Форум Рестораны Ах Мангал
Ульяна [25 октября 2011]

Практически все вкусно. Фирменный салат с одноименным названием -бомба. Голубцы не заказывайте. Они в мизинец ребенка размером. Фаршированные колбасой помидоры — не очень. Нарезки изумительные. Единственно, нужно отказаться от того, чтобы вам подливал в бокал официант. Можно сильно удивиться (мягко говоря) счету. Напрягает то, что место для курения в общем холле. Это-УЖАС!!! Но обслуживание и интерьер — на высоте.

Андрей [15 декабря 2011]

Очень и очень вкусно. Фирменный салат и правда-бомба. А Голубцов там нет... Это ДОЛМА... Очень вксная в листе винограда. Она большой не должна быть!!! Мы ее очень любим!!! Там все вкусно... Шашлык. Медальон Вообще... полный отпад!!! А курить ув Ульяна-Здоровью вредить! Тихо. Спокойно. Уютно... КЛАСС...

Роман [28 января 2012]

Сравнительно новое заведение, хорошее оформление, рекомендую!

Виктор В. [13 марта 2012]

Шашлык как резина. Больше ни ногой!

Ярослав [27 марта 2012]

Были с супругой и дочерью. Отмечали ДР супруги. Мне все понравилось. Внимательные официанты, вкусный шашлык, хорошие ресторанные порции. Все было очень вкусно. Довольно тихо и уютно. Правда не знаю как там вечером. Были с 15-00 до 19-00. Все понравилось.

Альбина [05 мая 2012]

Очень внимательные и аккуратные официанты. И обстановочка хорошая, спокойная.

лена [25 июня 2012]

ВИКТор В. ты наверное ни разу там не был, поэтому из зависти так пишиш. шашлыки там отменные

Гость [29 июня 2012]

Там всё вкусно и классно. Молодцы.

олег александрович [02 июля 2012]

ресторан ахуеный-нахуй! всё просто бомба, только есть один минус это официантки, ксюша это вообще пиздец-бабушка мария! короче страшные!

гостья [04 июля 2012]

всё вкусненько, недорого и уютненько. спасибо

Анна [04 июля 2012]

олег александрович вы туда поесть и выпить приходите, а не на официанток глазеть, на жену или подругу глазей, а они на работе, главное что б работу свою хорошо делали!

олег александрович [05 июля 2012]

мадам анна. давайте не будем вести дискуссии. вы может и правы, но я правей!!! с ув. к вам о. а.

посетитель [09 июля 2012]

отличный ресторан!! отмечали там нашу свадьбу, все по высшему разряду! кухня очень вкусная, обслуживание замечательное, отдельное спасибо администратору Владимиру!!!

Юлия [06 августа 2012]

Одно из моих любимых заведений г. Луганска! Вкусные блюда на мангале. Быстрое и качественное обслуживание. Можно уединиться с небольшой компанией.

павел [10 августа 2012]

Да теперь нет больше ресторана. теперь там козырная карта. в аренду взяли. вчера с другом пошел и ахуел хуйня редкая. но это понятно
козырная карта работать не умеет. жалко конечно драхт. козырная карта открывает свое истенное лицо-то что работать они не умеют! позорище.

Сергей [21 августа 2012]

Павел, мне кажется, что "позорище" — это когда Вы — безграмотны, а я думаю, что вся эта ситуация с арендой, пойдет им только на пользу, а то надоели все эти СССРовские салаты с килограммами майонеза и прочие недоработки "сервиса", кроме мяса и нескольких блюд на открытом огне, там есть нечего было.

Таня [13 сентября 2012]

уже Драхта там нет! Теперь другой ресторан вообще. По ценам можно судить, что дорогой ресторан.

натали [17 сентября 2012]

сергей у тебя наверное кроме как на салат с майонезом денег не хватало, поэтому так и пишиш. а блюда у них бомбовские были!

Фокус [02 ноября 2012]

Надо было назвать не "Ах Мангал", а "Ах монда"!!! Вонючие заведение, прокуренный вониз, ремонт так и никто не собирается делать, после козырной карты! Меню ужасное!

отдай деньги!!! [06 ноября 2012]

если б этот чурка еще всем долги отдал! (сережа чатыкян) так было б вобще супер! а так поназанимал, построил непонятно что, аккорд купил, потом прое.. л все это в карты и привет "ах мангал"!!! вот такое оно чурбанское счастье!! ))а админ там педик кстати! осторожно!!

гость [15 ноября 2012]

такое было классное заведение-Драхт, очень жаль, что закрылось. А, ах, мангал убивает своими ценами, скудным меню и плохим обслуживанием.

надя [29 ноября 2012]

отдай деньги. ты написал ошибку в фамилии. пишется сергей чатикян

анна [23 декабря 2012]

ужасное заведение!!! советую посетить Кавказский двор и Черный кот!!! мы с мужем туда часто ездим, там вкусно кормят и цены приемливые)

Макс [27 декабря 2012]

Не согласен! Гулял там день рожденье и свой и жены- отлично все прошло! Вкусно, классно, весело- певица супер!

Елена [16 февраля 2013]

была пару раз в этом ресторане-да, меня скромное, на самом деле нет какие то экстраординарных блюд. но всё очень вкусно, уютные отдельные кабинки, хорошее обслуживание, всегда приветливые официанты.
приятно и уютно, правда не во всех залах хорошо отапливают, но если заказать столик заранее-то проблем нет никаких.

Дмитрий [06 марта 2013]

Был с семьей в этом ресторане уже не один раз и не испытал разочарования еще ни разу. Отличная кухня, замечательный обслуживающий персонал, руководство идет на встречу по -поводу дополнительной скидки на банкет- огромное за это спасибо! Отмечу, что с предыдущим администратором такого не наблюдалось- который казалось всегда был в нетрезвом состоянии!!! Очень жду теплой погоды что бы
отдохнуть там на площадке, которая кажется одна из самых уютных в городе!!! И мой Вам совет-лучше один раз увидеть, чем 100 раз услышать!!!

наталья [20 марта 2013]

такое чувство что дмитрий один из сотрудников нынешнего ресторана... всё так красиво рассказал... даже смешно... дмитрий вы случайно не админ!! ??

гурман [05 июня 2013]

Это же фото драхта? Или название изменили, а шторы и скатерти прежние?

николай матлаев [22 июля 2013]

Да бухали прикольно, креативненько

Дмитрий [12 марта 2014]

Сегодня мне удосужилось посетить данное заведение. И я был в легком шоке в начале, но под конец оказался в полном ужасе. Для начала нам принесли чай. Чайник был битым и склеенным коричневым клеем, так же как и одна из чашек и сахарница тоже были со сколами, и на мое замечание официанту, было оставлено без внимания. Дальше прождав 38 минут нам принесли заказ, мы заказали чай дополнительно, так как за прошедшее время успели его выпить, и официант снова принесла тот же склеенный чайник, не хочется верить что он единственный)) И тут самое интересное когда попросили счет, и попытались расплатится картой Platinum от Privat Bank нас попросили расплатится только наличными. С учетом что сумма счета была не маленькой, расплатились без проблем. Ресторан как заявлено работает круглосуточно, но как только мы вышли в 21-38 за нами закрыли ворота и потушили свет. Общее впечатление таково, что если вы хотите есть с битой посуды и ждать по 40 минут свой заказ так же должны быть готовы, что вы не сможете расплатится своей картой. Вам сюда, но если вы адекватный человек обойдите этот "ресторан" стороной.

гость [20 марта 2014]

Так что же вы хотели, ресторанам сейчас туго. не так видимо много желающих сейчас по кабакам ходить, а держать убыточно. вот и закрылись сразу после вас, чего электричество гонять и персонал держать если нет никого.

Иван [20 октября 2015]

вот недавно узнал про про целебное пиво)
думал это шутка) нет, оно существует, это пиво “радой". все из-за того что в составе имеется чудодейственная целебная расторопша! пробанул, так намного лучше наших бадяг, голова на утро не болит, нету похмелья)
отлично короче, все круто)
попробуйте и почувствуете эффект на себе!

Укажите ваш е-мейл, мы сообщим об отзывах когда их кто-то напишет здесь:



 
Описание и афиша ресторана Ах Мангал






Другие обсуждения:
Черный кот 43
Дружба 26
Седьмое небо 12
Харбин 31
Валеса 55
Перник 20
Баккара 147
Галена 13
Каретный двор 21
Печь 50
Melrose 89
Мансарда 44
Дастархан 1
Пегас 66
Nico Pirosmani 30
Центр досуга 2
Витязь 3
Львиное сердце 14
Хрустальный 5
Just music 14


 
В других :




Укажите ваш е-мейл, мы сообщим об отзывах когда их кто-то напишет здесь:



 
   

 
 
tomorsdfrow@today.lg.ua   Лого   Партнёры   Для сайтов   RSS   Размещение рекламы, анонсов, заведений  


   

Вся афиша Луганска на СЕГОДНЯ
  
     св     св     св     св   
← Март101112131415161718192021222324252627282930 Май →
 
подпишись на рассылку анонсов