Александр [23 сентября 2011]

я был лучшего мнения о гагарине. испортился в край. музыка г..., пиджейки г..., клиенты-вообще г... малолетки!
Худший клуб города!

Митя [02 октября 2011]

блин. это не клуб, а гадюшня! малолетки достали! не коктейли, а пойло какое то!

габби [06 октября 2011]

Обслуживание туфта.
Цены обычные.
Программа порой неплохая.
Малолетки задрали!!!
Пиджейки ноу секси=)
Такое ощущение, что не смотрят на фигуру.

микс [08 октября 2011]

фууууууу... ((((

секис!! )) [08 октября 2011]

блин... торчу от гагарина!!!
прикоцаный клубешник, клевые телы, можно и за сисю подержаться! )
диджки грают класную кислотуху ) все на гагарик) затусим вместе с пацанчиками!

Буги Вуги) [15 октября 2011]

Испортился клуб в хлам... (

мы [23 октября 2011]

туда любят ходить бляд.. попрошайки коктелей.

Юлька [24 октября 2011]

терпеть не могу это заведение!!!
Бесят малолетки и арабы тыкающие мне свой коктейль... за продолжение... конченые!
гагарин.. ГГГГГГ

**** [26 октября 2011]

Была на Гагарине один раз и больше не нагой. Ужасный клуб, большое скопление малолеток, блядей и сброд всех национальностей, которые ведут себя как...

Конрад Карлович [29 октября 2011]

Пиджейки там нормальные такие, так что не трындите. Единственное что напрягает, это обилие всяких цветных, арабов и негров.

мт [30 октября 2011]

Просто ужас! Клуб испортился в хлам. Мало того что в клубе одни арабы и колхозники в спортивных костюмах, так в гардеробе уже тремпелей для посетителей не хватает!!! Вообще зажрались. Но если сунуть гардеробщице 10 грн, то она и тремпель найдет и в не работающий (со слов охранника) шкаф Вашу верхнюю одежду повесит. На требование позвать администратора вообще мороз полный. Люди, если не хотите испортить себе настроение хамским отношением работников НК Гагарин, обходите его стороной!

Макс [01 ноября 2011]

Притон для черножопых...

Давид [05 ноября 2011]

фихня какаето, а не вечеринка

Офи Лена [11 ноября 2011]

Я сама там проработала три года, но когда начали условия портится, клиенты стали быдлом и т. д. я уволилась. недавно пошла туда отдохнуть и вообще была шокирована. Одни школьники, студенты начальных курсов и куча нерусских. даже как-то страшно стало в один момент, они все так на меня смотрят, как на мясо какое-то((((((((((((((((( ((((((((((((

Алина [12 ноября 2011]

сколько будет стоить вход парням и девушкам 17 ноября?

Костик [14 ноября 2011]

Диджеев нужно поменять Сро-чно!!! Музло отстойное, и малолеток не пускать! а так пойдёт.

Алина [07 января 2012]

клуб портится и портится с каждым месяцем. раньше ходила туда в удовольствие. сейчас: негры, арабы какие-то таджики, спортивные костюмы, пьяные и обдолбленные, малолетки, бабули, фейса никакого, только музыка иногда радует, жаль что она не разноплановая, я галимая попсятина, старье или гец гец непонятное.
пиджейки — какая разница какие они не со стокилограммовой же жопой. но кто пришел только а сиськи и жопы пялится — тому, конечно, это важно. диджей нормальный, мс бы еще номального подобрали, а то как то не создает атмосферу отдыха...
главное предложение: введите нормальный фейс контроль: малолетки, гопники, бабули и пьянь только портят вечер и обстановку, пристают и воняют.

Котэ [25 января 2012]

По законам жанра любой клуб нормально работает 1-2 года, отбивая затраты. После этого превращаясь в гадюшник с сильно изношеным интерьером и деградировавшим персоналом. Гагарин — не исключение.

амина [28 января 2012]

Улучшите фейс контроль: гоните чурок и малолеток

Алёна [29 января 2012]

Сколько вход будет стоить 30. 01

шура [08 февраля 2012]

сколько вход 14-го?

Макс [19 февраля 2012]

клуб жопа! черная жопа!

дернул меня черт встретить там нг 2012. это был ужас! к трем ночи стала такая духотень что невозможно было там находиться! всей компанией свалили на квартиру. оставили на растерзание чуркам столик с едой и пойлом на 4000 грн

ирина [28 февраля 2012]

что значит малолеток не пускать.. многим за 20.. а выглядят моложе. И так в каждом клубе пишут ну что мы сделаем если выглядим на 17лет))

а [12 марта 2012]

Четенький клубец. Атмосфера на 5+!!!

инна [17 марта 2012]

скольковход будет стоить 18. 03?

kent [02 апреля 2012]

Обожаю этот клуб! Новый Бархат и рядом не стоял!

Дмитрий [13 апреля 2012]

Последний раз там был 4 года назад. Сейчас это совсем другой клуб -Очень грязный, липкий от духоты в прямом смысле слова. Единственное что даёт + это вход через хол Трк космос.

Kseniy [09 сентября 2012]

Клуб просто отстой!!! На входе три гоблена ныряют тебе в сумку и что пытаются найти. А четвертый, секъюрити сидит с таким вырожением лица, как будто бы что плохое съел. Нет тебе улыбки, нет пожалуйста. Просто полный отстой!

Toma [16 сентября 2012]

Обожаю этот клуб! Хожу туда 4 года и все так же здорово. Охрана реагирует, официантки моторные, барменов просто обожаю, Валид качает танцпол!!! Чурок много конечно, но мы же не расисты, приятного мало! Гагарин был, есть и будет самым посещаемым клубом в любой день недели! woooohooo...

нюша [10 октября 2012]

сколько стоит проход для девушек в клуб???

Андрон [11 ноября 2012]

Хача клуб! и хача пати!

San Lex [19 ноября 2012]

+ :Хороший DJ, хорошая атмосфера. — :контингент сомнительный, закрыли когда-то качевое RNB

виталик [23 ноября 2012]

конченый клуб

никита [25 ноября 2012]

клуб для хачей! и еще конченый персонал, точнее эта официант-шлюха Аня

Аленка [26 ноября 2012]

сестра с мужем приехали в гости. я предложила сходить в этот клуб. потом очень пожалела. музыка правда была классная, ведущий тоже хороший. но все остальное просто ужас. во-первых, никогда не берите там нарезку. ни фруктов ни чего либо другого. обман на обмане. во вторых, накурено ужасно. такое ощущение что там вообще нет вентиляции. в-третьих, интерьер на фото и в действительности сильно отличаются. потолок вообще непонятно из чего сделан. диваны потертые. после пребывания там вообще в клубы ходить перехотелось

Владимир [30 ноября 2012]

слов нет! Просто ужас!!! Испортился клуб!

Ник [02 декабря 2012]

Это не клуб, а одна большая пепельница...

Аня [02 декабря 2012]

не советую, праздник испортите

Аноним [11 декабря 2012]

уважаемые посетители сайте, я не знаю чем вы думаете когда пишите позитивные отзывы об этом заведении!
расскажу свою маленькую историю. решили мы с друзьями посетить этот клуб в воскресенье — и очень об этом пожалели!!! на входе уже был негатив — пока мы стояли и ожидали наших дам — мимо нас прошло несколько человек с неодыкватными глазами и поведением! типичные наркоманы! когда зашли в зал и заказали лонгайленд — нам принесли пойло разбавленное водой с водкой а не коктейль! это ладно.. но после заказа кальяна — я покурил его 7-минут... это нормально? за что отдавать 60грн. ???контингент — это просто ужас!! дети, наркоманы, девочки с непонятной внешностью, и так далее... да еще и в спортивной одежде часть людей была... отдых испорчен полностью!!! сочувствую фанатом этого клуба!

Андрей [13 декабря 2012]

Это худшее заведение нашего города

Роман [16 декабря 2012]

Жидостан какойто

Макс [30 декабря 2012]

были вчера в клубе гагарин!! больше я там не появлюсь, я такого"быдлятника"давно не видел!! складывается у меня впечатление, что персонал, отдельно где-то подбирали на акции!! охрана-это вообще п.. ц какой-то, видимо они забыли, что мы клиенты и платим деньги из которых им начисляют зарплату!! короче заведение отвратительное, обслуживание "минус ноль"я просто в шоке!! просто полный отстой!! ужасное заведение, не ходите, зря потратите время!!

Эля [17 января 2013]

Была вчера на Гагарине-это просто отстой!! Год на этот клуб не ходила и больше не пойду!!!

Жека [22 января 2013]

Есть свободная вакансия фотографа?

Артур [23 января 2013]

Так начитаешься отзывов о клубах Луганска и идти никуда не хочется а мне всё-таки хочется где-нибудь днюху отметить. Посоветуйте чо -нибудь народ, а то Колизей — гадюшник, Опера — отстой, и Гагарин тоже самое, так куда мне сходить то можно?

Руслан [03 марта 2013]

А мне клуб очень нравиться, только в него и хожу, все остальные отстой в том числе и БАРХАТ ох и место музыка отстой и не уютно, а кто говорит плохой клуб в корне не согласен.

Елена [03 марта 2013]

У каждого есть свое мнение так как люди разные, кто любит хорошую и ритмичную музыку выбирают Гагарин, персонал хороший(не знаю может не понравился тем кто сильно хамит и хочет чтобы только его и обслуживали), в Опере более так сказать элитная зона, атмосфера лучше, но музыка однотипная(это не каждому понравится)В Эгоисте маленький танцпол но хорошее меню и кухня, Лично я отмечала свою днюху на Гагарина и была довольна!

Правда Ру [19 марта 2013]

ночной клуб апельсин покинули диджеи, мс, пиджеи.

руководство клуба позволяет себе платить зп не в полном объеме, не соблюдать условия трудового договора и полостью игнорирует просьбы развивать заведение.

заказывая диджея(топ 50 украины) столкнулись с человеческим дебилизмом — руководство клуба решило не встречать диджея с вокзала, не оплачивать гостиницу в полном объеме и не кормить диджея вообще — заметим, что артист находился в луганске 36 часов!!!

все эти расходы взял на себя арт-директор(который после этого с удовольствием уволился с данного места икс)

шоу программы с 01. 03. 2013 крайне дешовые, привозы печальные, точнее их просто нет.

бармен или слуга хозяйки, работает за dj mc — это просто ужасно, человек говорит не грамотно и с трудом.

охрана рискуя своим здоровьем работает по одному, два человека (2 охранника или полное отсутствие таковой, если возникнут серьезные проблемы, они физ. не смогут вам помочь)

ув. артисты, будьте крайне внимательны, требуйте у н. к. апельсин(луганск) предоплату за выступление, иначе вам обязательно недоплатят.

резиденты которые работали год, пол года назад, до сих пор не могут получить заработаные деньги — их просто кидают, хозяйка клуба не берет трубку телефона и все!

Александр [28 марта 2013]

Клуб вообщем понравился, неплохая музыка, оригинальный интерьер заведения. Но как только подходишь к барной стойке настроение сразу же пропадает. Бармены с такими недовольными лицами и хамским отношением, что отпадает желание и заказывать. Создается впечатление, что мне делают самое большое одолжение в жизни когда принимают заказ. Внешний вид их оставляет желать лучшего. Все коктейли состоят в основном из льда, а о качестве и говорить не стоит. Цены не соответствуют действительности.

апельсин [01 апреля 2013]

всех с 1апреля

ответ [24 апреля 2013]

говно клуб

Андриана [24 апреля 2013]

.. не ногой! официанты обсчитывают, музыка не то что плохая... вообще танцевать не реально

Алексей [16 мая 2013]

Место так себе. Всё впечатление о клубах города было с лихвой компенсировано официантом Яной. Вернусь из-за неё! Яна классная! Клуб так себе... Хотя, других в Луганске я не видел, может и нормальный в среднем))

Постоянный Клиент [13 июля 2013]

Уважаемое руководство клуба, поугомоните "аппетит"вашего кассира на входе. С перриодичесским постоянством пытается "забыть" вернуть сдачу при входе в клуб, либо обсчитать. Создается впечатление, что вы ей не платите заработанную плату и она зарабатыхвает себе на жизнь обсчитыванием и не отдачей сдачи посетителей вашего заведения... Хочу отметить, что это тенденция не одного дня... К стати, у нее есть "крыша"(бывший охранник клуба, представляющийся ее парнем), которой как мы поняли, "рулит" все вопросы с клиентами клуба, которые предъявляют ей свои притензии по факту вышеизложенного... Платите девушке достойную зарплату, что б она не опускалась до таких "ТРЮКОВ".

клиенты [27 июля 2013]

считайте деньги, не отходя от кассы-иначе наебут.
кассир жжет )

Касир [13 августа 2013]

да, воровали и будем! а вы идите в другие клубы, жлобы))

сергей [20 августа 2013]

ты тупая отродина мужской халявы слишком сильно развернулась в плане пиздатости своего клуба который сравнивается с дискотекой в нашем клубе! Воровать деньги классно???У Вас что, собираются все вип персоны чтоб можно было намахивать их не капусту???такие же рабояти как и ты тупая курица, приходят отдохнуть с зарплаты! Уровень вашего клуба сравнивается... нет не сравнивается, желает иметь более человеческие условия!

Александр [22 августа 2013]

Не знаю читал ли хоть раз эти отзывы кто нибудь из администрации клуба, но это п... ец. такого я нигде не видел еще) "клуб" ужасен. в баре реально страшно брать что то, бармены хамят, жарко, арабов тьма, недовольные и лица официантов, администратора, охраны на входе. Потолкался час вообщем в еще и жарком помещении и не понял зачем я тратил деньги на вход, на дегустацию коктейля) и свое с ужасом проведенное время. никому не пожелаю туда попасть)

всех знаю [25 августа 2013]

ушко, галицкий, кочубеев. замелан-ауууу, вы хоть читаете/слышите. что вам пишут ваши клиенты/знакомые/друзья?о чем вас просят?... да наведите вы наконец то порядок в ваших клубах... не наёб... те людей. с которых кормитесь все вы.

... а на х... я оно вам надо... б а б о с ы, вот ваш ориентир.

клиент [25 августа 2013]

уважаемое руководство клуба, наведите порядок за барной стойкой... очень бессовестные бармены. непорядочные.
и читайте хоть иногда книгу жалоб и заявлений.
реагируйте.

гость [02 сентября 2013]

там в трубочках для коктейлей-тараканы и пауки.

коля [08 сентября 2013]

Ну это слишком, что грязновато там это ДА! Но тараканы в трубочках не видел.

тт-482 [14 ноября 2013]

сожалению на гагарине очень раздражают навязчивые неадекватные гости нашего города- индусы, арабы ит. д. своим хамским поведением

кирил [17 ноября 2013]

угомоните аппетит вашего кассира, которая с перриодичесским постоянством не отдает либо недодает сдачу(на прошлой неделе на бархате было тоже самое)... когда ей напоминаешь об этом, так еще и свой гонор показывает... крайне неприятная особа.

Татьянка [18 ноября 2013]

почему нет фотоотчетов??зачем тогда фоткать!!! 1

Виктор [17 декабря 2013]

Неужели нельзя, конролировать работу барменов, такого откровенного бадяжничества я давно не всречал, и много пьяного быдла пропускают с абсолюта!

Валера [18 декабря 2013]

Контенгент гавно! хотя клуб не плохой!
Это наверно, самое большое сборище чурок! даже диджей чурка.

Инна [22 декабря 2013]

Валера +1

Леся [30 декабря 2013]

Научите на кассе кассира возвращать сдачу. Неприятно как то. (((

Котофейка [11 февраля 2014]

Попали на Гагарин в первый раз. Очень понравилось. Обстановка классная, официантка Настенька — умница. Охрана внимательная. Молодцы. Но "одна ложка дёгтя в этой бочке есть" — это поведение кассира, которая действительно не хочет давать сдачи и с очень не довольным выражением лица.

уошгутмгко [01 марта 2014]

гагарин гавно

Mustafa [04 марта 2014]

Vsem privet. Gdem sredi — priedim telek snimat. Deshovok tam mnogo)

Света [27 марта 2014]

Вчера с подругами отдыхали в Гагарине. Полно народу, отличная музыка и обстановка. Диджей и Эмси молодцы, заставили нас натанцеваться до боли в ногах на утро. У нас была очень милая девочка-официант, спасибо ей за хорошее обслуживание. Чего не скажешь про девушку-пиджейку. Похудей найти не могли?
В целом все понравилось, приятно было, что для нас нашли стол, ато стоять с арабами за баром не хотелось.

Лена [12 апреля 2014]

хуйня

артур [12 апреля 2014]

у меня 5 см)

я [14 апреля 2014]

одни драки...

Bodya [24 июня 2014]

не работает в последнее время... не тратьте деньги на такси...

Diana [05 апреля 2016]

Клуб работает?сколько вход?

Местный [07 мая 2017]

нет, не работает.

убозильяубоз [27 января 2018]

бритни спирс приехала в украину сосать у мене хуй вы утром чулы як я зерно покупав?.

убозильяубоз [27 января 2018]

$$$$$$$$$$$$$$$$$$$$$$$$$ $$$$$$$$$$$99999999999999 9999999999999999999$$$$$$ $$$$$$$$$$$$$$$$$$$$$$$$$ $$$$$$9999999999999999999 99999999999999$$$$$$$$$$$ $$$$$$$$$$$$$$$$$$$$$$$$$ $999999999999999999999999 999999999$$$$$$$$$$$$$$$$ $$$$$$$$$$$$$$$$$$$$$9999 9999999999999999999999999 9999$$$$$$$$$$$$$$$$$$$$$ $$$$$$$$$$$$$$$$999999999 999999999999999999999999$ $$$$$$$$$$$$$$$$$$$$$$$$$ $$$$$$$$$$$99999999999999 9999999999999999999$$$$$$ $$$$$$$$$$$$$$$$$$$$$$$$$ $$$$$$9999999999999999999 99999999999999$$$$$$$$$$$ $$$$$$$$$$$$$$$$$$$$$$$$$

убозильяубоз [31 января 2018]

ну шо там пиздится! я дома жду

убозильяубоз [31 января 2018]

ну если вас нету! тогда я вас ёбнул. всем понятно если нет то я и вас ёбну.

убозильяубоз [01 февраля 2018]

еве польне (гости из будущего)юрий гагарин $$$$$$$$$$$$$$$$$$$$$$$$$ $$$$$$$$$$$99999999999999 9999999999999999999$$$$$$ $$$$$$$$$$$$$$$$$$$$$$$$$ $$$$$$9999999999999999999 99999999999999$$$$$$$$$$$ $$$$$$$$$$$$$$$$$$$$$$$$$ $пистолеты стечкин полные обоймы плюс запасные навсякий случай пистолеты тт пистолеты пм автоматы узи + обоймы-дополнительные патроны в магазинепенал$$$$$$$$$$$$ $$$$$$$$$$$$$$$$$$$$$$$$9 9999999999999999999999999 9999999$$$$$$$$$$$$$$$$$$ $$$$$$$$$$$$$$$$$$

хуй [27 марта 2018]

хуйебётпёздахавкабухлобал дёжторчькуритьсигаретыхуй ебётпёзды$$$$$$$$$$$$$$$$ $$$$$$$$$$$$$$$$$$$$$$$$9 9999999999999999999999999 9999999$$$$$$$$$$$$$$$$$$ $$$$$$$$$$$$$$$$$$$хуйвро тхуйвсиськихуйвпиздухуйвж опухуйвртыхуйвсиськихуйвп ёздыхуйвжопыхавкабухлокур евоторчьбалдёжвтыкатьхуйе бётпёзды$$$$$$$$$$$$$$$$$ $$$$$$$$$$$$$$$$$$$$$$$$$ $999999999999999999999999 999999999$$$$$$$$$$$$$$$$ $$$$$$$$$$$$$$$$$$$$$@@@@ @@@@@@@@@@@@@@@$$$$$$$$$$ $$$$$$$$$$$$$$$$$$$$$$$$$ $$

Антон [29 апреля 2018]

Добро пожаловать в обновлённый клуб, после 4х лет забвения. Бессменные ведущие МС Ушаков и Владимир Замелан ждут вас в среду(женскийдень), а также дискотека 80—90х в пятницу и субботний микс. Вообщем много чего новенького. Ждем всех поклонников ночного клуба «Гагарин»

Укажите ваш е-мейл, мы сообщим об отзывах когда их кто-то напишет здесь:



 
Описание и афиша ночного клуба Гагарин






Другие обсуждения:
F-Club 27
ПАРИЖ 22
Гагарин 86
Concert hall Colosseum 84
Party Zone 2
SAXAR 328
Холодильник 8
Аура 17
INSIDE 2
Апельсин 52
OPERA Sound hall 103
Таис 65
Утро в ресторане Мафия 1
Hot Jam Club 3
R-CLUB 21
Пиар-клуб 25
Бархат 117
EGOIST project 132
LADY BOOM 1
1


 
В других клубах Луганска:




Укажите ваш е-мейл, мы сообщим об отзывах когда их кто-то напишет здесь:



 
   

 
 
tomorsdfrow@today.lg.ua   Лого   Партнёры   Для сайтов   RSS   Размещение рекламы, анонсов, заведений  


   

Вся афиша Луганска на СЕГОДНЯ
  
 св     св     св     св     св 
← Февраль10111213141516171819202122232425262728293031 Апрель →
 
подпишись на рассылку анонсов