Мура [21 декабря 2011]

Кто-нибудь был в Зебре? как впечатления?

Елена [08 января 2012]

Была вчера... Мне понравилось! Стильный интерьер, хорошее обслуживание, европейская кухня...

zz [08 января 2012]

был пару раз, не плохо, не особо дорого, внимательный персонал.

бука [27 января 2012]

Очень приятное место для отдыха! Замечтельная фоновая музыка, внимательный персонал и очень вкусные десерты! Класс!

Роман [06 февраля 2012]

был вчера в Зебре. уютное место. хорошие кальяны

zzzz [13 февраля 2012]

не плохое кафе. одно но зарезервировать стол по телефону не реально.

Марина [20 апреля 2012]

А кальян там есть? и сколько он стоит?

Иван [18 сентября 2012]

очень хорошое кафе, но плохо что кольян до 18 не продают... )

Юрий [19 октября 2012]

там только лохам кальян до 18 не продают

Екатерина [12 ноября 2012]

Ахах, Юрий, в точку! ))

катя петрович(константиновка) [19 февраля 2013]

Супер, пупер, друпер, а у нас такого неттттттттттт(((((

ДРупер [10 апреля 2013]

точно, что друпер. некоторые официанты меню вообще не знают, коктейли по объему на свое усмотрение приносят — ну наверное надо зарабатывать. Заказали коктейль 150 грамм — приносят 150 и льда полный бокал, а потом считают как 300 грамм. притом, что цены на эти коктейли не низкие

Крошка [02 июня 2013]

Кальян очень-очень)
Обслуживани е отличное! особенно кальянщики-они просто космос!! *_________*

Самая Лучшая [14 июля 2013]

катька петрович! зная ваш город и не будит никогда!

Георгий [28 июля 2013]

Люблю Зебру — всегда отличный кальян, прямо сейчас выезжаю туда

Георгий [28 июля 2013]

Люблю Зебру — всегда отличный кальян, прямо сейчас выезжаю туда

луганчанин [01 октября 2013]

диджей после 19. 00 по выходным супер, кальян средний, бывает не разу кальянщик не подойдет после того как принесет кальян и спросит как дела, не поправит сам, но самое главное цены на напитки и другое меню космос!!! пересмотрите их в сторону уменьшения и люди к вам потянутся. а то приходишь мест нету, а за столами девушки пришли сняться и заказывают то чашку кофе то максимум один коктейль и сидят ждут пока их подцепят

Малолетки одни [28 октября 2013]

Реально надоело когда приезжаешь после карское или клуба, а у вас в два часа ночи сидят малолетки, которым по 15 лет, а вы что не в курсе, что они после 10. 30 дома должны сидеть, и какого хрена вы им алкоголь и табак продаете? Это очень бесит! Этим вы падаете в глазах города

Леночка [26 ноября 2013]

Молодежь-это наше будущее. Классно, что в кофейнях молодежь собирается. А на Зебре что правда алкоголь продают подросткам? Если да- мы будем туда часто ходить)

Андрей [26 ноября 2013]

Нет, не продают. Мне три раза отказали, на четвертый-я брата старшего привел-он заказал два коктейля. Ему один принесли. Когда увидели, что он выпил-принесли второй. Но там и без алкоголя круто! Не дорого.

Ксения [29 ноября 2013]

очень люблю Зебру. отличная музыка, атмосфера, вкусные десерты!! ))доброжелательный персонал. молодцы)

Лора [04 декабря 2013]

Очень круто!!! Красивый интерьер!!! Мне очень нравится их перевоплощение! Утром можно выпить чашку ароматного кофе, угостится изумительными десертами, но уже вечером совсем другой формат, крутая музыка, красивое освещение! Да и люди там постоянно есть!!! Я считаю они молодцы! Кстати отдельно спасибо официанту Алиночке!!! Внимательно, достойное обслуживание!!!

тут [12 февраля 2014]

Курение разрешено!

Светлана [19 марта 2014]

Интересно с какого времени запрещено курение?! Отмечала свой День рождения вечером в конце 2013 года, и пришла со своим ребенком, это была моя ошибка! Курили в помещении все окружающие и кальян и сигареты, на утро моя одежда и одежда ребенка была настолько прокурена, что одеть ее было просто нереально! (Никто не запрещал курить, хотя закон уже был в силе. )запах вещей, Как если помните, когда-то после ночных клубов- стрит и таис... В остальном, кухня и обслуживание все понравилось. Если сейчас курение внутри все же там запрещают, считаю только плюсом, но на тот момент, зареклась больше туда не ходить.

Участвующая [20 марта 2014]

Просто многие ложили на запрет. если "дорогие" клиент хотят пить и курить, почему бы не разрешить, чтобы не отбивать охоту туда ходить. это куда более выгодно чем прийти с ребенком на часик. а запрету этому как год уже.

Таня [01 апреля 2014]

ужасное обслуживание! админ откровенно смеялся на мои просьбы о жалобной книге! ждали его пол часа, но он был таааааааааак занят что к нам не подошёл!!! .. никому не советую! за ваши же деньги о вас "вытрут" ноги! ужасно!!! больше ни ногой в это заведение!

Ирина [08 мая 2014]

На Зебре админ — девушка! Не пишите чушь!

Александр [16 мая 2014]

Я люблю отдыхать на Зебре! Весело, людей много! девчата красивые! Татьяна по поводу админа я обеих девочек знаю давно! не может такого быть!

Укажите ваш е-мейл, мы сообщим об отзывах когда их кто-то напишет здесь:



 
Описание и афиша кафе Zebra



 
В других :




Укажите ваш е-мейл, мы сообщим об отзывах когда их кто-то напишет здесь:



 
   

 
 
tomorsdfrow@today.lg.ua   Лого   Партнёры   Для сайтов   RSS   Размещение рекламы, анонсов, заведений  


   

Вся афиша Луганска на СЕГОДНЯ
  
 св     св     св     св     св 
← Февраль10111213141516171819202122232425262728293031 Апрель →
 
подпишись на рассылку анонсов