Форум Кафе Бригантина
Владимир [03 марта 2012]

Обслуга может желать и получше, но атмосфера мне понравилась, джексон классно шансон поёт, девченкАм тоже все понравилось.. Кухня, говорят не ахти, но мы не пробовалии. а пиво в магазине лучше купить )

Анна [13 марта 2012]

Были уже два раза... Хочется вернуться. Хоть и очень не дорого но всё равно не бесплатно. Всё очень понравилось, подсобираем денег и пойдём ещё обязательно!

Лёха [27 марта 2012]

Музыканты с каждым днём всё лучше, Бригантина на этом только и держится ещё

Николай [28 марта 2012]

Ну да, поют классно, принимают нормально. мне нравится

Лариса [02 апреля 2012]

поют действительно хорошо. но кроме айзербанджанской музыки похоже музыкант ничего не знает. стиль кафе не соответствует его названию. обслуживание мне совсем не понравилось, никому не советую.

Алексей [06 апреля 2012]

Музыкант офигенно разогревает, не соглашусь с Ларисой. Ток грязно как то. и жратва отстой..

Николай [13 апреля 2012]

Звонил по заказу банкета, цены, так бы сказал для этого кафе очень не дешёвые, особенно, если так отзываются о блюдах.. то, что они называют живой музыкой-это только живой вокал, причём, только мужской.. Но он, как оказалось дешёвый-всего 10 грн. с человека за банкетный вечер.

Лилия [29 сентября 2012]

Вчера мне очень всё понравились, прям кавк настоящий концерт, повеселились, музыку рано только вырубили, мы б ещё зажигали!! А цены отличные, для нашего народа как раз!!!

Сергей [01 октября 2012]

Да неплохая была вечеринка. Подскажите, можно у когото видео достать с того вечера??

гарик [10 июня 2013]

Генделык — есть Генделык! Вообще там люди бывают или только местные наркоманы шырнуться заходят?

витя [28 августа 2013]

тут гей вечеринки проходят? я в инете фото видел...

Укажите ваш е-мейл, мы сообщим об отзывах когда их кто-то напишет здесь:



 
Описание и афиша кафе Бригантина



 
В других :




Укажите ваш е-мейл, мы сообщим об отзывах когда их кто-то напишет здесь:



 
   

 
 
tomorsdfrow@today.lg.ua   Лого   Партнёры   Для сайтов   RSS   Размещение рекламы, анонсов, заведений  


   

Вся афиша Луганска на СЕГОДНЯ
  
     св     св     св     св   
← Март101112131415161718192021222324252627282930 Май →
 
подпишись на рассылку анонсов