Форум Спектакли Русский драматический театр
Алина [16 октября 2011]

После смены режиссера репертуарт похож на деревенский, такой похабщины на сцене не ожидала, со мной были еще 6 сотрудников — все в шоке ("Мамуля"). Режиссера на "мыло". Если не поменяете репертуар, то останетесь без зарплаты. Мы хоть и провинциальный город, но хотя бы в театре хочется видеть культуру и духовность!!

Наташа [21 октября 2011]

"Алексей Кравчук неоднократно подчеркивал, что главная его задача – провоцировать публику на размышление. «Тарелкин & Расплюев", поэтому люди молча покинали зал, его сексуально-озабоченнось никто не понял

Алёна [11 ноября 2011]

Скажите, а театральный проект"Опасные мальчики" вы планируете приглашать или нет? Одесса и Киев согласились! Спасибо

Екатерина [30 ноября 2011]

Слишком много режиссерского вмешательства в "Тарелкин и Расплюев", совершенно не понятно, что происходит на сцене. Если бы не прочитала произведение, то совсем не поняла бы. Все, кто ходили со мной переспрашивали, в чем, собственно, суть повествования!!!

Екатерина [30 ноября 2011]

И почему в театре не ставят спектакли в честь Нового года и Рождества? ведь скоро праздник! в Донецких театрах ставят сказки. могли бы взять с них пример

Карина [04 декабря 2011]

"Виндзорские насмешницы"...
Очень люблю театр. Но такой пошлости на сцене я ещё не видела! Это просто возмутительно! Никогда не уходила посреди спектакля, с этого представления не ушла сразу только лишь потому, что сидела в средине ряда, о чём очень пожалела. С огромным нетерпением ждала антракта!
Алексей Кравчук провоцирует публику на размышление? Единственной темой моих размышлений была "Поскорее бы уйти и не видеть больше этот беспредел! ", а из ощущений осталось глубокое отвращение к увиденному и сожаление о безвозвратно потерянном вечере!
Позор!
Очень надеюсь, что положение в Русском театре в скором времени изменится в гораздо лучшую сторону!

Ксения [10 декабря 2011]

"Виндзорские насмешницы". Ходила на спектакль с мамой — даже смотреть было стыдно. Первой мыслью было: "Бежать и как можно скорее". Досмотрела до конца. Во втором акте постаралась абстрагироваться от этих ужасных шутов с... не знаю как назвать то, что было на них одето, и акцентировать внимание на самом спектакле. Я не великий специалист, но мне кажется постановка просто ужас! Даже обсуждать после спектакля было нечего. То, что получилась "театральная дурь" согласна на 100%. Если бы раньше знала ни за что не пошла бы.
"Гарнир по-французски... " — вот это представление! Рекомендую посмотреть.

Екатерина [02 января 2012]

А мне "виндзорские насмешницы" очень понравились. И всем, кто со мной ходили — тоже! никто не пожалел. Просматривать было приятно, легко и непринужденно. главное — все было понятно без предварительного прочтения пьесы. Спасибо

Людмила [10 марта 2012]

ХАНУМА — самые положительные впечатления!! на одном дыхании!!
администрации стоит более оперативно вносить коррективы в страничку театра в интернете — информация по репертуару не соответствует реальной (личный опыт от 10 марта) хотя судя по дате обновление сегодняшним днём..

Евгений [04 апреля 2012]

Евгений [22 марта 2012]

сегодня побывал в театре-фойе на данном представлении...
в описании выше указано "вниманию зрителей представлены три супружеские пары из нью-йорка, лондона и филадельфии, которых привели в калифорнию различные жизненные обстоятельства. ", на самом деле не три, а всего одна супружеская пара, что очень разочаровало.
представление проходит в холе второго этажа. внешний вид декораций далек от идеала, но для луганска ничего). для тех кто купил билеты в кассе (40 грн билет — любое место) места на диванах, для тех кто по-пригласительным — на стульчиках. я с женой приехал на представление за 15 мин до начала, купил билеты (билеты были даже не на это представление, а на "май нейм из маня" — зачем было продавать, брали бы просто деньги и все), поднялся на второй этаж и увидел картину — диваны стоят в два ряда (первый ряд уже весь был занят — сели на второй ряд), посадочные места в диванах низкие и те кто сидел на диванах во втором ряду постоянно выглядывают из-за спинок первого ряда, когда актеры наклонялись вниз приходилось подпрыгивать на месте, что бы рассмотреть зачем и куда (неудобно жутко). такое впечатление, как "шабашка" актеров.
игра актеров хоть не подвела — мне очень понраволась.
а да, чуть не забыл, как уже напрягает отсутствие в гардеробных театра дорогущих и дифицитных it технологий 21 века — тремпелей (люди в шубах, дубленках, да и просто, где сервис в культорном центре?)
подводим итоги:
организация: твердая двойка
комфорт во время представлений: те кто на первом ряду пять (если приедите первыми), если второй ряд — советую разворачиваться и уезжать.
декорации: тройка
игра актеров: пять
приятного отдыха в культурных местах Луганска!

Зритель [06 мая 2012]

Скажите, а с какой целью на сайте, (не только, кстати, на вашем), анонсируя спектакль русского театра, фото при этом помещать других театров, причем звездных ( На фото к спектаклю "Ханума" актеры товстоноговского БДТ, "Щека к щеке" МХАТ им. Чехова и т. д). Неужели, думаете, в Луганске нет знатоков театра, и все сходит с рук? Ведь, поди, могут и нарушителями авторских прав вас посчитать, если узнают! Или нет толкового фотографа, чтоб сходил на генеральный прогон и отщелкал несколько кадров? Стыдно!!!

александр [06 октября 2012]

Отличный театр!

Юрий [12 октября 2012]

Актёры супер. Администрация на высоте. Место для души. Спасибо.

ирина [16 октября 2012]

Давно и с удовольствием хожу в этот театр. Очень понравились и "зацепили" такие спектакли, как "Королевские игры", "Очень простая история". Огромное спасибо актёрам за их труд. Театр для меня это то место, где я отдыхаю душой!

Валерия [23 декабря 2012]

Ходила 7 декабря на осетинскую премьеру "Ханума" -довольна очень... Ребята, мы и так ничего не читаем, так нужно хоть посещать познавательные для себя места!

Ольга [02 января 2013]

были на новогоднем представление, нам очень понравилось, дети были в восторге от постановки сказки. Мы три года посещаем новогодние представления и очень благодарны актёрам и работникам театра за радушный приём. Спасибо большое вам и желаем вам удачи. здоровья и аншлага на ваших спектаклях!
Учителя и 104 ученика Белолуцк

Татьяна [05 января 2013]

Позвонила в кассу узнать о билетах, нарвалась на грубость. Нельзя таким неуравновешенным работать в храме культуры.

Юлия [10 января 2013]

Примите меры. Второй год детская сказка ужасная. Ходить становится не интересно. Как воспитывать детей на таком ужасе. Нельязя и близко сравнить постановки русского и украинского театров.

Иван [16 января 2013]

Ответ Юлии:

А Вы и не сравнивайте! Идите в Украинский театр и получайте море положительных эмоций!

А у Русского театра достаточно зрителя, который его любит и получает удовольствие от каждого посещения!

Приятного просмотра :)

Юлия [21 января 2013]

"Баба Шанель" разочаровала. Не хотелось бы видеть и слышать бытовую и общественную распущенность на стене.

Аня [29 января 2013]

Очень понравилась пьеса "Ханума". Хорошая игра, красивые грузинские костюмы. Всем рекомендую.

Клара [05 апреля 2013]

Согласна с Юлией и Аней. "Ханума" — великолепна. По уровню близка к "Тартюфу". Сценография ориги-нальная, удачные актерские работы (особенно запомнились, Е. Кравцов и С. Сиротюк). Браво! К сожалению, "Баба Шанель" — просто катастрофа! Пьеса сама по себе очень слабая. Нашим любимым прекрасным актрисам просто нечего играть. Остается "комиковать" Получилась неудачная пародия на "Старые клячи". А "изображать для смеху" великую артистку Л. М. Гурченко сразу после ее смерти непристойно. Разочаровали!

Максим [09 апреля 2013]

У меня вопрос на Мака-Рад только на 11 часов дня сеанс или есть еще?

nataf12003 [18 апреля 2013]

Постановка спектакля "Ненормальная" по пьесе Птушкиной, на мой взгляд, удалась на славу. Легкий, смешной, а иногда грустный спектакль не займет много времени (чуть более часа), но при этом оставит приятное послевкусие. Хотя все же добавлю "ложку дегтя": первый раз настолько заметна была разница в игре заслуженной артистки Качановой и "просто" актера Ивана Долгого. Она — восхитила, справила со своей ролью на "отлично", хотя характер её героини сложный, а времени мало. А он отчаянно переигрывал. Суетливое беганье по сцене, однотипные взмахи руками — не убедительно. Вот своего героя Иван не раскрыл. Резюмирую: идите на спектакль, приятно проведете вечер.

nataf12003 [18 апреля 2013]

"Урок" — категорически не понравился. Я не знаю, для кого поставлен этот спектакль и есть ли люди, кому он понравился? Заставила себя высидеть час — дальше не смогла, ушла. Текст — несусветная ахинея, герои — какие-то странно-озабоченные-чёрти -чем садисты, бред сивой кобылы, одним словом. Вообще, если не хотите после просмотра этого спектакля навсегда отбить у себя охоту ходить в театр — не ходите на этот спектакль...

nataf12003 [18 апреля 2013]

Спектакль "Гарнир по-французски" по пьесе М. Камолетти для разового просмотра, но этот просмотр Вам понравится. Легкая комедия заставит улыбаться происходящему на сцене. Много музыки, яркие декораций, колоритные персонажи — все в духе подобных вещей. Хотя вряд ли такие спектакли запоминаются надолго.

саныч [05 июня 2013]

мало воздуха.

Рыся [25 декабря 2013]

Спектакль "Детектор лжи", премьера. Сказать, что я разочарована — это не сказать ничего! Впервые я не смогла досмотреть представление до конца — ушла в антракте. Лет 10 не была в Русском драмтеатре, после этого меня там еще лет 10 не будет. Буду продолжать ходить в Украинский и новый театр эстрады.
Собственно о спектакле. Декорации: огромный глаз на заднем плане, в зрачок которого вбит край драпированной ткани — это ЧТО? Без содрогания не взглянешь. Сценарий примитивен до крайности. Перепалка минут на 20 между супругами из разряда "Дурак" — "Сама дура"! Невероятно глупые и бессмысленные вопросы, которые жена задавала мужу через гипнотизера! Какая разница где он служил в армии? Это что, так важно?
Актеры играли отвратительно! Уровень сельского клуба, не выше!
Такое ощущение, что случайно стала свидетелем разборок между соседями-алкоголиками. Противно.
Если это — уровень, достойный областного театра, то мне грустно за наш город.

Натали [10 января 2014]

Постановка "Ненормальная" о-о-очень понравилась. 3 актера создали невероятную атмосферу, отыграли на все 100% и потом я долго вспоминала некоторые моменты спектакля. Очень рекомендую!!!

ируля [12 января 2014]

ребята просто молодцы! в конце когда мы встаем и я хлопаю в ладоши я в очередной раз огорчаюсь что у меня нет для них цветов но я исправлюсь!

Анна [24 января 2014]

Была на комедии шека к щеке, очень понравилось! Сходите, не пощалеете!

Семен Антонов [27 января 2014]

Щека к щеке отличный спектакль!!! 5 с+ актерам! Умнички!!! Только холодно в зале. Одевайтесь теплее! На актеров было холодно смотреть.

Алексей Морковкин [27 января 2014]

Спектакль "Щека к щеке ", очень крутой и смешной )) Как всегда резиденты театра, на 5 + сделали свою работу. Идите не пожалеете.

Максим Владимирович [04 февраля 2014]

"Щека к щеке" создаёт очень позитивную атмосферу, смотрится на одном дыхании. Также могу охарактеризовать спектакль "Слишком женатый таксист". Сходите, не пожалеете.

юрий [01 марта 2014]

в этом театре все октеры молодцы

ахмед [29 марта 2014]

юрий не октеры а актеры!! юрий ты не юрий а илюша

лика [31 марта 2014]

3-й раз не могу посмотреть ""слишком женатый таксист"" сначала работа, потом траур, затем отменили спектакль, начинает напрягать. афишу на апрель не могу найти, подскажите где искать? "щека к щеке", "мамуля", "гарнир по французски" _великолепно!!! играют потрясающе! хочется приходить еще и еще, жила бы в городе, пересмотрела бы весь репертуар, а так увы. еще вопрос почему не дарят цветы? такое ощущение, что русский и украинский театр посещают люди с разных планет, а не одного города (там цветы постоянно). актеры того стоят!!! давайте дарить им радость тоже!

Ирина [07 апреля 2014]

Посмотрела спектакль "Мамуля", впечатления ужасные, идешь в театр, как в храм и сталкиваешься с откровенной похабщиной, коньюктура рынка понятно, но с каких пор пропаганда распития спиртных напитков, хорошо?А чего стоит услышать со сцены жопа, это уже перебор даже для сведущих людей. Актеры не виноваты, получили задание, но куда смотрит главный режиссер, с таким репертуаром не мудрено, что в воскресенье в зале 70 зрителей, жаль потраченного времени, да и денег тоже.

Наталья [09 июля 2014]

Очень хороший театр! Только вопрос. А в Этом театре есть Группа? Я очень хочу походить в группу актёрского мастерства!

саша [20 августа 2014]

Грунин Олександ прошу защиты за украинскую сторону надеюсь ти не поднимеш руку на своего плимяника

Алла [27 апреля 2017]

Когда будет ярмарка вакансий в вашем театре? ***8213407 А.

Укажите ваш е-мейл, мы сообщим об отзывах когда их кто-то напишет здесь:



 
Описание и афиша Русского драматического театра






Другие обсуждения:
Русский драматический театр 41
Украинский музыкально-драматический теат... 56
Тарас Бульба 1
Адель 9
Баба Шанель 1
Областной театр кукол 21
Кайдашева сiм’я 3
Дуэнья 1
Моя чарівна леді 1
Вход только для девушек 3
Гарнир по-французски или Играем в дружну... 6
Дамский мастер 4
Фантастическая Русь 1
Театральная студия «Deep» 1
Областная государственная филармония 4
Ненормальная 2
Маскарад 1
Новорічне шоу 8
Степовий гість 1
Снежная история 1


 
В других театрах Луганска:




Укажите ваш е-мейл, мы сообщим об отзывах когда их кто-то напишет здесь:



 
   

 
 
tomorsdfrow@today.lg.ua   Лого   Партнёры   Для сайтов   RSS   Размещение рекламы, анонсов, заведений  


   

Вся афиша Луганска на СЕГОДНЯ
  
     св     св     св     св   
← Март101112131415161718192021222324252627282930 Май →
 
подпишись на рассылку анонсов