Форум Кафе БлинОК
Денис [27 февраля 2011]

фух ну и запашище там...
на днях зашёл туда перекусить, до стола так и не дошёл Х!

Дарина [27 июля 2011]

а мне очень нравится там! вкусно готовят и всегда в меню появляется что-то новое

Александра [15 августа 2011]

А я люблю Блинки!
Вкусно и не очень дорого!!!

Екатерина [23 августа 2011]

хороший заведение формата фаст фуд. приятно и уютно для такого формата. меню расширяют, есть что попробовать новое всегда

Наталья [05 октября 2011]

Очень люблю блинок! всегда вкусно, не дорого. отличное место для посиделок с друзьями )

Габби [21 октября 2011]

Там не питаюсь, но иногда блинчиком балуюсь. Вкусный горячий ммм, имхо, лучше Макдональдса.

Женечка [27 октября 2011]

Вкусные блинчики, много начитки, в отличии от других точек блинка, правда иногда кассиры, не очень желают видеть клиентов, особенно утром, а так все хорошо, молодцы +5!

бобби [05 ноября 2011]

Блинки вкусные, но дорогие!

Осик [15 ноября 2011]

В принципе не плохая обстановка, к напиткам подают кусочек шоколада (я так поняла в подарок от заведения), но блины испортились. Заказала с копченостями и сыром, получила вместо этого дешевую колбасу и цельный не расплавленный кусок сыра. Раньше вкуснее было.

Алечка [22 ноября 2011]

не знаете график работы Блинка в переходе Советская-оборонная?

маргарита [08 декабря 2011]

Вкусно, довольно быстро и обстановка нормальная. А цены такие потому что продукты свежие и хорошие. не как у некоторых...

импресия [25 декабря 2011]

раньше, в качестве "заведения для перекуса" было отлично. А сейчас начали портиться... в блины ложат в качестве копченностей огромные куски дешевой колбасы, курица с хрящами, молочные коктейли ужас! но все же есть некоторые блюда, которые стоят внимания. А вообще для кафе со столь демократичными ценами все вполне адекватно.

Кот Леопольд [25 января 2012]

Хорошее заведение. Можно вкусно и недорого перекусить.

Blinok [10 февраля 2012]

14 февраля в день святого валентина с 9:00 до 21:00 в кафе "блинок" (переход советская-оборонная) будет размещена "стена любви". организатором акции выступает международная молодежная организация aiesec.

на импровизированной стене любой желающий сможет написать поздравления с праздником, признаться в любви своей второй половинке, принять участие в конкурсах и интересно, романтично провести время!

на «стене любви» вы найдете признания в любви на многих языках мира, а также увидите символы любви большинства стран и сможете оставить на них свой автограф и пожелания.

Алена [25 февраля 2012]

в блинке на улице сосюры, постоянно маленький выбор!! да и в блинках начинка явно не по весу!!! 155гр, из 210!! куда ты смотришь начальство!!!

Виталина [10 марта 2012]

Вот-вот! Соглашусь, что блины там немного испортились! Тоже заказывала с копчёностями и сыром — немного была разочарована, что лежал большой кусок сыра и пара кусков не очень хорошей колбысы... Хотя я туда хожу обычно попить кофе или чай с печенькой, а кофе, пироженые/печенье и чай там очень даже вкусные. Заказывала панакоту — тоже очень даже неплохая. Так что нормальное заведение бютжетного класса, приличное, уютное, чтобы посидеть с друзьями — прекрасный вариант, как по мне :)

Дарья [14 марта 2012]

Блинок в переходе на Советской очень нравится. Уютно, светло и приятно. Персонал вежливый, цены норм и очень вкусные блинчики, супы и Терамису)

Оксана Викторовна [22 марта 2012]

Интересный ход с ксерокопиями таблички программы "Ревизор")) Теперь Ольга Фреймут рекомендует все киоски сети поголовно, даже не зная об этом)

Настя [29 марта 2012]

Оксана Викторовна, она на кухню заходит и там чисто, значит рекомендовать можно

Мария [29 марта 2012]

нравится обстановка, блинчики, салаты, десерты, напитки) НО! очень напрягает, когда приходишь перекусить, выпить кофе нет нигде места. зато молодые люди с ноутбуками просто так занимают место ничего не заказывая(

Ирина [06 апреля 2012]

а мне безумно нравится картинка блинка во всю стену:) Оригинальное решение! Так и подмывает заказать блинок, и не один:)

лёха [11 июня 2012]

куда карамель дели, негодники??)

Gabbi [08 октября 2012]

Отпадное место, недорого, вкусно и опрятно.

Алина [03 ноября 2012]

на прошлой недели заходдила 2 раза в Блинок, тот что в переходе, и видела как просто по прилавку и подесертам бегают маленькие тараканы и 2 раза указывала на это персоналу, но увы ничего так и не изменилось тараканы попрежнему на месте, больше никогда туда не пойду...

ы [07 ноября 2012]

to Alina

гм) а вы уверены, что это те же маленькие тараканы?)) может другие — значит все таки что то изменилось)

посетитель [08 ноября 2012]

Медленно обслуживают, не очень чисто в зале, сидишь ешь, а на пустых столах везде грязная посуда. Раньше было лучше относительно чистоты, на качество еды пожаловаться не могу.

марина [30 ноября 2012]

продукция очень низкого качества особенно начинки из курмцы сплошной крахмал!!! грибы вонючие черные с песком!! а сыр это просто вонючяя масса сомнительного качества! интересно куда смотрит санстанция луганска и стандартметрология по качеству продукции которой травят людей?а обслуживание на точке медиана ужастное!!! одни хамы работают как обслуживающяя девица Валерия!! и в добавок тараканы по витринам гуляют не стесняясь!

павел юрьнвич [01 декабря 2012]

очень дорого и совсем не вкусная продукция этой марки!!! я бы не советовал напрасно портить деньги на подукцию сомнительного качества да еще и обсчитывают покупателей и хамски обслуживают!! куда смотрят руководство!

раиси васильевна [07 декабря 2012]

6 декабря пришлось купить блин с курицей сыром и грибами на точке кинотеатр украина! была просто в шоке — продукция очень низкого качества вкус отвратительный да и есть не возможно так как в начинке из курицы была длинная волосинка! просто на рвоту это спровоцировало негативно! грибы ужасного черного цвета и тянутся как сопли! жаль что руководство халатно смотрит на все а страдают покупатели обогащая ваш карман!!! не советую покупателям рисковать здоровьем

Светлана [18 февраля 2013]

Продукция сомнительного качества, назойливые мухи за кассой сидят;пока все нервы не вымотают-не озвучат сумму заказа. Ужас. Думаю компания на грани разорения, вот и пытается привлечь хоть какое то внимание, хотя бы поведением неприличным кассиров

нн [02 марта 2013]

Кафе в переходе Советская-Оборонная — довольно странное место!! Куча школьников и студентов, которые ничего не заказывают и сидят заглядывают в рот! Персонал отдельная история:скидку не пробили, напутали с заказом, вместо одной пасты принесли совершенно другую и потом даже не извенились!! Впечатления от посещения данного заведения не очень! Больше не пойдем!

недавно [03 марта 2013]

Заказывала Пасту с морепродуктами, задумка классная, но всё портят макароны, они или из мягких сортов пшеницы или переваренные. Не понравилось. Раздражают малолетки с ноутбуками, сидящие судя по всему не один час за пустыми столами или сосущиеся напротив. Ну это просто смешно) Я понимаю, что на улице холодно и негде им бедным погулять, но тогда с какой целью вы открывали данное кафе-посидеть и погреться бесплатно?

злая белка [06 марта 2013]

Блины заказывать можно, ну еще может маффины: все остальное — дерьмище редкостное. А цены на уровне ресторана.

Денис [11 апреля 2013]

внимание!!! вчера — ольга фреймут — отозвала — читай отобрала — серебрянную табличку у блинка — золото же не вручила. сплошная антисанитария в блинке. передача ревизор в луганске — скоро.

Витек [21 мая 2013]

Да фиг с той табличкой. Вчера смотрел "Ревизор в Луганске" и представил себе что из той вытяжки вся эта гадость может вывалится мне в блинок. Беееее... Дерьмииииище..

виталий [04 июля 2013]

а мне в кафе блинок очень нравится! работаю неподалеку, захожу частенько на обед. Там очень вкусно, уютно, персонал всегда вежливый и вообще атмосфера приятная. Добро, добро, вокруг добро)) Ни разу не подводили,

Галина [13 июля 2013]

Вы знаете, сколько раз ели блины с семьей-ни разу не отравились! В отличии от наших шикарных ресторанов! Где вы увидели антисанитарию?И кто такая Оля Фреймут?Нахваливает заведения где поесть можно на человека минимум на 200 грн?

Аноним [13 июля 2013]

Действительно, кто такая Оля Фреймут? Ещё и смеет требовать, чтобы соблюдались какие-то там санитарные нормы, да что она себе думает?

Ирина [31 июля 2013]

Мы все прекрасно видели какая может быть антисанитария и грязь, даже в ресторанах! На счет Блинка было несправедливо! И вообще, есть специальные службы которые это должны контролировать, а не Оля Фреймут.

Мария [14 августа 2013]

Качество ужасное
Кассиры тоже
Не ходите туда

Светлана [21 октября 2013]

Мария! Если Вы ждёте сю-сю-кания от кассиров, зря. С вами даже в больнице сю-сю-каться не будут. А в общепите тем паче. Но кассиры в Блинке не хамы, они четко выполняют свою задачу. Обслуживание мне понравилось, чётко, доступно и уберут за тобой, молча. Чего не скажешь о некоторых посетителях, которые так и норовят нахамить кассиру или обслуживающему персоналу. По поводу отравиться если еду готовят по заказу то отравиться не возможно. Ты заказал макароны и тебе их варят, свежее не бывает! Всем кому нужно быстро, вкусно и не дорого поесть беги в Блинок.

ольга [26 октября 2013]

знаете светлана продавци и должны сюсисюси с клиентами я сама прдавец и работала в блинке. клиент всегда прав.

Аня [01 апреля 2014]

Клиент всегда прав, но клиент иногда дибил.

Мистери [02 апреля 2014]

качество блинков последнее время очень испортилось!!! готовят на скорую руку, блинчики получаются то пригорелыми, то дырявыми из которых соус с начинкой вываливаются, что портит аппетит и настроение! качество не соответствует ценам! персонал не квалифицированный!
раньше было намного лучше!

Укажите ваш е-мейл, мы сообщим об отзывах когда их кто-то напишет здесь:



 
Описание и афиша кафе БлинОК



 
В других :




Укажите ваш е-мейл, мы сообщим об отзывах когда их кто-то напишет здесь:



 
   

 
 
tomorsdfrow@today.lg.ua   Лого   Партнёры   Для сайтов   RSS   Размещение рекламы, анонсов, заведений  


   

Вся афиша Луганска на СЕГОДНЯ
  
 св     св     св     св     св 
← Февраль10111213141516171819202122232425262728293031 Апрель →
 
подпишись на рассылку анонсов