Kron [17 октября 2010]

Не очень чисто, интерьер немного подызношен, посетителей вал, потоком люди прут, а цена не самая маленькая. Уровень должен быть высоким, а на самом деле всё далеко не так!!! То что обговариваешь по телефону не совпадает с действительностью и как-то всё мрачновато (туннели, туннели, двери, двери, как на зоне). Понравилась только турецкая парная. Впечатления собирали по крупинкам, а в конце всё просто рухнуло, когда нас чуть-ли не в шею выгоняли и мы даже и душ не успели принять.

Светлана [10 ноября 2010]

Мне все понравилось, просто супер! Отдохнули отлично. Приятный персонал, чистота!

Дмитрий [19 ноября 2010]

Хожу туда уже 4 года, и место это не поменяю. в остальных саунах не хочу даже говорить, что творится. А сюда всей семьей ходим отдыхать

Евгения [20 января 2011]

Хорошая сауна, я была в зале где и турецкая и финская парная, мне очень понравилось, там же был басейн и джакузи и комната отдыха, короче все что нужно для отдыха.

света [21 января 2011]

была в этой сауне с подругами — понравилось что турецкая и русская рядышком джакузи(которое не всегда работает) и бассейн имеются, но вот в плане стерильности мне не понравилось, грязновато, старовато... плохие вечатления скрасила только хорошая компания)

Наталия [28 февраля 2011]

Интересно и странно слышать такие замечания, периодически посещаем это заведение наряду с другими. Предпочитаем попадать в Катарсис, но часто бывает занято и приходится идти в другие заведения. администратор всегда был вполне адекватен. Хамства мы не наблюдали. Чистота на втором месте после Камелота, но цены на порядок ниже. Плюс в том, что за те же деньги можно получить гараздо больше, чем в других заведениях!

Андрей [28 февраля 2011]

Я сам из Киева. В Луганске оказался по работе, случайно попал в "Катарсис". Был приятно удивлен русской баней, у нас такие предлагают в качестве VIp за 800 гривен в час. конечно, медвежьих шкур в комнате отдыха не обнаружил, но сама баня даже лучше!

Дарья [12 апреля 2011]

Я считаю что про это заведение многие приувеличивают, не такое уж оно и хорошее, когда мы были, везде было грязно, пахло не приятно, персонал грубил. Просто зря выброшенные деньги!!! Не зря говорят, чем проще заведение, тем там уютнее и цевильнее, а чем меньше в сауне клиентов, тем вы желаннее в ней! А катарсис работает на проходняке, персоналу не до вас!!!

Екатерина [25 апреля 2011]

Отдыхали с друзьями на прошлой неделе, все было супер. К русской бане получили в подарок отдых в джакузи. К майским обещают 30 градусный бассейн! Обязательно пойдем

Аднрей [31 мая 2011]

Впервые побывали на летнем дворе, даже не знали об этой услуге, хоть и частенько ходим в сауну. поплавали в бассейне, джакузи супер. буду отмечпть там Д. Р., благо есть возможность там же пожарить шашлык

Костик [28 июля 2011]

Мне понравилось все, единственный минус-девочек нет.

Татьяна [01 августа 2011]

Отдыхали с подругами в Летнем дворе, все очень понравилось, за исключением мутности воды в бассейне. Очень хорошо приехать всей семьей, но на два часа семье из 4 человек это обойдется дороговато, для семей надо делать скидки.

Настя [01 ноября 2011]

Мое любимое место! и персонал приятный. минус-надо за неделю заказывать

Витя [16 ноября 2011]

Отдыхали там летом, на летнем дворике просто супер! ) Джакузи, басейн, шашлычек всё прос клас! И цены не кусаются!

Shalyn [29 декабря 2011]

Катарсис — Испорченый отдых

В Катарнис не ходите. Непорядочные. Заказали сауну за две недели, внесли предоплату. За пару дней звонят и говорят, что сауна поломалась:)) Могут перенести на следущий день:))(рабочий) Понятно, что кто-то дал больше или для "своих тормозов" это время оставили. Так что можете испортить себе отдых. Вы запланируете, а вас кинут за пару дней.

Тамара [09 января 2012]

Сегодня были. Супер все!

Елена [12 февраля 2012]

Отличный Турецкий зал! Уютно, чисто. Правда один минус таки был ( за ребенка 4 года пришлось доплачивать как за пятого человек-взрослого

ольга [14 марта 2012]

были сегодня в турецкой парной-всё ужасно, грязный пол, бассейн, а когда я заглянула в джакузи меня вообще чуть не вывернуло, запах неприятный везде, персонал не довольный какой-то... если бы не внесли предоплату за два часа, развернулись бы и ушли...
а вот месяц назад были там в русской бане, всё супер: чистенько, приятненько! может всё дело в смене!! в прошлый раз был другой персонал

Людмила [06 апреля 2012]

Хочу сказать спасибо руководству данного заведения за хорошее настроение! Всегда уходим от вас с улыбкой. В субботу будем жарить шашлык у вас)

Анатолий [20 апреля 2012]

Управляющая у них красивая!

Олег [02 мая 2012]

Встретили первое мая у них на летнем дворике. Думали замерзнем, но в итоге остались довольны! бассейн теплый. единственный минус- не получилось продлить время

Леночка [28 мая 2012]

хорошее заведение, новый зал просто супер. очень красиво. Девочки администраторыприветливые и улыбчивые, что не может не радовать. правда проблемы со входом:(

Олег [05 июня 2012]

девчонки -администраторы -огонь

Сергей [14 июня 2012]

Олег, согласен)

Natali Katarsis [15 июня 2012]


В первую очередь всех вас благодарю за критику, очень приятно, когда гости указывают нам на наши минусы, это помогает становиться нам лучше :). Огромная просьба к нашим уважаемым клиентам: если у Вас есть пожелания, предложения или жалобы, звоните по тел. ***3755500.

Natali Katarsis [15 июня 2012]

Вместо звездочек *** :)

German [28 июня 2012]

Nu a veniki kak??? Massaj kak??? Po eotkam smotryu tolko pojrat tam sobirayutsya)

виталикк [28 августа 2012]

Новый зал удивил! все понравилось: интерьер, парная! И конь из мозайки

олег [05 сентября 2012]

Очень грязно!!

Гость... [12 сентября 2012]

народ, они реально гонят... сходил туда, теперь на телефон спамят своими "предложениями"... все б ничего, да палево это... девочка сказала что уберет телефон из списка рассылки, только все равно смс приходят... капец, это ж какими, мягко говоря, недалекими, надо быть... жесть... не рекомендую

Natali Katarsis [26 сентября 2012]

Уважаемый Гость! Мы ценим и уважаем мнение каждого клиента! В нашем заведении нет кроватей, "девушек" и, соответственно, никакого " палева" :) в связи с рассылкой! Приносим свои извинения за причиненные неудобства. Позвоните, пожалуйста, еще раз и директорский состав лично проконтролирует, чтобы Ваш номер убрали из рассылки! Спасибо!

Катя [26 сентября 2012]

Гость, извините, а вы в сауну или в публичный дом идете? Печально, что в понимании людей это одно и то же. Я лично с подругой хожу и меня не смущает отсутствие коек и рассылки я не опасаюсь

Иван [02 октября 2012]

не согласен по чистоте могу сравнить с "камелотом", молодцы. А веселой девочке-администратору вообще респект

Татьяна [03 октября 2012]

2 года хожу в катарсис, раньше ходили с подругами в апельсин, пока он не испоганился совсем. И не жалею. для меня главное стерильность и хорошее обслуживание. все на пятерочку

Гость... [18 октября 2012]

Наталья, да зачем мне кому то звонить, что бы кто то "проконтролировал" то, что мои ЛИЧНЫЕ данные(телефон), Вы не использовали без моего согласия???!!! Откуда я знаю что вы завтра решите? Если вы без моего согласия спамите мне на телефон сегодня, мало ли что вы решите, без моего согласия, в своем заведении, завтра. Удачи в делах, бывший клиент.

гость [18 октября 2012]

Да и еще... новый вип хамам — супер у них... признаю... Кого не пугает рассылка на телефон — рекомендую.. только звоните заранее, он разогреться должен... искренне жаль что мне заведение сия не подходит.

Natali Katarsis [19 октября 2012]

Гость, искренне уважаю Ваше мнение! Являясь адекватными людьми, ничего сверхъестественного в рассылке мы отправлять не будем:) И Вам всего доброго! :)

Людмила [31 октября 2012]

Натали, спасибо за девичник! отлично погуляли, придем еще. и за скидочку спасибо! Администратор Оля вежливая такая, благодарю

Natali Katarsis [31 октября 2012]

Пожалуйста:) Будем рады видеть Вас снова!

Ирина [09 ноября 2012]

А массаж в хаммаме есть?

гость [10 ноября 2012]

Не советую идти туда, все ужасно грязно и противно было там париться, в бассейне вода сто лет наверно не менялась, обслуживание так себе!!

Николай [10 ноября 2012]

там действительно очень грязно, пахнет старостью. обслуживание не очень, то воду не поменяют, то не прогреют сауну, то джакузи не работает

Иван [12 ноября 2012]

ну понятно, конкуренты заработали в сезон) ходим, отдыхаем уже 6 лет. все чисто, персонал хороший, ребята открывают новые бани. нехорошо наговаривать

Natali Katarsis [12 ноября 2012]

Уважаемые гость и Николай. В любой сфере бизнеса присутствует деятельность конкурентов, любителей рассказать неправдивую информацию предостаточно. Если же данный инцидент имел место, огромная просьба связаться с нами в будние дни с 8-16. Мы обязательно рассмотрим все вопросы и за оказанную помощь предоставим дополнительную скидку! Заранее спасибо, Вы помогаете нам становиться лучше!

Жанна [13 ноября 2012]

Николай, как может пахнуть старостью в заведении, которое строится? новую сауну они построили пол-года назад, все на уровне, многим нравится. И сейчас у них обновления полным ходом

Карина [24 ноября 2012]

Полностью согласна с отзывами, что очень грязно!!! В бассейне вода непонятная, в русской бане, в самой парной лавка треснутая!!! Ремонт советских времен, телевизор древний, мебель обшарпана, чай приносят холодный еще и завареный в пакетиках...

Natali Katarsis [26 ноября 2012]

Уважаемая Карина! Я, так понимаю. вы не посещали наше заведение, судя по отзыву? Лавки у нас в русской бани сплошные, цельные и треснуть не могут чисто физически, телевизор Samsung в СССР не выпускали, чай приносят травяной в заварнике! Успехов Вашей сауне и Вашему бизнесу! Приглашаю в гости

Толя [26 ноября 2012]

Извините Натали, Вы не совсем честны, речь наверное шла о лавках в той же бани где и бассейн, а с бассейном иногда бида, извините.

Виктор [27 ноября 2012]

Был там на выходных, читая отзывы при грязь и холодную парную не поверил и решил проверить- ребята- это действительно правда! Там даже сыростью воняет!!! Просто жесть! Я не понимаю как "наташа катарсис" пишет что это не так??? У нее наверное уже имунитет или она вообще не в банной теме!!!

Natali Katarsis [27 ноября 2012]

Толя, лавки именно в сауне уже заменили на новые, в русской бане, повтрюсь, доски сплошные. Началась парка с вениками, листья выделяют дубильные вещества, они и окрашивают бассейн. Воду поменяли.
Виктор, я имею прямое отношение к данному заведению. Если данный инцидент имел место- предоставим Вам 50 % скидку. Спасибо за любое мнение!

Серж [27 ноября 2012]

Зависаю там, когда бывает время, после работы, хочется расслабиться иногда! =)обстановка всегда супер, девчонки приветливые, милые, что ещё тут можно сказать — рай=) мельком глянув вышесказанные комментарии и ужаснулся! грязь?воняет? вы когда в последний раз там были? и были ли вы там вообще??! что за хрень Вы пишите Дамы и Господа! могу сказать только одно! во всех банях-саунах в которых я побывал, предпочтение своё отдаю именно Катарсису=))Спасибо Вам большое! и не обращайте внимания на вышесказанных сквернословов и завистников!! Конкуренция это страшная вещь=)

Natali Katarsis [28 ноября 2012]

Серж, спасибо за отзыв. Очень приятно:).
Можно очень долго вести переписку с конкурентами( самый сезон ведь) и дабы не быть голословными, я по приходу на работу сделала фото бассейнов во всех залах, добавила в галерею. Я не утверждаю, что наше заведение идеально( таковых просто не бывает), но мы любим свою работу, стремимся быть лучше и работаем честно, не пакостя другим заведениям! Достойная конкуренция- двигатель прогресса!

Антон [28 ноября 2012]

Натали, судя по всему, вы очень умная дама. Можно познакомиться?

Natali Katarsis [28 ноября 2012]

Антон, не знакомлюсь:) Замужем

Виктор [28 ноября 2012]

Добрый день "наташа катарсис" такой инцидент имел место, и общаясь со своими друзьями это не разово!!! Если вы это исправили, тогда новым вашим клиентам будет комфортней чем было мне!!! По поводу скидки — 50% конечно спасибо, но я в ней не нуждаюсь, я готов платить и больше за качественное предостовление услуг!!! К сожалению я в Вашей заведении я этого не получил, а пробовать еще раз уже нет желания!!! Я не говорю о том, что именно вы плохие и у вас самая плохая баня, в луганске есть конечно и гораздо хуже!!! Просто хочется прийти и получить удовольствие, а скидку в 50% вместе с плохим настроением и потрачиным временем... ((((

Natali Katarsis [28 ноября 2012]

Наша задача- обеспечить максимальный комфорт нашим отдыхающим. А если вознакают какие-либо проблемы, опреативно отреагировать и решить данные вопросы. Для этого мы используем все средства :от скидок до незамедлительных реконструкций. Возвращаясь к вопросу вышеописанных недостатков нашей бани, которые, по Вашему мнению, имеют место, могу привести неоспоримый факт отдыха у нас постоянных клиентов, наших близких друзей и хороших знакомых. Хочу заметить, что свободного времени в нашем заведении фактически нет, а это свидетельствует о том, что вышеперечисленные недостатки описаны либо не в том объеме, о котором вы пишите, либо не имеют места

Виктор [01 декабря 2012]

Наташа катарсис, читая отзывы выше, можно сделать вывод, что это не только мое личное мнение, есть бани в которые вообще зайти "вза... ло" и в них тоже почти нет свободного места и наверника туда тоже ходят их "прихли... ли", а самое главное, что ходя в эти "свин... ки" они думают, что это хорошо! Но если Вы "Наташа катарсис" туда зайдете... я думаю, что Вы туда даже не зайдете.. ))!!! Я думаю, что есть такая категория людей, которая ничего не хочет менять или для них важна цена или еще что-то... — говоря себе "мне сдесь нравиться" Все познается в сравнении!!! "Наташа катарсис" я написал лишь свой отзыв (на то, он и отзыв) это не значит, что кому-то другому будет вонять, как воняло мне ( все в сравнении... ), мне например вода в бассеине, грязная или чистая, не имела никакого значения-я туда не прыгаю (я за него и не писал... ) спасибо за диалог и удачи вам... )

Natali Katarsis [03 декабря 2012]

Виктор, и Вам всего доброго! Благодарны за мнение!

Мария [10 декабря 2012]

Всем добрый вечер! была недавно в Вашем заведении со своими подругами. Больше не приду. Конечно это не самый плохой вариант, но...
1. неудобное расположение туалета, нужно выходить из зоны отдыха. особенно прикольно получилось что в коридоре сидели строители!!!
2. в кране текла холодная вода (перекрыли горячую, забыли включить). пришлось напомнить.
3. в предбаннике было жутко холодно, хотя на стене висит УФО!!! могли бы заранее хотя бы немного прогреть помещение. короче и об этом пришлось просить!!!
4. джакузи не входит в общую стоимость, не предупредили. попросили включить, мол мы доплатим, в ответ нам сказали:"она все равно не успеет нагреться". неужели это так долго, остранно.

Natali Katarsis [11 декабря 2012]

Добрый день, Мария!
1. Да, действительно, туалет в синем зале расположен вне зоны отдыха, так уж сложилось и перенести его нет возможности, как и нет возможности перенести строителей.
2. Воду перекрывали в связи с реконструкцией, быстро все исправили.
3. В предбаннике для того и стоит уфо, чтобы включать его по просьбе наших гостей, все люди разные, кто-то открывает окно на время своего отдыха, а кому-то холодно.
4. Джакузи действтельно не входит, его заказывают заранее, нужно время на его подогрев.
Спасибо за отзыв!

Гость [01 января 2013]

Спасибо за шикарный Новый Год! Очень благодарны, спасибо Алене

Людмила [04 января 2013]

Ходим регулярно. Нравится: персонал, чистота, цены невысокие, комфортные условия. Не нравится: один раз попали на отключение электричества, пришлось париться в темноте.

Стас [06 января 2013]

откл. электрич.. парились в темноте это реально *комфортные условия* за невысокую цену.

Людмила [08 января 2013]

Стас, сама работаю в ЛЭО, так что не вина заведения, а уходить не хотелось

Владимир [11 января 2013]

Да, судя по количеству споров, можно судить, что заведение популярное. я раньше ходил в Камелот, но после последнего хамского отношения персонала, зарекся. перешел сюда. пока все нравится, администраторы вежливые, чисто, хаммам у них супер. Дальше посмотрим

Сережа [17 января 2013]

Подскажите расценки? Заранее благодарен.

Natali Katarsis [17 января 2013]

Сережа, расценки различные, в зависимости от зала и времени отдыха. Позвоните по указанному номеру телефона, все расскажем;)

гость [19 января 2013]

хамам пишется с одним М

Гостю [23 января 2013]

Хаммам — Википедия
ru. wikipedia. org/wiki/Хаммам
Хаммам (араб. حمّ 75;م‎‎) — название общественных бань в Турции и на Востоке.
Умник нах...

Толян [26 января 2013]

Катарсис рулит. Баня новая-супер! И веники классные

Слава [27 января 2013]

Толян — а что рулит? Велосипед? А какая она новая? Уже как 10 лет? За веники я вообще молчу как и за саму баню! Грязь и вонь!

Толян [27 января 2013]

Слава, да вы шутница, прямо Петросян в юбке. 2 недели назад открыли новую баню, рекомендую

Гость [27 января 2013]

Наташа катарсис, ты поменяла имя на Толян?) Круто прям толян в юбке!

гость [28 января 2013]

слава ---по всем баням прошлась везде нагадила, куда же ты ходишь, турецкому залу и месяца нет...

Любители бани [28 января 2013]

Внимание!!! Слава и Толян, и Гоша, и Николай- это одно лицо. Загаживает все бани! Трансвестит в натуре. Лучше займись уборкой и не лезь со своей грязью.

Гость [29 января 2013]

это сауна с душком!!!

Natali Katarsis [31 января 2013]

Уважаемые гости и конкуренты! За все годы работы мы придерживаемся одного простого правила: работать честно. Не в наших правилах наговаривать, оставлять неправдивые комментарии, и тем более опускаться до оскорблений! Я не заявляю, что мы самые-самые, но мы стремимся сделать условия отдыха как можно лучше и комфортнее. У каждого нашего гостя есть свое мнение, и мы его уважаем, вне зависимости от того, хорошее оно или плохое!

шоколадка [01 февраля 2013]

праздновали 25. 01. 13 мою днюшку)все было супер))кроме костра в камине0))а девочки хорошие.. правда музыка не громко играет. ((. но мы довольны))спасибо.

Natali Katarsis [01 февраля 2013]

Спасибо за отзыв. С прошедшим;)

Екатерина [02 февраля 2013]

Как было грязно, так и есть, проходняк и старь! Совдепия реальная!!!

Natali Katarsis [02 февраля 2013]

Екатерина, в этом году у нас продолжается реконструкция, открылись две новых зоны отдыха, видимо, вы просто у нас долго не были. И мы на этом не останавливаемся, все в процессе;)

Екатерина [02 февраля 2013]

Natali katarsis, мой отзыв в комментариях не нуждается!

Екатерина [02 февраля 2013]

Были недавно-больше не придем. Как было грязно и затерто- так и осталось. Краны-без слез см. не возможно: старые и не мытые, доски в бане и сауне не обновлялись и явно не свежие Воздух тяжелый и спертый и так далее на каждом шагу. Чистота она или есть или ее нет.

Виктория [06 февраля 2013]

Есть плюсы и минусы:
Хамам действительно хороший, но нельзя пользоваться веником, курить в комнате отдыха нельзя, нужно выходить

Стас [15 февраля 2013]

Это надувательство: Рекламируют как русскую баню, а печь не на дровах, а электрическая! Рекламируют как VIP баня, а она в полуподвальном помещении. Просто очередной гендель -проходняк.

виктория [07 марта 2013]

Мне очень нравиться здесь! Вежливый рабочий колектив, чисто и хорошо пахнет и бани все не в подвальном помещении!

Макс [07 марта 2013]

Виктория нормально с бани постебалась)

Стас [10 марта 2013]

Проходняк! И этим все сказано. А что может нравится в проходняке, только если на любителя...

Алена [12 марта 2013]

Стас на вкус и цвет товарищей нет. Есть люди которые любят хорошие бани а есть любят дешево и типо с комфортом! Вот вам нравятся другие! А мне высокого уровня! Поэтому зачем поливать грязью хорошее заведенье

Юра [12 марта 2013]

Мы постоянно ходим сюда и абсалютно всем довольны! Дизайном, Обстановкой и главное рабочим коллективом!

Стас [12 марта 2013]

Алена, видимо ты сама грязнуля, если называешь заведение, где краны не моются, вода не меняется и вонь стоит хорошим! Искренне жаль тебя и твоего мужа! Фу...

Алена [12 марта 2013]

Стас, тебя видимо чем-то обидели, если ты постоянно через один отзывы оставляешь, или заняться нечем

Карина [13 марта 2013]

Алена, а ты наверное здесь работаешь, что так лукавишь в своих отзывах, еще и через один их оставляешь??!!! ) и за рабочий коллектив написала, тебе что зарплату не доплатили, что ты себя сидишь теперь пиаришь... Смешная... Баня не самая плохая, но на то как ее пиарят явно не тянет, ну какой ВИП, с чего это... Проходняк есть и это факт, мы пришли люди еще сидели, пришлось ждать, уборки между нами и ними практически не было, уверенна на все 100, что воду в бассейне никто не поменял, поэтому не рискнули даже залазить, здоровье важнее!!! Скажу так, говоришь, что ВИП-соответствуй, а так получается дешевый пиар

Виктория [13 марта 2013]

Карина ВИП соответствует своему описанию! А по поводу задержок, просто людям у нас на столько нравиться что им не хочеться уходить от нас!

Сергей [13 марта 2013]

Были вчера здесь! Очень понравился новый русский зал, парилочка супер, теперь хотим попробовать Турецкий хаммам, говорят очень здорово там!!!

Карина [13 марта 2013]

Еще себе 100 отзывов сами напишите, смешные

Сергей [13 марта 2013]

Вчера были здесь в Новом русском зале безумно понравилось, не хотелось уходить! Хотим теперь в турецкий хаммам!

Ирина! [13 марта 2013]

Карина или может вас зовут совсем иначе! зачем писать плохие комментарии! Везде кому -то хорошо а кому -то плохо! может в связи с дальнейшим их разширением связано!

Стас [13 марта 2013]

Да нет, Виктория, уборка за три минуты- это не уборка и понравится она не может ( если только люди любят в немытом помешении). Карина права: где в Катарсисе можно увидеть ВИП, если даже уборки нет по сути.

Виктория [14 марта 2013]

Стас если бы клиенты приходили в свое назначенное время, а не на 30мин. раньше. То было бы все по другому!

Юля [14 марта 2013]

Вчера были в русской бане на дровах, понравилось очень, венички, холодный бассейн! Во общем было круто!

Гость [14 марта 2013]

Ну на каких дровах, там стоит электропечка!

Лена [14 марта 2013]

Посмотрите комментарии других саун их там практически нет, потому что они не являются конкурентами. А Катарсис явный конкурент, потому что достоин.

Гость [14 марта 2013]

Лена, открой глаза и посмотри, на других банях пишут люди, и правду!!! А на катарсисе строчат сотрудники и вранье, печь на дровах-на самом деле электро!!! Развод на каждом шагу! Думаю все уже поняли, что катарсис очередной гендель! Ребята идите лучше в Шалом или другую баню, где нет развода!

Виктория [14 марта 2013]

Русская баня на самом деле топиться на дровах, без дополнительного к тому обогрева! Нам нет смысла обманывать наших клиентов, и например на другие бани писать клевету всякого рода Ув. Шалом! Мы ко всем относимся с уважением!

Гость [14 марта 2013]

да... на электро дровах ))

Михаил [14 марта 2013]

Баня так себе. В реалиях хуже чем рассказывают. Попытки реанимировать совдепию.

Алина [15 марта 2013]

Вчера празновали день рожденье в черно-белом зале безумно понравилось, еще и скидку 10%сделали! Поэтому я считаю это хорошее место для отдыха как семьей таки большой компанией!

Виктория [15 марта 2013]

Спасибо большое Алина, нам очень приятно! Будем рады снова вас видеть!!! )

Светлана [18 марта 2013]

Грязь... грязь... грязь... везде...

Гость [18 марта 2013]

Здравствуйте всем! Я смотрю вам Катарсис покоя не дает! только все комментарии плохие! видно сразу большой конкурент! признайте что, катарсис лучше да и все!

Гость [18 марта 2013]

Да и хаммам там- одна пародия, а так везде грязь и вонь, да и вип, новая баня с элекропечью- а пиарит как русскую. Слава-Толян-Гоша-Николай- это дешавка и хамка!

Мария [19 марта 2013]

Вчера отдыхала с мужем! Очень понравилось, воспользовались услугами массажиста! Спасибо вам большое!!

Виктория! [19 марта 2013]

Спасибо за комментарий! всегда вам рады!

Катя [19 марта 2013]

Приходила в Катарсис уже много раз — всегда только хорошие впечатления. В Луганске Лучшей бани нет!!!

Гость [19 марта 2013]

По количеству грязи Катарсис однозначно лучший!

Евгения Степановна [19 марта 2013]

Светлана, Мария, Катя она же Виктория из катарсиса в течение двух часов разнесла грязь по баням. ООООчень не красиво!! За катарсисом и так не лестное мнение, но вот так чище не будет.

Добрый гражданин [20 марта 2013]

Я считаю так — кому не нравится не ходите, а кто постоянно ходит, будет посещать катарсис, хватит грязью поливать. Будьте добрее)

Алена Панова [20 марта 2013]

В течении 5 лет ходим только сюда, летом на летний двор, зимой в баньку на дровах. Всегда остаемся довольны. Коллектив " Европа плюс"

Виктория [20 марта 2013]

Ув. Евгения я отвечаю только за себя и за свою баню и не страдаю поливанием грязи на другие бани! Вы ошиблись! Алена большое вам спасибо, Спасибо всем за ваши комментарии! ))

Маргарита [20 марта 2013]

Смешно смотреть как катарсис пытается оправдать свое заведения, только почему то как только появляется реальный отзыв, вы сразу через 5 минут пишите себе десяток хороших, это реально смешно читать!!! На других банях такого нет! А то что вы пишите гадости на другие бани-это факт, сначала это делала Наташа катарсис, ее зачморили, теперь это делаете Вы-Виктория, как вас тут не было, отзывов тоже не было, как вы появились, понеслось "обливание " других бань!!! Можете оправдываться сколько угодно, написать еще 100 хороших себе отзывов, НО правду не скроешь!!! Уважаю руководство других бань, которые этим не занимаются! На которых пишут реальные люди свои отзывы, так держать! А катарсис как внутри грязный, так и работники у них такие же!!!

Виктория [21 марта 2013]

Маргарита о каком поливании грязи вы пишите! мы не опускаемся до такого уровня! Ни кого не оскорбляем, а если вам не чем больше заняться как оскорблять других пожалуйста это ваше право и желание! Удачи в своих проделках!

Виктория [22 марта 2013]

Я уважаю мнение каждого! То что вы пытаетесь опустить весь коллектив рабочий вот это смешно! Мы даже не пытаемся выставить себя в лучшем свете, и так знаем себе цену! А вы можете писать что вам угодно, ваше желание! Спасибо за ваши комментарии! )

Гость [22 марта 2013]

Может хватит уже поливать грязью Катарсис, складывается такое впечатление что он вам всем доброжелателям как кость в горле стоит. Может хватит завидовать! )

Администрация [22 марта 2013]

Оставляйте свои отзывы только о работе данного заведения, другие отзывы мы удалим

Гость [22 марта 2013]

Может админ урезонит свою сотрудницу...

Гостья [25 марта 2013]

А может и уволит, если сам с мозгами дружит.

Виктория [25 марта 2013]

А может хватит нас всех поливать грязью, и писать всякого рода ерунду. Возможно писать сразу от нескольких лиц доставляет кому-то огромное удовольствие, то у нас нет на это времени! Спасибо за ваши комментарии как отрицательные так и положительные! Благодаря им мы становимся еще сильнее и растем, дальше развиваемся. Так что всегда будем рады всех вас видеть у нас! Всем хорошего дня))

Саша [29 марта 2013]

Добрый день! праздновали у вас день рождение в двух залах, Спасибо вам огромное за скидку! Все понравилось, дальнейшего вам процветания!

Светланка [30 марта 2013]

Новый зал очень понравился, а вот старый нужно ремонтировать..

Виктория [01 апреля 2013]

Спасибо Светлана за комментарий!!! У нас все в процессе, примем во внимание ваш совет!!! ))

Ирина [09 апреля 2013]

Отдыхали в выходные в ВИП зале, все очень понравилось!!! Теперь будем постоянно туда ходить!

Виктория [10 апреля 2013]

Спасибо Ирина! Нам очень приятно, что нашим друзьям у нас нравится! Приходите, всегда рады нашим друзьям и гостям!

Гость [23 апреля 2013]

Здраствуйте!! очень у вас нравиться, всегда очень чисто и уютно! Спасибо вам за хороший отдых у вас!!

Виктория [25 апреля 2013]

Пожалуйста:) Будем рады видеть Вас снова!

Маргарита [16 мая 2013]

Хотим вас поблагодарить за прекрасное время препровождения в Летнем дворе, безумно теплая вода в бассейне! Спасибо вам огромное!

Виктория [29 мая 2013]

Всегда рады стараться делать отдых наших друзей, незабываемым!! Пожалуйста)

София [04 июля 2013]

Побывали в катарсиси. Уставшая сауна и по всем канонам-вчерашний день. Старые залы-это вообше отстой, новые уже потасканые немного и душно и сырость. Больше на низкую проходняковую цену не купимся. Оценка- плохо.

Татьяна [21 июля 2013]

один раз позвонила узнать цену, теперь спамят на телефон постоянно! надоели!!!

Денис [25 июля 2013]

Очень назойливые администраторы. Смс замучили до неприличия. Один раз сходили в катарсис- удовольствия мало, т. к. дешевый проходняк. Нашли другую баню, которая очень понравилась, в которую ходим уже постоянно. Но из катарсиса продолжают посылать смс на телефон. Ни совести, ни такта нет! Если катарсис не нравится по многим причинам, так перестаньте быть назойливыми! Противно!!!

Виктория [29 июля 2013]

Я так понимаю пришло время прохлады! И понеслось, уважаемые конкуренты Успокойтесь. А администраторы у нас очень тактичные девочки! Поэтому убедительная просьба если кому-то не нравиться вас никто не заставляет!

Антонина [30 июля 2013]

Так перестаньте рассылать СМС на мобилку. Назойливость-это не тактичность. Да, не нравится!!!

Виктория [31 июля 2013]

Ув. Антонина смс рассылка задается программой, Поэтому наберите и попросите убрать ваш номер, и все. Хорошего дня!

Петр [04 августа 2013]

Один раз были и... пожалели что пришли. Зрязненько и не уютно. Такое впечатление что это расчитано на лошков: типо пока ходят, а там-посмотрим. Видно что уборка ОЧЕНЬ слабая, да и сауна с натяжкой на 1.

Виктория [05 августа 2013]

Петр, спасибо за отзыв. Очень приятно:).
Можно очень долго вести переписку с конкурентами( самый сезон ведь) и дабы не быть голословной. Я не утверждаю, что наше заведение идеально( таковых просто не бывает), но мы любим свою работу, стремимся быть лучше и работаем честно, не пакостя другим заведениям! Достойная конкуренция- двигатель прогресса!

Петр [06 августа 2013]

Катарсис, а какой сезон, август месяц на дворе!!! лето!!! По моему у заведения слишком завышенная самооценка, что оно думает, что пишут конкуренты и "пакостят". Я был, высказал свое мнение-я не конкурент, я клиент!! К вашему сожалению уже бывший!

Виктория [07 августа 2013]

Петр спасибо за вашу критику, примем к сведению. Хорошего дня!

Марина [09 августа 2013]

Отдыхали вчера у вас на летнем дворе, спасибо большое за комфортный отдых, хоть и был дождь но было безумно весело!

Виктория [12 августа 2013]

Пожалуйста! Будем снова рады вас видеть у нас!!!

Марина!!! [13 сентября 2013]

Спасибо вам огромное за классный отдых! Новая русская баня просто супер))Молодцы так держать!!

Коваленко Саша [20 октября 2013]

Здравствуйте! Какие виды сауны или бани у Вас есть? Сколько стоит отдых в вашей бане или сауне за 1 час? Спасибо, ждем ответа.

Виктория [21 октября 2013]

Здравствуйте! Зайдите к нам на сайт, там есть вся информация!

Костя [14 ноября 2013]

Были год назад. Вода в бассейне супер — чистая и постоянно циркулирующая, но стол был весь залит пивом и следы от кружек. Плохо курить нельзя:((

Надо еще раз на ревизию сходить, может что-то изменилось.

Но по ценам можно дешевле и лучше заведения найти ;)

Данил [15 ноября 2013]

Костя, не ходи!!! Как был отстой, так стал еще хуже. Так же не убирают и даже стол не притирают, а о стульях и диванах так вообще хоть не говори. Грязно и пованивает, спертый тяжелый воздух и т. д. Вывод-не ходить!!!

Виктория [18 ноября 2013]

Доброе утро Ув. конкуренты, вот и начался сезон, и как всегда Катарсис всем покоя не дает! Может хватит уже, а по уборке у нас всегда в этом плане чисто, вода в бассейнах циркулирует 24 часа. По поводу курения- вы приходите оздоровляться а не кабак пива попить. Хорошего всем дня и настроения!

Маша Березина [19 ноября 2013]

Как катарсис не может оценить критику, всегда съезжает на конкурентов!! Может пора признать, что ваше заведение не идеально, поэтому такие отзывы!

Виктория [20 ноября 2013]

Очень простое объяснение, пока было тепло про нас ни кто не вспоминал, как только похолодало у всех сразу мы как кость в горле. По поводу критики клиентов наших, мы относимся положительно ведь не везде всегда все идеально, и у нас есть какие либо недоработки которые мы исправляем.

Константин [21 ноября 2013]

виктория, дело не в похолодании и не в потеплении, а в чистоте. катарсис это суна чуть ниже среднего, со свом букетом не чистых полов, воздуха, столов, стульев, бассейна с огромным колич. хлорки, что аж выедат глаза. нужно делать выводы, а не обвинять всех вокруг в нападках на катарсис. чистота-залог здоровья! это должно, виктория, быть главным в вашей работе, а не ваши обещания и так далее.

Виктория [25 ноября 2013]

Ув. Константин как раз таки с уборкой у нас все замечательно! Ни кто ни кого не обвиняет, а просто констатация факта. Вот и все. Хорошего вам дня!!!

Константин [26 ноября 2013]

Ув. Виктория, говорим не о замечательной уборке, а об отсутствии ее ( уборки) качества. Как красиво не называй уборку, но если нет после нее чистоты, то это что угодно, но не уборка. Обратите на это внимание.

Павел [30 ноября 2013]

Что творится в этом заведении?виктория там больше не работает, всех увольняют?

Вика [14 декабря 2013]

Были вчера- не понравилось. Все не ухожено, воздух не свежий, да и интерьер изрядно поношенный. Не рекомендую!

Наталия [21 декабря 2013]

Оценка-3. Сауна требующая сточного ремонта и чистоты.

Татьяна [27 декабря 2013]

Были вчера с подругами по совету друзей, не пожалели, очень понравилось!!! Чисто, ухожено, приветливый и воспитанный персонал, пахнет деревом, супер мы в восторге. Единственный минус нет фена, но это ерунда по сравнению с обстановкой.

Настя [02 января 2014]

Перед нами была выпившая кампания (если не сказать пьяная). Долго ждали когда они выйдут. После них было очень грязно и противная вонь. Желания прийти еще уже нет!

виктория. [04 января 2014]

уважаемые посетители, фен есть и не один, чистота всегда, это под жестким контролем. по поводу ремонта, есть комнаты отдыха на разный контингент людей, по этому хватит выставлять катарсис в темном свете! зависть плохая черта характера многих людей, так что узбагойтесь!

Ури [15 января 2014]

Да старое все. Всегда ходили к вам но в октябре были в последний раз. Постеснялись бы такими диванами грязными в заплатках и смесителями ужасными в душевых. Сколько тот смеситель стоит. Сама парилка и турецкий хамам хороши, но комната отдыха и душ в ужасном состоянии.

Игорь [17 января 2014]

Без причин отменили бронь на Крещение — видимо продвинули кого-то из своих.

Виктория [18 января 2014]

Сауна затасканная. Стены и кафель потресканные и облущенные. Все на каждом шагу требует ремонта! Душно и запашок не свежий. и разве это место отдыха!!! Нет. это не хорошо, это плохо.

Ольга [20 января 2014]

Отличное место отдыха! уютно, чисто. Приятный, доброжелательный персонал. Девченки-молодцы. удачи!

Дмитрий [28 января 2014]

Ребята, только что посетил эту сауну, сауна супер, всё отлично, чистенько, хорошо, персонал очень доброжелательный и отзывчивый во всём, всё на высшем уровне, ничем не воняет и ничего не облущено, идите нафиг кто пишет такие комменты, я сам преверженец чистоты и порядка, был во многих саунах, пришёл на 2 часа продлил до трёх, так как всё было круто, сюда ещё 300 процентов вернусь, всем очень рекомендую, если хотите действительно отдохнуть, то прямая дорога в эту сауну!!!

Леся [29 января 2014]

Не удачный пиар. Сауна далеко не лучшая и не ухоженная. 300% -это одна пиар болтовня. Мы суда уже не ходим.

не важно [01 февраля 2014]

Леся, правильно, походи лучше на уроки русского языка, а не "суда"

Елена [02 февраля 2014]

Я в восторге, мы отдыхали в русской бане все было супер, единственный минус-телевизор не работал и музыки не было

не важно [04 февраля 2014]

Телевизор не работал и не было горячей воды.

Михаил [24 февраля 2014]

Посредственное заведение. Это нечто грязное и затасканное. Проблемы с кранами и горячей водой.

Натали [12 марта 2014]

Отдыхали в вип в финской бане. Отличное обслуживание, цены приемлемые, чистенько, только жаль, курить нельзя... Кресло для массажа обалденное( за отдельные деньги). Делали предоплату через карту... Не переживайте.

стасикк [18 марта 2014]

самая лучшая в городе баня!! прилично, со вкусом. милые девушки на ресепшене)

Лидия [20 марта 2014]

Вообще-то в баню ходят париться, а не за "милыми девушками" на ресепшене. Думай...

Зоя [01 апреля 2014]

Имели не осторожность побывать в русской бане. Это что-то удручающее и обстановка-проходняк. Но то что повсюду грибок- вот это брррррррр.

Лина [05 апреля 2014]

Повелись на рекламу и фотки, а на деле не уютно и не произвело вообще. короче-деньги на ветер.

Татьяна [16 мая 2014]

Бесконечные спам смс реально напрягают!!!

Саша [29 июня 2014]

Приятно удивлен чистотой, изначально не хотел ехать, читал негативные отзывы, но друзья настояли. Наверное самый большой ассортимент услуг в городе(огромный бассейн, все виды бань, джакузи)да и цена порадовала, не копейки конечно, но их услуги должны стоять дороже, так что будем пользоваться, а негативным комментариям не верьте, ничего ниже описанного не нашел(хотя искал)спросил у менеджеров, почему про вас гадости пишут, а в реалиях все на уровне, ответили что это конкуренты так шутят, а там бог его знает))в общем5 с + всем советую!

Рита [29 июня 2014]

Бассейн правда супер!!! такого в городе нет, и джакузи отличное, а больше нигде не были, но обязательно к зиме, сюда в баню!!! ))

Алекс [29 июня 2014]

Ходим регулярно с компанией в русский вип, самая лучшая баня в городе, последнее посещение пропустили из за обстановке в городе, как опять соберемся, только в катарсис

Петр [08 июля 2014]

Ходим в баню регулярно. Побывали в катарсисе. Да, есть с чем сравнить. Под столом крошки, воздух не поветрив., поэтому запах предидущей компании(пот+еда+пиво+... )просто испортил все настроение. В Русской бане вип- печь электро и в бассейне слизь на стенках. Заведение для не любителей чистоты. Однозначно теперь не сюда!

Слава [21 октября 2015]

Очень понравилось в этой бане. Отмечал свой День Рождения! Попробовал пиво Радой! Это самое вкусное пиво которое я пробовал. Все из-за того что в составе есть лечебная Расторопша!

Рита [24 октября 2015]

Странно. эта сауна уже как 1, 5 года прекратила свое существование, Слава в ней отмеч. свой день рождения и пьет пиво. Вот так работает расторопша?

Никита [12 января 2017]

Сауна супер, джакузи пока не работает (((. но вип хамам просто супер обслуживание на высшем уровне всем рекомендую.

Сергей [22 февраля 2017]

Неправда, грибок по всюду, затхлый запах, Все на соплях держится, на скотче, раньше хоть одно было плюсом приветливые девчонки на рецепшене

Юлия [30 августа 2017]

Полностью согласна с Сергеем очень грязно была не давно в хамами полы везде грязные, с бассейна воняет хлоркой ужасно а в хамаме запах плесени. Раньше было намного лучше. Сейчас обычный гадушник к сожалению. (

Ева [24 ноября 2017]

Были там 4 месяца назад! После этого у моего парня чесалось все! Полотенца выбросьте

Красотка [29 ноября 2017]

Побывали сегодня в этом заведении и остались очень разочарованы. Полы грязные, на плитке плесень, мыло отсутствует, о том что нужны полотенца наверное здесь забыли. Больше не пойдем. Плохо, очень плохо.

Сергей [04 марта 2018]

Побывали в сауне недавно, впечатления хорошие!!! Чисто, уютно, вежливый персонал. Были в новой русской бане на дровах и остались очень довольны. Из минусов туалет не в номере этом... Обязательно придем еще!!!

Кристина [11 сентября 2018]

Я, как человек, который любит писать Отзывы, могу сказать одно, спа комплекс класс! Не видела я ни в одном зале грибка, ни запаха хлорки тоже не было. Отдыхали мы семьёй с 2мя детьми в русской и хамам, поэтому могу с уверенностью сказать, у ребят все чисто, в Бане пахло эвкалиптом, в хамам каким-то восточным ароматом, это не может не радовать) Мы любим качественный отдых и его на 100% получили! Всем советую!

Маргарита [12 сентября 2018]

Очень хорошее место! Отмечали день рождение в хаммам, всем очень понравилось! Чисто, свежо, просторный зал, вежливое обслуживание! Удивило, что у нас в Луганске остались еще такие хорошие места!

Инкогнито [12 сентября 2018]

Были как то в Летнем дворе, очень были удивлены, что за такую цену у нас можно так отдохнуть! Бассейн с подогревом просто поразил! Мы давно с семьей так не отдыхали, с нашей ситуацией...

Ден [14 сентября 2018]

Баня на Дровах просто супер! 2 печи, сенник и пар через травы это нечто! Молодцы ребята, так держать!

Том Сойер [19 января 2021]

Заказал по телефону в субботу на следующую субботу баню. Пришел в понедельник оставить предоплату, а мой заказ перебит другими. Руководству на это наплевать, персоналу тем более. Такое кидалово у меня впервые в жизни.
Р. С. помещения необходимо хорошенько вымыть, кое где видно черную плесень. Не ленитесь.

Укажите ваш е-мейл, мы сообщим об отзывах когда их кто-то напишет здесь:



 
Описание и афиша саун и бани Катарсис



 
В других саунах:




Укажите ваш е-мейл, мы сообщим об отзывах когда их кто-то напишет здесь:



 
   

 
 
tomorsdfrow@today.lg.ua   Лого   Партнёры   Для сайтов   RSS   Размещение рекламы, анонсов, заведений  


   

Вся афиша Луганска на СЕГОДНЯ
  
     св     св     св     св   
← Март101112131415161718192021222324252627282930 Май →
 
подпишись на рассылку анонсов