Алексей [29 февраля 2012]

это будет самый солидный клуб Луганска. Я уже был в нем

Боб [05 марта 2012]

Был-для лохов!!!

fighter [07 марта 2012]

мне понравелось, но музыка отстой!

Аноним [12 марта 2012]

ты там сцуко еще не был..., а уже базаришь про музыку..., пиздабол!!!

Катя [16 марта 2012]

Он же еще не открылся

к. н. [18 марта 2012]

вроде-бы открылся, и сразу закрылся, непонятная тема...

Света=) [28 марта 2012]

открытие только в пятницу! Нефиг врать что для лохов... Ф-Клаб тоже для лохов! ?Незная говоришь... быдло!

Антон [29 марта 2012]

Я уверен что Бархат будет на высшем уровне! Люди которые им занимаются, по другому делать заведения не умеют.!

рубен [30 марта 2012]

Они уже открывали... 5 элемент, и где он?

crush [31 марта 2012]

Были в пятницу на открытии — это лучший клуб в городе вне сомнений! таких заведений еще не было в нашем городе. Цены определяют контингент! Все супер!!!

Александр Север [01 апреля 2012]

всем огромное спасибо, тем кто участвовал и принимал участие в открытии этого замечательного нового-продвинутого ночного клуба. Так держать, все красиво и круто, особенно японская кухня, очень вкусно, поварам респект. приятное обслуживание официантов. всем кто не понимает, правильного, модного, движения, советую пойти в другой ночной клуб. Бархат-держите марку!!!

Mark [02 апреля 2012]

Посетил это заведение в субботу первые впечатления Дэжавю... где-то я такое видел или бывал) Обслуживание оказалось хорошим, все быстро и вовремя приносили-уносили. Единственный минул лица все те же...

kent [02 апреля 2012]

Честно говоря ожидали большего, какой-то холдодный неуютный интерьер, световые панели на стенах напоминают фонарики с картинок 80-х годов. Диваны вроде бы и красивые, но расположены в ряд как в травмае, Планировку могли поинтересней продумать(трамвай)Континг ент обычный, что и на Опере... все те-же лица) Честно говоря на Гагарине атмосфера намного лучше, не смотря на отсутствие китайских диодных фишек. Цены не для рядового обывателя... Всё таки бархат. Но это только моё мнение.

Ket [03 апреля 2012]

Нормальное заведение, но нет своей фишки какой-то, например отказать во входе всем кавказским лицам! было бы интересно хоть какая то интрига у людей

Найк [03 апреля 2012]

Неоднозначные впечатления от посещения. Хорошее обслуживание, просторно светло никто не наступил на ногу, но не было что-ли уюта, драйва. Кто бывал в Турецких или столичных клубах ни чему не удивится. 7 из10. — Опера не хуже.

Оксана [03 апреля 2012]

Клуб как сказали чегото не хватает(( какойто искринки, но я думаю что если будут приезжать толковые DJ) то все будет норм, ну и хачиков бы меньше и вообще гуд

алан [06 апреля 2012]

А по мне так это место нельзя сравнивать с клубами.

Федя [09 апреля 2012]

Херня

мари [17 апреля 2012]

меньше света, и нормальных диджеев, Промо ди джей юа, а так все ок! ))

посетитель [22 апреля 2012]

Были вчера-суббота, клуб полупустой, неужели администрация и хозяева не видят что Dj которых они ставят 16 летних не то играют, пригласите нормальных DJ, чтобы музыка была на одной волне, а не русское радио. (Dj Кристина)-это например. 4 раза были, теперь не шагу ногой -только читать афишу. Удачи в начинаниях. Party-Zone был 2 года назад отличным примером!

посетитель [23 апреля 2012]

были в субботу, клуб вообще пустой, и нас что нас удивило — это охранники, не пустили посмотреть сколько людей ) и разговаривают так как будто они там хозяева. в клубе и так нет посетителей... что за отношение?? мы потом поняли почему нас не пустили посмотреть, что бы мы прошли заплатили денег ) а нра или нет это не ихние проблемы...

посетитель [23 апреля 2012]

были мы в субботу, позвонили в клуб заказать стол, нам сказали, что пару столов есть, в итоге приезжаем а там пусто) классный клуб...

Игорь [22 мая 2012]

Были несколько раз на выходные.. людей 20-30 человек скучно! Бармены лохи не знают состав коктейля который готовят. -или мы лохи, что туда заехали. Не зачёт(

Иван [28 мая 2012]

Музыка отстой. Ремиксы на U can touch this и Мадону в одной поре-скучно(( Свет бомба, в очках прост надо ходить в клубы нормальные;)

vtz [01 июня 2012]

Иллехтро музыку подавай блееяя

Алексей [20 июня 2012]

Был пару раз, в пятницу и субботу. К полуночи все места уже заняты. Отличное место, оч красивый интерьер + современная светотехника. Ролы вкусные :)

Настя. [21 июня 2012]

Обслуживание два с минусом! Этож как нужно умудрится на дискотеке с пустым залом (человек 20 в субботу!!! )нести заказ бут. вина +суши! 32 минуты!!! Ну вынеси вино и иди дальше в ногтях ковыряйся! -Не понравилось! трата времени и денег!

Ксю. [23 июня 2012]

нормально))для нашего города... и музыка и обслуживание и бармены... я думаю тут главное настроение и компания... если с этими факторами сложилось, то все остальное не так уж важно))

oh [23 июня 2012]

Если тебе испортили настроение бармен или официант сжульничал... то уже ничего не поможет! нах.. й мне потом хороший диджей нужен?

Наталья [25 июня 2012]

Дизайн — замечательный, но музыка... такое ощущение, что ДиДжей решил поиздеваться миксуя несовместимые трэки!! Поставить толкового ДиДжея и уровень клуба станет намного выше!!! Как и публика)

Маринка [28 июня 2012]

ксю. — по вашим словам можно и на помойке отдыхать где коты воют — важна компания и все... не говорите чушь!!! важна и компания и место и атмосфера!!! мне не понравилось! мало людей, музыка мягко говоря не очень, организаторы полные лузеры! постоянно пытаются на столицу залесть — но не доросли еще!

о. с. [28 июня 2012]

Вполне приличное место как и весь космос. Но, далеко ещё до совершенства и до звания лучший! Всему виной безденежные посетители которые не мотивируют своими "чаевыми" персонал.

Слава [01 июля 2012]

Бархат-это не клуб, а помещение с не уютной атмосферой, музыка не очень как и в опере и в гагарине, поскольку диджеи одни и теже.
Хозяева тоже одни и теже, у которых цель не хорошую атмосферу, а побыстрее деньги за ремонт отбить. Вообще сам ТРК "Космос" пародия на нормальное место.

Юля [03 июля 2012]

А вообще он работает каждый день или как???

Иван [17 июля 2012]

На inclub. lg. ua есть афиша

Лена [19 июля 2012]

а мне оооочень понравилось! Главное компания — было весело!!!

Вика [20 июля 2012]

Мне понравилось отдохнуть в компании пойдёт.

Юля [25 июля 2012]

Красивый интерьер, лучше чем в гадюшнике гагарине)музыка на уровне. понравилось!

Тема [03 августа 2012]

та же гадюшня что и гагарин только интерьер свежий! а так все тоже и все теже хачи, арабы и так далее весь сброд чернот!

пур-пур [03 августа 2012]

не гоните беса! Это достаточно не качественный клуб! вот гагарин былв темы... то что в бархате есть посещаемость это не его заслуга а заслуга вечеринок с гагарина!
Бархат полное Г!

алекс [06 августа 2012]

заебал одини тот-же хач диджей! бегает по этажам, с оперы на бархат потом на гагарин, на фотографиях везде он. Зачем одинаковые клубы в одном месте?-Разнообразьте, ну ей богу аж смешно)

Натусик Натусик [28 сентября 2012]

На данный момент с подругами предпочитаем именно этот клуб, хороший персонал, отличная музыка, только бы поменьше молодых людей, которым не исполнилось 18 лет, бармены умнички, коктейли вкусненькие, обслуживают на 5+, администратор Катюша молодец, так держать, грозному дядьке на входе проверяющий сумки респект и уважуха.

Натусик Натусик [02 октября 2012]

28 сентября в очередной раз пришли с подружками в наш любимы ночной клуб Бархат, меня и подружку пропустили, а другую подружку на входе в ночной клуб останавливают после оплаты за приобретенный билет и не пропускает новый охранник, мотивируя тем, что она находится в нетрезвом состоянии. Как только начали требовать книгу жалоб и предложений, конфликт был улажен. У нас сложилось неприятное впечатление о нашем любимом клубе из-за нового охранника, который вел себя вызывающе по отношению к нам. Администрация учите свой обслуживающий персонал разбираться в людях, мы же не в кино пришли, чтобы спокойно сесть и смотреть на монитор, мы приходим каждые выходные расслабиться после тяжелой трудовой недели. Платим деньги и еще в свою сторону выслушиваем, что мы в нетрезвом виде. Выдайте тогда на входе охране алкотесторы пусть тестируют на алкоголь, кого пускать в ночной клуб, а кого нет. Антошке — бармену, от девчонок, которые любят виски, приветик.

Аня [02 октября 2012]

Не могу посмотреть фото на сайте "Бархата " и прокрутить до конца страничку.

мИхалыч! [11 ноября 2012]

отличная местина! тусихи нормак! всегда снимаем там дешовых поблядушек.

Олег [14 ноября 2012]

Михалыч, напиши свою личку. Есть вопросы как у гостя города.

Лёха [16 ноября 2012]

Михалыч отзовись вопросы таки есть:)

Лилия [20 ноября 2012]

Ужасно!
Больше сказать нечего.

Серго Церетелли [24 ноября 2012]

Если бы не пдовки с планшетами, то все было бы заебись.
А так, понтов у всех много, даже у охранника=)

San_Lex [29 ноября 2012]

Минусы — все тупо понт. Плюсы — хачей не особо много

Алина [02 декабря 2012]

первое впечатление о клубе, вернее уже на пороге ни какого позитива, стоит 4-ри извините никак ни приятных лица имееться введу охранника и один с ирокезом сразу начинает наезжать, поведение отвратительное отбило всю охоту отдыхать, и ваще охрана это в какой то мере лицо заведения, ни здрасте вам ни пожеланий хорошего вечера, сразу приципились к моему молодому человеку у нас в футболках нельзя, после меня попросили сквозь зубы показать паспорт хотя мне 24 года, разумееться я его с собой не ношу, короче мы развернулись и поехали в другое заведение, потому что просто не приятно разговаривать с этими я даже не могу подобрать слова как их назвать, уважаемые это не москва и даже не киев, засуньте се весь понт и пафос в одно место, а того с ирокезом я бы посоветовала уволить чтоб позитив не портил желающим отдохнуть.

вэл [04 декабря 2012]

Цены пиздец!

юлия [13 декабря 2012]

клуб просто ужасный в том смысле что это бардельный дом где толстые мужики со своими карманами снимают телок. меня просто туда не пустили потому что я была не наряжена как кукла или девочка для съема и конечно же понятна мне причина-я была со своими друзьями

@ [15 декабря 2012]

Глупости, пускают всех и в чём попало, мужиков с деньгами там и в помине нет, -что делать там мужикам где грохочет музыка, кому интересно-ищите их в Куршавеле на лыжных курортах)Или На ГаваЯх 100%)

Ольга [18 декабря 2012]

могу сказать одно впечатление уже портиться на входе при виде охраны!! Такое из себя строят, будто бы не в обычный клуб идешь а как минимум в Белый дом!! Хамы еще те!!!

axz [23 декабря 2012]

кто знает где у нас на DJ учат?

светлана [29 декабря 2012]

клуб-отстой. охрана-быдло. официанты забывают приносить заказ. музыка галимая. Ужасное заведение. Не тратьте на него свое время и деньги

Руслан [29 декабря 2012]

Не уютно музыка не айс, был первый и последний раз Гагарин лучше и цены поприятней...

Татьяна [02 января 2013]

на новый год официант попытался выставить счет за третью бутылку шампанского, которую никто не заказывал. после того как пригласили администратора разобраться с ситуацией, невнятно пытался доказать что шампанское, дескать, мы выпили — он-то в курсе (! ), а вот почему на камерах не видно что приносят третью бутылку, он вообще понятия не имеет! администратор стала на сторону официанта в присутствии клиентов и тут же стала требовать оплаты счета. счет оплачивать за то что мы не пили мы принципиально отказались, руководство клуба администратор не вызвала и на все эти разборки на пустом месте ушло больше часа новогоднего времени, масса нервов и испорченное настроение в подарок. по поводу охраны отдельная история вообще: некоторое из них, по всей видимости — малолетки с незаконченным средним образованием, которые о культуре и этике общения с людьми, не говоря уже о девушках и клиентах заведения, в котором они занимают одну из должностей обслуживающего персонала (! ), слышали разве что понаслышке, но с манией величия и чувством вседозволенности, видимо наделенной им с их полномочиями руководством клуба.
такой персонал отбивает желание ходить в этот клуб и приносить деньги заведению. увы.

Светлана [02 января 2013]

Привет охране клуба!!! Молодцы ребята — ни один лазутчик не пройдет!!! Я бы назвала бы клуб "Снежок" или "Льдинка" судя по тому как он обогревается!!! Советую всем — попробуйте — вам понравится, ощущения незабываемые!!!

Анна [03 января 2013]

Охрана — просто быдло!! Тупое причем!

Оленька [03 января 2013]

Полностью согласна с комментариями по поводу охраны!! Очень советую руководству клуба заняться этикой данного персонала!!! Единственное что мне нравиться так это интерьер, не обычно не избито.. но жалко что это единственный плюс((

Ирина [06 января 2013]

Не экономьте- приглашайте хороших диджеев в "Бархат". Когда только клуб открылся, ходили с удовольствием, теперь же музыка "грузит" своим однообразием- все сводится к дыньж-дыньж на один манер- то же, что и в Опере! А смысл?!! Нам и нашим многим друзьям лишний раз идти не хочется!

Дарья [21 января 2013]

Полностью поддерживаю отзывы об охране, столько пафоса и понтов я давно не видела. Обслуживание — отвратительное. Администратор — это просто невоспитанная и наглая женщина, которая совершенно не умеет общаться с клиентами, делает это с таким видом, будто я должна спасибо сказать, что на меня внимание обратили. Официантка — "невероятный профессионал"... Разговаривает нехотя, при этом ходит с таким лицом, будто бы я к ней домой пришла и права качаю. Скатерть, на которую был пролит сок, она проигнорировала, потрогала ее, скривилась и ушла. Кстати, скатерть вообще была грязная и мятая к моменту нашего прихода. Короче говоря, попытка была сделать элитный клуб, но успехом это не увенчалось, тупой пафосный быдлятник с отвратительнейшим персоналом.

Николай [22 января 2013]

Не знаю как Вам, а мне понравились и официантки и кольянщик и охрана!

Кристя [04 февраля 2013]

Очень понравилась музыка. Как ни страно охрана была очень мила, просто я здесь столько гадостей про неё начиталась. Спасибо администратору, оперативно организовала нам стол, и девочке официантке которая при таком количестве людей в зале, уделяла нам достаточно внимания. Всё понравилось, будем ходить чаще!

Каролина [18 февраля 2013]

охрана охраняет Тупую тетку Администратора и барменов за ихнюю наглость)

Гость [18 февраля 2013]

Ихнюю???Нет такого слова! И эти люди ходят по клубам и вечно чем-то недовольны???Научитесь разговаривать правильно для начала!!!

Гость [18 февраля 2013]

Ихнюю???Нет такого слова!!! И эти люди ходят в заведения и вечно чем-то недовольны?Научитесь правильно разговаривать для начала!!!

Катя [19 февраля 2013]

Столько негатива) Не знаю, хожу с открытия, всё нравится!

Макс [24 февраля 2013]

Хожу туда каждые выходные. Не стоит обращать внимание на негативные отзывы Персонал и охрана выполняют свою работу. Вести надо себя прилично, чтобы вам отвечали тем же. Заведение-супер!!

Маша [24 февраля 2013]

Охрана-приятные молодые люди, никогда нам с подругами не хамили. Плюс этого клуба, что малолеток и быдло не пускают. Клуб-супер., а кому не нравиться ходите на "Калинку" там, конечно "круто".

света [02 марта 2013]

клуб херня!!! Отстой, охрана хамло и быдло!!!

настенка [05 марта 2013]

клуба хуже нет чам бархат как ходила на кализей так и буду дальше ходить

Александр [08 марта 2013]

Что можно сказать об отзывах людей, которые свое имя пишут с маленькой буквы? Можно лишь сделать вывод на счет уровня их интеллектуального развития, никак не о клубе.

Ольга [12 марта 2013]

Все хорошо, но администраторы сейчас конечно ужасные, особенно эта с кривыми ногами, тупая до ужаса! (((((( Вообще не умеет общаться с людьми! Мы праздновали Новый Год на Бархате, и там был какой то конфликт, я так поняла эта админша с ногами "колесом" вообще не смогла разрулить ситуацию! ((( Вышестоящая администрация, пожалуйста пересмотрите свои кадры!!! Раньше там были хорошие администраторы, светленькая девушка, чесно не помню как ее зовут, она всегда приветливо встречала на входе посетителей, всегда находила подсадку, а сейчас как то все ужасненько! Еще и ди-джея поменяли!!!

Миша [14 марта 2013]

А про ноги "колесом" администратора Натальи — это правда!!! Ржач!!! ))

Виталий [14 марта 2013]

Клуб отличный! И персонал очень приветливый, от администратора до ди джея и охрана нормальная. Всегда очень куто!

правда ру [19 марта 2013]

ночной клуб апельсин покинули диджеи, мс, пиджеи.

руководство клуба позволяет себе платить зп не в полном объеме, не соблюдать условия трудового договора и полостью игнорирует просьбы развивать заведение.

заказывая диджея(топ 50 украины) столкнулись с человеческим дебилизмом — руководство клуба решило не встречать диджея с вокзала, не оплачивать гостиницу в полном объеме и не кормить диджея вообще — заметим, что артист находился в луганске 36 часов!!!

все эти расходы взял на себя арт-директор(который после этого с удовольствием уволился с данного места икс)

шоу программы с 01. 03. 2013 крайне дешовые, привозы печальные, точнее их просто нет.

бармен или слуга хозяйки, работает за dj mc — это просто ужасно, человек говорит не грамотно и с трудом.

охрана рискуя своим здоровьем работает по одному, два человека (2 охранника или полное отсутствие таковой, если возникнут серьезные проблемы, они физ. не смогут вам помочь)

ув. артисты, будьте крайне внимательны, требуйте у н. к. апельсин(луганск) предоплату за выступление, иначе вам обязательно недоплатят.

резиденты которые работали год, пол года назад, до сих пор не могут получить заработаные деньги — их просто кидают, хозяйка клуба не берет трубку телефона и все!

Людмила [27 марта 2013]

Бизнес-леди от цен в шоке!

апельсин [01 апреля 2013]

всех с 1 апреля хахаха

whysolittle [02 апреля 2013]

Почему фотографии не все вылаживают?

сыр [17 апреля 2013]

А где это?

уважаемый [26 апреля 2013]

уважаемое руководство клуба, где вы *взяли*(др. слов не подберу) охранника-шизофренника старшего смены(как он себя представляет всем)... это же полный неадэкват+корона на голове. я постоянный клиент вашего заведения и часто смотрю/наблюдаю его поведение в клубе. это ужас. раздает команды своим подчиненным на таких повышенных тонах, что перекрикивает даже музыку в клубе. такое же общение и с администратором, официантами. я уже не говорю о клиентах... одних клиентов подавляет своей агрессией, а перед другими(постоянными, уверенными в себе и своих силах)-заискивает и лебезит, как преданный пес...
недавно мои знакомые так же смогли *пообщаться* с ним. они в ужасе. что либо обьяснить или доказать, невозможно. ощущение, что общаешся с запрограммированным роботом. тебя просто не слышат.

проводите пожалуйста с охраной тренинги по общению с клиентами вашего заведения.
старшему смены рекоменндую нанять репетитора, либо проводить с ним индивидуальные занятия.

лиса [28 апреля 2013]

Я тоже не в восторге от последнего посещения клуба... Не привыкла к такому обращению и обслуживанию... Как только мы ступили на порог и попросили нас посадить, так называемый администратор потребовал у нас с недовольным лицом 300 гривен вперед и сказал, что пока их не получит, никуда нас не посадит... после чего развернулась и ушла в неизвестном направлении... Официанта мы прождали ровно 1. 5 часа, после чего отправились на его поиски.. ну как то так)

анна [28 апреля 2013]

работала когда то в трк космос официантом. админ наташа(бархат), копия, подобие и породия бывшей администраторши оперы, аллы(николаевны).
такое же безпордонное, наглое и тупое создание. которое общается, что с персоналом, что с клиентами -своей большой луженой глоткой. только тем, которые при положении и деньгах-они "качесственный амлет" готовы сделать.
два, крайне неприятнейших персонала трк космос.

Юля [30 апреля 2013]

Решили с подругами пойти в Бархат т. к слышали много положительных комментариев по оводу этого клуба. Так вот, скажу что очень сильно разочаровалась, охрана с надменным видом потребовала паспорт ( хотя нам уже по 21 году) После проверки документов охрана с надменным выражением сказала что наш внешний вид не уподобляющий ( не понятно на чем это было основано ) Все мы девушки прилично одетые и воспитанные, после чего мы просто развернулись и ушли в Оперу. Вот после такого отношения охраны понравился или не понравился человек, отпадает полное желание ходить в Бархат. Еще раз пересмотрите свое отношение к клиентам., которые приносят вам деньги!

вика [22 мая 2013]

судя по коментам туда не стоит ходить?!

просто клиент [18 июня 2013]

Я псещаю это заведение с изрядным постоянством и могу с уверенностью заявить, что добрая половина вышеизложенных отзывов изрядно преувеличины! Просто диву даёшься, насколько некоторые люди могут быть необъективны! Это заведение имеет достаточно высокий уровень! Официантам конечно, если не кривить душой, стоило бы многому ещё поучиться. Охрана порой бывает жестковата, но ведь они и не должны быть как воспитатели в детском саду. Бармены отличные, особенно Артём! Администратор Наталья — вполне компетентный сотрудник. Вобщем говоря — мне в ночном клубе "Бархат" очень понравилось отдыхать! Большое спасибо дирекции за такое заведение!

)) [24 июня 2013]

мне очень понравился клуб, музыка отличная!

Дмитрий [21 июля 2013]

Кто кто, но не администратор компетеннтный человек. Если б руководство не само переодичесски было в клубе(хотя б доверенных своих людей иногда сажало за столы), тогда бы оно увидило исстинное лицо своего администратора да и официантов... друзья, не перебирайте со спиртным, иначе двойная, а то и тройная оплата по чеку гарантирована. И все это с молчаливого согласия админа в том числе. Поверьте уже проверенно не раз. Смотрите и проверяйте свои деньги во время.
Охрана, вообще отдельный разговор. Инфантильные слоны, которые смотрят куда то сквозь тебя, по типу_моя хата с краю.

Алина [03 августа 2013]

Научите пожалуйста, корректно и грамотно общаться свой персонал. Особенно охранника, который на входе(представляется и старшим хранником и фэйсером). Уж очень большая корона на голове у него. Снимите несколько листов брони, что б слышал прежде всего клиента, а затем уже говорил. Не слышит и не хочет слышать никого... Какие либо человечесские принципы и понятия напрочь отсутствуют.

алина [23 августа 2013]

я много раз была на бархате и не все фото на хожу очень хочу найти... а так очень замечательный клуб.. нет слов... По больше б таких клубов как бархат...

всех знаю [25 августа 2013]

ушко, галицкий, кочубеев. замелан-ауууу, вы хоть читаете/слышите. что вам пишут ваши клиенты/знакомые/друзья?о чем вас просят?... да наведите вы наконец то порядок в ваших клубах... не наёб... те людей. с которых кормитесь все вы.... а на х... я оно вам надо... б а б о с ы, вот ваш ориентир.

юля [18 сентября 2013]

не очень

Рена [14 ноября 2013]

Никогда не было проблем чтоб зайти в клуб, удивлена, прочитав коменты! Официанты действительно заставляют оооооочень долго ждать! к счастью на всех вечеринках где была хачей не было! веселил фотограф, который явно пользуется служебным положением, т. к. в фотогаллереи одни и те же "лица"! Цены такие же как везде, музыка скучноватая!

катька [27 ноября 2013]

Мне кажется охрана подобрела) Официанты реально медленные, сначала три часа ждешь чтоб заказать, потом столько же и сам заказ. От администратора вобще алкоголем попахивает. Вобщем одно улучшается другое тянет вниз.

Даша Оноре [02 декабря 2013]

Всем привет! Я из Харькова, иногда приезжаю в Луганск в гости к подруге и сестре. Была в Бархате два раза и скажу, что приятно удивлена! Отличный клуб! Суперские баомены! Общаются вежливо, при очереди огромной к барке не быдлят и не хамят. Музыка неплохая. Общая обстановка в клубе располагает. Цены достаточно не высокие. Всем рекомендую.

Дефачка [06 декабря 2013]

Бархат ужасен... Музыка отстойная, контингент- 90% блядей... по другому не назовешь... взрослым людям там делать не чего... Еще и за вход дерут деньги... Вопрос :за что? за отстой который играет DJ?

натали [07 декабря 2013]

Вчера были с подругами в "Бархате". В принципе все понравилось только одно огорчило, из за того что в клубе запрет на курение, все курят в туалете, реально стоит облако дыма, ничего не видно, глаза дым режет, находиться там не реально! Пожаловались охране, ноль эмоций!

Наталья [16 декабря 2013]

Пригласили на день рождения в Бархат, ели суши, после этого наутро стало очень плохо, даже скорую вызывали. Пищевое отравление. Другую пищу исключаю, т. к. плохо было всем гостям, но не так сильно, как мне. Не экономьте на продуктах, выбрасывайте просрочку!

Дима [18 декабря 2013]

Клуб интересный, современный, но там что то не так вот. как то не уютно, не пойму из за чего. а люди такое впечатление что пришли на фотосессию к фотографу :)

Ксюня [24 декабря 2013]

Ходим с подругами часто, обстановка классная, очень гламурно так!! Диджей в Бархате СУПЕР!

Павел Омельченко [26 декабря 2013]

Сам клуб не плохой, но есть недостатки которые могут привести клуб к уровню Колизея или Таиса. Охрана стала более адекватнее, бармены в принципе всегда с момента открытия работали и работают умело, к ним вообще притензий нет. Официанты слабые, которые работали летом две девочки были лучше, не понимаю почему их заменили. А самое главное обратите внимание на администратора. Часто ходит с перигаром, воняет сильно сигаретами. Обратите внимание на ее внешний вид, одежда и макияж как у проститутки. У администратора должен быть сдержанный аккуратный макияж и аксессуары и как минимум нормальной длины юбка... Я уже не говорю о том, что она любит продавать диваны, когда полная посадка и есть еще пару резервов, это помимо предоплаты триста гривен. Советую вам розменять частично персонал, ведь у вас и так еще есть два клуба и боулинг.

Павел Омельченко [26 декабря 2013]

Сам клуб не плохой, но есть недостатки которые могут привести клуб к уровню Колизея или Таиса. Охрана стала более адекватнее, бармены в принципе всегда с момента открытия работали и работают умело, к ним вообще притензий нет. Официанты слабые, которые работали летом две девочки были лучше, не понимаю почему их заменили. А самое главное обратите внимание на администратора. Часто ходит с перигаром, воняет сильно сигаретами. Обратите внимание на ее внешний вид, одежда и макияж как у проститутки. У администратора должен быть сдержанный аккуратный макияж и аксессуары и как минимум нормальной длины юбка... Я уже не говорю о том, что она любит продавать диваны, когда полная посадка и есть еще пару резервов, это помимо предоплаты триста гривен. Советую вам розменять частично персонал, ведь у вас и так еще есть два клуба и боулинг.

Влад [03 января 2014]

Охрана — тупое быдло и хамовитое, общаться не умеет, колхозники. Был там около 5 раз всего, но пойду еще, классно идти мужским коллективом и поржать там есть с чего, телочки как шлюшки есть смешные

Анна [27 января 2014]

Павел Омельченко, не нужно гнать! Я отдыхаю там каждые выходные. Персонал суппер, администратор веселый, учтивый и приятный человек! Ни разу не заметила ее в нетрезвом состоянии и выглядит всегда отлично! Ребята, так держать! Именно благодаря таким людям хочется туда приходить и отдыхать после трудной рабочей недели!!!

Григорий [04 марта 2014]

Не в коем случае не пойду сам и Вам не советую! Это псевдо "пафос" — не отвечает не чем — ни баром, ни музыкой, ни обслуживанием!

Юра [22 марта 2014]

пришли сегодня с друзьями, как обычно, на бархат, и, к нашему удивлению, администратора не наблюдали минут 20 это точно!!! не дождавшись администратора, это при том, что и охрана и бармены нам говорили "сейчас она к вам подойдет", а мы хотели, как обычно, присесть за столик, мы ушли на гарик и были очень сильно удивлены:лена, если не ошибаюсь, (короче блонда) я так понимаю, что бывший администратор бархата, т. к. она теперь работает на гарике! спасибо огромное ей за прекрасный отдых! а что за "человек — невидимка" теперь администратор бархата и зачем ее или его туда поставили?!!! п. с. прочитал предыдущие отзывы и охринел: ни разу не видел админа бархата с "одеждой и макияжем как у проститутки, а там более с перегаром"! лучше обратите внимание на оперу : админша ходит в юбке, которая еле жопу прикрывает, извините, но не с ее фигурой-то носить такие вещи, а офы-вообще играют в телефонах! хрен дозовешься-легче на баре заказать! если эти отзывы читает хоть кто-нибудь из руководства космоса-совет:просто, не забывайте, пожалуйста, что посещаемость ваших клубов еще во многом еще зависит от вашего персонала!

Аня [22 марта 2014]

Уважаемый Юрий, хочу оправергнуть ваши слова админ Бархата(Елена) очень хамоватая особа и часто находится в не трезвом состоянии! что нельзя сказать про Гагарин. Приходила туда пару раз и осталась довольна, обслуживают долго но качественно! Ув. начальство. обратите внимание на персонал

Леопольд [22 марта 2014]

Ебать вы клоуны (лена и юля)... "Ребята, давайте жить дружно"

Agent Provocateur [24 марта 2014]

Теперь-то ясно, что второе "Я" Лены зовут Юра. Смешно читать!

Анатолия [26 марта 2014]

Пришли к вам впервые, это было в эту пятницу! музыка, обстановка понравилась, но когда спросили у официантки где можно присесть, на это она ответила мне что администратор отошёл, мы ждали около получаса, когда она подошла от неё исходил неприятный запах табака, в то время когда мы ждали администратора услышали розговор официанток между собой, мы удивились, как бы это не было странно они обсуждали двух девушек, не приятно было это слушать ведь так же они могли обсуждать и нас!! Эсли руководство этого заведения читает отзыви, просим вас следить за тем что происходит в заведении! не хояется

Игорь [14 апреля 2014]

Для скучающих парней лучше места нет. Блядей нормально. Приходите, непожалеете.

Инна [15 апреля 2014]

Администратор и официанка (Анастасия) крупные обманщицы. Заказывали два раза текилу в графине, к ней, как оказался в счете, шел лайм 100 грн. Мы даже чек сфотографировали. Официанка постоянно скрывала администраторшу, которая стояла рядом. А когда мы ей предьявили жалобу админ. сказала я не хочу с вами разговаривать вы пьяны (а ничего что это клуб! ). И да, текила была до смеха розбавленна! А бокал который разбила Анастасия так и не убрала!

Вася [19 сентября 2015]

Ребята ребята...
Наконец-то у Вас появилось Радой!
Целебное же оно! И правильно сделали, что включили его в список!

я [18 ноября 2015]

Работает???

Укажите ваш е-мейл, мы сообщим об отзывах когда их кто-то напишет здесь:



 
Описание и афиша ночного клуба Бархат






Другие обсуждения:
F-Club 27
ПАРИЖ 22
Гагарин 86
Concert hall Colosseum 84
Party Zone 2
SAXAR 328
Холодильник 8
Аура 17
INSIDE 2
Апельсин 52
OPERA Sound hall 103
Таис 65
Утро в ресторане Мафия 1
Hot Jam Club 3
R-CLUB 21
Пиар-клуб 25
Бархат 117
EGOIST project 132
LADY BOOM 1
1


 
В других клубах Луганска:




Укажите ваш е-мейл, мы сообщим об отзывах когда их кто-то напишет здесь:



 
   

 
 
tomorsdfrow@today.lg.ua   Лого   Партнёры   Для сайтов   RSS   Размещение рекламы, анонсов, заведений  


   

Вся афиша Луганска на СЕГОДНЯ
  
     св     св     св     св   
← Март101112131415161718192021222324252627282930 Май →
 
подпишись на рассылку анонсов