Алина [17 марта 2011]

Ужасный логотип! Хуже не видела!

Довольный посетитель [19 сентября 2011]

Все просто супер! Уютная, непринужденная обстановка, отличный персонал! Все очень красиво и вкусно!!! Побольше бы таких заведений в Луганске!

Конрад Карлович [04 ноября 2011]

Почему так мало отзывов?

Довольный посетитель [22 ноября 2011]

Мало отзывов?Пойдите сами отдохните, напишите свои впечатления
и отзывов будет больше! Чесно-там очень хорошо! Вы не пожалеете!!!

Баунти [10 декабря 2011]

Музыканты супер. Админ-дерьмо. Кухня-зачёт. Цены-улёт... Короче не кафе, а ресторан. И у хозяина рожа кислая! (((((

Аня и Ваня [01 января 2012]

Были на новый год. Администратор и организация — отстой! Вкусная еда, уютная атмосфера, красивый зал, обходительные официантки и супер-мега-бомба музыканты! Организация праздника на низком уровне — ОЧЕНЬ жаль! Но народ собрался клевый и веселый, и НГ мы встретили классно! Ребята! Замените админшу! Неприятная барышня(

Вова [01 января 2012]

На НГ киданули на деньги((

Егор [02 января 2012]

Обещали весёлую ведущую на Новый год, был отморозок. Программа дерьмо, музыканты-зачёт. Певица-королева! Кухня порядок, цены-пиздец. Админша конченая. Персонал вялый.

Елена и Андрей [02 января 2012]

(((А нам не подала официантка наши блюда, потом разобрались. А ведущий позор, с телеканала ИРТА, ничего не умеет, вялый, не профессионал. Скучный и отстойный! А музыканты на высочайшем уровне. Только благодаря им состоялся праздник. Вокалисты лучшие. Нет слов. Спасибо вам отдельное! И ещё понравилась работа поваров. Остальное всё дерьмо.

Ангелинка [02 января 2012]

А я всю новогоднюю программу, тайком от мужа, любоваалась блондином-солистом. Такой он красивый, брутальный и талантливый! Музыканты действительно высший пилотаж! А сам "Шоколадкин"отстойнячёк! Больше к ним не хочу, разве что блондинчика послушать!

Валера [02 января 2012]

а где можно найти фотографии с н. г, в шоколаде

Ангелинка [02 января 2012]

Я думаю фотографии никто, никуда не выложит! Администрации будет стыдно читать комменты, разве что личные восхищения друг-другом! Валера, а почему Вы не написали отзыв?Очень интересно Ваше мнение, как мы повеселились?!!!

Валера [17 января 2012]

Так где фотографии???

Валера [17 января 2012]

Напишите пожалуйста сайт ресторана Шоколад

Вакула [15 апреля 2012]

Как вы веселились, я не знаю, но заведение достаточно пристойное.. Хороший интерьер, внимательный персонал. Есть и вкусные блюда. С дамой заглянуть перекусить, будет не стыдно...

Довольный посетитель [22 апреля 2012]

Необходимо заходить на сайт"Олд Паб"
там вы найдете весь перечень блюд и цен. На счет развлекательной программы -были на 8 марта, музыканты мягко говоря-не очень, администрации необходимо тщательней подбирать солистов и репертуар. Было громко и неинтересно. К обслуживанию и кухне как всегда притензий нет.

hhh [28 апреля 2012]

Хорошее, тихое. уютное место, чтобы выпить пиво или чай/кофе. Кухня, лично мне не нравится.

Алексей [11 сентября 2012]

Все чинно и благородно... Вкусно, приятно... Всем советую, кто любит достойный отдых!

Виктория [27 сентября 2012]

раздражают вечные тусовки пьяных армян которые девушкам проходу не дают, а все остальное хорошо!

Анастасия [28 сентября 2012]

Виктория, зайдите в паб, они в основном играют на бильярде... И там так-же хорошо...

xxx [02 октября 2012]

Как всегда — все понравилось!

Pirosmani vine good [09 октября 2012]

Похолодало и теперь можно опробовать "не летние" рестораны. Начнем с бизнес-ланча! Атмосфера теплая, музыка не трепет мозги, еда вкусная! Пока все здоровски! Рекомендую!

Нина [23 ноября 2012]

Лучшее заведение в городе!

xxx [24 ноября 2012]

Давно не был. Осталось все на прежнем уровне! Молодцом!

Андрюха [24 ноября 2012]

Цена — качество по кухне, лучшее в городе! Однозначно!

Сергей [07 декабря 2012]

Уличное освещение — класс! Лучшее в городе — не наляписто и со вкусом! Были и внутри компанией. Мои друзья из Запорожья — остались очень довольны, спасибо!

Александр [18 декабря 2012]

Реально отличная кухня. Вполне разумные цены. Приятный домашний интерьер. Много деревянных элементов декора, что придает уют. Это касается ресторана.
Бильярд — отстой! Старые, побитые столы с истрепанным сукном. Кии отвратительные. Персонал тормозит. Почему такая разница с рестораном? Хозяйка то одна и та же!

Власа [18 декабря 2012]

Отстой

Ксюша [20 декабря 2012]

не плохо

антон [18 января 2013]

Хорошая кухня, спокойно и комфортно! Достойное заведение для города!

Сергей [08 февраля 2013]

Ужасное заведение, еда отвратительная, цены высокие, официанты не внимательные, мало внимания уделяют гостям, не советую посещать.

Вовик [11 февраля 2013]

не соглашусь с сергеем... мне все понравилось...

Лена [15 февраля 2013]

А музыканты отвратительные! Лора не тот уровень! Верните преждних!

Антон Петрович [19 февраля 2013]

Зашел почитать отзывы о луганских ресторанах... Люди от куда столько негатива!!! ) В шоколаде мне все понравилось:и цены, и обслуживание (ресторан) и музыканты — что надо! если речь идет о темненькой девочке-то тут вообще все ок!

Светлана [03 марта 2013]

Очередной раз убедилась, что нынешние музыканты очень портят заведение. Где Света, та которая заводила весь зал?

Юрий [03 марта 2013]

Светлана Демидова и группа "БОМБА". 7-8 марта, полным составом в ресторане" Мансарда".

Сергей [13 июля 2013]

самый лучший кальян в городе!

элен [27 сентября 2013]

со скольки лет можно заказать
кальян?

шок [15 октября 2013]

Элен, с 18 лет

Ира [28 октября 2013]

Элен с 18, шок, мне однажды не хотели продавать кальян спросив сколько мне лет, а ниче, что закон есть? Так может уже тогда мы закрываем глаза на закон, а вы на возраст?

Счастливая [11 ноября 2013]

Приятно удивили бизнес ланчем. Хотя в целом остались противоречивые впечатления от заведения. Ждите в гости, распробую, отпишусь:) Развивайтесь!

Александра [23 ноября 2013]

Подскажите, ресторан отделен от бильярдных столов? или все вместе? До которого часа работает ресторан?

Миша [25 марта 2014]

Александра, бильярд и ресторан находятся в разных залах на разный этажах

Карина [05 ноября 2015]

Кальян с кокого возраста?

Сэм [07 апреля 2016]

Администратор люкс!

Андрей1 [03 августа 2016]

Кухня как всегда на уровне! Спасибо! Да и кальяны как были лучшие так и остались!!!

Полина [27 августа 2016]

С какого возраста кальян?И как вы думаете можно ли там день рождение праздновать?

Ирина [09 июня 2018]

Ни чего хорошего об этом заведении сказать не могу. Сотруднки вруны, сначала договариваешься на что то рассчитываешь они на все соглашаются, а на кануне тебя обламывают... только фишка в том что тебе уже не куда деваться и приходиться мириться с ситуацией. Была у нас договоренность за определенную расстановку столов, после чего в день тожества гостям каким то чудом стало не хватать места (а все потому что хозяин решил что при той расстановке будут царапаться колоны) — это просто не нормально. А это была свадьба между прочим! И все это из-за хозяина, который очень скуп, и относиться к своему потасканному заведению как к люксовому. Официанты заторможенные, даже свадебный торт ждали что вывезут гости. Бокалов для гостей банально не хватало. Еда не откровенно говоря не очень. Ее постоянно приходилось выпрашивать что б подавали, не пойму зачем обговаривались часы подачи!!! договаривались что будут свои фрукты и овощи, и когда пришло время расплачиваться, нам в счет включили оплату нарезки, т. е. за то что они порезали это, что вообще не говорилось нам, это был сюрприз. Как так вообще можно? Мы не против были за это оплатить, просто хотелось бы быть хотя бы в курсе, что это было платно. В общем не празднуйте там ни чего, и вообще не рекомендую данное заведение вовсе.

Укажите ваш е-мейл, мы сообщим об отзывах когда их кто-то напишет здесь:



 
Описание и афиша ресторана Шоколад






Другие обсуждения:
Черный кот 43
Дружба 26
Седьмое небо 12
Харбин 31
Валеса 55
Перник 20
Баккара 147
Галена 13
Каретный двор 21
Печь 50
Melrose 89
Мансарда 44
Дастархан 1
Пегас 66
Nico Pirosmani 30
Центр досуга 2
Витязь 3
Львиное сердце 14
Хрустальный 5
Just music 14


 
В других :




Укажите ваш е-мейл, мы сообщим об отзывах когда их кто-то напишет здесь:



 
   

 
 
tomorsdfrow@today.lg.ua   Лого   Партнёры   Для сайтов   RSS   Размещение рекламы, анонсов, заведений  


   

Вся афиша Луганска на СЕГОДНЯ
  
 св     св     св     св     св 
← Февраль10111213141516171819202122232425262728293031 Апрель →
 
подпишись на рассылку анонсов