сергей [29 сентября 2010]

Праздновали свадьбу в ресторане "Валеса". Сервис отсутствует как таковой (80 гостей обслуживал 1 официант, он же и админ данного заведения). Еда отвратительная- ни одного блюда не было подано горячим, включая кофе. Апофеозом наглости стало воровство продуктов и алкогольных напитков.

Ирина [27 декабря 2010]

Мы праздновали юбилей 30 лет в "Валесе" (40 чел), кухня и сервис отличный, нам очень понравилось, все очень внимательные.

Алина [27 декабря 2010]

Праздновали корпоратив в ресторане "Валеса" (35 чел), нам все очень понравилось!!! Сервис замечательный, а о чем пишет Сергей, просто возмутительно! Знаешь Сергей, что я тебе скажу, ты говоришь, что ни одного блюда не было подано горячим, я тебе обьясню почему! Это свадьба и я просто уверенна на все 100%, что все пили, так вот, пока подают еду на стол, все или танцуют, или заняты чем то другим, поэтому никто даже не замечает, как блюдо остывает. Это свадьба! Так вот о самом главном я так и не написала. Кухня просто бомба, музыка живая-оболдеть!

Алла [28 декабря 2010]

Я просто возмущена, за такой отзыв! 18 декабря мы гуляли в ресторане "Валеса" -у нас была свадьба. так вот нам очень понравилось. официант нам уделил много внимания. кухня великолепная- домашняя, всё было вкусно! А ещё хочу сказать Сергею "знаешь дружок сколько существует людей, столько и вкусов.! "

Эдуард [28 декабря 2010]

18 декабря мы праздновали День милиции.
35 сотрудников УВД остались очень довольны.
Обслуживание в этом ресторане было на высшем уровне.
Большой выбор экзотических блюд, разнообразие холодных и горячих закусок.
Сотрудники "ВАЛЕСЫ" очень приветливые, добрые и вежливые.
Коллектив сотрудников УВД благодарит директора ресторана и обслуживающий персонал за предоставление нам прекрасного вечера.

Андрей [05 апреля 2011]

Факт. Директор-он же директор вещевого рынка-трезвой никогда не видел.

Елена [18 июля 2011]

Были на свадьбе у друзей, кухня хорошая, всё было очень вкусно интерьер хороший, обслуживание конечно не очень понравилось, но в целом впечатление хорошее

Ольга [12 ноября 2011]

сегодня были на свадьбе в оговариваемом заведении! и я на 100% согласна с Сергеем кухня отвратительная и действительно подают горячие блюда холодными!!! девочки! кто говорил, что типа на свадьбе все не замечают когда приносят блюда и поэтому все успевает остыть, так вот, ничего подобного! я сидела за столом, когда приносили горячие блюда! 70 человек обслуживали всего 2 официанта! поэтому воду, салфетки и прочее что заканчивалось дожидались по 20 минут! интерьер симпатичный здесь ничего не скажешь! но кухня это что-то! не вкусно и даже не аппетитно выглядит!! пришли домой и полезли в холодильник за бутербродами!!! )а деньги берут сказочные за такую паршивую кухню!!!

Милла [07 декабря 2011]

26 были на свадьбе у друзей, ничего похожего на предыдущее высказывание, не могу даже ответить, нам все понравилось и кухня и обслуживание, было все супер, наелись так, что ни окаких бутербродах речи быть не могло, не зря говорят- сколько людей столько и мнений

Степан [08 декабря 2011]

уважаемые друзья, вчера мы отмечали юбилей в этом ресторане, обстановка и кухня соотвтствующая, обслуживание на уровне, я не могу понять, как пишут негативные отзывы, разные места обсуждаем??

Карпов Дмитрий [08 февраля 2012]

Ресторан Валеса -это класс. Директор самая лучшая.

Оксана [08 марта 2012]

В ресторане " Валеса" отмечали 8 марта, с коллективом в 40 человек.
Все очень понравилось атмосфера, обслуживание, интерьер, кухня -все супер, очень красивая сервировка. При заказе сомневалась брать ли заливное из языка (думала захотят ли его есть) Валентина Дмитриевна меня убедила его заказать, так оно понравилось гостям больше всего. Отдельное спасибо Валентине Дмитриевне — не подвели все сделали как надо. При заказе оговаривайте температуру в зале — первые 2 ч было холодно.

Света [24 марта 2012]

сколько там стоит отметить свадьбу??? Какой минимальный заказ?

Елена [25 апреля 2012]

собираемся провести в ресторане выпускной 11класс, Сколько будет стоить столик на одного человека?

Юлька [30 июля 2012]

Отмечали в этом ресторане свадьбу брата. Всё супер! И кухня, и обслуживание, и интерьер! Спасибо огромное всем работникам ресторана!

Гость [24 сентября 2012]

Ресторанчик отличный, мне есть с чем сравнивать. Замечательное ослуживание, интерьер. Всё чисто, красиво, очень продуманно. Не пожплеете.

Павел и Наталья [22 октября 2012]

Праздновали свадьбу в этом ресторане, остались очень довольны. Все супер!!! Очень внимательный и доброжелательный персонал. Отдельное спасибо администратору Инессе. Очень вкусная кухня.

Анна [16 декабря 2012]

В этом заведении праздновали День рождение, все очень понравилось. Спасибо, что вы есть!

Алла Николаевна [17 декабря 2012]

Сегодня на Юбилее своего друга в ресторане Валеса. я была в восторге от шикарной кухни велеколепного обслуживпания... Большое спасибо за оргонизацию вечера Администратору Владимиру Александровичу...

Алексей [16 января 2013]

Каждый день обедаю в этом ресторане.
Эскалопы с луком и жареная картошка на сале — просто великолепны!
А какие коктейли делает Дима бармен.
ммм...
Всем рекомендую!

Ира [17 января 2013]

Заказали свадьбу на конец февраля. Зал очень красивый, и нам дадут красивую арку бесплатно :)

Алексей и Алена [22 января 2013]

Гуляли летом свадьбу в ресторане Валеса. Очень понравилось.
Отзывы о ресторане Валеса остались только самые положительные!

Александра [02 февраля 2013]

Какова минимальная стоимость с человека при заказе банкета ( свадьба)? и что с алкоголем?

Виктор [21 февраля 2013]

Цены нормальные, По 300 с человека это очень богатый стол. Сам был и Вам советую. А алкоголь можно с собой... Чисто и уютно.

светлана [07 июня 2013]

Зал и правда неплохой! Ну на этом и все... 300грн — столы пустые. Ужасно не вкусно... играли там свадьбу-очень разочарованы!

Петр [28 июня 2013]

Отмечали в ресторане "Валеса" всречу выпускников. Мы просто очарованы и интерьером, и обслуживанием, и разнообразием еды на столах. Спасибо огромное директору и администрации данного заведения. Обязательно придем еще.

Николай [21 июля 2013]

Кухня ужасная, помои, а не еда. Отстой, пересмотрите меню, блюда не ресторанные, а столовски

Ксения [01 сентября 2013]

Были у друзей на свадьбе, отдохнули прекрасно, кухня, обслуживание, интерьер очень понравились, побольше бы таких мероприятий!!!

Олег [01 сентября 2013]

Отгуляли свадьбу на все сто, очень понравилось спасибо организаторам, поварам и официантам очень благодарны.

Мария и Митя [05 сентября 2013]

Очень довольны, после празднования свадьбы в ресторане "Валеса", кухня очень понравилась, сервировка на столах, очень все красиво, отдельное спасибо за прекрасный интерьер и обслуживание.

игорь [05 сентября 2013]

Интерьер обычный, уже в кафе любомтак же, а вот кухня дрянь (не рестораная) и цены космические... занимались бы лучше горящими турами и не лезли в общепит...

владимир [08 сентября 2013]

были у друзей на свадьбе в Золотом зале, очень красиво, приятные официанты ребята, мягко и вовремя обслуживали, еда домашняя и красиво оформлена, особенно рыба и куры-галантин, так держать!

клиент [09 сентября 2013]

И я был у друзей на свадьбе( походу на той же). Так вот красиво, не означает вкусно!!! Глазами бы ел все, а на вкус — блевотина... ни кому не рекомендую... еще и дорого все(наверно за красоту) но иы пришли есть, е не смотреть...

клиент [09 сентября 2013]

А вам, владимир, хочу сказать, что ресторан и домашняя кухня -понятия несовместимые... в ресторане должна быть ресторанная, изысканной еда... а домашнюю дома у жены кушать надо...

Евгений [09 сентября 2013]

Был у друга на свадьбе на втором этаже в золотом зале, отличное обслуживание, вкусные и красиво оформленные блюда, красивый интерьер. Отдельное спасибо администратору Инессе за внимательное отношение к гостям мероприятия. Вот решил оставить отзыв, т. к. не первый раз в "Валесе" и всегда все вкусно, сытно и обслуживание на высоте. Спасибо, придем еще!

клиент [10 сентября 2013]

У меня такое впечатление, что сама админ инесса и пишет все эти положительные отзывы... очень все как один одинаковые... только называется то владимиром, то евгением... почерк один и тот же... а я утверждаю — там не по ресторанному, очень не вкусно... не ходите и не тратьте свои кровные на га... ую кухню.

Валентин [12 сентября 2013]


луганск город гурман! советую париж_ милан_прага) критика 10 сентября 2013 _уникальна )в чем секрет в... кровные! хахаха... тупость бесит!!!

светлана [16 сентября 2013]

Ужасное заведение, больше туда ни ногой!!! Люди, обходите его стороной...

Милана [19 сентября 2013]

Праздновали день рождение в ресторане Валеса, обслуживание очень классное, кухня прекрасная, интерьер бомба. Все очень понравилось.

Людмила Ивановна [19 сентября 2013]

Решили отпраздновать 17 сентября встречу выпускников в ресторане Валеса. Нас было 7 человек. Пришли, заказали по меню через полчаса были поданы прекрасно приготовленные и оформленные блюда. Официанты внимательные. Была просто домашняя обстановка. Музыка, уют, все было прекрасно. Всем советую.

Ольга Николаевна [04 октября 2013]

С огромной благодарностью вся наша большая компания. 4 сентября праздновали юбилей моего мужа. Все гости в востроге. Безумно вкусная кухня, прекрасное обслуживание. Все просто супер. Процветания Вам и больше благодарных клиентов.

Лена. Эдик [04 октября 2013]

14 сентября праздновали юбилей. Все было отлично организовано и вкусно приговлено. Спасибо.

Клиент [04 октября 2013]

Мы граждане РФ 14 сентября отмечали свадьбу нашего племянника в ресторане "Валеса" хотим поблагодарить весь коллектив за культурное обслуживание и высокое качество приготовления пищи. Спасибо. Советуем всем посетить ресторан.

Юля [04 октября 2013]

Очень часто обедаю в ресторане "Валеса" очень хороший персонал, отличное обслуживание. Всем советую.

Елена [07 октября 2013]

5 октября отмечали свадьбу в хрустальном зале ресторана Валеса. Очень красивый зал, красивая сервировка столов, внимательный и вежливый обслуживающий персонал. Все блюда очень вкусно приготовлены и красиво украшены. Огромное спасибо всему персоналу ресторана за приятно проведенный вечер!!!

клиент [14 ноября 2013]

А я то теперь точно знаю что все эти отзывы хорошие пишет администрация "балбесы", ой "валесы "

Дарья [21 января 2014]

У нас был корпоратив Новогоднего праздника. Спасибо большое за приятно проведенный вечер. Обслуживание супер!!! Очень понравилось у Вас.

всегда клиент [21 января 2014]

Клиент!
Народная мудрость гласит : "Собака лает, караван идет дальше! "
Хватит тебе тявкать. Лично проводили свадьбу дочки в ресторане и праздновали юбилей- день рождения. Все отлично!!
И кухня, и обслуживание и персонал!!!
Огромное им спасибо! И всем буду рекомендовать!!

Лариса [23 января 2014]

Лучший корпоратив года!!! Спасибо за душевное тепло.

володя [23 января 2014]

Безумно понравилось кофе. В ресторане царит прекрасная атмосфера. Замечательное обслуживание.

Татьяна [01 июня 2015]

Преимущество ресторана "Валеса" в талантливом и честном руководителе В. Д., она по хозяйски расчитывает бюджет застолья, даже в такие тяжелые, в материальном смысле, дни. 24 апреля 2015 года мы отмечали в этом заведении венчание наших детей, ведь жизнь продолжается и хочется праздников! В ресторане приемлемые цены, шикарные и вкусные блюда, найдут компромисс между нелегким материальным положением и желанием не "замораживать " свою жизнь на потом. Благодарим!

Дмитрий [20 октября 2015]

привет на выходных был в Киеве и попробовал пиво РАДОЙ. Раньше о нем никогда не слышал, очень понравилось. А самое интересное что это пиво на основе целебного растения расторопши. Будете в Киеве обязательно попробуйте РАДОЙ

Павел [27 мая 2018]

19 мая праздновали свадьбу в этом, просто прекрасном, ресторане, все понравилось на сто процентов, вкусно, дешево, красиво, красивые фото у фонтана, спасибо руководству и обслуживающему персоналу, всем советую!!!

Марина [01 августа 2018]

31 июля 2018 решили сделать подарок дорогому папе, которому исполнилось 55 лет. Этот торжественный день мы провели в нашем любимом в городе Луганске ресторане — "Валеса". Благодарим Валентину Дмитриевну и ее персонал за шикарный прием, вкусную кухню, замечательное настроение, которое они создают для своих гостей! Все было замечательно, так как мы любим! Спасибо!

Любовь [29 ноября 2018]

19 августа мы праздновали день рождения нашей сотрудницы. У нее был юбилей мы выбрали ресторан Валеса и не ошиблись. Прекрасное обслуживания, чудесная кухня и уютная обстановка. Большое спасибо обслуживающему персоналу за замечательный вечер. Особенно хочется поблагодарить Валентину Дмитриевну за ее чудесное заведения.

Укажите ваш е-мейл, мы сообщим об отзывах когда их кто-то напишет здесь:



 
Описание и афиша ресторана Валеса






Другие обсуждения:
Черный кот 43
Дружба 26
Седьмое небо 12
Харбин 31
Валеса 55
Перник 20
Баккара 147
Галена 13
Каретный двор 21
Печь 50
Melrose 89
Мансарда 44
Дастархан 1
Пегас 66
Nico Pirosmani 30
Центр досуга 2
Витязь 3
Львиное сердце 14
Хрустальный 5
Just music 14


 
В других :




Укажите ваш е-мейл, мы сообщим об отзывах когда их кто-то напишет здесь:



 
   

 
 
tomorsdfrow@today.lg.ua   Лого   Партнёры   Для сайтов   RSS   Размещение рекламы, анонсов, заведений  


   

Вся афиша Луганска на СЕГОДНЯ
  
 св     св     св     св     св 
← Февраль10111213141516171819202122232425262728293031 Апрель →
 
подпишись на рассылку анонсов