Юлия [06 марта 2011]

Кинотеатр очень хороший, уютный, недорогой! Но есть один недостаток-это когда девушка всё время как надзиратель ходит и заглядывает, что же ты там делаешь?

Анна [10 марта 2011]

Хороший кинотетр! Цена билета очень приятная! Кресла удобные. А "надзератель" ходит, я думаю, т. к. нет доверия к молодежи, учитывая наш менталитет и постоянное желание напакостить:) Я к этому проще отношусь и меня это не напрягает:)

Виктор [25 марта 2011]

На самых первых рядах очень плохо смотреть фильм — взглядом не охватываешь весь экран, приходится мотать головой из стороны в сторону, если герой перемещается по сцене )) А вот на средних рядах очень даже неплохо, почти как в Мире, но, конечно, не так круто как в Украине. Звук классный! Когда в фильме что-нибудь взрывается трясет так что мозг выдавливает!
Кстати, Луч наконец-то обзавелся веб-сайтом, где можно смотреть расписания сеансов: luch. kino. lg. ua

Дима [26 марта 2011]

Виктор, это не сайт кинотеатра.. просто кто то сделал сайт с их расписанием, .. это не офицальный сайт

Виктор [27 марта 2011]

Дима, зачем же тогда они этот адрес сайта печатают на своих афишах и в Теленеделе? )) Это официальный сайт, не вводите людей в заблуждение!

Дима [28 марта 2011]

Виктор, это не офицальный сайт. причём тут афиша и теленеделя? это сайт на котором расписание киносеансов, в том числе и кинотеатра луч... зарегестрированный домен на физическое лицо.. не имеющее никакого отношения к кинотеатру. Именно Вы вводиет людей в заблуждение

Виктор [28 марта 2011]

Дима, будете в кинотеатре, спросите у кассира какой у них адрес сайта.

Саня [28 апреля 2011]

Поприятней чем Космосе!!! Только надзиратели достали, ходят туда сюда!!! Аж на нервы действует!!!

дима [19 мая 2011]

Нормальный кинотеатр, уютный зал, приемлемые цены. Был в Космосе, так там мне меньше понравилось, в основном расположение самих мест в зале не понравилось и то, что мало народу туда ходит. Ходил с девушкой туда например вот на Пришельца Павла, так в зале было помимо нас всего 4 человека )).

Юлия [23 мая 2011]

Ну Луч и загнул на цену билета на Пиратов Карибского моря 25 грн.
5 грн. добавить и можно в Мир сходить причём в 3D!

Саня [02 июня 2011]

Да уж!! С новыми ценами лучше ходить в мир!! Значительно комфортней!!!

Александр [31 июля 2011]

необоснованно дорогой к-тр, цены высокие, качество сервиса низкое — ведь человек приходит, платит деньги, и за это ему еще в рот заглядывают, а вдруг чтото свое пронес! бред, не для совка такой сервис, сначала нужно чтобы люди получали достойные зарплаты, чтобы могли позволить себе покупать там же по завышенным ценам напитки и закуски в необходимом кол-ве!

Светлячок [18 августа 2011]

совершенно не согласна!!! мы пришли "со своим", так нам еще и пакетик дали, чтоб чипсы пересыпали и не шумели во время сеанса. а про цены: вы что, для вас 10 грн. — дорого??? и еще самый вкусный попкорн в луганске. это мое мнение.

Александр [19 сентября 2011]

Светлячок, да что вы говорите, право, смешно даже))
Там одна надпись, читай как — "обращение к быдлам", чего только стоит... отстой, пафосный кинозальчик, с отвратительным обслуживанием и отношением к людям как к быдлу... и ходят...

Виктор [08 октября 2011]

Знаете, Александр, один раз при мне в зал то ли кальмары, то ли ставридку кто-то пронес. Запашок от рыбы такой был..., а остальные зрители сидели и нюхали.
Так может в Луче правильно делают, что стараются следить за этим?(А надпись, специально обратил внимание, начинается со слов:"Уважаемые зрители... ").

Конрад Карлович [04 ноября 2011]

Александр улыбнул, Луч в Луганске — самый дешевый кинотеатр (хотя скорее зал)

Алечка [22 ноября 2011]

ага пивко своё нельзя-вон из Луча!

Разочарованая [01 февраля 2012]

Кинотеатр разочаровал. Пошли на 3Д, но фильм был в обычном качестве!!!

Маруся [21 марта 2012]

Разочарованая..
В Луче не было 3-D до марта этого года. До этого все фильмы были в обычном качестве..

Марфа [05 апреля 2012]

Это ужас, а не кинотеатр. Хамло рыжее это ходит и ходит, смотрит как на быдло. Изображение на экране размытое, звук приглушенный. Экран на потолке находится, нужно голову постоянно наверх поднимать, потом шея болит.
Еда и напитки очень дорогие. Со своим нельзя, еще пакетики для чипсов давали (хотя сейчас уже не дают), типа чтоб упаковка не шуршала. Хотя когда сзади нас сидел какой то типуля и во время фильма играл на гитаре — так это можно, и на это внимание никто не обращает.

Типуля [12 апреля 2012]

Не, Марфуша, ты перепутала. Я играл не на гитаре. Я играл на мандолине!
На гитаре я хожу играть в Украину.
Там зал больше.

Марина [18 мая 2012]

Первый раз была на з D в Украине (мульт Рапунцель), вышли и плевались, куча денег удовольствия 0, и очки ужасно давили на переносицу. Эффекта зД мы не увидели, больше напоминало переливные каллендарики из моего детства. А этой весной пошли опять на мульт в 3Д в Луч. Очень понравилось и наконец мы поняли что такое все же 3Д. Спасибо ЛУЧУ за их цены, если бы не они мы б в кино наверное ходили раз в год.

Анна [13 июня 2012]

Вот это называется пародия на кинотеатр! Отвратительные сидения, холл, очки грязные((А звук просто создает ощущение, что вы находитесь в консервной банке. Не рекомендую Луч, особенно с детьми (так как экран находится очень высоко и ужасно болит и шея и спина после просмотра)

Логик [17 июня 2012]

Легким движением руки... Марфа превратилась в Анну.

Ирина [22 июня 2012]

Да ладно вам, не такой уж и плохой кинотеатр, соотношение цена-качество соответствующее, для студентов — то, что надо. Неплохое 3D, кстати, выдают спиртовые салфетки — протрите очки и разводов не будет!!! Экран высоко, для того, чтобы сидящий впереди высокий молодой человек не стал главным героем фильма)

Женя [22 июня 2012]

Мадагаскар — это нечто!!! Такого яркого красочного 3Д я еще не видела!
А как звучит песня Кэти Перри во время представления! Просто улет, погружаешся внутрь событий!
Классный звук, отличный мульт!

Анютка [24 июня 2012]

Я тоже согласна с тем, что Луч — хороший кинотеатр, особенно что касается цены на билет! После ремонта кинотеатр стал еще лучше. Я хожу на фильмы только туда.

Луч [26 июня 2012]

Уважаемая Марианна Колесник (она же Марфа), что ж Вы ходите и ходите в "Луч", если Вам там так не нравится?Ходите в другие кинотеатры. Наслаждайтесь игрой на флейте)

Артур К. [26 сентября 2012]

Были с друзьями в Луче, — ну реально — плохо!!! , мы студенты первый курс, пришли посмотреть кино в 3Д — а там не то что бы кино а какие-то зарисовки — экран — маленький (у меня дома в деревне и то наверно в клубе больше), звук — ну типа тук тук! )), голова болит — постоянно смотреть вверх такое ощущение, что экран на потолке! — цена дорогая для такого кинотеатра.

Юрист [03 октября 2012]

Ходил в Луч с подругой на Судью Дредда 3Д. Убойный фильм! Гораздо круче старого со Сталлоне. 3Д спецэффекты отличные, красочные, а звук, саундтрек вообще чумовой. И цена отличная — 25 грн. вечером на 3Д!

Максим [03 октября 2012]

нееее!! если 3Д то только не в Луч! да в принципе и остальные фильмы звук мммм, экран маленький.

студент [11 октября 2012]

да, я тоже, когда был студентом, приехавшим из села, первым делом искал сайты, где можно оставить отрицательный комментарий-отзыв о кинозале. конечно, чем же еще заняться студенту-первокурснику на третьей неделе свободной жизни))
хожу в "Луч" вот уже 5 лет. и все там нормально. зачем платить за фильмы в три раза дороже?а поп-корн вкуснейший из всех кинотеатров. да, конечно, девушка ходит и следит за залом, но стараюсь не обращать внимание(зато хоть публика в зале по-тише себя ведет и летом кондиционер выключает, когда прохладно). а ходить ради престижа в Украину, кому нужны эти понты.

Овчар Петр [12 октября 2012]

Макс, хватит блеять. Нормально объясни, что не так. Экран на боковые стены завести, что ли? 3Д мало, 4Д подавай? Или в Аврору идти?

Ксения [12 октября 2012]

Луч клевый; кинозал для тех кто хочет просто посмотреть кино, а не ходить по подиуму в кинотеатре). Единственно, когда много народу, после сеанса в туалеты очереди.

Марфа [16 октября 2012]

Ув. кинозал луч! Я была у вас 2 раза и больше не приду. Были бы вы приличным заведением ответили как то потактичней, вы вообще имеете представление о таких понятиях как сервис и вежливость к клиентам? Лишнее подтверждение тому что одно хамло работает

марина [14 ноября 2012]

хуже этого зала я не видела, даже космос на ряду с этим ужасом просто сказка!!! работают в луче одни хамы, а в зале... извините конечно... но пахнет сартиром, видимо, кого-то очередь в туалет сильно не устроила и он решил опорожниться неотходя от экрана)). была я я в луче последний раз год назад, но знакомые рассказывали, что ни чего не изменилось.

марина [14 ноября 2012]

а как некоторые говорят, что Украина или Мир — это понты... та нет, товарищи!!! просто уважать себя надо и не сидеть в хлеву, если есть возможность провести время в приятной обстановке, то почему бы и нет. а просто посмотреть фильм и дома можно))

Артем [15 ноября 2012]

ФУ, был впервые, и разочарован!! , 3Д — в Луче ГАВНО! , да и без него изо — плохое — звук так для области.

Артемка и Маринка [15 ноября 2012]

были в луче первый раз. такое дерьмо! зд вообще нету, экран как маленький телевизор а звука вобще не слышно. кинотеатр для дебилов. как ходили так и дальше будем ходить толька в оскар там и 3д лутше! и звук лутший в области и сиденья удобнее!

ник [16 ноября 2012]

Уважаемые, высказавшиеся против Луча:Марфа, тебе скажу так:К быдлу(а ты, судя по всему им и являешься)отношение соответствующее. И таким как ты одна прямая дорога в Космос. Там и поссать и посрать и даже блевануть можно, все этому способствует. Охранников и надзирателей нет, а все жрут и чипсами шуршат.

ник [16 ноября 2012]

далее:я так смотрю мы хотим получить за такие цены вип диванчики, для таких как вы продаются губозакатачные машинки. А областным товарищам, советую не высовывать от туда свою задницу.

ник [16 ноября 2012]

Любители Мира и Украины:продолжате туда ходить и платить по50-75грв. за билет и **** соваться в Луч за 20 грв. Повторю, цены хотите низкие, а уровень высокий, пора бы попуститься.

ник [16 ноября 2012]

Ответ тем, кто возникал по поводу "приносить с собой". Вылупите свои бени и сравните цены в барах, ну хотябы на поп-корн. Опять же хотим дешевый бар и приносить с собой. Приносите с собой сухие морепродукты и тому подобную дрянь в места, где заоблачные цены в баре.

ник [16 ноября 2012]

подытожим:Любители Мира, заволите свое хлебало и выкладываыте за вечер минимум 200грв:билет 50-75грв. +поп корн 40 и попить. И не х.. й соваться в Луч.

ник [16 ноября 2012]

Луч создан для обычных студентов, детей и людей, которые хотят посмотреть фильм, но не могут выложить за вечер столько, сколько посетители Украины.

ник [16 ноября 2012]

Я от Луча безума. Отличный кинозал, все просто, со вкусом и без излишеств за которые надо платить. А администрация Луча, к посетителям относится соответствующе:к скотам, быдлу и тварям-по скотски(заслужено), к нормальным людям приветливо и вежливо.

екатерина [16 ноября 2012]

Полностью согласна с Ником! Кинотеатр отличный, уютный, чувствуешь себя как дома. И по нашей жизни не дорогой.

Луч [16 ноября 2012]

Ник, спасибо за столь горячую поддержку. Не стоит так эмоционально реагировать на выпадки неизвестно кого. Люди — не слепые, приходят и все видят сами. Все другие кинотеатры в Луганске — достойные заведения, со своими плюсами. У каждого свой зритель и свои принципы работы. Кстати, любители Мира в нападках на Луч замечены не были.

Людмила [18 ноября 2012]

Луч и Ник — одно лицо! — ФАКТ!!!

Луч [20 ноября 2012]

Наконец-то Марианна выписалась и вылила всю свою желчь. А то смешно читать одни и те же слова в отзывах на различных сайтах. В Оскаре 3Д конечно лучше)Его там нет. Спасибо еще одному Лучу и Нику за поддержку. Каждый зритель выбирает тот кинотеатр, который ему нравится. Принесли чипсы-пересыпте, пожалуйста, их в пакетики, которые бармен вам выдаст(шелест от всех этих сухариков-орешков), принесли с собой бутылку пива-никто забирать ее не будет(но не тащите по упаковкам и литрам, имейте совесть), хамите-получите ответ в соответствующем тоне(некоторые нормального тона не воспринимают). Мы любим своих зрителей и получаем удовольствие, когда зал аплодирует в в конце фильма и остается довольным и просмотром, и поп-корном, и обслуживанием.

Ник [28 ноября 2012]

Людмила-иди броди!

Ангелина [28 ноября 2012]

А мне все нравится! Когда приходишь с семьей в Луч, отдых не бьет по карману, как в других кинотеатрах. Я конечно не спец, но в просмотре разницы не ощущаю. В принципе везде все одинаково, за исключением цен. И Луч ни чуть не уступает Миру и Украине по качеству изображения и звуку.

Влад [28 ноября 2012]

Точно, точно, согласен с Ангелиной. Когда платишь в Луче за семью из четырех человек, экономия на лицо в сравнении с Украиной. (а киношки ни чуть не хуже)

Сергей [06 декабря 2012]

В Луче хороший зал (удобные кресла с подстаканниками) и фойе с диванчиками, а вестибюль как в совковом ДК.

Ксюша [06 декабря 2012]

Сергей в принципе прав. Но кино то я смотрю в зале, а не в вестибюле.

Петр [14 января 2013]

Не!! ходил в Луч не понравилось, картинка темная.

Яся [15 января 2013]

Анна Каренина на русском?

Маша [17 января 2013]

Каренина на украинском

Артем [04 февраля 2013]

Был два раза офигенный кинозал! Зал немногим уступает Украине. А по качеству 3D так почти такое же качество. При цене 25 грн довольно неплохо!

Саныч [07 февраля 2013]

Подведя итог всем коментам, присоединяюсь к сторонникам Луча. спасибо вам от всех медиков бютжетников, все круто!

Луч [07 февраля 2013]

пожалуйста)

Кактус [10 февраля 2013]

Луч — отличное сочетание цены и качества!!! Мы с друзьями регулярно туда ходим.
Украина не оправдывает своих цен, Мир далековато, поэтому для нас — студентов, Луч — самый отличный вариант! Очень уютный и недорогой.

Павел [12 февраля 2013]

был в Луче впервые, друзья позвали, кинозал хороший уютный... но что то не так экран бы побольше да и звук получше, и почему то темновато, хотя все это компенсируется ценой но... цена иногда не важна когда хочешь хорошо отдохнуть))

Сергей [14 февраля 2013]

Павел, вы наверно на Охотников на Ведьм ходили. Я тоже обратил внимание, что этот фильм темноватый, действие то ночью происходит, то в каких-то мрачных домах. Но сам фильм супер и 3Д эффекты впечатляют. А вот были на Трех богатырях там наоборот — изображение яркое, цвета сочные!

Индус [21 февраля 2013]

Серегей, не бреши, всегда там темно, я вобще ничего не вижу. Совсем темно в зале! Был 3 раза.
Вот в Оскаре хорошо светло. Лучше чем в Украине и Луче. В Мире не знаю, не быль.

индусу [21 февраля 2013]

а вы при включенном свете фильмы смотрите, чтоб не темно было?

Марфа [07 апреля 2013]

чипсы нас попросили оставить вне зала) а у вас наверное "бесшумные" чипсы продаются) а мышление у вас, судя по постам, деревенское, и что такое сервис вам не понять видимо никогда)

марфе [15 апреля 2013]

из-за таких "смышленышей" как ты мы по пол часа слушаем шелест упаковки с чипсами. если честно, это порядком раздражает. нравится есть всякую дрянь, ешь дома. а если элементарное культурное поведение для тебя, Марфуша, это деревенское мышление, то оно хотя бы есть, в отличие от тупоголового создания, как ты!!!

КоллМакс [14 мая 2013]

Отличный кинотеатр! Частенько там бываем с кентами.. цена недорогая, зал уютный. Единственный минус зала как по мне — малость высоко экран, а в остальном хорошо! В украину тоже бывает хожу.. но блин жутко дорого. Блин за фильм отдавать 50-60 грн... ну бывает у них, что стоит 30-35 но редко.
Так что я за Луч ))

Марфа [30 мая 2013]

ем я тихо, никто не жаловался)в крайнем случае можно сделать замечание, никто от этого не умрет)просто не нужно врать про пакетики для чипсов которых там давно уже нет)

Игорь [06 июня 2013]

странно, сегодня были на Похмельи и нам выдали пакетики

Валера [10 июня 2013]

Вроде не чё! ну мне не понравился этот кинотеатр!

Костик [12 июля 2013]

Кино зал! не более того! , скромно! очень скромно — и... сделали красиво но...

Кристина [23 июля 2013]

ну да, скромность же теперь не в моде))все за понтами в Украину!!!

Светка конфетка [04 ноября 2013]

баба-яга против!! , мне категорически не нравиться этот кинотеатр! украина лучший!!!

Анн-Мари [24 ноября 2013]

Скромный кинотеатр. С другой стороны, все необходимое там есть. Билеты не дорогие. Лично меня все устраивает.

Перис [25 ноября 2013]

Светка-канфетка, согласна что в Луче не попантуешся, там просто обычные зрители. вот в Мире и Украине можно себя показать.

Костя [20 декабря 2013]

фигня а не кинотеатр, реально 1990 года!!!

лена [25 декабря 2013]

Были там 1 раз. Очень холодно и очень грязный ОДИН туалет. Цена совсем немного ниже чем в Украине, так в Украине приятно время провести, не то, что в этом сарае. Еще и находится в каких-то закоулках

Наблюдательный [27 декабря 2013]

Лена, а перед этим ты под именем Татьяна написала хвалебный отзыв о другом кинотеатре..., который находится НЕ в закоулках.

алина [03 января 2014]

самый классный кинотеатр в мире )

лене [06 января 2014]

разница в цене с украиной на одно и тоже время в 20 грн. это существенно. если для вас нет, то в украину!!

Никита [24 января 2014]

Цена как в ОСКАРЕ, а качество намного хуже — так, что Всем советую ВСЕ в ОСКАР!!!

юля [24 января 2014]

Я, Франкенштейн удивил наличием 3d. советую всем сходить в Луч:там очки не поцарапанные

Витя [25 января 2014]

самое классное 3D в Луганске

вовик [27 января 2014]

тепло в луче

Никита [02 февраля 2014]

В Луче был на Вие супер 3Д эффекты!!! Надо сидеть на 3-4 ряду. Так круче.

олеся [10 февраля 2014]

вчера была на вий сюжет фигня переборщили запутали и очень растянули можно и в час вложится и очень громко на 2-ом ряду можно оглохнуть, но игра актёров порадовала неплохо! ну а сам кинозал желает лучшего отстой хоть бы вытяжку поставили зачадили всё помещение попкорном про туалет молчу тоже.!!!

Укажите ваш е-мейл, мы сообщим об отзывах когда их кто-то напишет здесь:



 
Описание и афиша Луч






Другие обсуждения:
arachni_name 12
Колдунья 2
MUSIC BOX 4
Шаг вперёд: Всё или ничего 19
Украина 24
Мир 50
Ной 3
Первый мститель: Другая война 1
С 8 марта, мужчины! 1
Оскар 84
Star Wars Night Vol.1 Ночь в кинотеатре ... 2
Вий 1
Луч 84
Любовь в большом городе 3 2
Папаша c доставкой/ Отец-молодец 5
Тени незабытых предков 3
Starперцы 10
Все включено 2 1
Бразилия 1
Орудия смерти: Город костей 10


 




Укажите ваш е-мейл, мы сообщим об отзывах когда их кто-то напишет здесь:



 
   

 
 
tomorsdfrow@today.lg.ua   Лого   Партнёры   Для сайтов   RSS   Размещение рекламы, анонсов, заведений  


   

Вся афиша Луганска на СЕГОДНЯ
  
     св     св     св     св   
← Март101112131415161718192021222324252627282930 Май →
 
подпишись на рассылку анонсов