Ирина [11 апреля 2013]

Первая! :)
Спасибо, за клевые коктейли, салатик и форель, а так же за позитив от обслуживания! Всё просто — класс! Сегодня вечером зайдем еще раз!

Kostya [11 апреля 2013]

Спасибо за спасибо! ;)
Добро пожаловать, мы открыты и готовы принимать наших Любимых гостей.
Будем рады услышать конструктивные замечания и пожелания, чтоб Вам было еще более комфортно и вкусно!

Дима [11 апреля 2013]

Были вчера, первый этаж забит, сидели на втором этаже- прикольно, там где зал с авто, смотрится круто- обстановка уютная и интересная, прям американская. Мясо приготовили вкусно и быстро.
П. С. Как все именитые в Луганск потянулись, ну нам это все нам руку — будут следить за ценами и сервисом... конкуренция все таки..

Карен [11 апреля 2013]

Как сделать такую зеленую фасоль? или это специальная? она хоть настоящая? Свиной стейк зачет, а вот техасский жесткий. Спасибо.

Дмитрий [11 апреля 2013]

На фото есть VIP — как туда попасть?

Администратор [12 апреля 2013]

Для Дмитрия:
VIP доступен при заказе от 1500 грн.
Там закрытая комната, расчитана на компанию 6-8 человек.
Добро пожаловать.
Так же для большей компании отлично может подойти второй этаж, комната "Road 66".
Спасибо за проявленный интерес.

Витя [12 апреля 2013]

Были вчера, атмосфера улёт! Машина на втором этаже впечатляет!!! Классно, вкусно, уютно! Спасибо за тёплую обстановку!!! Так держать!!!

Настя [12 апреля 2013]

были на открытии, всё супер, официанты улётные, всё быстро и качественно, очень понравилось. Официантам респект!!

Дмитрий [12 апреля 2013]

Спасибо за информацию, и еще один вопрос, есть доставка по городу? и где можно посмотреть меню? если не в ресторане? Спасибо

Гость [14 апреля 2013]

Отличное место. Советую.

Санянба [15 апреля 2013]

круто очень круто! :-):-) все такие позитивные оч вкусно поел. официанты откуда столько позитивчика? вы реально оч прикольные так развеселили. уважуха и кухня респект. теперь только у вас.

Ира [15 апреля 2013]

Совершенно случайно вчера зашли перекусить, была приятно удивлена. Обед на двоих обошелся 160гр, причем вкусный обед с мясом, салатами и диссертом. Очень интересный интерьер, похоже на фрайдайс-американский.
И кстатии вопрос с праздновании дочурки дня рождения тоже решился, пообещали на втором этаже зал с машиной отдать под нашу вечеринку... так что рекомендую!!!

Виктория [15 апреля 2013]

Отличное заведение!!! Очень вкусная кухня, вкусные коктели, отличное обслуживание!!! Теперь мы постоянные клиенты!! )

Шеф [15 апреля 2013]

Сочные американские Стейки на углях и Месиканские Тако не оставят равнодушным не одного Гостя в нашем весёлом заведении!!! Радушие Америки и остринка Мексики, елегантность Италии и демократия Японии всё что нужно нашим любимым гостям они могут найти в нашем Меню!

Для Шеф!! [15 апреля 2013]

Спасибо!!! Вчера пробовали буритосы — 5+!!!

, [16 апреля 2013]

Тачка конечно улет!!! Эх мне б такую, я б по Лугани, да по центральному проспекту, девчонки все б мои были ))

Инна [16 апреля 2013]

Приятное заведение, свежо, ново, стильно.
Цены доступные, обедаем 3-й раз.
На втором этаже есть комната с коричневой дверью, заглянули одним глазком- приятная комната для "тайных" встреч ))
ну и конечно пару фото для коллекции с машиной ))

Дима [16 апреля 2013]

+1

шеф [17 апреля 2013]

Уважаемые Гости! Акция Стейки за Копейки в полном разгаре! Сочный Техаский Стейк Рибай очень заинтересует Мужскую половину, а печёная Форель на углях не оставит ровнодушной не одну Прекрасную Даму!

Гость [18 апреля 2013]

хорошее место) цены доступные, все очень вкусно) и очень хороший персонал)

Igor [19 апреля 2013]

оооооооочень вкусный мясной стейк, я не знаю откуда у них шеф повар- еда очень похожа на оригинал, мясо приготовили как в ny!!!

Natali [20 апреля 2013]

Шла мимо, там друзья сидели, после пролиска думала там забегаловка. Была приятно удивлена! Цены супер, еда нереально вкусная, причем как мясо, так и суши! И обслуживание супер! мальчишкам выдать премию! держите марку!

Администрация [22 апреля 2013]

Спасибо большое Natali!!! Рады стараться!!

Сергей В [23 апреля 2013]

заведение улёт!!! я остался доволен на все 100 %, и кухней и интерьером и сервисом и стоимостью съедено-выпитого. очень приятно что в луганск приходят украинские операторы с понятным качеством и всем остальным, потому как местные кафе-бары-рестораны цены себе не сложат, а в замен совдеповским сервисом и европейскими ценами пытаются удивлять... спасибо!!! я ваш!!

kim [25 апреля 2013]

просто восторг! лучшие стейки в городе! обслуживание просто класс! спасибо я ваш!

Андрей [02 мая 2013]

Отличное заведение, лучшее обслуживание! супер блюда! и действительно не дорого! восторг!

Артем [09 мая 2013]

Не совсем быстро, но вкусно, коктейли и мясо, вообще сгладили все, мне первый этаж больше по душе! суши уж точно лучшие в городе!! спасибо за праздник!

Александра [10 мая 2013]

меню очень разнообразное, нестандартное! обслуживание — не смотря на то, что нас обслуживал очень молоденький на вид мальчик — на высоте, прям не ожидала! весь персонал очень приветливый. поразила скорость приготовления блюд — действительно, очень быстро! правда и людей было немного — обеденное время. но самое главное — вкусно! действительно, вкусно! и что меня больше всего удивило — так это цены. салат за 26 грн ( с курицей, по типу цезаря но чуть с другим составом), я не то чтобы давно не ела, я даже в меню таких цен уже давно не видела — и при этом приличная порция, и вкусно! вип зал — красивый, в стиле дона корлеоне) кожанный диван, камин, тематические картины на стенах. и второй зал на 2 этаже очень красивый — диванчики, большой автомобиль)
из минусов — на первом этаже чуть душновато и пахнет кухней — жарят мясо прямо в зале, а видимо с вытяжками не рассчитали.

Куприн [13 мая 2013]

Действительно содрали все с Фрайдиса или Дежавю, ну очень похож. Блюда достойные, обслуживание понравилось, из минусов наверно: неудобное меню, и мохито (заказали три — все три отличались). Спасибо за приятный вечер! единственное далеко ездить к вам :(( Когда будет Мелроуз на востоке?

Антон [17 мая 2013]

Все просто супер! Наконец-то в Луганске открылось заведение, где можно есть мексиканскую кухню. Тако и буритос очень вкусные!!! Теперь только у вас!
Но вот рабочее время до 11-ти вечера -вообще не радует!

для Антона [21 мая 2013]

Антон, отдыхали в субботу(18, 05) все было классно и кухня и обслуживание! Зааедение работало до 12. Нам никто ни чего не сказал. По этому на защите классного ресторана.
Обязательно прийдем еще. Спасибо

гость [25 мая 2013]

Интерьер и обслуживание в норме, кухня не понравилась, стейки маленькие и мясо резиновое.

timash [26 мая 2013]

картофельное пюре с сыром:-) эксперементаторы :-) необычно, и вкусно, тоже решился на эксперемент, попробовать нутрию :-) очень вкусно, удивили! спасибо сегодня прийду пробовать хваленные фахитос и тако!

Мариша [08 июня 2013]

блюдо в виде сердечка мне очень понравилось))поцелуйте от меня мальчика который это приготовил!! ))

дмитрий [19 июня 2013]

обслуживание ужасное, очень долго несут заказ, пица или суши еще ничего, заказал бурито прождал полтара часа, вконце принесли тарелку с лавашом и картошкой фри.

Витя [23 июня 2013]

Суперово!!! Вкусно, недорого, приятно! На летней площадке в верху просто
отпадно!

Артем [26 июня 2013]

Спасибо за приятно проведеный вечер, обычно прихожу к вам пообедать, вот решили отдохнуть компанией вечерком. Все вкусно, достаточно быстро, одним словом — спасибо!

тимаш [02 июля 2013]

раза три приходил не видел моего любиого официанта и мангальщика!!!
Администрация — вы их уволили??

Алексей [12 июля 2013]

Очень нравится, спасибо!

жанна [31 июля 2013]

нам все понравилось, спасибо

Алина [01 августа 2013]

Отдыхали у вас вчера, все классно, все очень понравилось! Особенно рыжая девочка которая нас обслуживала, она просто супер. Веселая, динамичная, так держать))

Сержик [01 августа 2013]

согласен с Алиной, администрации большой респект!!

Юся [03 августа 2013]

Классный ресторан, мне очень нравиться атмосфера и интерьер, и машинка красная просто суперрр.

Алина [05 августа 2013]

Нам тоже оч. понравилось! Кухня очень хорошая, готовят быстро, долго ждать не приходилось хотя и людей было много, обслуживание замечательное -молодци все вежливые и улыбчивые))

Яна [29 августа 2013]

были два раза, оба раза всё замечательно. нас обслуживал официант дима (на втором этаже), молодец, успевал на все 5 столов, всё, что заказывали — очень вкусно, приносили очень быстро, цены приятно удивили, молодцы! советую всем друзьям, спасибо!!!

Миша [09 сентября 2013]

суперрр!!! вкусно, прикольно, обслуживание на высшем уровне!! официанту диме отдельно большое спасибо )

Недовольный гость [19 сентября 2013]

кошмар!!!
очень удивлена положительными отзывами. сегодня были впервые, остались в шоке!!!
во-первых, официант дима очень настойчиво просил заказать стейк, который будет без косточки и без пюре, а принесли с костью, и с пюре!!! а я его не ем!!!
во-вторых, из 4 человек за столом 2 заказ получили через 10 минут, а 2 — через 50!!
вот представьте себе: двое едят, а двое слюни глотают!!! за эти 50 минут ожидания официант (уже не дима) подошел через 30 мин, сказал, что стейки будут через 3 минуты и исчез на 20!
я от ярости захлебываюсь!!!
на призывы, намеки — ноль эмоций! в итоге от одного стейка отказались, так официант его включил в счет, поэтому не обошлось без участия администратора. (кстати, единственный адекватный человек, который извинился и убрал стейк со счета).
в-третьих, стейк — гадкий. абсолютная резина, я его еле распилила; абсолютно несоленый. а пюре... кошмар! холодное, застывшее, с комочками неперетертыми!!!
я в шоке!!!
вот просто больше ни ногой! впервые не оставила ни копейки на чай!
настоятельно не рекомендую!!!

Гость [20 сентября 2013]

Не понравилось. В туалете воняло, как нигде(( Официанты пафосные, а профессионализма НОЛЬ. Заказала ролы и не пожалела, т. к. за соседним столиком девчонки 40 минут пилили стейк) Вот с этого можно было поулыбаться. Всё остальное уныло. Зато в отличии от Сен-Су-Як ролы принесли через 15 минут, а не через 30, но без рыбы, а с щедрым огурчиком)
Короче, развивайтесь!
P. S. На месте Пролеска ничего путевого открыть нельзя) Гадюшник он и есть гадюшник!

Тоня [23 сентября 2013]

Всё очень хорошо, спасибо официанту Алексею! ))Правили тепло дождливый вечер спасибо!!!

Людмила [29 сентября 2013]

спасибо поварам которые готовили блюдо турки гриль!!! индейка восхитительна, сырное пюре нежнейшее. а соус просто великолепный! официанты веселые и внимательные. спасибо за приятно проведенное время.

Анжелика [02 октября 2013]

Вчера были у вас пробывали очень интересное блюдо Тако, очень оригинально советую всем, спасибо за приятный вечер!

Юлия [28 октября 2013]

Вчера ужинали с мужем в этом *чудо кафе"ели телячьи медальоны с картошкой индейку с овощами и картошкой мороженной и чизкейк нью йорк. Так вот после такого ужина всю ночь не спали рвота не прикращалась да и на утро лучше не стало. жаль что не взяли счет:(. Советую все. Кто планирует туда заглянуть сто раз подумайте

инна [01 ноября 2013]

Пришли домой столько позитива от сегодняшнего вечера! Большое вам спасибо. Ребята просто умнички, все такие классные! В следующем году хелуин празднуем у вас по всем традициям! Спасибо

рыж [01 ноября 2013]

супер!! пупер! самый лучший хэллоуин!! спасибо огромное))нам очень понравилось! ведущий просто супер классный! персонал обалденный, как всегда! спасибо за вкусняшки! любимый ресторан!

Костя [04 ноября 2013]

Хэллоин супер!!! Молодцы!!!

Анастасия [09 ноября 2013]

Сам ресторан хорош, была там днем все вполне хорошо. Но довелось прийти с мужем 09. 11 это был ужас! Нас встретила девушка сказав, что мест нет, затем мы увидели как ушла пара сели следом за ними, но она подошла и в прямом смысле нас выставила, сказав, что это место бронировано! Но при этом там не было "стол заказан". Она предложила, нам оставит номер тлф и она перезвонит, как освободится столик. Оставив номер мы ушли, погуляв с пол часа нам не перезвонили, решили просто у входа подождать. Видели как она рассаживала других клиентов, которые приходили позже нас. Через полтора часа я зашла и попросила прояснить данную ситуация, как так, что другие заходят и у них есть места, а у нас нет. На что абсолютно безграмотно она начала отвечать что-то невнятно типо "извините", "забыла". Что за бредни? Вы называете себя "Рестораном", а при этом персонал хуже чем в каком нибудь сельском кафе. Научите свой персонал общаться с клиентами, а не хамить. Такое заведение никому не порекомендую.

Анна [10 ноября 2013]

Очень хорошее заведение! И персонал замечательный. А готовят просто превосходно. Просто большие умнички! =*

Алёна [10 ноября 2013]

Недавно была в вашем заведении, все очень понравилось! Замечательный персонал: внимательные официанты, приветливая девушка на входе и очень хорошая кухня! Остались только положительные впечатления!

Петр [10 ноября 2013]

Прекрасное заведение, отличный персонал!!! Приветливая девушка на входе, внимательные официанты. Мы с женой остались довольны, спасибо! ;)

Анна [23 ноября 2013]

Хотела праздновать день рожденья у вас. Скажите, нужно ли предварительно делать бронь?
Очень хотелось бы, чтобы всё прошло на высшем уровне))

Василий [09 декабря 2013]

Впечатления совсем свежие и не самые позитивные. Были сегодня в этом, с позволения сказать, "ресторане". Заказали бурито, так они его принесли с позавчерашним армянским лавашом, а вместо тако с курицей приперли тарелку "плова"- рис тяхан с курицей. На мое замечание официант ответил, что это и есть мой заказ. Вообщем туда ни ногой и друзьям советовать не будет.

Николай [11 декабря 2013]

Спасибо всё вкусно))Машинка супер, обслуживание респект!!!

Gabbi [11 декабря 2013]

С момента открытия портится все больше. Официанты все менее внимательны и неважно зашли перекусить или что-то отпраздновать. Ну и с публикой кому как повезет. Разок забронировали стол, а там "веселая" компания, отборные маты на весь зал, и нас не пересадили, хотя свободные столы были.
Я не против чужого веселья, но если я захочу слушать подобные гадости во время еды, то пойду в кафе всем известную "калинку" на востоке и т. д.

Марина [12 декабря 2013]

Была вчера, все очень понравилось, кухня вкусненькая, большое спасибо! ))

Александр [20 декабря 2013]

Были вчера кушали стейк Техас и Турки гриль, очень вкусно спасибо мы ваши!! Официант Дмитрий молодец!!!

Светлана [29 декабря 2013]

Обслуживание — на высоте, вкусные блюда, уютная обстановка, чисто.

Альберт стб [08 января 2014]

Я пришёл с компанией 7 января в обед, кушали вителло, очень паршиво, блюда не соответствовали выходу, всё перевзвешивали и сняли на камеру, мяса в блюде было 95гр, это просто смешно... Позор шеф повару, хотя его трудно назвать шефом, грязный и неопрятный человек готовящий стрепню! Руководство наверное всё устраивает, очень жаль. Заведение тонет!!!

Андрей [09 января 2014]

Согласен! Я бы добавил еще и вонючий! Пришлось столкнуться в общении.

Марина [09 января 2014]

По-моему вы говорите про другого шеф-повара, я с ним сталкивалась в общении! все это чушь!

Жанна [10 января 2014]

Страные отзывы тут пишут)). Были с мужем всё отлично и официант Антон порадовал, правдо плохо что мангал не работает так хочется Индейку... Вобщем чините мангал и мы прийдем, готовят вкусно и не обращайте внимание на недоброжелателей, мало таких мест куда хочется пойти.

Юлия [11 января 2014]

Шеф повар этого ресторана — вонючий алкаш и наркоман!! Я то уж точно сталкивалась с ним в общении!! Администрация у вас точно имеется санитарная книжка этой особы?!! (((((((

Катя [12 января 2014]

Какой кошмар тут пишут!! Люди, вам что занятся нечем?! Отличный ресторан и готовят вкусно! Завидуйте молча, что у них такой успех! Ребята удачи и процветания и слушайте никого!!! ))

Марина Николаевна [12 января 2014]


Добрый день. Недавно были с подругами в вашем ресторане, честно говоря мои ученики готовят лучше! Блюда не доведены до вкуса, предлагаю вашим поварам посетить практические занятия по кулинарии. Порадовали одни официанты.

Anna [13 января 2014]

Юлия если у вас с шеф поваром личные недомолвки и не сложившиеся отношения то не надо этим портить его работу!! а заведение хорошее с мужем кушали суши все устраивает хорошие коктейли и офицыанты прикольные))вообще атмосфера что надо))

гость [13 января 2014]

вы что приходили в ресторан шефа понюхать??не понимаю этого

Светлана [16 января 2014]

Была здесь и не раз! Всегда довольна кухней)) А по поводу шеф повара — думаю, что при отличном обслуживании и опрятной обстановке, нелогично "хозяину" держать такого сотрудника!! Зачем???

александр [24 января 2014]

Это просто великолепно, таких ресторанов бы побольше. особенно официант дмитрий. классный парень и обслуживает великолепно. хочется передать привет поварам, армину, и управляющему. без них бы ничего не было. Удачи ребята!!

Карина [01 февраля 2014]

Часто посещаю это заведение, всегда радовали роллы, но в последнее время они то соленые, то рассыпаются, то липкие, то нарезано как будто топором порубили и не соответствуют весу кот. указан в меню. Официанты безупречны)

Яна [12 февраля 2014]

альберту стб!!!

очень странно что вы в кафе и рестораны ходите с весами! ) меня это реально удивило! ))

а если серьёзно, были с подружками там летом. сидели на террасе наверху. всё очень понравилось. ели суши, стейки, пили коктейли, пиво. всё просто замечательно.

Анна [20 февраля 2014]

Подскажите, где можно найти фотографии от 14 февраля 2014 года?

Melrose-Dnepr [20 марта 2014]

горячая линия
***-865-71-71
*** -861-71-71
***-865-71-71

Melrose-Dnepr [20 марта 2014]

09три-865-71-71
0шесть6- 861-71-71
0девять8-865-7 1-71

Анастасия [18 января 2015]

Наконец-то открылось мое любимое заведение!!! Как всегда, Вы лучшие!!!

Даша [06 февраля 2015]

Очень любим ходить к вам с парнем, были вот на твой неделе.
Я всегда была довольна, но был один казус, когда у меня был ДР на этаж официанты в наглую нас игнорировали и пару раз приносили не те блюда, а мы заранее все заказывали...
А так больше такого не было и еще скидку получили на ДР. Но еда у вас правда очень вкусная.

алина [21 июня 2015]

я очень рада что мой любимый ресторан

Алла [20 октября 2015]

привет что за дискриминация почему это мужчины считаю пиво своим напитком? вот компания радой выпустила пиво для женщин маргарита в состав пива входит лечебное растение расторопша, оно обладает не только отличным приятным вкусом, но и целебными свойствами для женского организма.

Евгений [27 февраля 2016]

Ужаснейшая подача. Такое чувство, будто попал в студенческую столовку и меня накормили промасленной "картоплею"(судя по которой, масло меняется раз в неделю). Вкус мяса не просто ужасный, а ужаснейший. Никому не советую. Студентство может побавловать чпбя идентичной еде в столовой своего ВУЗа(эффект будет тот же). На должнось официаета набрали село с неаккуратным маникюром и незнанием меню.
Хотя... Чего еще можно ожидать за 120 гривен?!
Надеюсь, что таких заведениц будет ничтожное количество!

Наталья [11 марта 2016]

Евгений, странно что зарплата 120 грн. для Вас, мягко говоря, не большая. Большая часть ресторанов, которые работают сейчас в Луганске, предлагают официантам выход 100 РУБ..
P. S. Интересно?Откуда Вы владеете информацией о зарплате официанта в "Мелроуз"???)

Денис [07 апреля 2016]

слава богу руцкой мир сюда не добрался, а то представляю переименование-“ воронеж")

Укажите ваш е-мейл, мы сообщим об отзывах когда их кто-то напишет здесь:



 
Описание и афиша ресторана Melrose






Другие обсуждения:
Черный кот 43
Дружба 26
Седьмое небо 12
Харбин 31
Валеса 55
Перник 20
Баккара 147
Галена 13
Каретный двор 21
Печь 50
Melrose 89
Мансарда 44
Дастархан 1
Пегас 66
Nico Pirosmani 30
Центр досуга 2
Витязь 3
Львиное сердце 14
Хрустальный 5
Just music 14


 
В других :




Укажите ваш е-мейл, мы сообщим об отзывах когда их кто-то напишет здесь:



 
   

 
 
tomorsdfrow@today.lg.ua   Лого   Партнёры   Для сайтов   RSS   Размещение рекламы, анонсов, заведений  


   

Вся афиша Луганска на СЕГОДНЯ
  
 св     св     св     св     св 
← Февраль10111213141516171819202122232425262728293031 Апрель →
 
подпишись на рассылку анонсов