Форум Кафе De Fleur
Елена [25 апреля 2011]

Супер! Уютный интерьер, отличное обслуживание, отличная кухня! Рекомендую!

Екатерина [23 августа 2011]

Очень советую десерты... красиво всегда и вкусно. готовят на месте свой кондитер. вообще кафе радует обсуживаниием и атмосферой. молодцы.

Нюша [04 сентября 2011]

Мои восхищения! Обстановка, десерты, кофе — всё на высоте! так держать!

leka [09 ноября 2011]

лучше кафе пока не встречала! радует все: интерьер, обслуживание, кухня. Очень мило и уютно!

Мария [27 декабря 2011]

Очень приятно посещать это кафе. Вежливый персонал и отличная еда.. Очень вкусный чай и десерты.. Цветочная тема очень расслабляет и умиротворяет. Оформление на высоте.

Вика [05 февраля 2012]

а подскажите пожалуйста цены сильно высокие?

Димася [27 февраля 2012]

кафе радует, я захожу туда с девушкой очень довольны, а десерты просто суппер. обслужевание на высшем уровне))
Что относительно цен тоони средние но оно того стоит.
единственно чем был недоволен так это Wi-fi очень плохой сигнал, но может я попал в такой неудачный день)
1010
всем советую!!!

Оксана [29 февраля 2012]

Замечательное кафе!!! В нем очень уютно и хорошо) Пироженое очень вкусное) Цены приемлимые. )

Алина [04 марта 2012]

Отличное кафе! Интерьер, обслуживание, персонал. А десерты... мммм... просто маленькие шедевры кулинарного искусства! Цены приемлемо высокие, но совершенно оправданные!!! Рекомендую всем.

Даша [04 марта 2012]

до вчерашнего дня это было самое любимое кафе. действительно всё на высшем уровне. обслуживание приятно удивляет, ассортимент -великолепный. НО их сомелье Виктор — жутко навязчивый и нетактичный (постоянно уговаривал нас взять ещё что-то, половина гостей соблюдали пост, и мы решили обойтись без алкоголя, но при каждом его приходе звучали недвусмысленные фразы о выпивке, и постоянные попытки прервать нашу беседу с моими гостями, чтобы высказать своё мнение по вопросу, который мы обсуждаем). на свою голову я решила отметить там с подружками свой день рождение в банкетном зале на втором этаже. потому что присутствие сомелье было бесконечным, и плюс ко всему он постоянно отвлекал на себя внимание. а в итоге ещё и приставал с распросами не обиделась ли я. я конечно на сколько это возможно вежливо, указала ему на яркие оплошности, а вместо извинений(или хотя бы понимание ошибки) он переубеждал меня в своей правоте. жаль, что такие люди портят имидж заведения.

Анастасия [11 марта 2012]

Очень красивое, уютное место. Я бы даже назвала это рестораном смело! Очень напомнило Львовские уютные кафейни, супер! В полнейщем восторге, интерьер, кухня, обслуживание! Очень довольна. Цены приятно удивили, даже не ожидала что все атк доступно. Теперь хочеться туда возвращаться снова и снова, надеюсь стать постоянным клиентом.

Хороший котэ Леопольд [11 марта 2012]

Дарья извините но вы не правы! Сомелье Виктор очень хороший человек. Так получилось что мы знакомы не один год! Необьятной душы человек. А то что он предлогал вам спиртные напитки, так извините это его работа. И в его обязаности входит предложение напитков, в том числе и спиртных, не просто так, а во имя сочитания с блюдами и десертами представлеными в меню этого прекрасного заведения! Ну о работе сомелье много рассказывать не буду если хотите больше узнать причитайте в wikipedia. А то что ваши подружки отвлекались на Виктора так это естественно! Виктор очень колоритный, разносторонний мужчуна, грех на такого не отвлечся... в общем здесь не вашей не его вины нет. Просто стичение обслоятельств! И незачем Ругаться на Виктора Павловича и говорить что такие люди портят имидж заведения! Да чтоб вы знали на нём всё заведение держится, спросите у любого гостя этого замечательного кафе!

Kristall [12 марта 2012]

А я насчет Виктора впринцепи согласна! Очень навязчивый. Отличный сервис-это когда официант постоянно есть, но его не заметно, а тут получаеться наоборот-гвоздь программы.

Виктор [14 марта 2012]

Девочки если вам что то не нравится прийдите и скажите мне всё в глаза!

оля м. [16 марта 2012]

Ув. Kristall жаль, что Вы не понимаете разницу между сомелье и официантом... В течении 2-х лет наблюдала работу Виктора ещё в бывшем кафе"Бамбук", т. к. была постоянным посетителем и должна сказать, что Виктор профессионал в своей сфере, очень открытый и вежливый человек. А то что вы на него отвлекаетесь, ну что ж поделать, если он такой яркий мужчина) Кстати хотела посидеть у вас 8 Марта в кафе, а всё забито(( надеюсь вскоре попасть к вам:) Девочки, не обижайте хорошего человека!!

Kristall [24 марта 2012]

Разница понятна, я ищу не друга себе, а обслуживающий персонал, это две разные вещи!

Stasy [25 марта 2012]

Я лично осталась довольна и работой Виктора и всеми остальными факторами. Тоже праздновала день Рождение, заказывала банкет зараннее, обратилась к Виктору, он мне очень помог, посоветовал и в итоге все получилось хорошо. Все мои гости остались довольны.

Pretty [06 апреля 2012]

Отличное заведение, сервис просто супер! праздновала день рождение там, осталась очень довольно и Виктор обслуживал нас! Я и мои гости остались довольны! очень вкусная кухня, десерты!

Андрей [14 апреля 2012]

Вот удивляют меня по-прежнему такие "барышни"как Даша! Ваши гости, идут в кафе и "соблюдают" пост? Если вы, дорогая, со своими гостями постничаете, так Вы должны быть дома или в храме, где думаете о душе и молитесь. А то, что Вы не употребляете в пищу мясные блюда в это время или не пьете — это сущей воды надуманный для себя принцип. В общем и себе не даете расслабиться, на других смотрите косо, работу персонала не даете выполнять! Не следует приходить во время поста в кафе — этого веруюший человек (если вы и ваши гости к таковым относитесь) позволять себе не должен!!!

Ира [14 апреля 2012]

Мы довольно часто заходим в это заведение и очень довольны, Виктор обслуживал нас неоднократно, всегда довольны его работой, он выполняет свою работу на отлично)

Дирехтор [30 апреля 2012]

Жаль нет свинины с кровью, а чай пить надо тут, девушкам понравится.

Катя [05 мая 2012]

Были сегодня с подругой, всё очень понравилось. Мы расположились на терассе очень понравились там стульчики мягкие удобные и чистые. Заказали десерты, они порадывали нас и вкусом и свежестью. Впечатления очень хорошие.

Алена [16 мая 2012]

Андрей, вы уж извините, но мне кажется Вы немного заблуждаетесь!
Во-первых, соблюдения поста и все нюансы, связанные с этим, далеко не Ваше дело, а исключительно личное.
И потом, если я в принципе не пью алкоголь, меня Виктор так же станет убеждать в обратном?

Katya [21 мая 2012]

отличное, очень приятное место) были с подругой, остались очень довольны десертами, атмосферой заведения и персоналом! все очень здорово, обязательно заглянем сюда еще раз!

Ангел [07 августа 2012]

Хорошее кафе с красивым интерьером, НО цены не каждому по карману. Имейте это в виду, если хотите пригласить сюда девушку "посидеть", просто по пирожному+чай свыше 100 грн. Н-да.

постоянный клиент [30 августа 2012]

Ангел, вы простите, но откуда такие цены десерты начинаются от 17грн. и до 45грн. (каждый сам себе выбирает) на качестве это не как не отражается, а чай уж простите 25 грн. за 300 мл...

Анна [01 сентября 2012]

Хорошее, уютное кафе! ооочень вкусные десерты, и понравилось как они оформлены. Еще придем к Вам! :))

Gabbi [08 октября 2012]

Часто посещаю, нравится. Официантки иногда жлобятся и не дают конфету к чаю да и булочки к основным блюдам не всегда приносят. Но эти мелочи можно простить из-за теплого отношения и приятной атмосферы.
Ходила, хожу и надеюсь буду ходить к вам=)

Оля [08 ноября 2012]

Как всегда на высоте, обслуживание на высшем уровне, всегда приятная атмосфера и вкусные блюда.

Елена [30 ноября 2012]

А подскажите, цены не очень высокие??

Александра [02 декабря 2012]

Прежде всего хотелось бы написать о том, что defleur просто незабываемое место с особенной атмосферой! видно, что каждая деталь интерьера продумана до мелочей! Соотношение цена-качество — лучшее в нашем городе. За цены кафе вам предлагают меню и интерьер ресторана!
Но есть одно "но". Это сомелье (не побоюсь этого слова) Виктор. Я два раза сталкивалось с его обслуживанием — на собственный ДР и на юбилей отца.
То что на мой ДР он вёл себя навязчиво, пошло (если не сказать похабно) — пол беды. Я думала, что может из-за того, что у нас сложилась весёлая компания (нам всем около 30-ти лет), мы его не одёргивали и он почувствовал себя "своим парнем". Посему я смело рекомендовала родителям кафе для проведения юбилея. Кто бы мог подумать, что его развязность, пошлость, навязчивость распространяется и на людей старшего возраста??? Вы где-нибудь видели, чтобы обслуживающий персонал ресторана, делал гостям замечания, критиковал их поступки и слова, рассказывал пошлые анекдоты, перебивал во время беседы и т. д. Обращения "мальчики" и "девочки" к людям, имеющие учёные звания профессор и кандидат наук, обращение "моя любимая женщина" — к интеллигентной женщине за 50, в присутствии её супруга — это поведение обслуживающего персонала ресторана? Разве может такое поведение говорить о квалификации персонала? На фоне всего вышесказанного — не накрытый стол к приходу гостей, поздно поданное и полностью остывшее "горячее", выманивание чаевых (само собой разумеется, мы воспитанные люди и никогда бы не ушли из заведения не оставив достаточных чаевых) — просто теряет свою актуальность.
Моя мама долго готовилась к юбилею — заказала скрипачку, готовила сюрпризы6 подарки гостям — всё прошло хорошо, но Виктор... это ужасно!

гость [01 января 2013]

все отлично кроме Витька лысого он портит все впечатление о кафе. он пропитый алкоголик и ему давно пора найти другую работу

Андрей [04 января 2013]

Присоеденюсь к предыдущим отзывам — все просто отлично, кроме сомелье Виктора, который портит все положительные впечатления от заведения.

Lera [09 января 2013]

Кафе очень классное уютное место, Виктор-именно на своем месте радушного администратора и сомелье и профессионала. А тем, кому 100 грн на поход с девушкой в кафе жалко, ходите в попить пива или чебуреков поесть на улице, если девушку такую найдете конечно же. Профессора тоже ходят в это кафе и шутят в ответ на шутки, а не "включают" засушенные "ученые понты", как на вашем юбилее

=) [09 января 2013]

Александра, если вам и вашим родственникам не понравилась работа Виктора об этом нужно было сказать ему в лицо (я думаю критику этот человек воспринимает хорошо), а не писать здесь и на других форумах какой он плохой. За время пока я хожу в это кафе (с 2010 года), я видела много таких ситуаций, но лично со мной проблемы возникли только в самый первый мой приход (тогда я доступно объяснила что не употребляю алкогольные напитки) и с шутками и подколами человек все понимает без слов, сейчас, уж с кем, но с Виктором проблем не возникает, мы с ним хорошо общаемся и человек всегда создает теплую, дружелюбную, хорошую атмосферу в которой приятно проводить время с друзьями...

гость [05 марта 2013]

Суперное кафе, в котором приятно отдать деньги за атмосферу, интерьер и обслуживание! Романтик обеспечен на 100 процентов! кухня отличная. Я хожу туда с мужем регулярн, и ни разу не возникло проблем с сомелье, наоборот, он всегда старался помочь. Возникает вопрос: почему для одних людей это хороший сомелье, а для других — плохой? Человек-то один? Видимо, зануды есть везде. И их даже президентские официанты плохо обслужат((((

Анна [20 марта 2013]

Виктор хороший сомелье? Вы в Виномании у сомелье спросите о нем. Он там работал до этого пока его не выгнали. В виномании на вопрос о Вити-с-Дефлера хитро улыбаются и отводят глаза. Пьянь и панибрат

Ольга [02 апреля 2013]

Самое лучшее кафе в нашем городе, начиная с блюд и заканчивая обслуживанием. Намного лучше многих и многих ресторанов. Официанты приветливые и очень внимательные, всегда стараются угодить и все учесть. А еще очень красивое оформление. Все на 5+

Gabbi [07 мая 2013]

Пишу отзыв не в первый раз, поскольку ранее это кафе было любимым в городе.
О каком Викторе идет речь, я не в курсе. Но был там официант особенно приветливый, давно его не вижу. Иногда немного перегибал палку, но уж лучше так, чем хмурые девушки. Все таки у нас в городе приветливости ох как не хватает. Его обслуживание всегда было приятным, никогда не жадничал на булочки к блюду, да и вообще был достаточно внимательным.

Gabbi [07 мая 2013]

Откровенно говоря, в последнее время сервис значительно упал. В последний раз заказ на 4х ждали 50-60 минут и это при одном блюде на человека, десерты заказали позже. Когда все подали, то оказалось, что они остыли.
Сначала сказали, что желаемых мною десертов нет, затем вернулась и сказала, что все есть в наличии. То есть, заказала бы я нелюбимое пироженко, по вине невнимательного обслуживания.

Gabbi [07 мая 2013]

Количество блюд, их вкус и цена всегда выигрывали в сравнении с другими кафе, но если сервис будет ухудшаться и далее, то вынуждены будем сменить данное заведение.

клиент [18 июня 2013]

Дессерты очень вкусные, интерьер хороший, а кухня там так себе...

Анюта [08 сентября 2013]

Хотела найти хорошее местечко для годовщины со своим мол. человеком, но почитав отзывы, что то не особо хочется что бы кто то навязчиво зудел над душой, да и мобильного тел. не нашла. Жаль, а с виду красивое кафе(((((

москвичка [11 декабря 2013]

нечаянно забрели, согреться, выпить чашечку кофе... уровень обслуживания хороший, кафешка уютная, кофе изумительно вкусный, хочется прийти ещё раз — попробовать торты...

Илья [14 января 2014]

Из всех кафе и ресторанов где я был в луганске, в этом кафе, самые вкусные блюда, самое лучше обслуживание и самая вкусная Паста, если любите пасту, то советую кушать ее только здесь!

Ирина [09 февраля 2014]

А Виктор еще работает? хочется отметить день рождения, но ес ли он все еще смелье или администратор — то будем искать другое заведение.

москвичка [15 февраля 2014]

И во второй раз пришли с друзьями в кафешку, опять были приятно удивлены и десертом и уютной обстановкой и вкусным кофе... Вероятно, побываю здесь не раз..

Elena [17 февраля 2014]

К сожалению, никогда там не была, но почитав лестные отзывы, заинтересовалась. Подбираю место для проведения свадебного банкета, хотела бы поинтересоваться у тех, кто там праздновал юбилеи, как там с минимальным заказом, и что бы вы порекомендовали включать в банкетное меню, а что лучше не стоит?

Укажите ваш е-мейл, мы сообщим об отзывах когда их кто-то напишет здесь:



 
Описание и афиша кафе De Fleur



 
В других :




Укажите ваш е-мейл, мы сообщим об отзывах когда их кто-то напишет здесь:



 
   

 
 
tomorsdfrow@today.lg.ua   Лого   Партнёры   Для сайтов   RSS   Размещение рекламы, анонсов, заведений  


   

Вся афиша Луганска на СЕГОДНЯ
  
 св     св     св     св     св 
← Февраль10111213141516171819202122232425262728293031 Апрель →
 
подпишись на рассылку анонсов