Алена [26 ноября 2010]

Вкусная пицца, хорошее меню, приятное обслуживание

Алина [18 марта 2011]

Интерьер ужаснейший — к чему там синие столы и синий пол до сих пор непонятно! Никакой связи с цветами стен, потолка, фирменной одежды, меню и т. д. Какой-то винегрет!

Ашот [22 апреля 2011]

Меня бесит некая чёрноволосая официантка! Волосы длинные, худая до безобразия и вечно злая! Она меня раздрожает!
Очень хорошая пиццерия! Вкусно готовят. Не согласна абсолютно с предидущей девочкой которая говорит про интерьер. Ты туда жрать пришла, а не в пол и на стол смотреть, идиотка!
И смею заметить очень хорошо что там есть так как и курящий так и не курящий зал :) это +

Лиля [16 мая 2011]

я очень люблю это место!! там вкусненькая пицца! насчёт интерьера — на мой взгляд, он достаточно веселый и в то же время спокойный!! так что Алина — рот закрой!

Оля [11 июля 2011]

Пицерия супер!!!
Всегда там сижу.. и интерьер хорошенький! пица нормальная.. да и остальные блюда тоже! Хорошее место для отдыха))

таня [09 сентября 2011]

классная пицерия! )обслуживание замечательное официантки-прелесть:всегд а -"спасибо", "приятного! "вообщем класс!!

габби [06 октября 2011]

Ничего так, нормальное место было.
Давно не заходила, по таким местам не хожу уже.

Гидроцефал [19 января 2012]

Пепельницы сцуко не меняют

Йолка [25 января 2012]

А мой друг там однажды отравился (((

Дмитрий [14 февраля 2012]

Капец... скушал пицу с ароматом табака((((((((. а потом ещё и вещи дома перестирывал потому как сигаретным дымом пропахлись... Для тех кто курит наверное то что доктор прописал... но мне крайне не понравилось.

наташа [21 февраля 2012]

интерьер нормальный, тем более что ты действительно приходишь поесть, а не на столы и пол втыкать!!! зал есть и для курящих и не курящих. на счет травануться. сомневаюсь, помоему продукты у них на улет уходят! разве что жрать целый день всякую хрень, а потом "печеньком" отравиться!!!

витаха [27 февраля 2012]

походу столовка от завода, никакого обслуживания

Аня [07 марта 2012]

отличное кафе, цены вполне приемлимые, интерьер хороший и официанты тоже хорошие!!!

Сергей [10 марта 2012]

Пицца нормальная, только место гадюшник и телефон не отвечает ни когда, заказ не сделать!

Анечка [16 марта 2012]

ну раз уж кому то так не нравится это место, так и не стоит туда приходить и своими недовольными рожами людям аппетит портить!

ирочка [20 июля 2012]

да ну причём тут поесть или на полы втыкать???а как же приятное времяпровождение::??в "браво" просто прийти пиво попить не хочеться из за интерьера(((а так кухня ничего. покрайней мере пиццы пропеченые и делают быстро))

Юлия [11 сентября 2012]

С самого открытия пиццерии я там часто была и все нравилось, но потом какое-то время я туда не ходила, а когда пришла снова, то я разочеровалась, раньше было намного лучше, сейчас сидишь в зале для не курящих, а запах сигарет из зала для курящих доносится до тебя. Да и пицца поначалу была вкуснее. Сейчас вообще нет желание ходить в эту пиццерию.

Оксана [05 октября 2012]

Пицца — дерьмо, ингредиенты(сыр, балык, грибы и т. д. ) не докладывают. Создаётся впечатление, что соус разведён водой. Доски, на которых подают пиццу, плохо пахнут. Хочется выбрать санэпидемстанцию.

Виталина [14 февраля 2013]

Очень всё понравилось, отличное место, отличная пицца, хорошее обслуживание, и цены не большие

Таня [09 апреля 2013]

Пиццерия очень даже ничего! Готовят вкусно и быстро особенно пиццу. Все выглядит аппетитно и приятно пахнет. Атмосфера привлекающая. Стены мягкого цвета, голубые столы. Все это позволяет расслабится. Нужно только сделать ассортимент шире, особенно в десертах и персонал какой-то не приветливый.

гость_ [15 июня 2013]

Ноги моей здесь не будет, сплошная грязь, продукты не свежие.

гость [01 сентября 2013]

плохая пицца. которая не соответствует цене

Маша [04 октября 2013]

Отвратительная породия на чилентано! Если сдираете все, то хоть их уровня держитесь

Марина [20 ноября 2013]

Пицца вкусная. часто туда ходим

Игорь [11 февраля 2014]

Пицца норм, сухари их под пиво тоже очень хорошие, салат гурман тоже хорош, в остальном- обычная забегаловка

Арина [28 июля 2015]

Пиццерия брава. Отмечала в ней день рождения всё очень понравилось. Советую всем

Андрей [21 октября 2015]

Привет всем любителям пива, надоело пить бодягу вроде черниговского и оболони? Не беспокойтесь, в Украине появилось пиво РАДОЙ. Это целебное пиво, на основе расторопши! Попробуйте и не пожалеете!

Ирина [16 июля 2019]

Были постоянными клиентами этого заведения и всегда все нравилось. Сегодня пришли и были в шоке от еды: суши принесли помятые и они разваливались, пицца сухая и безвкусная. Ощущение такое, что готовили уборщицы, а не повары. Пожаловаться было некому, т. к. администратора на месте не оказалось.
Никому не советую и сами больше туда не прийдем.

Укажите ваш е-мейл, мы сообщим об отзывах когда их кто-то напишет здесь:



 
Описание и афиша пиццерии Браво



 
В других пиццериях:




Укажите ваш е-мейл, мы сообщим об отзывах когда их кто-то напишет здесь:



 
   

 
 
tomorsdfrow@today.lg.ua   Лого   Партнёры   Для сайтов   RSS   Размещение рекламы, анонсов, заведений  


   

Вся афиша Луганска на СЕГОДНЯ
  
     св     св     св     св   
← Март101112131415161718192021222324252627282930 Май →
 
подпишись на рассылку анонсов