Форум Кафе Віденські Булочки
Леди [02 июля 2011]

Обстановка 5, обслуживание 5, ассортимент 3-, цены 4. Для кафе с таким именем ассортимент выпички меньше чем в Абсолюте и вдвое дороже.

Нюша [04 сентября 2011]

не понравилось, неприветливое обслуживание и выпечка ничего необычного — обычные разогретые полуфабрикаты

Осик [15 ноября 2011]

А как по мне, так очень даже не плохо, обстановка спокойная, вкусненько, особо порадовал очень чистый туалет.

Ольчик [18 ноября 2011]

НОрмальное кафе.. вкусное кофе.. разнообразное... выпеч
ка на 3

Юлия [30 января 2012]

Очень скудный ассортимент выпечки. Заведение вообще не оправдывает свое название.

ника [07 марта 2012]

Может ассортимент и маленький, за то очень вежливое и быстрое обслуживание

Наташа [31 марта 2012]

Приятно, чисто, довольно вкусно)

Ольга [01 апреля 2012]

жалко, что еще в советское время в булочной кофе не подавали :) а так вполне приятное заведение, но покурить под кофейный дымок — никак не получается

Марина [20 апреля 2012]

А давно оно открылось? В Киеве мне нравится эта сеть, неужели в Луганске плохо?

Анна [28 апреля 2012]

Очень уютно, вкусно и очень вежливое обслуживание)

Дирехтор [29 апреля 2012]

Проезжаю мимо, а булочках за окном одна и та же картина — сидят наши прекрасные луганчанки и... негры с индусами

Няня [27 декабря 2012]

Были вчера — обслуживание, конечно, вежливое, официантка внимательная и приятная. Только вот льда мы так и не дождались, чтоб в виски кинуть. Так випили. А девочке просто чаевых не оставили. Выпечки было мало — действительно полуфабрикаты. Но я люблю их бутерброды и кексы тоже. Печеньки-малютки очень дорогие

Укажите ваш е-мейл, мы сообщим об отзывах когда их кто-то напишет здесь:



 
Описание и афиша кафе Віденські Булочки



 
В других :




Укажите ваш е-мейл, мы сообщим об отзывах когда их кто-то напишет здесь:



 
   

 
 
tomorsdfrow@today.lg.ua   Лого   Партнёры   Для сайтов   RSS   Размещение рекламы, анонсов, заведений  


   

Вся афиша Луганска на СЕГОДНЯ
  
 св     св     св     св     св 
← Февраль10111213141516171819202122232425262728293031 Апрель →
 
подпишись на рассылку анонсов