Форум Суши Суши.com
Елена [18 марта 2011]

Полный отстой. Суши размером с копеечную монету, невкусно, дорого, еще и официанта не дождешься, несмотря на то, что посетителей, особенно днем, там нет. Япона-Хата рулит, вот где все разнообразно, вкусно и обслуживание на высшем уровне, что в основном ресторане, что в его филиалах.

Аня [19 апреля 2011]

Отличное кафе, уютно, прекрасная кухня и приемлемые цены! Так что не нужно наговаривать если вы там не были, лично мне очень нравится всегда туда ходила хожу и буду ходить))

Катя [11 мая 2011]

А там самообслуживание?

Лиля [16 мая 2011]

говноооо!!! люди не ходите туда!!!

Алекс [08 июля 2011]

Готовить не умеют.

я [17 июля 2011]

К сожалению совсем не вкусно :(((

*** [10 августа 2011]

была там один раз и не пойду больше никогда! может это и смешно, но у меня в роллах вместо маринованых грибов была обычная колбаса( суши-роллы футомаки), сами роллы огромные что их еле пережовываешь! и цены огогог

Анна [15 августа 2011]

Ужасное, позорное заведение в самом центре города!
Куда смотрит руководство этого заведения, они что не уважают и не ценят свой бизнес и свое лицо этого заведения.
Обслуживание никакое, такое ощущение, что одолжение нам делала. Пришли с серьезными людьми.
Кухня сама- японская или какая у них я не знаю как это назвать. Принесли роллы и мы все переглядывались и смеялись кто это приготовил или сегодня день розыгрыша, маленькие, неровные, смешные и не вкусные. Пусть пойдут повара в кавычках этого заведения мутного и пройдут мастер-класс в "Япона-Хате".

Диана [02 сентября 2011]

нормальное
заведение

Diano4ka [02 сентября 2011]

нормальное
заведение))

Виктория [04 сентября 2011]

Плохая кухня. Плохое обслуживание.
Была там один раз, после того как мне в роллах попалась волосинка, решила что это будет и последний раз.

Анастасия [28 сентября 2011]

супер! я в восторге, первый раз пробовала суши в суши сом, и приятно удивлена, очень вкусно так и хочется вернуться еще раз. а персоналу отдельное спасибо просто умнички приветливы и вежливы. хочу отметить заслугу повара просто золотые руки. спасибо.

Анастасия [28 сентября 2011]

Ребята бар просто отпадный. а те кто пишет гадости просто пиарит Япошку. стыдно должно быть.

Ангелина [30 сентября 2011]

Отличное заведение!!! Я в начале сентября отмечала там Свой день Варенья, все понравилось, все было просто, супер, особенно внимание персонала, к нам и нашему столу! Роллы супер, А Кальянчик был просто отпадный! Спасибо девченки!!

Алексей [30 сентября 2011]

Хорошее заведение, не раз там был с друзьями, обслуживание на высоте, особое внимание уделяю поварам, кухня просто шик! )) Девчёнки вы СУПЕР! ))

хаха [03 октября 2011]

Анастасия + Ангелина + Алексей = пиарщик суши. ком!! Как не стыдно, ты ведь один и тот же человек, наверное работник этого заведения:)) не обдуришь, плохо замаскировался))

Иннусик [06 октября 2011]

Кафе хорошое, можно спокойно посидеть пообщаться с друзьями, роллы вкусные хоть и маленькие но их на тарелке много. обслуживание нормальное на уровне заведения, советую посетить Суши. сом, Убедитесь сами!

Конфуций [12 октября 2011]

ФуФуФу! Был еще летом. Это был первый и единственный раз. Особый "респект" персоналу. Нас обслуживала официантка с именем Кристина(даже запомнил) мало того что фейс кирпичем, так еще и поведение такое, как будто она не официантка обычненькая, а директор корпорации крупной. Фуфло в общем. ИМХО

Rider [22 октября 2011]

Конфуций:спишу тебя поддержать в плане официантов, помню такую(правда имени не помню). После такого "приветливого обращения"у меня даже роллы застряли, так и ушли толком и не поевши. А так больше ничего плохого сказать не могу. Обстановка отличная(вот только красный цвет немного напрягает)И еще бы музычку сменить, а то заснуть хочеться. А вообщем все класс, роллы вкусные, а кальян у них между прочим самый вкусный!!!

Алина [25 октября 2011]

Готовят отвратительно! Мне принесли салат из прокисших водорослей (я люблю этот салат, заказывала его во всех суши-барах и знаю какой он должен быть на вкус). Посетила это заведение один раз и больше не хочу.

Наталья [26 октября 2011]

кафе... это даже сложно произнести... это ужас, и обслуживание и блюда, единственное, что там можно есть-это суп. не советую посещать это место

((Барни)) [27 октября 2011]

Атличная обстановка, все понравилось, суши клевые, особенно с кунжутам, тока музыка неочень,

Конрад Карлович [29 октября 2011]

По-моему, соус был несвежий, и печенье просроченное!

Диана [31 октября 2011]

Мы поначалу с девочками туда ходили и нам нравилось очень, пока моя подружка не отравилась(

Стас [01 ноября 2011]

Диана меньше пить надо) мы с друзьями ходим постоянно и всегда заказываем калифорнию и тори тяхан нам нравиться, официантка Юлия приятно нас обслужила)

Стас [01 ноября 2011]

диана меньше пить надо)мы с друзьями всегда ходим заказываем калифорнию и рис с курицей)официантка юлия приятно нас обслужила)

Юлия [02 ноября 2011]

Я была в этом суши-баре, музыки никакой я не заметила, обстановка среднячок(можно и лучше) обслуживание так себе, да и суши не фонтан(рис весь рассыпался еще до того как нам их подали я уже не говорю о том как эти суши кушать можно было)не учитывая чай не чай а горячая вода-чая вообще не наблюдалось)

Наташа [07 ноября 2011]

мне все понравилось!

игорь [20 ноября 2011]

Это не суши это полное гавно!!

Лиза [09 декабря 2011]

Очень понравилось, персонал приветливый, еда вкусная. Являюсь постоянным гостем! Правда одного ребят не пойму не понравилось, зачем так грязью обливать, просто не ходите. На вкус и цвет как говорится... Вообщем Суши. сом молодци продолжайте в том же духе!!!

Елена [06 января 2012]

Это обалденное место!! Очень люблю там отдыхать. Очень вкусно, профессионально!! Молодцы!!!

Ира [07 января 2012]

Фу фу фу фу... не вкуса не сервиса..
Куда вы катитесь?

Марина [16 января 2012]

Оформление внутри мне понравилось, очень мило, но... обслуживание ужасное (официантки неприветливые и грубые), суши тоже не ахти. По больше организации и было бы все хорошо. Я бывала в многих суши-барах в разных городах, но этот больше 3 баллов не заслуживает.

Bondgirl [06 февраля 2012]

Не вкусно! Для такой кухни очень дорого, официанты так себе.

Блондинка [28 марта 2012]

раз была никогда больше не прийду, принесли чьи-то остатки соуса, на донышке, рис комом стал, никаого вкуса, ивердые роллы, как камень, видно что готовят дилетанты! фуууууу, живот 2 дня болел! позор вам!!!

Блондин [28 марта 2012]

Че ты чешешь? Пишешь постоянно бред, судя по твоим отзывам ты посетила за один вечер и сушия и сушиком, и еще нью йорк пицца. Наверняка какой нить галимый бот программер. Которы даже из за компа не вставал, и получает бабло за отзывы.. Фу фу фу

блонд [28 марта 2012]

на то и сушествуют отзывы чтобы выражать свое мнение. если нет своего, только и остается комментировать других.

Брюнетка) [10 апреля 2012]

Да нормальное завидение, всем не угодишь, недавно была там, ремонтик сделали очень мило)

Svetlana [25 июня 2012]

Официантка Шкилева Юлия Сергеевна обслужила нас быстро, но... роллы с угрем оказались совсем без угря, это раз, соевый соус без упаковки, просто налит в пакеты, которые тут же порвались и весь соус просто разлился, это два, и в чеке несоответствие уплаченным деньгам, это три. Не много ли негатива? Это при том, что мы не первый раз в этом кафе. Значит для них не существует понятие "свои клиенты". Хочется задать вопрос:"Как же вы, уважаемые, завоевываете авторитет?" Не удивительно, что в кафе почти никогда нет клиентов. Считайте, что из-за таких горе-готовщиков вы потеряли еще многих. А я постараюсь отбить охоту посещать вас у своих друзей и знакомых, и поверьте, их у меня много.

Светлана [25 июня 2012]

Официантка Шкилева Юлия Сергеевна обслужила нас быстро, но... роллы с угрем оказались совсем без угря, это раз, соевый соус без упаковки, просто налит в пакеты, которые тут же порвались и весь соус просто разлился, это два, и в чеке несоответствие уплаченным деньгам, это три. Не много ли негатива? Это при том, что мы не первый раз в этом кафе. Значит для них не существует понятие "свои клиенты". Хочется задать вопрос:"Как же вы, уважаемые, завоевываете авторитет?" Не удивительно, что в кафе почти никогда нет клиентов. Считайте, что из-за таких горе-готовщиков вы потеряли еще многих. А я постараюсь отбить охоту посещать вас у своих друзей и знакомых, и поверьте, их у меня много.

Лен4ик [10 сентября 2012]

Были с Друзьями на день города все понравилось, заказы отпускались быстро меньше 10 минут ждали, плохо что вы находитесь не на театралке, плохо салют видно

андрей [14 октября 2012]

был и я в суши ком. все девочки, которые там работают просто молодчинки. особенно товарищ повар жека;) у женьки золотые руки!

Yana [19 октября 2012]

Все Понравилось вкусняшка)

Дима [03 ноября 2012]

за полгода очень сильно вы испортились... нет того обслуживания... суши стали какие-то соленоватые, в угре много костей, не то стало заведение... жаль

Наташа [11 ноября 2012]

Все вкусно, обслуживание отличное, кальян тоже, Спасбо вам!!

Натась [04 декабря 2012]

очень маленькое меню (блюд мало) и неинтересное, цены высоковатые

Юлия [11 марта 2013]

Зашли недавно с подругой в это кафе и были неприятно разочарованы:
в меню очень маленький выбор блюд;
хотели заказать горячее, но нам сказали, что его нет, потому что долго готовить;
официантка невнимательная — принесла нам роллы, а потом подбежала и забрала сказала, что перепутала заказ, потом принесла нам кофе и разлила его;
после всего этого к нам подошел мужчина, который продавал магниты и минути две стоял над душой!!!
Да и еще за такое "обслуживание", интерьер и меню цены слишком высокие.
Вообщем, если не хотите испортить себе настроение и потерять время не ходите в Суши. com

Елена [28 сентября 2013]

Люди, не ходите туда!!! Там не суши едят, а борщи, и кампотом запивают!

гость [25 апреля 2014]

суши просто ужасные хуже я не еле! столы грязные, обслуживание тоже не очень и к тому же в суши кладут не свежие огурцы а вялые на вид им лет 300 одними субботами.

Николай [21 октября 2015]

народ а вы слышали про новое пиво радой, это пиво на основе лекарственного растения расторопши. скажу вам точно такого пива в Украине еще не делали, вкус просто изумительный!!!

Укажите ваш е-мейл, мы сообщим об отзывах когда их кто-то напишет здесь:



 
Описание и афиша суши-бара Суши.com



 
В других :




Укажите ваш е-мейл, мы сообщим об отзывах когда их кто-то напишет здесь:



 
   

 
 
tomorsdfrow@today.lg.ua   Лого   Партнёры   Для сайтов   RSS   Размещение рекламы, анонсов, заведений  


   

Вся афиша Луганска на СЕГОДНЯ
  
     св     св     св     св   
← Март101112131415161718192021222324252627282930 Май →
 
подпишись на рассылку анонсов