение, обслуживание быстрое, четкое, еда интересная, музыка прекрасная...

Про Ирину [12 февраля 2012]

Ну как от Ирочка в ваших словах четко прослеживается нить человека имеющего отношение к этому бизнесу, уж больно красиво вылизываете — не встречал я за свою практику такиг благодарных гостей, чтоб так жарко отстаивали заведения... К критике нужно прислушиваться и анализировать!

жорж [13 февраля 2012]

а что за цены там такие nxj кусаются? хоть приблизительно пару блюд представьте.
не был там ни разу.

Дмитрий [13 февраля 2012]

Бизнес-ланч 50 гривен. Что случилось если шеф такого класса как Дмитрий вынужден вводить это в меню? В заведениях где ланчи вводят через некоторое время после открытия(не сразу)есть два варианта. Или шеф пытается поскорее "прогнать" залежавшиеся продукты или предполагает поднять выторг предприятия, увеличив посещаемость за счет офисных работников, так как предположительно в заведениях класса премиум и люкс, обедают люди выбирая блюда из основного меню.

Ванек [17 февраля 2012]

Я думаю что бизнес-ланч сделали потому, что нет последовательности действий. Наверное книги руководители не читают. В биргоффе тоже были бизнес ланчи. Когда их отменили а позже сделами в другом формате мы с друзьями очень долго возмущались. Перестали ходить туда обедать. Нужно по наростающей делать хорошо, а у них все против правил. Но пообедать схожу на 19. А когда их отменят буду возмущаться. Хотя уверен, что и тут попытаются просто наебать. В этой сети ОК так все. Заметил, что при общении с знакомыми, многие недовольны этими заведениями. Детки науправляют сетью ресторанов так, что скоро ей пиздец. УДАЧИ

Случайный гость [18 февраля 2012]

Мне нравится на 19 этаже, советую не обращать внимание на всякую чушь, действительно нормальное заведение, творческая кухня, приветливый персонал, уютно и мило.

Инга [18 февраля 2012]

Ходим в караоке по выходным, весь зал обычно забит, звук хороший, бек вокал тоже, только иногда долго ждем очереди песен... в зале ресторана нравится стиль, цветовая гамма, вкусные салаты, вечером играет пианист, красивый вид из окна, вообщем приятные впечатления остаются после посещения этого заведения... Желаю удачи и процветания... )

катя [18 февраля 2012]

жорж, сейчас цены стали заметно меньше, еще нам подарили скидку 10 процентов, бизнес ланч доступен, супы от 20 гривен, можно ходить обедать, чтобы поужинать на двоих хватит гривен 300))кстати ели там вкусную пасту гривен за 50..., Сходить можно...

18 февраля [18 февраля 2012]

а где от бармена, отзыв, от официантов не все выступили, тех персонал подтяните, чтобы похвалили! Молодцы, не теряетесь. Сам себя не похвалишь, как известно, никто не похвалит, а доброе слово и кошке приятно.

Пивной Пьяница [22 февраля 2012]

Товарищи, сколько стоит бокальчик пива, и какого?

Chef 19 [24 февраля 2012]

Господа рад Вам представить обновленное меню... Ждув гости
P. S. Ирина: Вам спасибо за коменты, если что не так вдруг будет, я в сегда к вашим услугам.
Про Ирину : уважаемый, ирина не рабоает в ресторане 19, уверяю Вас. Поэтому будьте вежлевее к даме.
Катя: каково будет ваше удивление если я скажу вам что мы ничего не делали с ценами!!! )
Ванек: держал ти бы вы свое мнение при себе в такой форме. Никто вас не ущемляет. Приглашаю Вас на 19 на ланч со мной. Если не побоитесь! Резервируйте в удобное для вас время стол на ланч с паролем при резерве " у вас ланч с шефом" мне сообщат.
Дмитрий : спасибо вам за понимание.

Голубев [25 февраля 2012]

нормальное место, дети туда после школы ходят, отзываются положительно.

Светлана Ефремова, Луганск [27 февраля 2012]

Насчет детей согласна, им там нравится, только вот дети детям рознь и иногда неплохо бы родителям приехать и посмотреть чем занимаются их чада по вечерам, а заодно других проконтролировать. Заехала с друзьями отдохнуть, место новое, заинтересовались.. Застали такую картину, девочка лет 17 облевала всю туалетную комнату, мальчик выходил со стеклянными глазами, ... тихий ужас. Может ввести фейс-контроль?

Мыкола [27 февраля 2012]

Слышал что очень дорого, пару недель назад случайно заехал и приятно удивился — относительно нормальные цены, отличное караоке (звук, минуса и т. п. ), симпатишный интерьер, приятное обслуживание, обалденный вид ночного города!
Обязательно вернусь и друзей с собой возьму :)
По сравнению с чудо-заведениями г. Луганска, позиционирующими себя как рестораны после которых плеваться хочется, 19-й оставил хорошее впечатление

Алиса и Ко [28 февраля 2012]

Обидел комментарий Chef 19 по поводу тазика с Оливье. Вы, наверное, приезжий? Хочу заступиться за всех луганчан! Такое впечатление, что до открытия 19 этажа мы жизни не видели)) В Луганске много хороших заведений с вкусной кухней, и 19 этаж не самое лучшее из них, хотя и не последнее. Вы себе льстите. Хожу иногда к вам для разнообразия, но качество не соответствует цене, особенно в обслуживании.

Андрей [28 февраля 2012]

По-поводу твоего комментария Дима, на счет тазика оливье, скажу так :ты чувак как приехал, так и уедешь из Луганска к себе в Киев. Если ты приехал к нам в город как гость, будь порядочен в высказываниях, если приехал научить чему-нибудь-будем учиться если сочтем необходимым то что ты нам предлагаешь, но слова выбирай, здесь луганчане живут, мы не терпим в адрес своих людей и своего города подобные выпады.

Гостья [28 февраля 2012]

Абсолютно адекватное заведение. Не защищаю 19-й, есть минусы. Но где их нет? Не ошибается тот, кто не работает.

Лиля [11 марта 2012]

Андрей Вы своим комментарием заставляете думать про Луганчан не в хорошем свете! что за агрессия? Вы так говорите, мол Луганск отдельное государство... мол тут луганчане живут и т. д. да мы да мы... тут не только луганчане живут, но и многие другие... и я не вижу у Дмитрия выпадов в адрес Луганска и его жителей, скорей у Вас выпады к приезжим.

Блонд [28 марта 2012]

Цезарь вкусняшкак, а парни официанты очень внимательны, респект)

Юрий [28 марта 2012]

... цитаты достойные в комментариях:)
Chef 19
... Мы хотим дать возможность Луганчанам понять что не только "Оливье" в тазиках существует!
... жалко где-то в 90-х не сообразили вы такое сказать, может и был бы нормальный ресторан сейчас у кого-то...
... комментарии про блюющих в туалете — моветон для заведения... цены дальше уже можно даже не спрашивать (
дорогая Лиля :) лучшая цитата о Луганске "тут не только луганчане живут, но и многие другие... " порадовали ))

Юрий [28 марта 2012]

... а вот тоже интересно
Андрей :
... "мы не терпим в адрес своих людей и своего города подобные выпады. "... рабовладелец что-ли? )

Анна [28 марта 2012]

Я влюбилась в шефа! очень красивый и харизматичный мужчина!!!

светлана [29 марта 2012]

молодцы выдержали ревизора!

Полина [29 марта 2012]

Что будет когда ты наш любимый Димушка уедешь... Ведь только на тебе все и держится. Спасибо тебе за все гламурный ковбой ты наш. Были рады узнать тебя. Проси что хочешь, для тебя сделаем. Целуем. Твои девченки.

Олечка [30 марта 2012]

дизайн действительно очень стильный, но мебель абсолютно неудобная! кальян хороший, но пока подойдет кальянщик ждали минут 40, т. к. официантка никак не могла запомнить, что мы попросили его позвать. и штрудель внутри был не пропечен, а в эклерах крем имел странный запах.

анна [30 марта 2012]

Олечка, солнышко, на 19 этаже НЕТ ни штруделя, ни эклеров. НЕТ и никогда не было, ты что просто зашла коммент оставить, или это пишет одна из тупых телок, которые регулярно ходят туда снятся, закажут кальян, сосут его часа полтора, охота не удалась и вперед на баккару, или где там снимаются, просто бесят тупые куры, нет там эклеров!

Дарья [30 марта 2012]

Полина, что за конченный сарказм, работаешь на 19, представься, там и правда все на Диме держится, сделай всем приятно, не пиши бред на странице, а эклеров там действительно нет, Олечка немного запуталась, нужно ж еще на столько сайтов зайти, дерьма написать о местах, которые мечтает посетить, и о штруделе, которого там нет... Дамы, не знаете, не пишите, этим вы себя выставляете в невыгодном свете!

Никита [31 марта 2012]

Хаха, Олечка, спалилась... Сколько раз там были, в меню действительно нет эклеров, там пироги и тирамису, еще раз доказывает, что заходят на сайт работники других заведений, никогда не бывавшие на 19 этаже)респект этому заведению и шефу...

Юрий [31 марта 2012]

... главное ребята — в лифте не застрять и не думать о секунда свысока :)

Ирина [01 апреля 2012]

В программе ревизор очень красиво показали 19 этаж, очень понравилось, молодцы персонал, все кто работают ради гостей заведения, делая отдых в ресторан незабываимым), решили посетить были в первый раз, нас вежливо встретили, к столу провели, причем позволили самим выбрать место, заказы принесли быстро, все чисто, красиво и вкусно, великолепная была паста, кухня изумительна, всегда видели неподалеку официанта, администратор интересовалась все ли нам нравится, улыбалась, распологая к себе, попросили счет, подарили дисконт, все прошло как следует, на высшем уровне, спасибо отдельное мальчику официанту, имя не помню, и конечно управляющим за прекрасный улыбчивый персонал... с ув. Ирина, теперь ваш постоянный гость...

просто гость [01 апреля 2012]

Отличное молодежное заведение, где тебе рады, все начиная от администраторов и до шефа с легкостью идут на контакт, все расскажут, объяснят, это правильный подход, нужно больше общаться с гостями, это подкупает, молодцы, так держать)

Анонимка [02 апреля 2012]

Подскажите, пожалуйста, оплачивается дополнительно "выход" шеф повара в зал для приготовления той же телятины на камне??

заранее спасибо=)

Диана сама из этих [02 апреля 2012]

Мажорный гламурный тусняк. Детки папиков города висят и всё к этому прилагающееся.

ответ [03 апреля 2012]

Диана, чтоб ты знала, тусят не только детки, но и сами папики. Шеф повар часто в зале, помогает определиться в выборе блюд и готовит мясо на камне прям перед гостем, его услуги абсолютно бесплатны для гостей заведения)мне там очень нравится, хоть мажоркой себя не считаю...

Алла [03 апреля 2012]

Кроме огоньков куда смотреть?

ли [03 апреля 2012]

Кроме огоньков вечером, можно смотреть на разрушающийся Луганск днем-зрелище непередаваемое.

Карина [04 апреля 2012]

по интерьеру, я думаю лучше в Луганске нет. да и обсуживание отличное)

Жора [05 апреля 2012]

были както с супругой недельки две назад! Отстой! официанты боятся собственной тени. обьяснить ничего не могут! ну думали еда нас порадует, так нет же и тут жопа, засохшие шкурки помидор которые оказались у меня в блюде, возбудили моё воображение так, что я и есть перехотел, когда этот шедевр попадает в рот не знаеш что делать, толи зажмурить плотно глаза и глотнуть не жуя, толи пожевать представляя себе откуда это вышло?)) А что касается шеф повара, то он сидел за соседним столом с укуреными глазами и курил кальян! жесть — вот это уровень! прошу администрацию прокоментировать если это не так! С уважением жора!

Аноним [05 апреля 2012]

Почитав здешние отзывы напрашивается вывод, что переписку видут только сотрудники заведения а не гости, а про тазик с Оливье мог сказать только последний жлоб, рекомендую шефу19 быть поокуратнее с высказываньями, а то и по лицу можно получить!

Артем [05 апреля 2012]

стильно, модно, по-новому! обслуживание ничего. но цены действительно дороговаты. самая дешевая водка, к примеру, 240 грн за бутылку, пиво 35 корона.

Сергей [06 апреля 2012]

Ресторан на разок, красивый конечно, но обслуживание и кухня желает лучшего. Лифт не забывайте вызывать через официанта одновременно со счётом, а то рискуете остатся ещё как минимум минут на 30-)

Артур )) [09 апреля 2012]

Мне нравится ))

Клиент [10 апреля 2012]

Люди-будьте бдительны... 19 этаж, а один лифт и мясо жарят на огне прямо в зале, одна косма лакированных волос, какой-нибудь модной лошИцы и три стакана вискаря на столе и будет новая "хромая лошадь", как в Перми и пукнуть никто не успеет, понятно, что сейчас пожарникам все рты позакрывают, но голова же должна работать, а не жопа...

Полинка [10 апреля 2012]

А ведь и правда страшно... больше не пойду, не смогу теперь там бывать.

Боря [12 апреля 2012]

для клиента который сравнил 19-й с хромой лошадью! похоже ты чувак инспектор по пожарной охране, ср... л я на тебя с высоты этого ресторана, мне там нравится, и не.. х.. ляпать всякую чуш. кухня супер, дизай тож, и всё остальное как надо! сиди в своей пожарке и жри бутрики — и не кашляй, удачи в карьерном росте!

посетитель [12 апреля 2012]

что вы за бред пишите!
всем постоянно что-то не нравиться!! а мясо на камне это фирменная фишка!!
где вы ещё такое видели!
там всё предусмотрено, а иначе они бы его не придумали!!

Marina [13 апреля 2012]

Да уж, что-то я не решаюсь сходить на ужин в это заведение... и отнюдь не из-за цен.

Thomas [14 апреля 2012]

I liked this pub, very cheerfully, musicians play good music, people affable and benevolent. I liked beer and meat. It was good and cheerful! My friends very much like your restaurant. I will always go in a city Lugansk and to go to this pub.

Костя [15 апреля 2012]

Зная шеф повара данного заведения не по наслышке, хочу отметить следующее; очень талантливый и амбициозный мастер своего дела, умеющий удивить, и обладающий способностью генерировать новые веяния в кулинарии. 19 — й этаж можно с уверенностью отнести к ресторанам с высокой гастрономической культурой, начиная от посуды и заканчивая уникальной политрой вкусов здешних блюд! Всем рекомендую хоть раз отведать кухню девятнадцатого, и вы ещё не один раз вернётесь сюда!

Валерия [23 апреля 2012]

отстойное обслуживание по ходу это и есть фишка этого заведения! полный вздроч!! решила отметить др, официанта пока сами не позвали через пол часа, то так бы и сидели, смотрели вид из окошка, час ждали заказ, при этом не раз спрашивали официантов сколько еще ждать, так и не дождавшись ответов, пригласили администратора, которая особо ни чем помочь не могла. сказала только, что мы ничего не должны. выбежал наш безумный официант с выпучеными глазами, требуя заплатить за бар, а позже умоляющая официантка с теми же требованиями. за бар то заплатили, но желания вернуться в это заведение больше нет. отстой полнейший!!

Гость [24 апреля 2012]

Чувак Боря! Все-то у тебя я смотрю как надо ) Я не инспектор, смотри не обосрись сильно с высоты этого ресторана, да и "инспектора по пожарной пожарной охране" давно уже "не питаются бутриками", нравится тебе там, ну ссы кипятком с высоты, только не быкуй особо ). Мир от потери таких как ты "ценных" чуваков не оскудеет, главное, чтобы нормальные люди не сильно страдали от тупости.

л [24 апреля 2012]

Добрый день хочу оставить свой отзыв о "ресторане 19 этаж" г. Луганск!! Мое мнения и не только мое, что получили они сертификат качества от ппрограммы ревизор не спроведливо, так как играли на камеру и показывали какие они хорошие!! Недавно поситив этот "хороший" ресторан, мы хотели отметить день рождения, но все день рождения испортилось спустя 15 минут как мы туда пришли! Начну с того что ришли мы туда сели за стол и к нам официант не ришел вообще, пока мы не попросили позвать его, мальчика который играл на сцене рядом с ними, спустя 15 минут к нам соизволдили подойти и принять заказ, но официант был какой то невминяемый, он не мог нечего нам толком сказать, на вопрос мясо не будет жестким, на что он минут 10 отвечал не внятно, млямля что возможно чуть чуть, или жестковатым, но не сильно, а может быть и не жесткое, вообщем мы так и не поняли что там с мясом... сделав заказ мы прождали пол часа чтоб принисли нам напитки, потом прошло еще пол часа но ни еды ни официанта и близко не было, хотя в зале все столики были свободны, занято было только наш столик и еще один!!! Пришлось искать хоть какого то официанта чтоб уточнить что там с нашим заказом, нашев его спустя 10 минут, спросили что с нашим заказов на что она на нас посмотрела и сказала сейчас найду вашего официанта... прошло в общей сложности полтора часа, на что наше день рождения было полностью испорчено... решили мы уйти с этого "прекрасного" заведения позвав администратора на что она нам сказал что наш заказ даже не поступил на кухню, что официант что то не то сделал... и в качестве извенения мы можем не платить за напитки( 3 ст. сока и 2 ст. по 150 мартини), но на выходе нас догоняет официантка причем не наш тот который обслуживал, и с орами и криками требует расчитатся за бар, за ней выходит следом администратор и опустив голову молча слушает!! Я вот не пойму там главнее эта официантка или администратор?!! Вообщем одали мы 150 грн. чтоб уде не портить себе окончательно праздник и уйти отсюда!! Вывод, этот 19 этаж самое хамское, ужасное, недостойное звания ресторан и не соответствие цены-качества забегаловка!

Стас [28 апреля 2012]

А, что за стрельба была, в ресторане или в караоке. Краем уха слышал, что какой-то чи дипутат, чи мусорок, стрелял в человека, из-за чего не знаю. Кто знает, отпишите подробности. Да, еще один слух, незнаю правда, чи вымысел, но говорят, в зале дозиметр измерения радиационного фона — зашкаливает за норму в несколько раз. Слушок этот от высокопоставленного чинуши, имеет основание на доверие или проверку.

Виктория? [29 апреля 2012]

А еще там живет краснобелочерная большая змея и съедает за ночь по одному человеку недождавшемуся лифта... потом она сбрасывает кожу и превращается в куст крыжовника из которого утром шеф-повар варит тазик оливье и налив его в 200 граммовый стакан отправляет в холодильник, чтобы этот апельсиновый фреш как следует настоялося. В следствии чего каждый гость посетив этот ресторан получает возможность слушать эту прекрасную музыку. А кто еще что слышал про 19?

Гостья [02 мая 2012]

Боже, что за бред тут пишут!! Хорошее и приятное место для отдыха! Мне и моим друзьям очень нравится и кухня и обслуживание, как ресторан так и караоке! Ребята так держать!

гога [03 мая 2012]

Обычная Кофешка только красиво но красота может уйти со временем, и появится много маршин как и в других заведениях...

Алиса и Ко [03 мая 2012]

Виктория?, что вы курили??? Это на 19-м продаётся?

Марфа [06 мая 2012]

Алиса и Ко, вы что не поняли, что человек пошутил?) я фигею)

просто гость [21 июня 2012]

как то поутих ажиотаж вокруг 19 этажа...

Маруся [21 июня 2012]

в ресторане тишина.. как наскучила она... нет гостей и официанты томно мнутся у окна... по продуктам нет закупки, по напиткам весь разлив бармен чтоб не соблазниться молча в раковину -в слив... и живут воспоминаньем... помнишь эту?! ))... а того?!!! ))повара и официанты подсчитавши итого... минус денег не пришедших, минус времени всего... роют землю иииииии го го)начинают расходиться, разбегаться кто куда. так всегда и происходит... вот такая ерунда))... p. s тихо муха пролетает и садится на салфетку заказал бы я картофель только мне еще котлетку))

Римма [22 июня 2012]

классные стихи)) а что неужели все так плохо на 19 этаже?

Вадим [23 июня 2012]

Да у них все помоему в порядке. Я заходил недавно с женой, замечательно обслужили и вкусно приготовили. Видимо народу на улице хочется сидеть в тёплое время года, но нам с супругой так больше понравилось — побыть вдвоём на едине, без шума и футбольной истерии, Вы не находите в этом плюс?

Однажды на 19-м [23 июня 2012]

Официант, моя тарелка – мокрая!

- Сэр, она не мокрая. Это суп.

Гость [03 июля 2012]

Какие же вы все таки дураки!!

Дмитрий [03 июля 2012]

Всё отлично и интерьер, и музыка ( не напрягающая), и кухня. Цены тоже адекватные. Не скажу, что прям дёшево..., я и в заведениях подороже намного бывал. Единственный минус по мне так это иностранцы (американцы в особенности). Не умеют вести себя и один раз наблюдал довольно таки пьяное тело в заведении (сидеть рядом было не очень комфортно).

Ксения [15 июля 2012]

Всё отлично и интерьер, и музыка ( не напрягающая), и кухня. Короче очень хороший пустой ресторан))

Карина [16 июля 2012]

Скоро собираюсь посетить сей ресторан на свой день рождение. Так как в гугле цены и меню сего заведения найти не удалось, то подскажи тут: ребят, примерно на какую сумму можно посидеть троим людям??? Гривен 500 хватит(без спиртного)??
Заранее спасибо, думаю там мне очень понравится;)

Анастасия [16 июля 2012]

Думаю, Карина на 350 грн. вы спокойно поедите ;)

Ревизор. [05 августа 2012]

Карина. Да! За 350 грн вы спокойно посидите за пустыми столами. Но зато в неограниченном количестве вы сможете пользоваться солью с перцем. А если вы хотите покушать — одно блюдо стоит в среднем 200 ( Двести ) гривень. Вас 3 человека — тоесть платите 600 грн — и вам вынесут гарнир. Ну или мясо. А если вы хотите Гарнир с Мясом — то одно блюдо будет стоить 250 грн — итого на троих 750 грн только за одно блюдо. Плюс 10 процентов — итого одно блюдо вам будет стоит на 3 человек одна тысяча. А если не дадите чаевых — плюну. Да. Плюну вам в блюдо.

Неравнодушный [05 августа 2012]

Ревизор, судя по тому что Вы пишите, на 19м вы не разу не были. Не коптите отзывы своим флудом

Виктор ресторатор [05 августа 2012]

Знаю систему изнутри. Ресторан загибается. Бездействие персонала за период летнего простоя дает свои негативные результаты... Остается только добавить к вышесказанному неадекватное отношение верхов к низам... и получаем дорогой, пустой ресторан.

гостья [24 августа 2012]

Были вчера в караоке! по поводу пустого ресторана теперь могу поспорить! Посетителей тьма! Ступить не где! к музыке и обслуживанию притензий вообще не было! На выходных прийдем ещё! :-)

Саня [09 сентября 2012]

Ресторан просто класс все это брехня на счет дорогих цен первое, второе, и мороженое выйдет около 140 грн. не сильно отличаються цены от других заведений этого уровня, зато обслуживание просто класс

Марина [12 сентября 2012]

"Гламурное" место провинциальных мажоров.

Иуда [07 октября 2012]


Саня, ты на бентли или ламборгини не пробовал в стену со всего размаху въезжать? Я за пол века еще ни где не ел мороженка на 140гр. Даже Европа ва)(уе...

Борис [10 октября 2012]

У ресторана серьезные и ответственные владельцы. Всё на высшем уровне. Заметна разница в обслуживании по сравнению с любыми другими заведениями Луганска. Кухня класс! Цены может и дороже чем в кафе, но ведь это ресторан! отличие в цене на 30%-45%. Но всегда можно получить скидку примерно 20 %, точно не помню. Но самое престижное место, дизайн, музыка, обслуживание, кухня, вообщем козырное место.

Маша вся ваша [19 октября 2012]

А цены там такие, потому что серьезным и ответственным владельцам деньги нужны! Им еще несколько проектов открывать. А морожко по 140 это сущие копейки для нас луганчан, не так ли?

Татьяна [25 октября 2012]

а я хотела попробовать устроиться бэк-вокалисткой именно в это заведение, но засомневалась: моя ультракороткая (в данный момент) стрижка и стиль общения: общаюсь со всеми на равных независимо от социального статуса могут просто не подойти по формату для заведения такого (по отзывам друзей) уровня (! ). вобщем, когда буду трудоустроена обязательно посещу в качестве гостя! )

Татьяна! [30 октября 2012]

очень нравится, всем довольна, все на высшем уровне!!!

Валентина Григорьевна [03 ноября 2012]

Все там на самом высшем уровне, но это определение подходит только касательно размещения помещения... все остальное-папье маше. Форма есть, наполнения нет.

Викуся [05 ноября 2012]

Мне очень понравилась обстановка, белый цвет -это шикарно, вид просто бомба, как будто весь Луганск на ладони, персонал как персонал, любезен. а вот цены конечно такие, средние, например за чай, панакоту десерт, и одни ролы я заплатила 159 грн, хотелось бы немного меньше, но это же ресторан, да еще и с таким видом. вывод общий:мне очень понравилось)

Саша [06 ноября 2012]

у вас некрасивый персонал, администраторы не ахти с каменными лицами, официанты только парни.. я ведь не гей... хочу видеть официанта девушку, чтоб улыбалась, кокетничала... чтоб администратор приличной внешности подходил, узнавал все ли мне нравится... советую управляющему пересмотреть свои взгляды и угодить гостям-мужчинам... наша компания жаждит общения и чтоб нам уделяли внимание за те немалые деньги, что мы у вас оставляем...

Андрей [06 ноября 2012]

Администратор не очень вежливая девушка, с натянутой улыбкой. На входе сказали что нет мест, потом прибежала администратор с перекошеной миной и нашла стол... Балаган какой то, впечатление сложилось не очень. Ужин на двоих с бутылкой вина составил 600грн, при чем сытости никто не ощутил. Зря выброшенные деньги, мотив песен один и тот же, на вопрос о скидке, администратор как воды в рот набрала, а потом мямлила, в следующий раз и прочее, было чувство, нахера вы к нам пришли...

лора [08 ноября 2012]

подскажите пожалуйста в ресторане танцуют и есть ли живая музыка. хочу в этом месяце поситить ресторан

для саши не гея! [13 ноября 2012]

Уважаемый Саша! Хочу отметить, что во всём мире престижность заведения подчёркивается персоналом мужского пола, как в кухне так и в зале ресторана, потому как это не лёгкий физический и моральный труд! Если вы пришли в ресторан на 19 этаж, отведать истинные кулинарные шедевры — Вы попали по адресу! Ну а если вы пришли ощутить себя (не геем), то вам прямая дорога в стрип-клуб! Ну а если Вы ещё не определились, что похоже на то, то для вас заведений в Луганске ещё не придумали!

Саша [14 ноября 2012]

Не нужно мне говорить куда идти, а то расскажу куда идти Вам. Я высказал пожелания, не хер лезть! Пусть примут во внимание.

Саша [14 ноября 2012]

ах, да... иногда от парней-официантов так разит перегаром, потом или сигаретами, что ощущаешь престиж полными легкими... дискриминация какая-то женского пола... мужчины-повара... престиж... мужчины-врачи... престиж... мужчины-преподаватели тоже... вот и получается что отдохнуть от мужчин мужчинам негде, даже в заведении престижного уровня...

Эстет [24 ноября 2012]

Не на том уровне находится ресторан, на котором пытается себя позиционировать. Соотношение цены-качества далеко от оптимального. От кухни совсем не в восторге, больше пафоса и понтов, нежели действительно кулинарного искусства. По обслуживанию также не дотягивает до элитного ресторана, я уже не говорю за пятна на столах... В общем, был два раза, сложил для себя устойчивое впечатление и больше сюда не приду.

Лена [24 ноября 2012]

Мне понравилось. Хорошая обстановка, вежливый персонал, вид ночью красивый с окон, музыка. Я прийду туда ещё не раз.

Много видел [02 декабря 2012]

Андрей, если у тебя 600 грн. В кармане, то не нужно ждать сытости от ужина со спиртным. На самом деле 600 грн. За ужин включая спиртное — это совсем не много!!! Конечно на 600 в челентано можно и обьесться, а в киевском велюре не поймешь тебе вообще еду приносили или нет.. )

Андрей [08 декабря 2012]

Всю неделю с женой собирались сходить на 19 этаж попробовать устрицы. В итоге сидя за столом в ресторане в пятничный вечер, официант нам говорит, что устриц нет и их надо заказывать заранее, так как уже 5 дюжин расписаны за другими людьми!!!
Скажите, откуда я должен был знать, что их надо заказывать заранее... полный бред!!!
В итоге мы заказали блюдо из нового меню и салат, выпили красного вина-сумма счёта была 300 гривен, не понятно за что, только вино было достойное!!!
Через час прибывания в ресторане, я попросил счёт и мы поехали кушать в Макдональдс, так как я остался голоден!!! Большой минус ресторану...

Лина [10 декабря 2012]

Очень захотелось написать отзыв и что бы его прочитал ресторатор. В Луганске не так много приятных заведений и 19 этаж был одним из них. К сожалению был, так как в последнее время очень часто слышу претензии от друзей и знакомых. Очень жаль что персонал отбивает желание посещать это заведение. Не корректное отношение охраны и лень официанта, не оставляет ни какого желания приходить к Вам вновь и вновь. Мнение мое объективно и к сожалению не только мое! Обратите внимание на обслуживание, не дайте пожалуйста персоналу превратить отличное место для отдыха в забегаловку!!

Ксюша [20 декабря 2012]

Сплошной понт

Вера [26 декабря 2012]

Как всегда идея была хорошая но здесь не дотянули, там не докрутили, там не дотерли, персонал не доучили, кому-то не доплатили и в конечном итоге получили черт знает что!

Николь [06 января 2013]

Есть обслуживние банкетов? ( свадеб)

Елена [08 января 2013]

Ходила с мужем все очень понравилось! Странно читать негативные отзывы.

гость [08 января 2013]

А ето, по всей видимости конкурентов жаба давит, вот и пишут всякую ахинею. Нам тоже нравится реторан! Не дешево, но зато всякий шлак отсутствует, приятно находится, хорошо что есть такое место.

Не важно [12 января 2013]

Очень дорого, скудное меню, ресторан на разок, пришли во второй раз не знаеш что выбрать из меню. Трудно сказать что вкусно, особенно не понравилась паста и салаты, такое впечатление что не довели меню до ума, жаль что такое место так быстро угасает.

Гость [12 января 2013]

Шеф повар бродит по залу, как назойливая муха, заглядывает в тарелки и пристаёт с глупыми вопросами, пусть лучше на кухне занимается своим делом, как то не комфортно, поесть спокойно не даст.

Тоже гость [16 января 2013]

Нам очень понравилось, всё вкусно и класная музыка, что ещё нужно для отдыха?

гость [20 января 2013]

я ходил с другом после новый года не давно все понравилось(кроме кальяна) хороший ресторан красиво приятно! ))

Саша [20 января 2013]

правильно сказал кроме кальян там кальян то дыма нет то горчит я там больше не буду курит кальян

анна [28 января 2013]

были в воскресенье-было очень холодно, верхнюю одежду не снимали!! для заведения такого уровня, как этот ресторан себя позиционирует -это огромный минус! было не комфортно. сейчас оч много разл способов обогрева! кухня довольно вкусная, но не очень! в целом заведение, на мой вкус, на 3 с плюсом, не больше!

Марина [06 февраля 2013]

Удивил парень официант который сказал, кушайте на здоровье, у нас еще много чего официанты не доели...

Владимир [08 февраля 2013]

очень высокие цены, сервис не очень, не советуюпосещать

Анатолий [11 февраля 2013]

Мы с женой посетили ресторан. Были приятно удивлены уровнем обслуживания персонала. Девушка, которая нас встретила предложила столик на выбор, хотя мы стол заранее  не резервировали.
Мы попросили офицыанта помочь с выбором коктелей, к нашему удивлению он угадал наши вкусы. Вкусно покушали и приятно отдохнули. Нам с женой всё очень понравилось, будем к Вам приходить чаще.

Виктория [12 февраля 2013]

Казалось нам просто не рады. Холодное отношение персонала и просто холодно

Наталья [18 февраля 2013]

Все прекрасно- сто процентов!!! Отличное обслуживание, вкуснейшая кухня. Это мое любимое заведение в нашем городе) Вид шикарный. Сразу как-то расслабляешься как во время отдыха за рубежом.

Влад [23 февраля 2013]

Вид шикарный-смешно просто)Смотрим сверху на город-родной он но конечно разруха полная

Асия [28 февраля 2013]

Подскажите, а устрицы они еще подают по уик-эндам? Когда ужинала последний раз, почему-то их не было, и друзья тоже жалуются, что никак не могут покушать устриц.

Андрей и Юлия [03 марта 2013]

Подача уснувших устриц-это конечно круто, но только для тех, кого захватывает этот несвежий запах разлагающихся моллюсков...

Вероника [03 марта 2013]

ресторан так себе (нормально), но персонал и обслуживание очень грубый не вежливый, такое ощущение будто пришел на их деньги отдыхать, а кальян просто говно в прямым смысле, горчит и... короче фуфло,

Маккс [03 марта 2013]

думал нормальный кальян по курю но ни хуя, ребята учитесь делать нормальный кальян, по моему самый худший кальян когда либо курил.

Светлана [07 марта 2013]

Вполне приличное заведение... критикуют критикуют... а сами возвращаються... наверно им в пивной комфортнее

Маккс [08 марта 2013]

А я разве дату писал? не надо оправдываться

Маккс [08 марта 2013]

да и вообще я не хотел это распростронять, но Вы же все равно предлагаете свои кальяны

Стелла [10 марта 2013]

На 8 марта была первый раз, интересный интерьер, хорошая музыка-это плюс. Вот только официанты грубияны, вокруг сплошные выскочки, псевдо-мажоры, которым разрешено оказывается всё, и кальяны курить, и сигареты, и бычки на пол кидать. К нашему сожалению место было только за баром, где развели настоящий бардак выше перечисленные особы. Не в одном из ресторанов Луганска такого беспардонного поведения не видела, а даже если и появлялись наглецы-охрана возвращала их с небес на землю. Опять таки, на 19 этаже охраны не видела совсем.

Kristall [15 марта 2013]

Обслуживание не понравилось... Блюда вкусные, цены соответствуют кухне.

Михаил [15 марта 2013]

Обслуживания просто нет! Наш официант увидел, что приехал хозяин кинулся помогать другому официанту его обслуживающего и про нас забыл на целый вечер!!! Админы или не знаю кто это были(в работе не были замечены вообще)тупо игнорировали весь этот бардак!!! В итоге встали подошли к бару нашли официанта который нас расчитал и уехали.

мида [16 марта 2013]

Вообще не стоит ходить! Пустая трата денег и нервов!!! Диджеи вообще полный отстой!!! ;;;;

Ольга [20 марта 2013]

В Луганске я в командировке, живу в гостинице. Зашла в ваш ресторан, вид вечером супер. Обслуживал официант Евгений, если у вас все такие официанты, то это просто класс. Не думала, что в Луганске есть такие заведения. Не хватало мне моих друзуй из Днепра, отдыхать мы умеем. Ждите в мае приедем командой.

Инспектор пб [21 марта 2013]

А вы думали о том, что если в этом ресторане начнется пожар, и заблокируется лифт, все гости зажарятся заживо в этой гламурной микроволновке.

Камила [28 марта 2013]

Здравствуйте хотела бы тоже немного вставить свое слово по поводу обслуживания персонала. Так как этот ресторан считается или считался элитным, то по мнению гостей заведения в нем все должно быть идеально, но к сожалению многих судя по отзывам это не так и многие придираются к качеству обслуживания. Изначально хочу встать на защиту персонала, а особенно всех работающих или работавших официантов. Как все здесь знают, цены здесь очень завышены и минимальный счет варьируется от 300-500 гривен за посещение и более. А теперь давайте представим ситуацию, что приходит какая-то компания обкуренных мажоров или блатных дядек и начинает настолько измываться над бедным официантом, как-будто вырученные деньги он ложет лично себе в карман. На самом же деле зарплата официанта составляет около 1300-1500 гривен в месяц при условии, что на него не наложат какой-либо штраф или нечаянно разбитую в суматохе тарелку гривен за 700. Как вечно униженный человек может Вам искренне улыбаться?Люди будьте снисходительны к профессиям такого рода. Вам один вечер посидеть и похамить может и нормально, но не забывайте быть почеловечнее и иногда хотя бы осталяйте 5 гривен на чай(на стик кофе с утра)

Виталий [31 марта 2013]

Ресторан не состоялся че еще тут обсуждать... проект сдулся, замнем для ясности и не будем обливать грязью персонал и тех людей которые еще учаться делать ресторан с большой буквы.

гость [02 апреля 2013]

Ресторан — сложнейшая машина, организм если хотите! Те кто когда — либо работали в ресторанной сфере, знают как трудно настроить даже самое простейшее кафе, на нужный лад! Учитывая кадровое голодание профессионалов во всех отраслях, могу смело заявить, что даже эти студенты ухаживают за нами на очень высоком уровне, не без ошибок конечно, НО, в целом персонал учтив и внимателен ко всем, лично мне там всё нравится!

Юрий [11 апреля 2013]

После посещения остается впечатление впустую потраченного времени и денег

Гость [12 апреля 2013]

Понравилось!
Отличное заведение, и нечего разглагольствовать, просто все молодцы.

Ника [12 апреля 2013]

Юрочка, так посещайте Макдональдс там и сытно и недорого. А на 19-м конечно не каждый мужчина может себе позволить поужинать со своей дамой.
А я всегда с удовольствием бываю на ХІХ))

гость [12 апреля 2013]

А я слышала что ревизор приезжал!! Интересно, Анастасия снова отстояла честь ресторана?

Аня [12 апреля 2013]

Поздравляем! Ревизор действительно был и вручил золотой сертификат.

Камила [16 апреля 2013]

Друзья из Луганска посоветовали посетить ресторан на крыше гостиницы. Мы правда были удивлены. Первое конечно же вид и интерьер-потрясающие. В Луганске точно нет в этом равных ресторанов. В той же Короне все затасканое и примитивное, еда невкусная, официанты дерзкие. Здесь же порадовал и сервис и в целом атмосфера(девушка на входе открывала дверь каждый раз при нашем походе в санузел). Официант много улыбалась, помогла советом по кухне и в выборе вина. В общем впечатления хорошие. Достойное заведение.

Альбина [17 апреля 2013]

Я удивляюсь, какие у наших людей высокие требования! В той же Короне все затасканное?Что ж вы все жалуетесь на сервис?Какое вам нужно обслуживание?Народ, вы очень о себе высокого мнения! Спуститесь на землю и будьте проще! Не пытайтесь казаться выше чем вы есть на самом деле!

Вадим [25 апреля 2013]

Ни души на 19ом одни пустые тела...

Алла [28 апреля 2013]

19-й все просто супер, особенно вид из окна. А в Короне обслуживание на низком уровне — это правда! Мальчик не смог отличить свинину от говядины и перепутал блюда. Когда мы это заподозрили он не смог разобраться, сначала стоял с круглыми глазами, не знал как выйти из ситуации, а потом говорит: а вы "надкусите" и если по вкусу не понравится — поменяйтесь тарелками)) гениально! )

Людмила [29 апреля 2013]

Сервис на 19 просто супер особенно вид из окна)так и хочется сказать))Сервиса там нет и никогда не было.

Игорь [29 апреля 2013]

Они считают наивысочайшим уровнем открывать двери в туалет посетителям для пописать))

блонд [18 мая 2013]

Чтоб двери не открывали в туалет, можно одеть памперс и вообще туда не ходить:-)

Настя [22 мая 2013]

поздравляю 19 этаж с очередной победой в программе ревизор! вы лучшие.

Аллочка [22 мая 2013]

Я тоже смотрела, и порадовалась за свой любимый ресторан. Молодцы! Присоединяюсь к поздравлениям!

Отзыв О. [25 мая 2013]

Поздравляю, достойно и профессионально, так держать!

Нина [26 мая 2013]

Если керамическая ложка входит в состав и вес салата)могу ли я ее забрать с собой при у словии оплаты всего блюда?)Я считаю был серьезный недовес. Ревизор облажался и вам повезло.

Кристи [03 июля 2013]

Я в ужасе, одно из самых хучших заведений города. Единственным плюсом был Официант. Мальчишечка выложился на 200%. А кормить людей пропавшими или пропадающими продуктами это слишком.. Администратор вообще какаято сумашедшая баба -яга. больше незачто туда не пойду.. ужасное впечатление..
П. С. не знаю куда смотрел ревизор, но уборочку там провести не мешало бы..
и поваров сменить... на тех кто учитывает сроки годности продуктов

Диана [04 августа 2013]

Прекрасное место, по-моему одно из самых лучших в городе! Плохо то, что не всё из меню есть в наличии, хотелось бы попробовать блюда от шефа в полном объёме! Просьба: замаскируйте наконец коричневые пятна на белых столах! Спасибо за отлично проведенное время))

иван [10 августа 2013]

девушки хостесс снимаются, дают свои номера, лица вечно недовольные, блондинка похожа на бабу Ягу... Людей там очень мало, заведение умирает, не проще ли его закрыть?!

иван [10 августа 2013]

даже ревизор не повлиял на посещаемость!

Согласен [10 августа 2013]

В заведении пусто, спросил за кальян-заменжевались, отказали, хотя сам видел-там его курили!!! Про хостесс-есть и хорошие девочки, есть и страх Господний, администратор выступает в тяжелом весе! Куда смотрит руководство ведь из-за космически высоких цен и неприятного персонала там скоро совсем никого не будет... Людей там нет не из за того что лето, взять к примеру зебру-мест почти нет...

Хаха [10 августа 2013]

Туда только телки пофоткаться ходит!!!

Антон [12 августа 2013]

Были в пятницу о чем вы говорите?На входе нас встретила приятная девушка хостесс-блондинка очень даже милая! У вас Иван наверно что-то плохо со зрением. Провела нас за стол с очень красивым видом. Официант Марина — просто умница (заказ появлялся мгновенно, вино наливалось, стол убирался со скоростью света)!!
Музыка наиприятнейшая!!!
Все вскусно, душевно, приятно, здорово, интеллигентно, изысканно!!!
Остались с друзьями очень довольны))

Для персонала [12 августа 2013]

У Вас слишком много свободного времени т. к. нет людей в ресторане, поэтому пишете лестные отзывы))Иван+1. Антон, Вам тоже номерок подсунули?)Возможно Вам попалась другая особь)

Аня [08 сентября 2013]

Видимо законодательство Украины не хотят соблюдать никак, курят там во всю, как кальяны так и сигареты. Задыхались весь вечер, провонялись все. Итог: опять вернулись к допотопным временам, когда выйдя из заведения, несешь за собой вонючий шлейф.

Алекс [11 сентября 2013]

Аня, а чего вы там сидели, терпели и не спрашивали у администрации по месту? А может хозяева 19 этажа напишут здесь почему для них законы не писаны?

Инна [13 сентября 2013]

Жутко накурено!!! Официанты хамят! Приходить больше туда не хочется...

Игорь [19 сентября 2013]

Кошмар, официанты пьяные и хамят. Ужас! Администрация, обратите на это внимание, неприятно находиться в заведении с таким персоналом!!!

Ревизор. [07 октября 2013]

Нормальный туда не пойдет. Туда идут быдло. Мы хамили будлу и будем хамить. С презрением к быдлу — администрация.

Счастливая [11 ноября 2013]

Уважаемые владельцы заведения! Спасайте его! С таким краевидом ресторан обречен на успех, а на деле... Персоналом кто-то занимается? Его у вас просто нет. Посетители есть, а в зале ни официанта, ни администратора, ни бармена за стойкой-гуляй, не хочу! Прикольно

Согласен [15 ноября 2013]

Полностью поддерживаю, приезжали около 12 ночи, нас никто не встретил, в зале были посетители, а из персонала никого!!! Случай не единичный, как так?

кокос [16 ноября 2013]

Те кто пишет плохие отзывы, для чего вы туда ходите??? Попить на халяву, за то за столиком! А нормальные люди приходят присесть некуда!!! Особенно в выходные одни девки для сьема собираются!!!

Счастливая [01 декабря 2013]

Ну можете же!!! То ли другой администратор на смене, то ли присутствие управляющей так действует- идеальный сервис меня пару раз поразил на прошедшей неделе. Мерси!!!

Единственная [12 декабря 2013]

В заведении свободно курила одна кампания девушек. На замечания никто не реагировал, персонал делал вид что ничего не происходит.

валодя [20 декабря 2013]

всё понравилось, караоке ребята-молодчики!!!

Виктория [15 января 2014]

Я осталась недовольна рестораном! Я заказывала столик по телефону заранее, но мы получили столик возле стены при отсутствии людей в ресторане! Сделали заказ, через некоторое время официант сообщила, что мы не можем получить коктейль, потому что у них нет текилы, мы заказали другой, но и другой не могли сделать. Ещё позже выяснилось, нам не могут приготовить утку, её нет! Пришлось заказывать не то, что хочешь, а то, чем богат ресторан!

Антон Губровский [02 февраля 2014]

ведь я же лох!

San Lex [10 февраля 2014]

20-30% бара в наличии нет, фруктов в умеренных количествах кроме винограда нет, 1 раз пришлось, в прямом смысле, искать хоть кого-нибудь из обслуживания, на пьяные песни (видимо постоянных клиентов ) никто из администрации никак не реагирует, из 4 стульев 2 оказались до ужаса скрипящими, курилка — на лестничной площадке, ничего страшного, но хоть бы окна отмыли. в общем — крутость заведения явно преувеличена за счет оригинального расположения. а так — отличная обстановка и не навязчивая музыка позволяют хорошо провести время.

Алла [17 февраля 2014]

Интерьер классный, обслуживание хорошее, ведущий вообще великолепный, отдых всегда проходит на ура. Но если бы в помещении не курили, то это повысило бы уровень такого заведения! Многие люди приходят покушать, а не задыхаться от дыма и смотреть как над их столиком танцует "девушка" с сигаретой!!! Это вызывает конфликтные ситуации и ухудшения настроения! Подумайте над этим!

Наталья [20 февраля 2014]

Отношение персонала просто хамское! пришли к другу на день рождения, я в положении и тут нас окружила толпа курящих! не один и не два, а курили за каждым столом! я подошла к администратору, сказала об этом, на что получила непонимающий взгляд и самую тупую отговорку:а у нас не курят! предложила ей пройти и посмотреть лично! никто, естественно, с места не сдвинулся! Свинское отношение и еда, кстати, тоже не ахти

елена [24 февраля 2014]

если вам не нравится не ходите! мы например с друзьями очень часто туда ходим и устрицы покушать и просто отдахнуть, всегда встретят с улыбкой и уделят максимум внимания!! мне это место очень нравится!

Роман [25 февраля 2014]

отдАхнуть -это что)

оеу [04 марта 2014]

Отдохнуть-это бесплатная дискотека и коктейль)

Мария [22 марта 2014]

Возмущает то, что малолетки постоянно курят, дым столбом... Охранники ходят, даже замечания не делают.

ольга [26 марта 2014]

Да просто ужас, очень испортилось заведение, очень жаль ((( и я просто удивилась что в таком ресторане люди курят ( видела сама ) ужасно, ребята теряете клиентов!!!

Ольга [26 марта 2014]

А скажите пожалуйста, каким образом у Вас две таблички "ревизор"??? Ольга же забирает одну и дает золото, а каким образом у Вас их две???

Администрация ресторана [10 апреля 2014]

Ув. Ольга.
Ревизор забирает табличку только при не соответствии заведения нормам качества и сервиса. А если ресторан получает следующую награду, предыдущая также остается. Золотая табличка это еще одна награда, в подтверждение первой.

Борис [10 апреля 2014]

Сейчас особенно интересно посмотреть на Луганск с высоты птичьего полета. Гораздо лучше чем вам в новостях покажут.

Андрей [19 сентября 2015]

хотел бы у вас увидить пиво радой!
оно очень очень вкусное! так еще и целебное!!!

Константин Валерьевич [28 ноября 2016]

Спасибо, был там лишь единожды — понравилось. Незабываемый рассвет в октябре 2011-го! Видите, а я тогда пять лет назад прав оказался! Луганск взят белыми! С уважением, Кебич.

Укажите ваш е-мейл, мы сообщим об отзывах когда их кто-то напишет здесь:



 
Описание и афиша ресторана 19 этаж






Другие обсуждения:
Вопросы и предложения 44
Кастинг Рассмеши комика 36
Пингвин 25
Шоколад 30
Городской музей истории и культуры 3
Open Air 2
Mafia 239
Бирхофф 220
Ледовая Арена «Луганск» 20
19 этаж 215
Па, de Прованс 248
Цирк 91
Pils Pub 44
Полюс 20
Сеть пиццерий «Марио» 4
Музей авиационной техники Луганского ави... 5
Путь In 1
Трансляция Starladdera в Луганском кинот... 1
Vero Gusto 2
Fresh-cafe 7


 
В других :




Укажите ваш е-мейл, мы сообщим об отзывах когда их кто-то напишет здесь:



 
   

 
 
tomorsdfrow@today.lg.ua   Лого   Партнёры   Для сайтов   RSS   Размещение рекламы, анонсов, заведений  


   

Вся афиша Луганска на СЕГОДНЯ
  
     св     св     св     св   
← Март101112131415161718192021222324252627282930 Май →
 
подпишись на рассылку анонсов