Форум Кафе У Евы
Яна [07 июня 2011]

Вкусная еда. Большой плюс — спиртное свое

наталья [16 июня 2011]

Прикольная кафешка, вот только минус долго обслуживают.

Марина [25 октября 2011]

Очень хорошее кафе! Оооочень все вкусно! Спиртное приносишь с собой или Вам сделают доставку. Отличное место для оттыха как с детьми так и с друзьями! Для моей семьи есть еще один плюс-нет живой музыки и хозяева русские!

Альбина [16 декабря 2011]

Очень вкусная и качественная кухня! Шашлык-просто бомба! Самый лучший в городе! Интерьер простой, но уютный! Цены приемлемые и спиртное свое! Нам очень нравится!

Олег [16 декабря 2011]

Полностью согласен! Очень приятно и спокойно провели время с друзьями! Очень вкусно покушали! Публика приличная и обслуживание в норме!

Елена [26 апреля 2012]

Отмечала в кафе свой юбилей! осталась довольна — не то слово!
кухня неимоверно вкусная! Рекомендую!

Ольга [02 июня 2012]

Мы тоже были недавно в кафе! Мы просто влюблены с друзьями в него! Очень вкусно! Очень приятно провели вечер в дастархане! Спасибо хозяевам!

Ирина [02 июня 2012]

Летом у них очень красиво! Все в зелени и цветах! Всем советую дастархан-очень удобно! Еда всегда свежая и качественная, спиртное, кроме пива, приносим свое-это очень удобно. Очень любим это кафе-всегда приятные эмоции!

Андрей [16 июня 2012]

Постоянно посещаем это кафе! Всегда довольны-вкусной кухней, обстановкой, обслуживанием! Я считаю, что в кафе главное качество еды, а не шикарная обстановка, как многие считают. Я уверен, что не я, не мой ребенок там никогда не отравимся-и это главное! Большое спасибо хозяевам! (Они, что немаловажно, русские)

Татьяна [10 октября 2012]

Да, очень удобно, что спиртное можно приносить с собой. И за интерьер — зачет. Но! После того, как нашей компании (14 человек) принесли шашлык, интерес к нам со стороны официантов резко иссяк. А мы-то как раз выпили, закусили и хотели продолжения банкета! На любые расспросы относительно меню получали ответы через плечо: "Нет", "Не знаю" и т. п. В результате мы истратили в 2 раза меньше, чем планировали, ушли полуголодными и кухню не оценили, извините!

Катя [01 декабря 2012]

Из Евы невозможно уйти голодными! Мы всегда уходим сытые и довольные! Спасибо руководству!

Рома [05 декабря 2012]

У нас появился сайт cafeeva. jimdo. com
заходите, оставляйте своё мнение о кафе "У Евы"

Иван [04 мая 2013]

Повникайте в счет, вчера дописали лишнее-пришлось ругаться!!!
Испортилась Ева!!!

Иван [04 мая 2013]

И сидели весь вечер без пепельницы, унесли поменять и не принесли... ???!!!

Mama [04 мая 2013]

Мы 1 мая там были... Шашлык еле теплый, непрожаренный внутри. Хлеб вонючий, вместо 6 кусочков дали 4, аджики положили в пиалу 2 стловые ложки. хотя в меню написано 200гр)) Дали картошку с салом — 3 штучечки на 250гр. Пиво соленое, разбавленное, в одной кружке сразу плавал мусор какой-то... Обслуживание отвратное, официантка как му-му стоит мычит, не открывая рта как какая-то Даунитохромохом качает головой!
В счете 0, 6кг шеи по 20 грн — итого 140грн за шашлык. Ругаться не стали, чаевых оставлять тоже. Была там первый раз и однозначно последний. Куски хлеба и лука порубаны топором, как для скотины... Не понимаю как людям такое отношение и еда могут нравится

Иван [05 мая 2013]

Раньше там было хорошо, ну а сейчас... Больше не пойду, и других буду отговаривать!!!

Галина [08 мая 2013]

Вы меня конечно извините, но я читаю и ничего не понимаю! Наше кафе работает 7 лет и я первый раз читаю такие отзывы! Наше кафе-семейное и в нем практически нет наемного персонала! Мы находимся в кафе постоянно! Мы каждый день закупаем свежие продукты, мы лично для Вас готовим еду и жарим мясо! О каком недовесе идет речь?Скорее у нас будет перевес чем недовес! Пиво разбавленное?Вы что шутите?Соленое?У нас пиво Старопрамен! Мусор в бокале?Вы отдыхаете на летней плошадке! У всех бывают недостатки и мы не исключение. У нас есть слабые места в обслуживании, просто очень сложно подобрать хороший персонал. Но качество нашей еды на высоком уровне! Пожалуйста, все вопросы решайте на месте и звоните лично мне ***1937449 Галина. Если мы Вас обидели, извините нас, пожалуйста. И знаете, что я Вам скажу, с каждым годом количество наших гостей увеличивается, а это говорит о том что мы чего-то стоим. Всем угодить мы не можем. Кому-то мы нравимся кому-то нет. Мы очень благодарны всем кто к нам приходит! Спасибо Вам огромное!

Саша [14 мая 2013]

кафе у евы хорошо обслуживает и вкусно кормят салидных клиентов. А на таких как маmaдаже внимание не обратили. Там уже давно своя клеентура, и всем кому не попаде там не кланяются. Вы дамочка привыкли ходить по быдлятникам, туда и ходите, а то вам и в нормальном заведении кажется как в свенарнике!!

Администратор [14 мая 2013]

Почему не решили все вопросы на месте??? Ваши запоздалые притензии попахивают ложью и провакацией конкурентов! просьба не беспокоить.

Ольга [29 мая 2013]

Все как было так и осталось на Еве!!! Все вкусно и хорошо!!!

Серега [14 июня 2013]

Просто фантастическое сочетание цены, качества доброжелательности и интерьера топ 5 Луганск

Ирен [23 октября 2013]

Цены завышены это не высокая ресторанная кухня а домашняя лепим месим снизьте цены а то потеряете клиентов

Галина [30 октября 2013]

Ирен, я еще раз повторюсь-мы никогда не были и не будем рестораном-мы кафе-шашлычная! У нас свои клиенты-солидные, воспитанные, приятные люди! Цены у нас соответствуют нашей вкусной и качественной кухне и они невысокие! Я не могу понять с ценами каких заведений Вы пытаетесь нас сравнить?И зачем писать гадости, да еще и с ошибками?

Татьяна [22 ноября 2013]

Хорошее уютное кафе с адекватными ценами и вкусной едой, да еще и спиртное свое приносишь.

Укажите ваш е-мейл, мы сообщим об отзывах когда их кто-то напишет здесь:



 
Описание и афиша кафе У Евы



 
В других :




Укажите ваш е-мейл, мы сообщим об отзывах когда их кто-то напишет здесь:



 
   

 
 
tomorsdfrow@today.lg.ua   Лого   Партнёры   Для сайтов   RSS   Размещение рекламы, анонсов, заведений  


   

Вся афиша Луганска на СЕГОДНЯ
  
     св     св     св     св   
← Март101112131415161718192021222324252627282930 Май →
 
подпишись на рассылку анонсов