Алена [26 ноября 2010]

нет гардероба!!! как такое возможно? или хозяин данного заведения настолько хотел нажиться на арендаторах, что позабыл о нем? Очень не удобно — на выходных пришли с детьми и вместо того, чтоб сдать куртки в гардероб — пришлось их тащить в зал, прибавте к этому по ведру попкорна, напитки, сумки и очки для 3Д — две руки было мало!!!

Лёха* [30 ноября 2010]

А кто то знает телефон этого кинотеатра кроме автоответчика?? как с ними связаться?

Юлия [10 января 2011]

Всё в Мире классно, мне очень нравится, но тётя, которая говорит по телефону не очень, как то смазано. бысто и нечётко, раньше было лучше!

Настя [21 февраля 2011]

В Мире не такие красивые билетики, как в Украине -это раз, и на креслах в залах нет отверстий для пустой баночки поп-корна-это два, и согласна с Аленой, нету гардероба-это три, нету боулинга, караоке, автоматических тубзиков

катя [21 февраля 2011]

Кошмар. Девушка Настя, вы кино пришли посмотреть, или на билетики посмотреть попит поесть да в туалет сходить!!!

юля [01 мая 2011]

я в 1 раз хочю с родителями сходить и хочю спросить хороший кинотеатр?

Саня [05 мая 2011]

Кинотеатр классный!!! Цены относительнно радуют по сравнению с МИРОМ!!!

Роман [12 мая 2011]

Настя улыбнула)неперевелись тупые люди в Луганске)

Света [18 мая 2011]

Согласна с вами, Роман!!!

Павел [04 июля 2011]

смотрел вчера трансформеров 3д, остался очень недоволен состоянием очков. при цене билета 60 грн. получаешь поцарапанные грязные очки, что очень портит впечатление от фильма.

Владимир-VsV [20 августа 2011]

Отличный кионтеатр. В плане интерьера все скромно. Есть все, чтобы насладиться кино. Излишеств нет. Справедливые цены на билеты. Нет дырок для бутылок. Высокие цены на напитки (это, наверное везде так). Далековато расположен от центра. Ну, а если все-таки вам главное нормально посмотреть кино, то Мир — ваш выбор. Во всяком случае, я в Украину больше не хожу (цены высокие, картника часто не лучшая, очки давят на переносицу, хотя расоложение удачное — в цетре города).

юля [27 августа 2011]

Полный капец! Вобще уже наглости предела нет! Цены загнули, как в Киеве, находятся у черта на куличках, туалет(пардон) как на вокзале, гардероб отсутствует, звук просто отвратительный — наслаждайтесь — это кинотеатр Мир во всей красе!!!

Коля [17 октября 2011]

По сравнению с Украиной цены отличные. Если хотите просто посмотреть кино — это лучший кинотеатр города

Таня [19 октября 2011]

Норм кинотеатр, и туда надо ходить что бы кино смотреть, а не по туалетам расхаживать!

Габби [21 октября 2011]

Роман, +1
Таня реально улыбнула.
Была на последнем Гарри, все норм. цена может и великовата, ну а так. по туалетам не хожу, билетики не разглядываю, поигравь в боулинг в кинотеатр не прихожу=)

Конрад Карлович [04 ноября 2011]

Любимый кинотеатр, хожу туда с самого его открытия!

Юля [15 ноября 2011]

Таня — у тебя с головой в порядке??Если я с семьей иду в кино, я хочу получить комфортные условия для себя, мужа и ребенка, до, во время и после просмотра фильма. Сюда помимо кинозала входит обслуживание на кассе, кинобаре, гардеробе, туалет, обслуживание на входе/выходе из кинозала. Если для тебя такие элементарные вещи недоступны — сочувствую.

Ирина [05 января 2012]

А на какой маршрутке можно добраться до кинотеатра Мир с автостанции?

Вика [13 февраля 2012]

Мне нравится этот кинотеатр, хотя о гардеробе как то не задумывалась, вы правы, наверно не ходила туда в зимнее время). Кроме прочего, там не следят за человеком сел он на свое место или на 2 ряда ниже/выше, в отличие от Украины. И, кстати, были там с ребенком как то(5-6 лет)не на 3д, в Украине заставили билет купить на ребенка, а в мире говорят на ребенка можете не брать билет. Кстати, поп -корн тоже вкуснее))

Георгий Иванович [11 марта 2012]

В Мире самое хорошее кинооборудование, Украина и рядом не стояла со своим барахлом! Настройка этого же оборудования тоже на высшем уровне! Все что касается именно просмотра фильмов — Мир лучший в городе (Украина в этом плане ни о чем).

Елена [30 марта 2012]

А я люблю "Мир"! И не могу его не любить, потому что я живу рядом с ним и этому рада, потому что, когда я хочу посмотреть фильм на большом экране, в хорошем качестве и в уютной обстановке, я перехожу через дорогу и оказываюсь в прекрасном "Мире" )

соня [05 апреля 2012]

Подскажите пожалуйста, как с "Динамо" или со "Старта" добраться до Мира? на какую маршутку садиться? или пешком добраться можно, за ранее спасибо)

для сони [06 апреля 2012]

На 167 или на 129. они обе мимо Мира проходят

еще для сони [06 апреля 2012]

150

Вика [29 мая 2012]

Подскажите пожалуйста, на какую нужно сесть маршрутку что б попасть с Ж/д вокзала до Мира?)

для Вики [30 мая 2012]

Маршрутка 150

Лариса [11 июня 2012]

Подскажите пожалуйста на какой маршрутке доехать с автовокзала!

Таня [05 июля 2012]

скажите пож, в "Мире" на украинском показывают фильмы?если да то в каком на русском посмотреть можно?=)

Гарри [19 августа 2012]

В МИРе все 3 зала уже почти год как с цифрой и 3Д, даже в Украине как сделали 1 зал так он одним и остается. Отсюда большой выбор фильмов и сеансов в современном цифровом формате (это насчет качества картинки, в пленке она всегда вблизи размытая). Звук можно и 7. 1 слушать, лишь бы в копиях он был ) Цены ниже чем в Украине, качество лучше. Кому что нравится. Вместо боулинга есть бильярд. представьте — на него тоже есть желающие. ) Очки чистые, там с рождения 3Д стоит моечная машина, а не салфетки как в Украине, салфетки это уже верх жлобства, но это другая тема... Туалеты уже отремонтировали несколько месяцев назад) Гардероба нет — может и минус, но зато вышел и не ждешь очереди, не толпишься у гардероба как в советское время... Да и вообще — МИр это кинотеатр. А Украина целый развлекательный комплекс, где кинотеатр не самое главное...

Гарри [19 августа 2012]

Фильмы в республике Украина показывают везде одни и те же. Ну может где-то кто-то в каком-то подвале и показывает на большом экране фильмы контрабандные, но это весьма рисковое дело. А так — все фильмы на украинском. рускоязычные с субтитрами. но уж лучше бы они их дублировали, ибо читать фильм это вообще верх глупости...

Вова [24 сентября 2012]

Отстой на выселках — для местной шушары, больше всего выбесило, что быдло в зале творит — что ему угодно — хоть бы кто замечание сделал. И жрут и орут. так там еще и звук ублюдошный как на ноуте дешевом. Забегаловка какая-то!

Вовачмырь [07 ноября 2012]

отличный кинотеатр, не слушайте критинов... все время в него хожу

марина [14 ноября 2012]

Самый любимый кинотеатр! Нравится абсолютно всё, кроме цен в баре)) но это не беда!

ник [16 ноября 2012]

Неоправданно дорого.

никупырь [24 декабря 2012]

иди в свой ЛУЧ и смотри чёрно белое 3D!!! )

никуупырю [11 января 2013]

черно-белое 3D?что, Чаплина пересняли?а почему не немое кино?))

Катеринка [24 февраля 2013]

Были вчера на Орешке-5. Всё, как всегда: унылая девушка на кассе, угрюмые тетки возле залов, но: удобные кресла, адекватные зрители, чистый холл и очень эстетичный туалет!!! Короче, как ни крути, а всегда выбираем "Мир".
P. S. Уважаемая администрация, решите проблему с 3D-очками. Зрители слепнут!!! ((((

Катя [24 февраля 2013]

Отличный кинотеатр! Живем ближе к Украине, а ходим принципиально в Мир, качество картинки намного лучше, голова и глаза от очков не болят! И уж не знаю, что там девочки к туалету, пардон, придираются. По-моему отличный туалет, не хуже, чем в Украине))
Ну гардероба нет — это да, минус, но не значительный!

Не_хожу [10 апреля 2013]

согласна с Катеринкой — у теток, которые очки выдают, кажется приходится с силой очки забирать. А чтобы получить очки зелененькие (для небольшого лица или детские) мне пришлось со скандалом администратора звать и ставить ультиматум, что мы всей семьей вернем билеты. Кинотеатр (впрочем, как и театр) действительно "начинается с вешалки". И пусть зал хороший и качество показа — угрюмые и злобные тетки такими и остаются — а это не мало, если перед началом просмотра тебе до тошноты нахамят.

не ходи [15 апреля 2013]

блин, ну когда же до взрослых дойдет. детские очки для ДЕТЕЙ!!! маленький детей!!! порастягиваете очки, а они потом с ребенка сподают!!!

Виталик [07 июня 2013]

пипец — раньше было лучше — испортился! и очень, — стало грязно и... очки поцарапанные я расстроен. как говорит ревизор — я не могу посоветовать этот кинотеатр!!!

Ксюша [23 июля 2013]

фильмы нужно смотреть только в большом зале. если фильм идет в среднем, то идти не стоит-картинка просто кошмар, а если 3д, то вообще ужас:не видно ничего.

Дима [17 августа 2013]

хожу только потому что девчонка
тянет, да и просто рядом, — как здание класс — ремонт.. и т. п. — а вот изображение и звук фу-фу-фу!!!

виола [05 октября 2013]

Сегодня привезли группу детей 53 человека, сам кинотеатр-норм., но эти женщины на раздаче очков и проверке билетов просто не должны работать с людьми, не то что с детьми! При детях нагрубили нам-учителям, кстати в день учителя. Орали на детей, как потерпевшие! Когда же эта совдепия в сфере услуг уйдет в прошлое! Сидите дома, бабки ёжки!

тина [04 декабря 2013]

Хороший кинотеатр, а главное спасибо, что по средам делаете скидки, а студентам особенные еще по студенческим = )

Имя [19 декабря 2013]

А парковка есть у к-ра МИР? Очень важно!

Юля [19 декабря 2013]

Имя [19 декабря 2013]
А парковка есть у к-ра МИР? Очень важно!

конечно есть

Костя [20 декабря 2013]

уже похоже на то что 2014 не за горами), советую! Ё

Никита [24 января 2014]

не был, не знаю какой. находится на востоке. неудобно и далеко ехать с центра.

Константин [26 мая 2014]

Весьма не плохой кинотеатр. Жаль что находится далеко.

Укажите ваш е-мейл, мы сообщим об отзывах когда их кто-то напишет здесь:



 
Описание и афиша Мир






Другие обсуждения:
arachni_name 12
Колдунья 2
MUSIC BOX 4
Шаг вперёд: Всё или ничего 19
Украина 24
Мир 50
Ной 3
Первый мститель: Другая война 1
С 8 марта, мужчины! 1
Оскар 84
Star Wars Night Vol.1 Ночь в кинотеатре ... 2
Вий 1
Луч 84
Любовь в большом городе 3 2
Папаша c доставкой/ Отец-молодец 5
Тени незабытых предков 3
Starперцы 10
Все включено 2 1
Бразилия 1
Орудия смерти: Город костей 10


 




Укажите ваш е-мейл, мы сообщим об отзывах когда их кто-то напишет здесь:



 
   

 
 
tomorsdfrow@today.lg.ua   Лого   Партнёры   Для сайтов   RSS   Размещение рекламы, анонсов, заведений  


   

Вся афиша Луганска на СЕГОДНЯ
  
     св     св     св     св   
← Март101112131415161718192021222324252627282930 Май →
 
подпишись на рассылку анонсов