Форум Спектакли Областной театр кукол
Юлия [21 июля 2011]

Очень приятные, приветливые люди встречают вас в холе. Все объяснят, покажут. Спектакли нормальные, но не для малышей — очень шумная атмосфера во время спектакля. С малышами до 3 лет не рекомендую.

Евгения [26 июля 2011]

Прекрасные актеры, как говорил Станиславский — верю!

Ольга [30 августа 2011]

Подруга предложила повести детей в кукольный театр. Пошла в первый раз хоть мне уже 28 лет. Сначала ошарашила цена билета — АЖ 6 грн. Сам театр ухоженый, персонал приветливый, актеры играли на 5 балов. Еще понравилось то, что в программе было задействовано общение с детьми, много раз повторялись математические считалочки ( как говорится убили двух зайцев — и поиграли и считать научили). Если нам взрослым там очень понравилось, то детворе темболее...

Виктор Тарасенко [28 сентября 2011]

Заинтересовался театром, хочу предложить пьесы для самых маленьких зрителей, расчитанные на посещение спектаклей родителями с детьми старшего дошкольного возраста. Сообщите адрес эл. п. для пересылки текстов.

Анна [06 марта 2012]

последний раз водила своих детей в кук. театр1. 5 года назад. меня также цена билета ошарашила(но уж очень мизерная стоимость). Это, можно сказать, бесплатно в наше время. Люди там действительно самые что ни есть подходящие работают, начиная со входа в театр. Спасибо им большое за гостеприимство! жаль мы живём в пригороде, добираться сложновато маршрутками... А то бы не пропускали ни одной премьеры...

Виктория [07 марта 2012]

Первый1 раз попали с ребенком на Новогоднее представление-друг отдал пригласительный. Мне все очень понравилось!!! У входа с улыбкой встречают работники театра, вежливо отвечают на вопросы. Представление было просто замечательным! Актеры очень много играли с детьми из зала-было очень интересно и детям и взрослым! Недавно ходили на Золотого цыпленка-прекрасная история, учащая доброте. Моя 3х летняя дочь просто в восторге была. Не успели выйти из зрительного зала, ребенок сказал: А мы еще придем? и за все удовольствие с трех человек мы заплатили аж 18грн. Теперь собираемся порадывать себя новым походом в театр. Огромное спасибо всем, кто там работает!

Лариса [24 июня 2012]

Сегодня была впервые в этом театре, и уверена что не в последний раз! Актеры настоящие профессионалы! Все было очень непринужденно и весело! Я очень дотошная, но тут все на высшем уровне! Спасибо актерам и работникам театра за их огромный труд!

Марта [15 октября 2012]

мы ходим в кукольный театр с сынишкой уже с 2-х лет, сейчас ему 5. нам очень нравится, все просто супер — и игра актеров, и музыкальное сопровождение, и костюмы, и сюжеты пьес очень поучительные и интересные. спасибо вам что вы есть)

Татьяна [24 ноября 2012]

Были сегодня с дочкой 3, 5 года на спектакле очень понравилось, ходим с прошлого сезона. Сегодня смотрели Жираф и Носорога, отличный спектакль. Завтра собираемся на " Мама для мамонтенка", хотя уже и смотрели его весной. Единственное, что испортило его просмотр это постоянное чавканье слева и справа, шуршание пакетами от чипсов и сухариков, извините за грубость, но у меня впечатление, что многие пришли не спектакль посмотреть, а "пожрать"!!! Была вообще ошарашена. ладно еще дети, не понимают как надо себя вести, но взрослые!!! Сзади меня сидела себя два мальчика и мама с папой, так вот детей было не слышно, а родители все 45 минут сидели и хрустели чипсами с отвратительным запахом ( холодца и с хреном). Кошмар!!! В общем хочу сказать, чего мы удивляемся, что у нас сейчас такие безграмотные и невоспитанные дети, да они просто берут пример со своих родителей! А всем артистам большое спасибо за их труд! Молодцы!!!

Мама [12 декабря 2012]

Были в театре с сынишкой. Очень довольны! Встретили и проводили нас очень радушно, в театре замечательно — уютно, красиво. Артисты и сотрудники — большие умнички. Обязательно вернемся еще))
Спасибо за такое представление!

Виктория [28 декабря 2012]

Коллективу Луганского областного театра кукол огромное спасибо, они радуют ребятишек добрыми и поучительными сказками. Мы с сыном, тоже ходим на протяжении 2 лет в театр (сейчас ему 4, 5 года) и надеемся что театр и дальше будем работать и радовать маленького зрителя. Здоровья и процветание в будущем году!!

Карина [31 марта 2013]

Слышала, 5 апреля в кукольном будут проводиться соревнования по бодибилдингу. Это правда? Если да, то сколько стоит вход?

Лариса [01 апреля 2013]

С большим удовольствием ходим в театр кукол вместе с сыном(4 года). Впервые пришли 1, 5 года назад. Я даже не ожидала, что мой ребенок окажется таким театралом! В тот раз мы уходили со слезами: не хотел уходить домой. Большое спасибо коллективу за позитив, который вы дарите не только детям, но и взрослым:))

Наталья [25 июля 2013]

Были в мае последний раз в этом театре, деткам 3 и 8 лет, были в восторге. Очень понравилось. Цены дешевые, сам спектакль отличный. Вот еще собираемся, часто не ходим потому что живем не в Луганске.

Ирина [08 августа 2013]

в этот замечательный театр я водила старшую дочь с 4 до 10 лет (сейчас ей 20 лет), теперь вожу среднюю — с 2 лет (скоро ей 4 года), и буду водить сына, которому 4 месяца — его поведу с годика! Спектакли смотрю с удовольствием и сама. Спасибо коллективу за многолетнюю радость!

Наталья [25 октября 2013]

В очередной раз хочу сказать спасибо за прекрасный спектакль (рыжая компания) детям очень понравилось. Ждем новогодних представлений.

Алёна [09 декабря 2013]

Добрый день! меня в этот театр стали водить с 1, 6.. очень нравилось! теперь сына водить буду!

Евгения [14 января 2014]

Водила внука на "Рыжую компанию". Непередаваемые ощущения — искренняя, с полной отдачей, игра актеров, весь спектакль пропитан добротой и теплом :) с удовольствием сама посмотрела, смеялась до слез :) а внук, ему 4 года, начал плакать, когда спектакль закончился — не хотел уходить :) теперь вожу постоянно :)

Наталья [20 марта 2014]

мало кто знает, что в репертуаре театра есть спектакли для взрослых. актерский состав театра очень профессионален! была на " бедной шуре", " синей птице", " лисова писня". не являясь особым театралом, была просто в шоке от эмоций, которые даровали мне замечательные актеры! но особо хотелось бы отметить " сон". спектакль просто перевернул душу! креативность постановки ( отдельное спасибо режиссеру! ), игра и голоса актеров... можно охарактеризовать лишь одним словом — великолепно!!!

Вита [25 февраля 2016]

были на новогоднем спектакле с доченьками, они были в восторге! Теперь будем приезжать всегда!

галина [21 марта 2016]

Поздравляю всех служащих театра с днем кукольника! Мира, добра, благополучия, творческого вдохновения! Присутствовала на церемонии награждения юных "сказочников", очень здорово!!

Укажите ваш е-мейл, мы сообщим об отзывах когда их кто-то напишет здесь:



 
Описание и афиша театра Областной театр кукол






Другие обсуждения:
Русский драматический театр 41
Украинский музыкально-драматический теат... 56
Тарас Бульба 1
Адель 9
Баба Шанель 1
Областной театр кукол 21
Кайдашева сiм’я 3
Дуэнья 1
Моя чарівна леді 1
Вход только для девушек 3
Гарнир по-французски или Играем в дружну... 6
Дамский мастер 4
Фантастическая Русь 1
Театральная студия «Deep» 1
Областная государственная филармония 4
Ненормальная 2
Маскарад 1
Новорічне шоу 8
Степовий гість 1
Снежная история 1


 
В других театрах Луганска:




Укажите ваш е-мейл, мы сообщим об отзывах когда их кто-то напишет здесь:



 
   

 
 
tomorsdfrow@today.lg.ua   Лого   Партнёры   Для сайтов   RSS   Размещение рекламы, анонсов, заведений  


   

Вся афиша Луганска на СЕГОДНЯ
  
     св     св     св     св   
← Март101112131415161718192021222324252627282930 Май →
 
подпишись на рассылку анонсов