Денис [23 марта 2011]

Сауна Аркадия. Хорошая сауна для семейного отдыха да и вообще для любого отдыха который только может быть в сауне. Часто отдыхаю там с женой, она скрабом мажется а я веником массажирую ее — если баня. Если хотите именно сауну — идите в комнату люкс. ***-883-15-25.

Малек Дарья [12 апреля 2011]

Как то ездили на Аркадию целой компанией, набрали пива, отлично попарились, по настоящему, с вениками и эвкалиптом, потом в ледяной бассейн! Было очень круто, когда уходили, нам еще и скидку сделали, вообщем, очень приятное заведение, ничего лишнего и парковка закрытая, никто не палит твою машину.

Ольга [05 февраля 2012]

Были недавно. Парилка маленькая даже для двоих. Все не очень чистое и новое.

Семен [30 июня 2013]

Гадкая баня, отвратительный сервис, тупой персонал, сказочные цены! Ко входу приходиться пробираться через кусты. Больше не пойду!

Коваленко Саша [20 октября 2013]

Здравствуйте! Сколько стоит отдых в этой сауне за 1 час? Спасибо, ждем ответа.

Юлия [01 декабря 2013]

ужасная сауна. фу. пришли с компанией. не успели переступить порог. ко мне с подругами начали приставать мужики с вопросами о расценках наших.. а персонал вообще убитый какой то

Георгий [22 декабря 2013]

Веничком пахлестались до отпаду парилка точно на дровах что есть то есть. По нашей зиме то, че надо!

Михаил [01 января 2014]

Это нечто! . Ладно парилка маленькая, ладно в басейне вода не меняется, грязные полы, нестиранные клеенки на душевых, но комната отдыха-это вообще мрак! А вот что поразило окончательно, так это непроветриваемая комната с кроватью, плесенью и грибками. Вечер испорчен навсегда!

Владимир [03 января 2014]

Мы были перед Новым годом. Обслужили хорошо, дали напариться в бане с веником. Не пожалели, что пошли и в бассейн прыгали-было чисто

джон [02 апреля 2015]

ужас!! 1

Сергей [21 октября 2015]

Привет я раньше был поклонником немецкого пива. Но с нынешним курсом доллара оно мне стало не по карману. Недавно попробовал новое украинское пиво Радой и скажу вам чесно оно ни чем не хуже немецких аналогов. Изюминка этого пива, то что производители добавляют лечебное растение расторопшу, что придает пиву чудесный вкус. Рекомендую всем попробовать!

Укажите ваш е-мейл, мы сообщим об отзывах когда их кто-то напишет здесь:



 
Описание и афиша саун и бани Аркадия

 
В других саунах:




Укажите ваш е-мейл, мы сообщим об отзывах когда их кто-то напишет здесь:



 
   

 
 
tomorsdfrow@today.lg.ua   Лого   Партнёры   Для сайтов   RSS   Размещение рекламы, анонсов, заведений  


   

Вся афиша Луганска на СЕГОДНЯ
  
 св     св     св     св     св 
← Февраль10111213141516171819202122232425262728293031 Апрель →
 
подпишись на рассылку анонсов