Форум Два Пива
Клиент [08 октября 2011]

Я не доволен заведением! больше подходит для мужиков-работяг прийти после работы выпить алкоголь подозрительного качества. цены не соответствуют уровню заведения!

vic [22 октября 2011]

интерьер прикольный, но только это единственный плюс... обслуживание ужасное, пиво обычное, меню хорошее но кухня кошмар (половину блюд нет, вторая половину либо холодная либо есть невозможно)... директору на заметку — поменяйте персонал и люди потянутся!!!

директор [30 октября 2011]

3 го ждем всех! кухня, персонал все новое, кальяны и множество коктейлей

клиент2 [01 ноября 2011]

хорошее заведение было ждем новшеств!!

Катя [08 декабря 2011]

Хорошее место!!!

Анютка [14 декабря 2011]

очень понравилось! большой выбор коктейлей по нормальным ценам, обслуживание хорошее, попали на выступление группы "антураж" остались довольны! в общем все очень и очень классно!!! придем туда еще и не один раз!

клиент3 [01 февраля 2012]

место хорошее, заходили туда, когда играли диджеи. ребята молодци! все понравилось, кроме стриптиза, и качества, звука. еще долго ждали заказ.

Катя [20 февраля 2012]

обстановка действительно класная, официантки через раз, одни нормальные, а другие подходят так, буд то их заставляют. Цены очень дешевые, можно хорошо посидеть и не упасть в обморок увидев счет). Вот только коктейли, дешевые и никакие, во первых вообще не оформленые, ни вкуса ни цвета ни запаха.

ник [11 марта 2012]

название ужасное, а так нормальное заведение

х_х_х [07 ноября 2012]

мне не понравилось. обслуживание-го8но. повара тоже отстойные. короче не пойду больше, и никому не посоветую.

Незабудочка [13 ноября 2012]

про кухню ничего не скажу, кушали только пицу)) Пиво обычное, а нужно живое хотя бы, а лучше как на пинте. В общем понравилось. Название сильно подводит. Долго не хотела заходить даже, из за названия. Но потом мне сказали что это паб, а не обычная пивнушка. И я в этом убедилась интерьер и обстановка соответствовали пабу.

незабудочка [13 ноября 2012]

как вам название " Наутилус" или " Тандем" или " Бременские музыканты" или " Фантом"

Укажите ваш е-мейл, мы сообщим об отзывах когда их кто-то напишет здесь:



 
Описание и афиша пивного бара Два Пива






Другие обсуждения:
Вопросы и предложения 44
Кастинг Рассмеши комика 36
Пингвин 25
Шоколад 30
Городской музей истории и культуры 3
Open Air 2
Mafia 239
Бирхофф 220
Ледовая Арена «Луганск» 20
19 этаж 215
Па, de Прованс 248
Цирк 91
Pils Pub 44
Полюс 20
Сеть пиццерий «Марио» 4
Музей авиационной техники Луганского ави... 5
Путь In 1
Трансляция Starladdera в Луганском кинот... 1
Vero Gusto 2
Fresh-cafe 7


 
В других :




Укажите ваш е-мейл, мы сообщим об отзывах когда их кто-то напишет здесь:



 
   

 
 
tomorsdfrow@today.lg.ua   Лого   Партнёры   Для сайтов   RSS   Размещение рекламы, анонсов, заведений  


   

Вся афиша Луганска на СЕГОДНЯ
  
     св     св     св     св   
← Март101112131415161718192021222324252627282930 Май →
 
подпишись на рассылку анонсов