Форум Кафе Сингапур
габби [06 октября 2011]

Так себе. Скудный выбор...

Таня [28 ноября 2011]

Мне очень нравится, все просто супер!!!

Александра [29 ноября 2011]

суши там очень вкусные, но обстановка ужаснейшая. как в подвале-темно и шумно! никогда туда не пойду больше

саша [29 декабря 2011]

дороговато

Юра [11 марта 2012]

не нравиться
больная тема-нет зала для курящих, не понравились роллы, что касается интерьера, соглашусь с выше сказанным, как в подвале.

Юлианна [22 марта 2012]

Мне здесь очень нравится!!! Кухня очень разнообразная, а главное вкусно и не дорого. Единственный минус это официанты, можно быть быстрее и внимательней.

Алина [26 марта 2012]

Часто тут бываю, привлекают не высокие цены, вкусно готовят, персонал вежлевый и внемательный. Вобщем все нравится.

знаю что говорю [28 ноября 2012]

воняет с кухни. но цены радуют. цены 5 обслуживание 5 кухня 5 с огромным плюсом но сука воняет с кухни

наташа [05 декабря 2012]

Утка вкусная. А так- средненько!

Настя [08 марта 2013]

неплохо 8баллов из 10

Крошка [29 июня 2013]

Ужасное место!
и обслуживание ужас!

Постоянка [08 июля 2013]

Уютненько. Вкусно готовят у Вас. Отдельное спасибо официанту Наталье!

марина [16 июля 2013]

была во многих местах японской кухни тут самые вкусные. суши я даже не стояло рядом. но хотелось бы обновить зал новым ремонтом а так классно

Алина [24 января 2014]

были с подругами недавно, место просто ужасное, очень испортилось!!
вытяжки абсолютно не работают от запаха жареного просто глаза выедало.
сидели возле бармена и соответственно возле кухни, так туда заходила постоянно женщина в шубе, фу полная антисанитария. обслуживание ужасное!!! вообщем я теперь туда не ногой, хотя раньше было очень не плохое кафе. настоятельно не рекоменую! просьба к адменистрации: не позорьтесь поменяйте вытяжки (да и вообще ремонт было бы не плохо сделать)

Укажите ваш е-мейл, мы сообщим об отзывах когда их кто-то напишет здесь:



 
Описание и афиша кафе Сингапур



 
В других :




Укажите ваш е-мейл, мы сообщим об отзывах когда их кто-то напишет здесь:



 
   

 
 
tomorsdfrow@today.lg.ua   Лого   Партнёры   Для сайтов   RSS   Размещение рекламы, анонсов, заведений  


   

Вся афиша Луганска на СЕГОДНЯ
  
     св     св     св     св   
← Март101112131415161718192021222324252627282930 Май →
 
подпишись на рассылку анонсов