джокер [09 сентября 2011]

полнй отстой иклиентура уроды. кухня помойи

Ева [01 октября 2011]

А нам понравилось, еда вкусная, правда с шампанским там небольшой напряг, не всегда есть Брют(

Дмитрий [08 февраля 2012]

Контингент и правда напрягает, хотя за те деньги, что платим по счету, иногда приезжаем перекусить. Место стремное, проститутки туда в гостиницу клиентов водят.. фу... фу. Куда смотрят хозяева?Ведь там детский городок... И не говорите, что дети там днем только играют. От этого мое лично отношение не меняется. Сам факт, как можно совмещать этот позор... в голове не укладывается. А может хозяева заинтересованы в такой дополнительной выручке?

Инна [28 апреля 2013]

Свадьбу мы планировали второй год и вот наконец-то решились. Два месяца назад мы определились с кафе и пошли туда разведать обстановку. Кафе называлось "Вильнюс", оно же бывшее "Салюте". Нас встретили очень милая официантка и администратор и сказали, что наша дата свободна. Мы записались в зимний зал, там же написали, что нам обязательно нужен и летний зал с танцполом для выездной церемонии. Все было записано в блокнотик, в том числе и время церемонии. Месяц назад на мой телефон раздался звонок и администратор попросила принести залог, т. к. к ним уже приходили люди на эту дату и они должны быть уверены, что мы точно будем праздновать там. Мы собрались и пошли. Отдали 500 грн. залога. И буквально вчера раздается очередной звонок. Опять звонят из кафе и сообщают, что они взяли в летний зал свадьбу и провести выездную не получится. Мол, там такой крупный заказ — свадьба на 50 человек, мы не можем им отказать и т. д. То есть на нашу договоренность им по сути плевать. Поехали туда выяснять, что и как. Ничего вразумительного по сложившейся ситуации администратор ничего не смогла сказать... Теперь вопрос — как имея один вход, один дворик, можно было взять две свадьбы одновременно??? У всех свои украшения, та свадьба собралась украсить вход шариками и фатином, хотя я категорически против такого... И их банкет начинается раньше, чем наша выездная... Т. е. даже если бы мы нашли другое место на территории кафе для выездной, то к нашему приезду на том банкете все веселье было бы в полном разгаре, орала музыка и видеосъемка привератилась бы в какофонию... Нам молча отдали задаток, даже не извинившись, не говоря уже про неустойку... Но и на том спасибо, что хоть без вопросов вернули... И хорошо, что такая ситуация случилась сейчас, когда до свадьбы еще 4 месяца и мы можем хоть что-то исправить. Было бы хуже если бы все случилось за 2 недели... Просто мне не понятно — работая в такой сфере, иногда легче потерять лишнюю выгоду, чем потерять свою репутацию... Отпулить нас, так как у нас всего 25 человек и принять заказ на 50 человек... Может конечно в деньгах они и выиграли, но репутацию как минимум в моих глазах и в глазах моих друзей подмочили... Я больше никогда и никому не посоветую это кафе для праздника, так как всегда будет вариант, что вас отфутболят, взяв более крупный заказ. Ну или поставят в такие условия, что не захотите сами, как и случилось в нашем случае!

Людмила [06 мая 2013]

Инна, а мы праздновали в прошлом году свадьбу в кафе "Вильнюс". Параллельно было еще две свадьбы. Нам никто не мешал. Кухня хорошая, обслуживание официантов на должном уровне. Еще и на площадке был аншлаг посетителей. Они даже предлагают закрытое мероприятие, если никого не хотите видеть. Все в Ваших руках. УДАЧИ!!!

Инна [07 мая 2013]

Людмила, у меня такое впечатление, что вы не то что там не праздновали, а вообще не были... Где там можно было праздновать три свадьбы??? Вот незадача — зала-то там всего два... Если пишете фигню, так хотя бы уточните детали...

Людмила [13 ноября 2013]

инна, не хочу с вами спорить, но зал в кафе "вильнюс"один, а все остальное беседки. для любопытства позвонила в заведение и уточнила информацию: беседок 23 и полна посадка 300 человек. вот и делайте выводы, где праздновать свадьбы. а свадьбы бывают разные... (от 10 и до 100 человек).

Укажите ваш е-мейл, мы сообщим об отзывах когда их кто-то напишет здесь:



 
Описание и афиша кафе Saulute



 
В других :




Укажите ваш е-мейл, мы сообщим об отзывах когда их кто-то напишет здесь:



 
   

 
 
tomorsdfrow@today.lg.ua   Лого   Партнёры   Для сайтов   RSS   Размещение рекламы, анонсов, заведений  


   

Вся афиша Луганска на СЕГОДНЯ
  
     св     св     св     св   
← Март101112131415161718192021222324252627282930 Май →
 
подпишись на рассылку анонсов