Форум Кафе Поляна
Алёна [17 декабря 2011]

А мне кафе нравится ОЧЕНЬ. Знаем это кафе уже около 4-х лет и не разу не разочаровались. Так вкусно поесть и не упасть в обморок от счёта можно только в "Поляне". С Алиной ВООБЩЕ не согласна, что-что а кухня у них хорошая, особенно люблю соления, которые явно заготавливают сами.

Алена Козаченко(Савченко) [23 декабря 2011]

Когда приходишь сюда, то есть возможность выбрать место под настроение: либо просто посидеть, общаясь на обыденные темы, но значимые для Вас, либо говорить о Ваших мечтах на ближайшее будущее (рыбалка, охота, грибы, черт возьми). Да еще под креативное меню да еще с такими любезными официантами! А про оформление каждого зала я молчу!! Такое впечатление, что анекдоты сочинялись именно здесь!

Наташа [26 декабря 2011]

Кафе очень странное. К Чайнику чая полагается только одна чашка, картофель фри Вам принесут при условии, если вы закажите его вместе с котлетой. Возможно, скоро появится правило:"При заказе супа, шкорки от овощей идут в добавку"

Ольга [27 декабря 2011]

Кафе отличное! очень уютно, вкусно, и по цене приемлемо. Всегда приветливые официанты.

Алина [04 марта 2012]

Отвратительное кафе! При ЛЮБОМ количестве посетителей — долгое обслуживание. Кухня ужасная, не вкусно. И вообще, как-то недомыто, не дотёрто всё...

Алина [26 марта 2012]

Ужасное заведение, готовят не вкусно,
цены высокие и явно не соответствуют качеству блюд. Люди не ходите туда

Ирина [19 апреля 2012]

А мне понравилось кафе, цены ничего не завышены, есть блюда и дорогие, но так и цена соответствует им, а есть и не очень дорогие, но тем нимение очень вкусные! А интерьер кафе очень необычный, чем и привлекает внимание, мы были с одногрупниками очень понравилось, хорошо обслужили, вежливые официанты, а кухня просто отличная, вкусно, как дома) Так что приходите, думаю понравиться и вам)

Дирехтор [02 мая 2012]

100% быдло-персонал, сдесь!!! А вот еда и выпивка для кафе нормальные.

Наталья [14 мая 2012]

Слышишь ты — Дирехтор, слово "здесь" пишется с буквой "з". Ты же наверно сам сидел и быковал, а потом официанты тебе не такие!

кроха [12 августа 2012]

кафе так себе, людей почти не было, но заказ пришлось ждать долго, официанты дилетанты в своем деле, гарниры без мяса не подают, а ес
ли я не хочу. Мы были в зале для не курящих, так еще более-менее, а в зале, где курят -просто дешевая забегаловка

Пётр [28 декабря 2012]

Побывал в этом заведении. Охотничий зал. Весьма неплохо. соления вкусные, рыба красная свежая. Но цены не соответствуют представленным услугам.

Лена [12 июля 2013]

А Законы Украины для кого написаны? На летней площадке вовсю курят, персонал на замечания не реагирует. Рыгаловка.

Лера [21 ноября 2013]

Интерьер прикольный. 3 зала на разную тематику. Нечего плохого о кухне сказать не могу так как быдло-официанты так и не удосужились за 30 минут подойти к нашему столику. Пришли, посидели и ушли. Очень хотелось разбить им пепельницу)) Больше нас там не было(

Укажите ваш е-мейл, мы сообщим об отзывах когда их кто-то напишет здесь:



 
Описание и афиша кафе Поляна



 
В других :




Укажите ваш е-мейл, мы сообщим об отзывах когда их кто-то напишет здесь:



 
   

 
 
tomorsdfrow@today.lg.ua   Лого   Партнёры   Для сайтов   RSS   Размещение рекламы, анонсов, заведений  


   

Вся афиша Луганска на СЕГОДНЯ
  
     св     св     св     св   
← Март101112131415161718192021222324252627282930 Май →
 
подпишись на рассылку анонсов