Форум Кафе Башня
Марина [09 октября 2011]

Не плохое. Цены на радуют. Вкусные коктели и мороженое. Только вытяжки плохие, сидишь в дыму!

Анна [11 октября 2011]

все очень замечательно!!! колектив отменный. еда очень вкусная. а бар, бар- просто супер-бар!

Анжела [12 ноября 2011]

Конюшня самая настоящая официантки грубые, тяговые кабылы

Вероника [12 ноября 2011]

Для этой гадюшни цены просто пипец, жаркое 150г приносят а в меню 500г взвешивают наверно вместе гаршком который приносят в течении часа и стоит этот гаршок по моему купонов 50 ну хорошо хоть не 100

Алекс [17 ноября 2011]

Да забегаловка просто отстой, но цены как в Хрустальном

Умница [26 декабря 2011]

А мне понравилось, очень вкусное мороженное, коктейли, чай и пироженные!

Наташа [23 марта 2012]

Спасибо девочкам, которые нас обслуживали, отдельная благодарность повару! Очень вкусно! Обстановка практически домашняя! Башня-наше кафе, мы-друзья Башни!

Эдик [23 марта 2012]

Прочитал негативные отзывы о Башне, непонятно мне, чем были в жизни обижены люди, которые оставили эти послания! В Башне кормят вкусно! встречают, как родных, очень добрая атмосфера! Люди! Все в Башню! Назначаю свидания всем девченкам Луганска В Башне каждую пятницу! Всех жду!

Максим [24 марта 2012]

всем привет! выскажу своё мнение о башне:может быть раньше и подавали 150г мяса в горшочке, не знаю. сейчас всё великолепно настолько, что желать большего не надо! а в меню сколько было указано мяса?возможно, вы не обратили внимание на выход порции. всегда можно попросить старшего смены проконтролировать ситуацию. вобщем, я счетаю, что вы предвзяты по отношению к этому кафе или к кому-то из работников(официант увёла у вас парня?)спасибо за башню! мне и моим друзьям всё нравится!

Людмила [03 июля 2012]

Спасибо "Башенке"! Люблю это кафе!!!

Аноним [04 июля 2012]

Самое домашнее, доброе, атмосферное заведение! Спасибо Людмилочке и остальному персоналу за то, что они так тепло встречают! Приходят в основном постоянные поситители, а забегаловка делает не сама себя такой, а категория людей, которая приходит. Кумир не выбирает себе фанатов.
По поводу вытяжки соглашусь, очень слабая и я сомневаюсь, что она постоянно включена, как это нужно делать во всех курящих заведениях.
Зимой тут довольно холодно, в таком закрытом смраде вещи прованиваются за час! И смажьте вы эти чёртовы двери, вконце-то концов!

Вася [27 августа 2012]

да говно это место! кухня как-то не очень! продукты не всегда свежие, раньше готовили лучше, а сейчас испаскудились! пицца-кусок засушенного коржа без начинки-СУХАРЬ! в салатах часто волосы находил(
кии кривые и с кривыми набойками, за такую цену лучше на Москве поиграть!
персонал вечно такой радостный тебе, улыбается, а сами крысы-крысами!
еще директор странный, вечно заглядывает как ты отдыхаешь!

Дашуня [07 сентября 2012]

А мне понравилось, особенно обслуживающий персонал)и цены там адекватные))

Яна [07 сентября 2012]

Вася, если это тот Вася, о котором я думаю, ты мне ответь пожалуйста.
Если тебя в этом заведении всё так огорчает, то стоит ли приходить и играть "кривыми киями с кривыми набойками"? Ты будешь удивлён, но крысы тут только те, кто жлобиться хотя бы на гривну больше в счётницу положить. Вот она какая благодарность, за то что у тебя скидка и по бару и по бильярдку.
Да, директор заглядывает и интересуется о гостях. Он заботится о качестве обслуживания и вашем комфорте. Так же он недолюбливает залётных наркоманов и это нормально. Директор переживает о репутации заведения.
И скажи, как человек может судить о качестве кухни, когда он ничего кроме зелёного чая не заказывает?!

японская обезъяна [30 октября 2012]

Кафе нормалек. Правда были раньше барменши сучки, но их уже нет и обслуживание стало идеальным. кухня супер, цены как везде, а то идешевле

вика [11 декабря 2012]

)

камила [20 декабря 2012]

мне всегда, все нравилось, а кому не нравиться это заведение, ходите молча на бакару. ребята вы самые лучшие, так держать... молодцы!!!

настя [21 декабря 2012]

я обращаюсь к тем, кто подписался васей. вася ты просто не одекватный человек, у тебя какой то комплекс неполноценности, закрой свой рот и не вводи людей в заблуждение, то что ты написал это просто бред, бываю там каждую неделю, и не разу не заметила...

камила [26 декабря 2012]

)

, [03 января 2013]

Хватит вам хрень нести на странице, если есть что сказать прийди и скажи в глаза.

ольга [04 января 2013]

Устраивала для мужа вечеринку-сюрприз 27. 12. 12, все остались очень довольны, обслуживание как в ресторане-официантки очень внимательные и любезные, еда вкуснейшая- спасибо повару, администратор-Людмила умничка помогла подобрать меню просто супер, давно так вкусно не ели, мясо таяло во рту, салаты необычные, очень грибы шампиньены понравильсь и свинина в кисло-сладком соусе, чек выдали по чеку все как заказывали и что дополнительно брали- без обмана. Еще раз спасибо огромное, чесно говоря не поняла негативных отзывов, т. к сама наблюдала противоположное, возможно вам стоит сходить сейчас, может раньше было по другому, сейчас там не курят, а кто сомневается сами проверьте, не стоит доверять отзывам, пообщайтесь с администратором или официантками

ольга [04 января 2013]

кстати цены очень доступные и приятно удивили, конечно не такие как в точка-ру и такого типа заведений, но их еду по качеству даже сравнивать нельзя это небо и земля.

валера [16 января 2013]

ольга так я не понял где лучше и дешевле в башне или в точка ру?

Анна Павловна [24 января 2013]

Камила, Вика, девочки! не стоит судить по человеку если вы его и в глаза ниразу не видели! хотя если обо мне вспоминают, значит я популярна, и не важно что говорят хорошо или плохо- меня еще не забыли! я любила это заведение, но... желаю вам никогда не попадать в ту ситуацию, в которую попала я!

Даша [20 марта 2013]

Есть возможность отпраздноваит день рождение??? музыка есть в данном заведении???

Даша [20 марта 2013]

и где оно находиться?

я [21 марта 2013]

В центре, район рембыттехники, офиса киевстар. В этом районе.

Виктор [30 марта 2013]

Был недавно на Башне. Хорошо провел время. Плюс что она работает круглосуточно и никто не выгоняет. Пришлось до утра гулять. За бильярдом время пролетело быстро. Кстати столы отличные. Пицца и пиво понравилось.

kleopatr@ [13 сентября 2013]

"Башня" классное кафе. приятная атмосфера, персонал хороший)клиентов очень любят(за исключением неадэкватов), обслуживание на высшем уровне)
кухня сногсшибательная, особенно салат "башня")
хожу туда постоянно, очень нравится)
приходите не пожалеете!

Вика [28 сентября 2013]

подскажите, можно там просто посидеть с подругой поболтать? или лучше компанией большой туда идти?

Молодой Юрист)! [01 октября 2013]

Вика-Конечно можно... и с подругой нормально пообщаться.. там норм. обстановка.. ни кто не напрягает ни глаз не ухо)!

Света [11 октября 2013]

подскажите цены? какой контингент там сидит?? можно танцевать?

Посетитель [11 октября 2013]

Контингент -обычная гопота!!!

Недовольный [19 ноября 2013]

Контингент-алкаши и хачи. Пиво сливают в один бокал, а потом подливают клиентам(причем делают это в открытую). Хлеб для клиентов хранится в картонном ящике на полу. все это сам неоднократно видел

Светочка [30 ноября 2013]

мне очень нравится это заведение, домашняя атмосфера и просто замечательный коллектив! самая вкусная и свежая кухня! и могу с уверенностью сказать, что ничего там не смешивают и уж точно отсутствует пересорт! а если кого- то что- то и неустраивает, то говорите это прямо рабочему персоналу!

Фрэдди Крюгер [30 ноября 2013]

для недовольный от 19 ноября 2013. ты гнида за гнилой базар отвечай. ты если там работала и всё видела, почему молчала?, подписывайся реальным именем, не стесняйся, тебя и так все знают с плохой стороны. хватит наговоров. фрэдди

Виктория [02 декабря 2013]

замечательное кафе, официантка приятная и професионально выполняла свою работу, бар великолепен! все было просто супер!

клиентка [28 января 2014]

недавно праздновали Др на Башне.. подруга в салате нашла кучерявую маленькую волосину(как с лобка), мы поржали и все, так как были уже выпившие и не хотели всем портить праздник. Но больше в эту конюшню не пойдем

Клиент [23 февраля 2014]

Для клиентки. Ты была бухая, это с носа

ялта [30 мая 2014]

вечно бухие барменши и официантки по ночам

Администратор [11 декабря 2014]

Ялта-Вы кто?подпишитесь, пожалуйста. Вечно бухие будут уволены

маруся [16 февраля 2016]

средняя стоимость проведения свадьбы???

Укажите ваш е-мейл, мы сообщим об отзывах когда их кто-то напишет здесь:



 
Описание и афиша кафе Башня



 
В других :




Укажите ваш е-мейл, мы сообщим об отзывах когда их кто-то напишет здесь:



 
   

 
 
tomorsdfrow@today.lg.ua   Лого   Партнёры   Для сайтов   RSS   Размещение рекламы, анонсов, заведений  


   

Вся афиша Луганска на СЕГОДНЯ
  
     св     св     св     св   
← Март101112131415161718192021222324252627282930 Май →
 
подпишись на рассылку анонсов