Форум Пиццерии Челентано
Света [27 февраля 2011]

Честно говоря, для таких цен пиццу можно было бы и дожаривать.

габби [06 октября 2011]

Раньше нравилась сеть. От Симферопольской и Луганской была в восторге.
Теперь вообще не то.

Коля [18 декабря 2011]

))

Блонд [28 марта 2012]

В Харькове вообще вкуснятина, чесно!!! а на счет Луганска тонеькая какя-то.

Иннесса [18 июля 2012]

качество не соответствует продукции. увольте повара мне подали полусырую пиццу!! зачем вообще открывать кафе если ваш цель травить людей?сразу торгуйте и шаурмой

Юлька [30 июля 2012]

Не понравилось это мягко сказано!!! Отвратительно! Вообще даже сама атмосфера не уютная, всё ужасно грязное, в т. ч. и посуда. Вилку явно никто даже не мыл. Мне понравилось "Челентано" в Алчевске! Вот где нашим надо поучиться!!!

ната [08 августа 2012]

Самая позорная пиццерия Celentano, обидно за Луганск! в Алчевске, Киеве, Бердянске это самые часто посещаемые заведения и пицца там вкуснейшая!!!

Марина [07 сентября 2012]

Была в командировке в Макеевке- там Челентано-популярное заведение, чисто, вкусно, в центре города... В Луганске- ПОЗОР! Что-то надо делать...

Колямба [14 сентября 2012]

Вчера классно посидели!

Олег [23 ноября 2012]

Зря вы так девушки!
Лично мне безумно нравится эта пиццерия, считаю ее самой лучшей в Луганске! Особенно был приятно удивлен, когда ввели новые блюда. Это вообще бомба! Что касаемо пиццы, то это правда раз на раз не приходится. Как то раз ели была очень вкусная, а второй раз... лучше промолчу, но в общем мне безумно нравится эта пиццерия) Коллектив всегда задорный и приветливый.

Dinka [26 ноября 2012]

Юлька я вот одного не пойму, вы вообще в "Челентано" были? Вы ошибаетесь, я как ревизор и промоутер посетил на днях это заведение и мне безумно понравилоь особенно 2этаж, заведение соответствует цена-качество, а качество даже очень хорошее, уютно, приятно, а коллектив вообще самый шикарный который я видел все радостные с улыбками на лицами, приятное заведение, советую! Понравилось, спасибо!

Инна [26 ноября 2012]

Сегодня сидели с коллективом с роботы, нам очень понравилось, очень вкусно и не дорого, самый плюс) и спасибо коллективу за приятное обслуживание нашего вечера)

Дмитрий [26 ноября 2012]

Сегодня посетил это заведение, понравилось. Очень уютно и вкусная кухня!

Мария [26 ноября 2012]

Люблю это заведение, тем более сейчас оно красиво преобразилось, была на новом этаже, очень понравилось, мы вас любим Челентано!!!

виктор [30 декабря 2012]

в этом заведении очень сытно накормят. афицыанты преветливыи. и заказ не придётся долго ждать. а вобщем очень харошое завидение.

кока [16 января 2013]

в этой пиццерии вкусные только кальцоне и пицца. заказывала аль-форно-это просто кошмар. кортошка зеленая, недовареная, грибы невкусные, в курице слишком много вкуса, сыр практически не жуется. в добавок ко всему, это все было не досолено и сухо!
блины там тоже отвратительны. а пиво разбавляют!

Настя [27 марта 2013]

всё что могу сказать об этом месте — еда отвратительная!

Даша [29 марта 2013]

Салатики отпад

Николай [04 октября 2013]

Очень жаль что ушло много персонала... Раньше ходили с семьёй, официантка была просто чудо! (темненькая в очках) вежлтвая такая и искренняя! А сейчас... Персонал желает лучшего.
Пицца божественна, но маловато мяса)

Катя [01 ноября 2013]

завтра хочу с подругой сходить, надеюсь понравится! )

Александр [19 января 2014]

не знаю как в Луганске, а в Донецке это сеть очень достойная. Хорошо готовят. А у нас никогда не был тк находится далеко от моего местообитания

Карина [07 апреля 2014]

персонал позорный! пицца явно не соответствует заявленному в меню весу, видно не вооруженным взглядом!

Игорь [21 октября 2015]

Уже не первый раз встречаю на этом сайте пиво Радой? кто то пробовал? Я искал в Киеве не нашел. И что это такое ихняя славная расторопша? как по мне очередной развод! Жду ответов

Укажите ваш е-мейл, мы сообщим об отзывах когда их кто-то напишет здесь:



 
Описание и афиша пиццерии Челентано



 
В других пиццериях:




Укажите ваш е-мейл, мы сообщим об отзывах когда их кто-то напишет здесь:



 
   

 
 
tomorsdfrow@today.lg.ua   Лого   Партнёры   Для сайтов   RSS   Размещение рекламы, анонсов, заведений  


   

Вся афиша Луганска на СЕГОДНЯ
  
     св     св     св     св   
← Март101112131415161718192021222324252627282930 Май →
 
подпишись на рассылку анонсов