Форум Макарская пивоварня
Гость [22 августа 2013]

Уютное место и очень вкусное пиво, еще заказывали пиццу — очень понравилась. Об обслуживании впечатление не однозначное. Первый раз были на летней площадке, было много людей. Официант (девушка), которая обслуживала наш столик не успевала, была нервная, дерганая, после того как муж поставил ее на место, стала приветливей. Второй раз качество обслуживания порадовало больше. Просто другая девочка обслуживала. В целом заведение понравилось.

Алена [09 сентября 2013]

Были компанией-посидели на хорошую сумму, но при этом официантка умудрилась пробить нам в счет лишние 160 грн, а потом просто сказала:Ой, это было блюдо соседнего стола! При всем при этом обслуживала она плохо весь вечер! И это был не единичный случай-дважды клиенты разбирались по поводу обсчитывания, но уже с другими официантами!

прохор [04 октября 2013]

Отмечали день рождение причем заренее не заказывали столик, приехали по совету друзей, заведение просто бомба интерье очень порадовал такое впечатление что побывал в Европе, если чесно респект собственнику для Луганска это очень и очень, по кухне тоже нареканий нет очень понравилась баранья нога, обслуживали быстро и качественно, и самое главное это конечно же пиво которое поразило своим вкусом особенно темное, вообщем было все на +5, приедем еще)

Эль [28 октября 2013]

Да, после того, как я посетила этот ресторан, поняла, это довольно таки серьезнейший конкурент бирхофу и пивным лавкам, потому как я часто путешествуют пробовала много настоящего пиво, могу заявить- оно действительно вкусное и я не сомневаюсь, что настоящее! На счет пиццы- кто был в Италии, тот поймет ее вкус, потому как наш народ возможно не привык к такой

Алена [30 октября 2013]

Очень красивый дизайн, вкусное пиво, но очень невкусная еда, причем вся!

Олег [11 декабря 2013]

хорошее обслуживание, красивые официантки, приятные цены, кухня нормальная, пиво вкусное.

Юля [16 декабря 2013]

очень красиво, хорошее пиво, красивая подача еды... но невкусно. были вчетвером и это мнение компании. вот так кухня может испортить огромные вложения на интерьер. жаль. красотой одной сыт не будешь ((((

Оксана Сергеевна [05 января 2014]

Были на корпоративе! Очень разочарованы! Хамство! Вопли! Наглость! Приписки в счете! Все очень не организовано! Испортился ресторан! Очень жаль!

Анна [13 января 2014]

Приятный пивной ресторан, а крики и вопли это не к ресторану претензии, а к посетителям. Приписок не заметили

Лена [14 января 2014]

отдыхали с компанией пару раз. понравилось. антураж впечатляет: светло, просторно, чисто. уютно, еда отменная, особенно ребрышки по-сицилийски и песто, и Цезарь, и... )) а вот пиво -как-то не очень впечатлило. и внимательно нужно быть при оплате счета)

Алла [06 марта 2014]

Очень нравится там сидеть, все всегда вкусно, красиво, и еще не мало важно чисто, очень приятно находиться в такой обстановке, официанты молодцы.! Так держать!

Анатолий [10 марта 2014]

Отмечали на MakBeer 8 марта, ну, что я вам скажу, было супер. Программа интересная, в зале было несколько ведущих, были певцы, был фокусник, а больше всего понравилась воздушная гимнастка и салют, все очень понравилось, побольше бы таких праздников!

Дарья [23 марта 2014]

Были впервые, остались очень довольны, совсем недорого и очень вкусно. Официанты вежливые и быстрые.

Настя [25 марта 2014]

Вкусная кухня, прекрасный интерьер, хмельное настоящее пиво, высокий сервис) единственное, хотелось бы дисконтную систему...

Андрей [25 марта 2014]

Да, согласен, отличное место. Только пора уже уважать своих постоянных клиентов и дать им скидочку! )

Укажите ваш е-мейл, мы сообщим об отзывах когда их кто-то напишет здесь:



 
Описание и афиша пивного бара Макарская пивоварня






Другие обсуждения:
Вопросы и предложения 44
Кастинг Рассмеши комика 36
Пингвин 25
Шоколад 30
Городской музей истории и культуры 3
Open Air 2
Mafia 239
Бирхофф 220
Ледовая Арена «Луганск» 20
19 этаж 215
Па, de Прованс 248
Цирк 91
Pils Pub 44
Полюс 20
Сеть пиццерий «Марио» 4
Музей авиационной техники Луганского ави... 5
Путь In 1
Трансляция Starladdera в Луганском кинот... 1
Vero Gusto 2
Fresh-cafe 7


 
В других :




Укажите ваш е-мейл, мы сообщим об отзывах когда их кто-то напишет здесь:



 
   

 
 
tomorsdfrow@today.lg.ua   Лого   Партнёры   Для сайтов   RSS   Размещение рекламы, анонсов, заведений  


   

Вся афиша Луганска на СЕГОДНЯ
  
     св     св     св     св   
← Март101112131415161718192021222324252627282930 Май →
 
подпишись на рассылку анонсов