Форум Кафе Шаде
надя [30 мая 2011]

заждаться можно когда тебя обслужат!!! и меню слабовато(

Нюша [04 сентября 2011]

Ужас

габби [06 октября 2011]

Согласна, меню слабое! Но место удобное и не сильно запущено. Для быстрого перекуса лучше, чем Мак

инна [24 декабря 2011]

очень приятное заведение. обслуживание на высшем уровне. самое главное блюда всегда свежие и очень вкусные!! советую всем поситить пиццерию " ШАДЕ "

Кот Леопольд [25 января 2012]

Обычная пицерия. Впринцепе доволен.

Дарья [14 марта 2012]

Самая вкусная пицца в Луганске)Советую... )

Жанна [21 марта 2012]

"очень приятное заведение. обслуживание на высшем уровне. самое главное блюда всегда свежие и очень вкусные!! советую всем поситить пиццерию " ШАДЕ "" какой идиот может писать такое??явно либо сотрудник, либо человек не бывал в норм. заведениях!
интерьер ничего, но стулья совсем неудобные, нет мягкой мебели; свежие блюда мне не попадались((, цены для их уровня и качества неоправданно завышены!

чика [18 июля 2012]

фуууууу. нет слов

Анн - Мари [26 августа 2012]

Была вот на днях впервые, могу сказать, что там подают одну из лучших пицц в городе. Правда не очень большая, но вкусная. Даже есть кременское пиво)

дима [16 января 2013]

был вот на днях! фигня полная!!!

Саня и Леха [19 февраля 2013]

Горелое, лайно!!!

Виктория Хоруженко [01 марта 2013]

Самая вкусная пицца в городе! Повар Евгений Молодец. специально узнала его имя, чтобы сказать огромное спасибо!!! Так держать!!!
Мне и моим детям всегда нравится перекусить в этом заведении! Вкусно просто очень, и не только пицца!

Просто Я [20 марта 2013]

... а стулья и правда неудобные... зато в Греческом салате, как положено, сыр Фета, а не какое-то сырное убожество... да и пицца ничего так!!!
ЗЫ. ну сделайте же чёнить со стульями... реально же неудобно!

гость [09 апреля 2013]

Самая вкусная пицца! Мы с друзьями обожаем эту пиццерию, единственный минус не хватает вина))

Пицеед [13 июня 2013]

Довольно неплохая пиццерия, но уже несколько раз было, что в наличии нет того, что есть в меню. Причём не одного какого-то блюда, а сразу нескольких из тех, что хочу заказать.

жасмин [27 июля 2013]

Заведение ниже обычного!!! Интерьер ужасный, а про столы и стулья вообще молчу. Персонал 2 калеки, и те вечно с недовольными лицами, особенно блондинка за так называемой барной стойкой!!! Форма одежды поражает, скоро в домашних тапочках и халатах бубут ходить! Кухня испортилась! раньше часто ходили с детми, но желание пропало, когда тебя встречают с неприязнью! Ув. Дирекция этого заведения, обратите внимаение, что ваш персонал, выходя курить на крыльцо, потом даже руки не моют, -позор таким работникам!!!

Аноним [20 марта 2014]

заведение — кошмар! если человек пиво не пьёт, будет какая-то альтернатива? в наличии и половины блюд из меню нет! сотрудники всегда чем-то недовольны, то ли работой, то жизнью. больше туда не вернёмся!

Константин [18 июня 2014]

Нормальная такая пиццерия. Я перешел туда после того, как в Челентано понанимали приторможенных мальчиков — эмо года три назад. Радуют большие столы, для большой компании. Пицца годная, фирменный тортик(когда есть) вкусен. Жареный сыр был хорош вроде)) Пиво как пиво, когда-то даже безалкогольное было. Ну и сок Сандора — весь повально плох, чего уж там. Насчет остального — ну это ж простенькое заведение, рассчитанное на студентов и любителей поглазеть иногда на футбол. Хотите большего — идите в Биргхофф)

Дарина [18 июня 2014]

Хорошая пиццерия за те деньги, которые они просят. Из плюсов — большие столы, телевизор, хорошее обслуживание — меня, конечно, не облизывали, но ни разу не нахамили, неуважительного обращения не было. Пицца хорошая, из десертов — отличный тортик "Шадэ". Из минусов — ужасный сок. Просто ужасный-ужасный! Огорчает еще, что часто очень многих блюд, имеющихся в меню, нет в наличии. Вот собственно, и все. В целом довольна.

Петя [21 октября 2015]

Привет всем любителям пива, надоело пить бодягу вроде черниговского и оболони? Не беспокойтесь, в Украине появилось пиво РАДОЙ. Это целебное пиво, на основе расторопши! Попробуйте и не пожалеете!

Укажите ваш е-мейл, мы сообщим об отзывах когда их кто-то напишет здесь:



 
Описание и афиша пиццерии Шаде



 
В других пиццериях:




Укажите ваш е-мейл, мы сообщим об отзывах когда их кто-то напишет здесь:



 
   

 
 
tomorsdfrow@today.lg.ua   Лого   Партнёры   Для сайтов   RSS   Размещение рекламы, анонсов, заведений  


   

Вся афиша Луганска на СЕГОДНЯ
  
 св     св     св     св     св 
← Февраль10111213141516171819202122232425262728293031 Апрель →
 
подпишись на рассылку анонсов