Форум Кафе Ниагара
Мадлена [29 августа 2012]

Рекомендую Всем! Бываем часто и всегда довольны. Вкусно, красиво, уютно, по-домашнему тепло... Мы Вас любим и желаем побольше благодарных клиентов! Вы — лучшие!

ксюня [15 октября 2012]

ребята, поражена! шашлык просто супер! лучшего не бывает!!

Евгений [05 марта 2013]

Хочу поблагодарить! Сколько раз проезжал мимо, даже не подозревал, как у Вас комфортно и вкусно!!! Теперь уж точно мимо не проеду. Молодцы!!!

Петр [16 апреля 2013]

Был в Ниагаре кухня не понравилась, а вот обслуживание всё на УРА! Бармен очень приветливая, официантка- я вообще её не видел, а вот атмосфера отличная, можно там пивка попить, но банкет там заказывать я б не стал.

Игорь бизнесмен [22 мая 2013]

Ужасно плохо. Шашлык самый галимый в городе. Обслуживание ноль. Площадка прямо возле машин. Шумно. Во общем на банкетах еще и обкрадуют. Не рекомендую!

татьяна [05 июня 2013]

А я очень даже рекомендую!!! Вы не слушайте козни конкурентов и завистников, зайдите и сами попробуйте! Что-что, а шашлык лучший в городе!

администрация "ниагары" [05 июня 2013]

Доброго всем здоровья! Хочу извиниться перед теми, кого мы разочаровали и не оправдали ваших ожиданий! Но не для кого не секрет, что на вкус и цвет-товарищей нет! А вот клиентам, которые оценили наше заведение по-достоинству, хочется сказать спасибо за то, что вы есть! Для вас мы и работаем!

натали [05 июня 2013]

Очень хочется ответить игорю, который назвал себя бизнесменом: бог вам судья!!! И процветания вашему бизнесу!!! (а ваш бизнес -это не галимая шашлычная за углом, где жарят тухлятину?)

дмитрий [05 июня 2013]

Девочки-не ссортесь... у вас и правда очень здорово! Молодцы!

Ева [06 июня 2013]

Прочитала отзывы, и хочу ответить, если есть претензии, надо говорить на месте, не факт что это пишут люди, те которые там были... могут просто конкуренты писать или просто недоброжилатели! на днях заходили, все понравилось, шашлык-супер!!!

александр и наталья [09 июня 2013]

Заходили на днях- куча позитива! Очень все понравилось! Спасибо отдельное шашлычнику, он у вас волшебник! Да, и окрошка у вас и вправду бомба!!!

Александр [14 июня 2013]

Бываю в Ниагаре не часто, но регулярно! Кухня очень напоминает домашнюю. Очень приветливый персонал, особенно милое создание, зовут кажется Машенька, приветливая и улыбчивая! У вас очень уютно, всё нравится. Процветания вам, и побольше клеентов!!!

ирина [18 июня 2013]

Очень вкусно, особенно нравится рыба на мангале. красиво, уютно. Молодцы!

гость [27 июня 2013]

отмечали на днях в вашем заведении юбилей, отменно! хочу поблагодарить весь персонал за профессионализм. спасибо всем и процветания тебе, ниагара!

татьяна [11 июля 2013]

Давно слышала о вашем заведении много хороших отзывов, и наконец попала к вам сама. Скажу лаконично — отлично! Теперь будем заезжать к вам. Спасибо огромное за наш праздник! P. s. мы-это та шумная компания, которые нЕ хотели от вас даже уходить(для персонала)

михаил [19 августа 2013]

Хочу поблагодарить вас за праздник, который вы устроили для моей жены, все было на высшем уровне! Спасибо! Вы и правда молодцы!

клиент [16 октября 2013]

Очень хочется поблагодарить вас за проведение нашей свадьбы! Нам хоть и расхваливал ваше заведение наши друзья, но пока не попробовал сам, думал преувеличивают свои хваленый оды... теперь и я уверен, что вы молодцы! И интерьер, и кухня, и обслуживание- все че на высоте!!! Многим ресторанам получится у вас нужно... спасибо огромное! Теперь и мы ваши на веки!!

светлана [14 ноября 2013]

Нам то у вас нравится:-):-):-)а вот мы вам еще не надоели?

Юлия [07 февраля 2014]

так много отзывов, но я сама еще не была в этом кафе)подскажите пожалуйста, можно ли отпраздновать маленькую свадьбу в Ниагаре?

гость [28 февраля 2014]

Отлично погуляли недельку назад! Сервис на высоком уровне! спасибо милые девченки за понимание отдыхающих! Хороших клиентов вам.

Кумавод [07 марта 2014]

Та шачевня это, чурки там правят и ослов своих ебут

администрация "Ниагары" [07 апреля 2014]

Дорогие друзья! Спасибо Вам за тёплые слова... Юлия, звоните по тел. ***-623-40-03 и мы всё обсудим по поводу Вашего мероприятия! А Вам "Кумавод"я тоже желаю здоровья и благополучия! Добро пожаловать в "Ниагару"!

Николай [09 апреля 2014]

Молодцы! В наше тяжёлое время Вы продолжаете держать марку! Спасибо Вам за проведение нашего мероприятия 07. 04. 2014г. Все были в восторге! Спасибо!

Ирина [02 июня 2015]

Вопрос к администратору. Я не могу к Вам дозвониться. Если можно ответ- Вы сейчас на данный момент работаете? У моего ребенка предстоит свадьба и мне бы хотелось с Вами пообщаться.

светлана [08 июня 2016]

Отмечали юбилей! В восторге все гости! Спасибо всему персоналу, огромное спасибо!

ирина [03 декабря 2016]

На днях отмечала свой юбилей в "Ниагаре", остались довольны все:я, муж, гости и даже тамада)спасибо Вам огромное за организацию нашего праздника. Теперь мы, как и прежде, только ваши клиенты! Молодцы! Рекомендую!

Светлана [10 мая 2018]

Кафе супер. вчера отмечала юбилей. все на высшем уровне. гости в восторге.

Елена [20 октября 2018]

Спасибо огромное коллективу кафе "Ниагара"за шикарный прием и отменную кухню!!! Вы вне всяких похвал! Все гости в восторге! )

Павел [29 ноября 2018]

Отличное заведение) Уютно, вкусно, по- дружески тепло! Спасибо Вам за позитив)

Светлана [14 апреля 2019]

Спасибо огромное коллективу кафе "Ниагара"за организацию нашего праздника! Все было безупречно! Вы лучшие!!

Николай [14 ноября 2019]

Спасибо Вам за ваш труд! Родственники уже вторую неделю обсуждают как было у вас замечательно. Мы рекомендуем это заведение всем, не пожалеете!

Укажите ваш е-мейл, мы сообщим об отзывах когда их кто-то напишет здесь:



 
Описание и афиша кафе Ниагара



 
В других :




Укажите ваш е-мейл, мы сообщим об отзывах когда их кто-то напишет здесь:



 
   

 
 
tomorsdfrow@today.lg.ua   Лого   Партнёры   Для сайтов   RSS   Размещение рекламы, анонсов, заведений  


   

Вся афиша Луганска на СЕГОДНЯ
  
     св     св     св     св   
← Март101112131415161718192021222324252627282930 Май →
 
подпишись на рассылку анонсов