Форум Кафе Дача
Яна [07 июня 2011]

Классное место, но цены пожалуй самые дорогие в Луганске.

таня [15 июля 2011]

с ценами проблемы и обслуживание когда заходишь в дачу на тебя как на дибиила смотрят мужики мажоры, а на 8ке мне гораздо нравится, там обслуживание супер, всё вообщем пучком)

Анна [03 августа 2011]

Кафе-Дача, пожалуй одно из самых ужасных мест в городе Луганск. Обслуживание там хамское, с санитарией там просто катастрофа. На кухне для мытья посуды иногда используют воду с озера, мясо замоченное на шашлыки стоит на полу в завонявшем тухлятиной тазике, рядом с мусоркой. Там использование детского труда в качестве уборщиц. Вообщем гиблое место.

Таня [04 августа 2011]

Анна согласна с вами, мне тоже такое рассказывали а девченок этих сама видела.

Елена [04 августа 2011]

кому что то не нравиться просьба не приходить к нам на отдых. и я смотрю тут сильно умные завелись?

наташа [04 августа 2011]

на даче мутят деньги и обдуривают клиентов! там работают не чесные люди. одним словом дача — отстой

ира [04 августа 2011]

Дача-. мусорник настоящий, хамки работают там, обслуживание плохое, цены, обман.. короче дача забегаловка

мария [04 августа 2011]

отдыхали на прошлой неделе- цены небесные, и это караоке напрягает... в следующий раз будем с мужем искать другое место.

Светлана [07 сентября 2011]

не знаю, про что вы. мне Дача очень нравится: природа, кухня и отличная музыка. Отдыхаем всей семьей уже второй год, дети счастливы и мы тоже. А наговаривают завистники.

Владимир [07 сентября 2011]

шашлыки — супер. на Даче душевно!

Ева [12 сентября 2011]

Замечательное место, караоке-супер, кухня тоже очень вкусная, цены, цены, как и везде, главное что Брют не паленый)и персонал очень приятны и любезный! Там можно зажечь!! )

Алечка [22 ноября 2011]

заведене не плохое! единственное что напрягает это комары:)

Александр [30 марта 2012]

Ни разу там не был, но вот после ответа представителя на негодования людей —

Елена [04 августа 2011]
кому что то не нравиться просьба не приходить к нам на отдых. и я смотрю тут сильно умные завелись?

сразу стало ясно — что из себя представляет эта "забегаловка"...

Аноним [23 апреля 2012]

Единственный хороший парк в городе, который огородили и засрали (извините). Раньше мы ходили всей семьей на отдых в парк. Теперь этот отдых стал нам недоступен. ( Мусор с территории в принципе не вывозят, его просто выбрасывают через ограду в лес. Печально.

светлана [24 мая 2012]

являлись постоянными гостями, а в последнее время разочарованы. =((у них постоянно чего то нет, мангальшик не работает, свет вырубается, вместо бейлиза льют какую то хрень=((ужас!! больше не пойдем. а о работе официантов вобше речь не идет! их там просто нет!! =(((((столы грязные. =(((еденственный хороший работник так это кальяншик владимир! делаяет отличный кальян

Dacha cafe (Anton) [05 июня 2012]

Александр, в администрации заведения, нет никакой Лены, скорее всего это кто-то не имеющий отношения к заведению писал. Мы читаем Ваши отзывы и исправляем все минусы которые Вы называете. Мы заботимся о гостях заведения, наши гости — это наши друзья, мы любим, уважаем и ценим мнение Вас, наших друзей.

Аноним, территорию кафе постоянно убирают и вывозят мусор. Есть другая часть парка, к которой мы не имеем отношения и за порядком там не следим. Приходите к нам погулять, для детей у нас большая детская площадка построена с разными развлечениями и приятными сюрпризами.

Светлана, приношу свои извинения, действительно со времени открытия в мае, были проблемы, которые мы уже убрали. Сервис стал гораздо лучше, все работают и все хорошо. Приглашаю Вас, так сказать на ревизию, я думаю Вы вернете Дачу в список любимых мест отдыха. И еще есть не большая просьба, если что-то не так льют или у Вас есть притенении к заведению, просьба сообщать это администратору, мы хотели бы что бы наши гости помогали нам, делать их отдых лучшим.

Всем большое спасибо за критику и отзывы, все прочитано, ничего не останется без внимания. С Уважением, гриль-кафе "Дача".

... и убедительная просьба, комарОFF не кормить! )

Софи [29 июля 2012]

мне нравится!! классное заведение и цены относительно нормальные!

Вячеслав [16 ноября 2013]

О люди я думаю вы нехотите себе зла!!!

Укажите ваш е-мейл, мы сообщим об отзывах когда их кто-то напишет здесь:



 
Описание и афиша кафе Дача



 
В других :




Укажите ваш е-мейл, мы сообщим об отзывах когда их кто-то напишет здесь:



 
   

 
 
tomorsdfrow@today.lg.ua   Лого   Партнёры   Для сайтов   RSS   Размещение рекламы, анонсов, заведений  


   

Вся афиша Луганска на СЕГОДНЯ
  
 св     св     св     св     св 
← Февраль10111213141516171819202122232425262728293031 Апрель →
 
подпишись на рассылку анонсов