Форум Рестораны Ах Мангал
Лариса [02 мая 2011]

Мой любимый ресторанчик больше 5 лет. Очень вкусно. Обслуживание чудное. Если вы любите уютные, тихие места – это для вас. Стоит приехать сюда, что б провести вечер с любимым человеком.

настя [03 сентября 2011]

херня солянка не вкусная!

Гость [17 января 2012]

Все отлично, но название идиотское. Почему не "Яхта на вертеле"? )

Мария [05 апреля 2012]

Раньше частенько приезжали пообедать. Теперь вобще сюда не тянет, атмосфера не та, администраторы как сонные мухи, официанты уставшие на столько, что даже не встретят, да и блюда подгуляли. Нет уже того былого Авто-гриля, куда хотелось возвращаться постоянно! очень жаль...

т. н. [09 апреля 2012]

Ой, Мария, как я с вами согласна! только вот мне почему то их не жаль! развиваться нужно, обучать персонал, а не тупо бабки рубить за недожареное мясо. И администратор там хамка редкостная. говорят у них там руководитель поменялся — так это не повод людей дерь.. м кормить. каково их отношение к посетителям — такое отношение и в ответ получат!!!

Сергей Наумов [09 апреля 2012]

А мне ресторан нравится! Особенно сейчас подсел на тандыр меню. Мясо просто пальчики оближешь.

гость [09 апреля 2012]

Были недавно с семьей в ресторане. На входе нас никто не встретил, присели за стол сами, 15мин ждали официанта, администратор прошла мимо нас, сделав вид что нас нет. Хочу вам сказать, что в ресторане, в это время почти никого не было. Делайте выводы, наверно когда людей много, то не дождетесь вообще никого. Желаю этому ресторану проснуться после зимней спячки, а руководителю трезво посмотреть на свой ленивый персонал!

Анжелика [10 апреля 2012]

Были на 8 марта, такой себе девичник устроили с девчонками с работы. я в первый раз там была, но все остались очень довольны. и вкусно и аккуратно и быстро все. обязательно теперь мужа уговорю сходить. такой интерьер интересный там)

Натусик [23 апреля 2012]

Что-то ресторанчик испортился, такое ощущение что попала на Кавказ, где-то высоко в горах. Я не против лиц кавказской национальности, но когда обнюханное быдло начинает бить рюмки и стаканы об пол, а осколки летят вокруг, то реально становится страшно. Любила этот ресторанчик, но ноги моей и моей компании больше там не будет.

Юлия [06 августа 2012]

Очень понравилась кухня и обслуживание!!! Персонал очень приветлив и доброжелателен! Обслуживая нас, девушка сделала все возможное, чтобы мы хотели вернуться туда снова! Нравится!

Оксаночка [19 июня 2013]

Помоему эта вся сеть для истребления нации. Была в Ровеньках за бутылку коньяка Закарпатский, 400грамм шашлыка из курицы, 5 порций подгорелой жаренной картошки. 2 пицы, 2 литра сока 10 кусков хлеба с плесенью 200грамм заветренного сыра и люля кебаб с пропавшего пересоленного фарша после которого пила таблетки два дня. Я отдала 1100 при этом за два часа посидев в беседке с грязным столом хлеб заметили когда часть уже сьели. Интересно до каких пор к нам будут за наши и немалые деньги относится как к подопытным кролям. Это не казырная карта а понты для лохов которые не ценят свою жизнь и здоровье раз ходят есть пропавшие продукты. Хотела посидеть с братьями и чуть не попала в больничку.

Андрей [04 июля 2013]

рестораны данной сети в целом испортились. раньше кушал, практически, каждый день них, теперь очень редко, только если по пути. но особенно не рекомендую ах-мангал-центр! два раза там был, два раза отравился! позор руководству bv group за такой "ресторан"!

Админ [31 июля 2013]

Уважаемый Андрей, хотелось бы узнать в какой промежуток времени вы были у нас 2раза и 2 раза отравились. хотелось бы узнать об этом по подробнее, если Вас не затруднит наберите по тел. ***3778770.

Рита [31 июля 2013]

Странно отравился и еще раз пришел))

Алена [19 сентября 2013]

Ранее была отличная кухня, сейчас сказать.. что ниже среднего... это не сказать ничего... ничего хуже из предоставленных блюд я в городе не ела... Вам стоит обратить ваше внимание на приготовление пищи... дабы сделать ее приятной не только взору, но и желудку!!

борр [21 сентября 2013]

я там работаю и всё там нормально

Камил [26 ноября 2013]

Очень вкусно! Всегда быстро и свежее, что редко найдешь сейчас. Хожу, ем и другим рекомендую!

Алик. [08 декабря 2013]

отличный ресторан и еда очень
Вкусная особенно первые блюда

Артём. [08 декабря 2013]

недавно заказывал суп с фрикадельками вкуснейшего супа я не ел в городе
А рис с оващами просто блеск вкуснейший
Квас просто супер

Укажите ваш е-мейл, мы сообщим об отзывах когда их кто-то напишет здесь:



 
Описание и афиша Ах Мангал






Другие обсуждения:
Черный кот 43
Дружба 26
Седьмое небо 12
Харбин 31
Валеса 55
Перник 20
Баккара 147
Галена 13
Каретный двор 21
Печь 50
Melrose 89
Мансарда 44
Дастархан 1
Пегас 66
Nico Pirosmani 30
Центр досуга 2
Витязь 3
Львиное сердце 14
Хрустальный 5
Just music 14


 
В других :




Укажите ваш е-мейл, мы сообщим об отзывах когда их кто-то напишет здесь:



 
   

 
 
tomorsdfrow@today.lg.ua   Лого   Партнёры   Для сайтов   RSS   Размещение рекламы, анонсов, заведений  


   

Вся афиша Луганска на СЕГОДНЯ
  
 св     св     св     св     св 
← Февраль10111213141516171819202122232425262728293031 Апрель →
 
подпишись на рассылку анонсов