Яна [07 июня 2011]

Хорошее кафе, но вот караоке по качеству слабое

Маша [21 июля 2011]

Милое кафе! Понравилась паста!

Ева [12 сентября 2011]

Это наш второй дом! ))

Фея [13 сентября 2011]

А что ж вы туда ходите??это кафе от баккары, один хозяин. или принципы закончились?

Аня [14 сентября 2011]

Какаие принципы?Фешн классное заведение, тусим там по каждому поводу. Замечательное и приветливое обслуживание, бэк вокалисты супер поют, бармены делают вкусные коктейли.
минус Администратора нет.

Фея [16 сентября 2011]

вот и я о том же, какие у вас принципы???

Люда [18 сентября 2011]

какая разница кто хозяин?

Йолка [25 января 2012]

Место для тупорылых блондинок и мажеров.

инна [28 января 2012]

отличное заведение! только выпить побольше нужно и айда компашкой песни орать! ))

Дмитрий [29 января 2012]

Согласен! ))

Карина [17 марта 2012]

Как бывший работник этого заведения могу сказать одно — заведение убили в хлам. Раньше было лучше. Кухня готовилась вкуснее и быстрее, цены подняли — разогнали людей...

sofi [29 июля 2012]

фу ужасное местечко! дешевый интерьер, места вообще нет пройти, безголосые так орут в караоке что хочется убежать как только зашел, что в пинципе мы и сделали

Ольга [13 ноября 2012]

Хорошее заведение. Люди есть всегда. Караоке супер! Очень нравятся новые пиццы))Последнее время даже улучшилось качество обслуживания.

любитель караоке [28 ноября 2012]

караоке там бомбезное!!! кухня норм. обслуживание на 4 но есть одно НО. пару раз налитого пытались развести на деньги, то левый коктейль впишут, то дважды счёт принесут... но ходить туда не перестану. уютно уж очень. а sofi скорее всего выпендрёжница которую два раза в нормальное кафе взяли. обращаюсь к софи — я плачу деньги за песни и пою как умею, если я буду хорошо петь то деньги будут платить мне)

натка [27 декабря 2012]

вшивое местечко... второй раз не пойду точно. то чего-то нет, то несут по 40 минут...

Кристи [24 апреля 2013]

Заведение отличное, всегда масса людей, и хорошее настроение. Бываю там постоянно и довольна на все 100%
Всегда приветливый и приятный персонал. готовят хорошо и вкусно. И быстро. мои заказы всегда в течении 15-20 минут приносят. А относительно поющих в караоке, кто как умеет тот так и поет, не всем же быть Мансерат Кобалье или Робертино Лоретти

бак [07 мая 2013]

Заведение уже затасканное очень очень так же как и баккара.

Настя [23 июня 2013]

Ужасно заведение! Охранники-недомерки быки не культурные! Бэк-вокалистка весь вечер поет вместо клиентов... и на вопрос, когда уже будут петь посетители, отвечает: сколько хочу, столько и пою! Позор вам и вашему заведению!

Кристи [24 июня 2013]

Настя ты видать просто попала на такого охранника, есть у них там один неприятный чувак. а относительно того что поют бэки это не правда.

Крошка [29 июня 2013]

заведеньеце паршивенькое! Бэк-вокалисты хамы!!! об обслуживание вообще молчу!!!

Настя [22 августа 2013]

Кристи, ты видимо сама там бэк-вокалистка...

Андрей [24 сентября 2013]

Полная ерунда, некомпетентные и хамовитые работники, приносят заказы не соответствующие меню, с гостями ведут себя очень грубо — так, как будто прав не клиент а официант и в заключении — приходится уговаривать, что бы предоставили жалобную книгу — то есть по первому требованию книгу жалоб не дают.

Анастасия [27 октября 2013]

а еще официанты пытаются в счет вписать что-то левое, чего не заказывали. и бэки вообще редкие хамы. что хотят то и творят. очень ужасный персонал.

Бывший постоянный [08 января 2014]

Из моего любимого заведения с великолепным персоналом, замечательной кухней и отличной атмосферой превратилось за 2 года во что-то ужасное! Как можно было так его запустить??! Больше не заходим, хотя раньше пару раз в месяц стабильно. Жаль, очень очень жаль.

Екатерина [04 февраля 2014]

Я очень растворена, такое ощущение, что не отдохнула, а на тебя вылили ведро с помоями. Персонал ужасный, хамят, вокалисты вообще молчу... перед нами была компания, они так хорошо и весело проводили время. Но охранник все испортил, охранник малолетка-дебил!!! Мне очень жаль хозяина, скоро Вашему местечку тю-тю, хотя раньше очень любила заведение, когда еще "матрицей" называлось и два-три раза в неделю стабильно ездила к ним кушать. Вообщем люди, Вам нужно самим это один раз увидеть! )

Татьяна [03 апреля 2014]

Была там недавно, и всем кто пишет плохие отзывы хочу сказать одно" Вы изначально ведите себя корректо и тогда персонал к вам тоже будет хорошо относиться "! Лично мне всё понравилось, персонал, кроме охраны, ведёт себя очень и мило и вежливо. Спасибо, Вам, за приятный вечер

Женя [27 апреля 2014]

Бэков и официантов меняют как перчатки! Нынешние бэки как быки козырные разговаривать не умеют и хамят без повод. Заведение ужасное раньше тусили с подругами каждые выходные, а сейчас проходим и заходить не хочется. Жирная та которая на бэке работает вообще хамка как она там еще держится. Хозяин если ты еще в адеквате поменяй персонал нахер...

Укажите ваш е-мейл, мы сообщим об отзывах когда их кто-то напишет здесь:



 
Описание и афиша кафе Fashion



 
В других :




Укажите ваш е-мейл, мы сообщим об отзывах когда их кто-то напишет здесь:



 
   

 
 
tomorsdfrow@today.lg.ua   Лого   Партнёры   Для сайтов   RSS   Размещение рекламы, анонсов, заведений  


   

Вся афиша Луганска на СЕГОДНЯ
  
 св     св     св     св     св 
← Февраль10111213141516171819202122232425262728293031 Апрель →
 
подпишись на рассылку анонсов