Форум Рестораны Красная площадь
Федя [24 марта 2012]

Обслуживание классное, офицанки красивые всем советую приходить!!
Особенно удивил новый зал с великолетным дизайном!!!

Даша [27 апреля 2012]

Обслуживание ужасное. Мало того, что около часа ждали заказ, так официантка еще и забыла часть заказа. Ушли не довольные.

Пётр [11 мая 2012]

хуже только см. хата... (((( все хамы, лица не довольные! особенно после часа ночи!!!

Владимир [24 сентября 2012]

С приходом нового руководства, кафе изменилось как внешне, так и внутренне. И что самое главное, изменилось отношение к клиенту! Приятно отдохнуть в такой обстановке!

Ирина [08 ноября 2012]

Был недавно корпоратив в Итальянском ресторане на Красной Площади! Место обалденное, тихое, уютное, романтическое, играет итальянская музыка ) очень хорошее обслуживание, интересная и вкусная кухня! Всем кто хочет хорошо отдохнуть, рекомендую!!!

саша [11 ноября 2012]

Был вчера! очень понравились роллы!!!

виктория [28 ноября 2012]

такое впечатление, что вы не про эту забегаловку говорите, бесталковые официанты, не знающие элементарно своей продукции! заказывали пиццу с морепродуктами, там где нам объяснили, что входят креветки, мидии, осминоги и тд( весь морской коктейль) в итоге там было только пару креветок, 4 полосочки кальмара и ВСЁ!!! и за это мы отдали где-то 70 гр!! в бильярд- поиграть можно!!! а все остальное-так себе, если уже они оставили меню бывшей красной, то хотя бы старались не испортить эти блюда!!!

Клиент [02 января 2013]

Интерьер и обстановка интересные. Обслуживание ужасное. Кухня средняя. Не советую.

я [08 января 2013]

Обслуживание оставляет желать лучшего. Персонал хамский. Все наглые, ходят с недовольными минами. Ставлю жирный минус. Больше не пойду

гость [08 января 2013]

Вчера наблюдали за ужасным поведением персонала пол вечера. Кто-то играл в бильярд, кто-то танцевал или прикалывался друг над другом. Нам было не интересно знать об отношениях между персоналом, но мы не могли этого не заметить. Крики и смех на весь зал. Чувствовали себя не комфортно и явно лишними. Из-за чего вскоре покинули заведение.

T@nyusik [09 января 2013]

Я любила этот ресторанчик раньше, когда приходили туда с милым. Позже обстановку поменяли, что-то не то стало: и обслуживание, и приготовка блюд... Нужно срочно меняться к лучшему!!

Людмила [09 января 2013]

Я постоянный клиент этого заведения, некоторое время отсутствовала в г. Луганске, и вот по приезду решила посетить любимое место, могу сказать что я в шоке, в хорошем смысле, так как уйма приятных изменений, которые очень радуют, приветливый персонал и хорошо встретили, создали теплую, уютную атмосферу, очень вкусная кухня. Выражаю благодарность администрации и всему персоналу!

Юрий [09 января 2013]

Согласен, отмечал там с друзьями свой день рождения, приехал за неделю заранее, с помощью администратора составил прекрасное предварительное меню, в назначенную дату приехал, хорошо встретили, обслужили, и мне и друзьям угодили во всем, мы остались довольны. Спасибо!

Николай [11 января 2013]

Обычная туфта Персонал бескультурный злой и непонятно почему высокомерный Нет у нас достойного обслуживания А все потому что работают не профессионалы а люди с уровнем ПТУ

Кот [11 января 2013]

Довольно средний уровень

Василий [12 января 2013]

Ув Кот я с Вами не согласен По Сеньке и шапка а по другому для нас это просто супер Особенно персональчик Да откуда с другой стороны ему высококультурному взяться?Мы то сами какие?А вот руководство нормальное Много им придется поработать что бы вышколить обслугу От этого и будет зависеть уровень заведения Трудное это дело Желаю им на этом пути успеха

лариса [13 января 2013]

ресторан шикарный персонал бесподобный кухня прелесть

Олег [14 января 2013]

вчера был на красной-клёво!! все на позитиве полнейшем!!! с приходом диджея ещё круче стало! кухня такая, что добавки хочется! обслуга -приветливая!! администрации респект!! идёте в гору!!

абдулохман [14 января 2013]

что я могу сказать приходите все сами у видете,

Сергей [22 января 2013]

Пришли увидели и ушли

Александр [03 марта 2013]

Вам нужен толковый дизайнер и новый проект.

раиса [06 марта 2013]

им нужна внутренняя культура и умение себя вести

Анна [07 июня 2013]

Больше никогда!!! И всем не советую!!! Хамское отношение, не говорю уже об обстановке!
Ходила в ресторан Красная Площадь на обед, на комплаксные обеды, которые в меню идут от 30 до 39 грн. В итоге сегодня они сделали для меня исключение, заказала комплексный обед, а мне посчитали как а отдельные блюда по меню — 64 грн. счет. Попыталась выяснить ситуацию, администратор заведения считал что они абсолютно правы, и вместо объяснений нес какую то ерунду, что это у меня был не комплексный обед а бизнес ланч! Очень печально, вы не то что не вылазите на какой то уровень выше, а все больше и больше зарываетесь! Очень не компетентный персонал, особенно сторона управляющих лиц. УЖАС!!!

Светлана [09 июня 2013]

Очень мерзкий управляющий. Хам и наглый тип. Ужасный кабак. Готовить не умеют совсем.

Жасмин [27 июля 2013]

Из-за этого меркого управляющего миллион персонала ушло

Gary [12 августа 2013]

не был ни разу в этом заведении, но наслышан и прочитав выше-понятно чего ожидать, вряд ли меня потянет сюда отдохнуть...

алексей [13 августа 2013]

я раньше был постоянным клиентом, еще пол года назад там было классно!!! хороший, отзывчивый персонал, которые умели и любили свою работу! и из-за нового управляющего, который вечно пьяный ходит по залам- все ушли!!! очень жаль!
это было хорошее, уютное место куда хотелось возвращаться, и где тебе были рады!!!
ув. ткаченко м. н. очень хотелось чтоб вы задумались и решили проблему в вашем заведении!!

гость [20 марта 2014]

Красная площадь закрылась? это не по политическим мотивам убрали все относящиеся к России?

Ксения [20 июля 2014]

Уютное наполненное комфортом заведение! отзывчивые официанты! вечно стремящиеся администраторы к улучшению качества обслуживания и интерьера! но с появлением нового управляющего алкоголика за счет заведения стало тяжко всем... новые админы хамы как и управляющий!

Укажите ваш е-мейл, мы сообщим об отзывах когда их кто-то напишет здесь:



 
Описание и афиша ресторана Красная площадь




Другие обсуждения:
Черный кот 43
Дружба 26
Седьмое небо 12
Харбин 31
Валеса 55
Перник 20
Баккара 147
Галена 13
Каретный двор 21
Печь 50
Melrose 89
Мансарда 44
Дастархан 1
Пегас 66
Nico Pirosmani 30
Центр досуга 2
Витязь 3
Львиное сердце 14
Хрустальный 5
Just music 14


 
В других :




Укажите ваш е-мейл, мы сообщим об отзывах когда их кто-то напишет здесь:



 
   

 
 
tomorsdfrow@today.lg.ua   Лого   Партнёры   Для сайтов   RSS   Размещение рекламы, анонсов, заведений  


   

Вся афиша Луганска на СЕГОДНЯ
  
 св     св     св     св     св 
← Февраль10111213141516171819202122232425262728293031 Апрель →
 
подпишись на рассылку анонсов