Форум Кафе City Cafe
svetlyly [12 марта 2011]

Кухня ужасная

Елена [25 апреля 2011]

Отличное кафе! Стильный интерьер! Советую!

Андрей [27 июля 2011]

Недавно был в этом кафе, все супер, хорошее обслуживание, музыка и интерьер... но пришел какой-то барыжный администратор и начала орать.. у меня испортилось настроение и больше посещать это кафе я не буду!!!

Слава [18 августа 2011]

Есть суши тут не рекомендую. Невкусные и разваливаются. Заказывали один чай, принесли вообще непонятно что. В итоге посидели 30 минут и пошли в другое кафе!!! Очень не понравилось. И теперь ясно, почему там всегда пусто.

Дарина [06 октября 2011]

Кафе не понравилась, забегаловка! булки не свежие, официантка не приветливая не улыбаеться, и материться с другими работниками! вообщем мне не понравилось больше туда не пойду и вам не советую!

Дарина [06 октября 2011]

Кафе ужасное, забегаловка! булки не свежие, официантка не приветливая и не улыбаеться, материться с коллективом! туда больше не прийду и вам не советую!

Антон [27 октября 2011]

кафе нормальное, я б даже сказал отличное, официант Светлана просто Персик! Правда торт птичье молоко слегка был не свежий. а так все отлично

Наташа [07 ноября 2011]

была недавно в кафе, уютная обстановка, ролы вкусные! дольче лате обалденное, правда лаваш с крабовыми палочками подкачал...

оля [24 ноября 2011]

ничего подобного!!! являюсь постоянным клиентом этого кафе-десерты замечательные, персонал внимательный, а по поводу того, что возможно вам не улыбнулись-официанты не клоуны и у них как и у всех людей бывает плохое настроение, вы же на работе не постоянно улыбаетесь. вообщем кафе замечательное!! молодцы!!

Галина [27 декабря 2011]

Совершенно не довольна качеством просроченных блюд, обслуживание оставляет желать лучшего, а музыка как на похоронах. Позор!

Жанна [09 февраля 2012]

официанты как-раз обязаны улыбаться, даже если у них сегодня умерла любимая бабушка — это их работа, а я плачу не за то, чтоб мне строили козью морду!

Аля [25 февраля 2012]

куда вы катитесь, ?раньше было лучше, цены просто космос! в ресторане сен су яки десерты в три раза дешевле! стремитесь!

Даша [14 марта 2012]

А мне нрав суши в этом кафе. И обслуживание не плохое!

лена [20 марта 2012]

суши вкусные, но десерт паннакота явно не первой свежести! а молочный коктель вообще дрысня!!

Юрий [01 апреля 2012]

... осетрина не бывает первой свежести или второй :)

Марина [19 апреля 2012]

официантов приходится долго ждать, а иногда даже звать по несколько раз, пока кто-то соизволит подойти! суши так себе, на "троечку".

евгений [10 июня 2012]

Генделык)

Феликс [16 февраля 2013]

качество еды не сильное, в чае, заказанном, плавал налет от чайника

Гостья [21 февраля 2013]

Ролы ужасные. Такое чувство, что их готовили дня за два до подачи.

Настя [08 марта 2013]

туда кто то ходит?там же всегда пусто!

Мария [09 октября 2013]

Хорошее кафе! Отличный кофе! Приветливый и милый бармен! мне нравиться там бывать! :)

Укажите ваш е-мейл, мы сообщим об отзывах когда их кто-то напишет здесь:



 
Описание и афиша кафе City Cafe



 
В других :




Укажите ваш е-мейл, мы сообщим об отзывах когда их кто-то напишет здесь:



 
   

 
 
tomorsdfrow@today.lg.ua   Лого   Партнёры   Для сайтов   RSS   Размещение рекламы, анонсов, заведений  


   

Вся афиша Луганска на СЕГОДНЯ
  
     св     св     св     св   
← Март101112131415161718192021222324252627282930 Май →
 
подпишись на рассылку анонсов