Антонина [11 января 2012]

самая лучшая и уютная пиццерия!!! самая вкусная пицца! ребята так держать!

Юля [18 июля 2012]

Я хожу в эту пиццерию очень часто, и мне очень нравится обслуживание бармена-официанта Нины. Всегда что-то посоветует с милой улыбкой на лице))А так же мне нравится то что там качественные и свежие блюда. Советую всем!!!

Елена [04 сентября 2012]

Пицца бомба!

наталья [04 ноября 2012]

Пиццерия в ТРК "Аврора" г. Луганска — это просто обман и не уважение к посетителям. Насчитали — холодное с сырыми грибами и 50% заказанного положенного было подано. Переделали чуть лучше, но есть дети не стали. На жалобу в книге не ответили в течении месяца. Контроля и качества ждать нет смысла. Не рекомендую

наталья [04 ноября 2012]

в ТРК "Аврора" 07. 10. 2012 нас компанию из 12 человек (7 детей и взрослые) обслужили так, что мы вынуждены были писать жалобу. Но ответа до сих пор нет. Пицца была холодная и с 50% вложения заказанного. Грибы сырые. Лепешка как подошва. На 178 рублей без алкоголя ушли с мешком отрицательных эмоций.

аноним [24 июня 2013]


Наталья при чём здесь Аврора там совсем другая пиццерия, и не то обслуживание как в этой пиццерии, это два разных заведения. В авроре" елы- палы. "

Андрей [16 января 2014]

Поддерживаю Наталью. В авроре" елы- палы. " пицца полный отстой. То что нарисовано у них на картинке и то что приносят нельзя даже сравнивать. Повара и продавцы с кислыми недовольными мордами, даже пояснить ничего не могут. Не умеете готовить пиццу не предлагайте людям.

Даша [30 мая 2014]

Живу не далеко от вашей пиццерии и очень часто к вам ходим. Очень довольны, вкусная пицца и уютная обстановка. )
Правда меню маловато, но я думаю вы это исправите.

Дмитрий [21 октября 2015]

Много уже встречал отзывов о пиве Радой? Кто то пробовал? Реально вкусное пиво или это спамеры какие то рассылают? И вообще что это за фигня расторопша?

Укажите ваш е-мейл, мы сообщим об отзывах когда их кто-то напишет здесь:



 
Описание и афиша пиццерии Crazy Pizza

 
В других пиццериях:




Укажите ваш е-мейл, мы сообщим об отзывах когда их кто-то напишет здесь:



 
   

 
 
tomorsdfrow@today.lg.ua   Лого   Партнёры   Для сайтов   RSS   Размещение рекламы, анонсов, заведений  


   

Вся афиша Луганска на СЕГОДНЯ
  
 св     св     св     св     св 
← Февраль10111213141516171819202122232425262728293031 Апрель →
 
подпишись на рассылку анонсов