Форум Кафе Кавказский двор
Натали [11 июля 2011]

Кухня суппер, музака классная, обслуживание отличное. Рекомендую посетить. Останетесь довольными.

Юлия [13 июля 2011]

Очень вкусный шашлык, настоящая кавказкая кухня.

ЮлИчка [03 октября 2011]

Понравилось. Кухня довольно-таки вкусная, но по отзывам подруги ожидала чего-то сверхестественного, оказалось — вполне хорошо, музыка не очень, шансона много, официанты — хорошие, понравились, отношение хозяина удивило и порадовало — очень готеприимный, милый по общению человек. Советую.

Клиент [08 октября 2011]

Довольно приличное кафе! Хорошая кухня, приятные цены и уютная обстановка!
Заведение стоит внимания.

ирина [25 октября 2011]

Мы были два раза! Мясо было не очень и публика тоже-пьяные менты, хачи и безнадежные телки которые хотят подсняться!

Ирина [23 ноября 2011]

Всё суппер! Особенно порадовала настоящая грузинская кухня!

Анна [09 января 2012]

Заведение просто отличное)Шашлык просто СУПЕР)персонал тоже на высшем уровне все)была не однократно, и еще пойдем с подругами! оч понравилось. а насчет пьяных ментов, хачей, и девиц — это все не правда. Туда люди ходят отдыхать, лучше сидеть рядом с нормальными, взрослыми и адекватными, чем рядом с тупыми малолетками...

Кот Леопольд [25 января 2012]

Кухня хороша, обслуживание тоже. Не дешево, посетители бывают далеко не интеллигенты

Ирина [18 февраля 2012]

Хачей много? а что вы хотите? пришли в Кавказский двор, и хачи им мешают! ? странные люди вы! не нравится — не приходите, идите, где русские хозяева. и русские люди. а вы наверное расисты!

марина [07 марта 2012]

Хотели с девочками отметить канун 8 марта. Такого разочарования давно не испытывали. Кухня просто кошмар — шашлык не вкусный, овощи гриль и соленья обветренные, а хитом вечера стали перепела из протухшего мяса! На наш вопрос откуда такой вонючий запах официант ответила, что "свежие" перепела так и "пахнут" и это особый рецепт шеф-повара!! Больше не пойдем. И советовать нельзя...

Настя [30 марта 2012]

Была там несколько раз. На летней площадке очень нравится! Удобно приходить с ребенком — есть где ему побегать, и ребенок все время на виду. Кухня хорошая. Очень нравится хачапури и шашлык — всегда это заказываем. В помещении была на дне рождения подруги. Единственное, что не понравилось — музыка. Посетителей было много и у всех разные вкусы. Хотелось танцевать, а кто- то постоянно заказывал шансон. Но вобщем впечатление хорошее.

Клиент [10 апреля 2012]

Что там выдающегося? Обыкновенная кавказская харчевня, видели только несколько приличных заведений в Луганске, но это не вошло в список, были под НГ стадо упившегося быдла стреляло салютом на проезжую часть выйдя из этого, якобы приличного заведения для якобы нормальных людей, берегите психику господа и оставляйте деньги в тех местах, которые этого заслуживают и пусть они развиваются а "ганделыкам", яркое — нет!

Нарек [16 апреля 2012]

у кого присутствует чувство росизма, то могу это чувсто выбеть нах...!

Клиентка [03 июня 2012]

Отмечали праздник, небольшой компанией. Всё понравилось :еда, цены.
Но официанты!!! Что за поведение, где их набрали?! Создавалось впечатление, что мы никто, а они Боги. Полное отсутствие нормального поведения, медлительные, с первого раза фиг докричишься, лица такие, как будто их непосильным трудом заниматься заставляют, а не их работой. Пока это просто смешит и раздражает одновременно, но лучше администрации обратить на это внимание.

Катя [25 июля 2012]

На выходных отдыхали пили там коньяк, не дешевый!!! Отравились с мужем просто ужасно, до сих пор отойти не можем, коньяк паленый. Не соответствие цены и качества. Уважаемый хозяин обратите внимание на алкоголь. Так впринципе все терпимо.

я [04 августа 2012]

были компанией 4 человека, обслуживала нас официантка лет 30, рыжая с длинным чубом, чума, испортила настроение напрочь, не подходила, хамила, заказали другому парню официанту мясо-шашлык, хачапури, напитки, про хачапури они забыли, на что эта наглая мразь не извинилась, а сказала, что идите к тому у кого заказывали и разбирайтесь с ним, я заказ не принимала, больше никогда нас там не будет, скажите спасибо савдепии с разносом, с таким вечно недовольным ебалом надо дома сидеть, а не с людьми работать, обслуживать от слова слуга, и не хер тут ебалом кривить, не нравится, пиздуй на другую работу

Геннадий [07 августа 2012]

Я в это заведение больше не пойду! Официанты наглые и грубые! В меню цена шашлыка указана за 100 гр. сырого мяса!!! Это грубое нарушение правил ресторанного обслуживания! В меню цена должна быть за готовый выход блюда! Для этого есть технологические карты, где учтены все ужарки, усушки и уварки. А это просто кидалово! Да еще и переполовинили то, что осталось. Шашлык вышел "золотой!

олег [07 августа 2012]

Были там 4. 08. 2012. Праздновали 30летие супруги. Всё очень понравилось. то что тут пишут полный бред. Да, возможно многое зависит от офицыанта, но нам повезло, была очень вежливая и культурная девочка. На счёт спиртного, то чем там можно отравиться. Пили Старый Кахете 7 звёзд, очень вкустный коньяк. Вся еда очень-очень вкусная. Так что не надо тут писать ерунду. Цены умереные, нормальные. Мы постоянно ходим к Арсену на протяжении 5 лет, так там нам ни разу не попадались проблемные офицыанты. Но решили разнообразить досуг. Единственный минус так это отсутствие кольяна.
Музыка не громкая, можно спокойно разговаривать.

Анна [08 августа 2012]

по поводу указания цен, да согласна. обслуживание нормальное

Наташа [08 августа 2012]

Вчера отдыхали девочками!! Рыба супер, салаты свежие, официанты приветливые!!! Музыка веселая! Нам очень понравилось!! Всем советую!!

Гость [27 августа 2012]

Нормальные официанты, а злобная мразь с чубом длинным вас обслуживала?Ей лет 30...

елена [19 сентября 2012]

мы работники института "Гипромашуглеобогащения"п раздновали день рождения нашего друга и от всей души хотим отметить замечательное обслужевание официанта Галины спасибо! за ее професионализм и высокое качество об служевания. Спасибо за вкусные и калоритные национальные блюда Кавказской кухни, которые мы очень любим. Очень вкусное мясо, соус и хачапури. Мы обязательно прийдем к Вам еще. Желаем Вам больших успехов, побольше клиентов и пусть Вам сопутствует удача!

Покрышка Т. А. [19 сентября 2012]

Я, выношу блаодарность за отличное Обслужевание и высокое квалифицированное доверие клиентам. Так держать!! Спасибо!

коллектив д/с №76 [19 сентября 2012]

Выносит искреннею благодарность Карпенко Екатерине за высококачественное обслужевание, за добрые слова за искреннее добродушее. Просим оказать ей материальную благодарность за качественное обслужевание. С большим удовольствием будем приходить сюда снова и снова. Спосибо Вам!!

Владимир [19 сентября 2012]

Мы присутствовали два Владимира и Девушка очень благодарим за обслужевание. Большое вам Галя спосибо!

Гость [19 сентября 2012]

Мы праздновали свадьбу Лучшей подруги в Вашем заведении. Нам очень понравилось, Ваше гостиприимство и качественное обслуживание! Отдельное спасибо повару за вкусную блюда! Спасибо!!!

Гость [19 сентября 2012]

Большая благодарность работникам"Кавказский двор" за отличную работу, чуткое отношение к клиенту и безукоризненное выполнение своих обязанностей. Большое спасибо!

Gabbi [08 октября 2012]

Одного раза хватило, что бы не возвращаться. Официантки недовольные. Перепутали черный и зеленый чай, не пробив его в чек и попросив доплатить к сумме.
Желание праздновать банкет там отпало.
Те, кто празднуют там постоянно хвалят, видимо новые клиенты этому заведению не нужны.

Игорь [22 октября 2012]

Как-то положительные отзывы в один день)), все сходили и решили написать хорошее, и имена с фамилиями официантов знают))
Был пару раз- (может зависит от поваров и официантов) заказ то сразу принесут, а то ждеш... был днем, а вечером просто пи... только выпивать, общаться не возможно))

ххххх [07 ноября 2012]

отстой полный.

Геннадий [10 ноября 2012]

да раз на раз не приходится. То супер, то жопа!!!

) [11 ноября 2012]

Раньше было нормально. Пару раз день рождения мужа там отмечали, да и так часто с друзьями посещали... До того как запретили приносить своё спиртное... Да и цены существенно поднялись... Теперь нашли другое достойное место для отдыха!

марина [10 декабря 2012]

были несколько раз и были очень довольны а последний раз хачапури как лепешка ищешь сыра а внутри одно тесто... а хозяин что постарше грубы до невозможности и неприятный

Гоша [28 декабря 2012]

Хорошо.. то хорошо.. Но мясо на мангале уже достало...

гость [04 января 2013]

встречали новый год все было хорошо пока салюта не было а потом встало всем грустно новогодний праздник был испорчен хлопца жалко подорвалсья на салюте а зрелище не из приятных..

гость [14 января 2013]

были на старом дворике остались осень довольны отдельное спасибо ольге владимировне

gestapo-10@yandex. ru [14 января 2013]

отдыхали на кавказком дворе 1. 01. 13 пришли в 23-00, нас встретила приветливая официантка оля. очень было вкусно, обслуживание отличное. спасибо большое хозяевам за обслуживающий персонал!!!

Вероника Валерьевна [15 января 2013]

Здравствуйте! Хотела поделится своими впечатлениями о данном заведении. Я постоянный клиент ресторана "Корона", а тут накануне друзья пригласили отметить мероприятия на кавказский двор. Я была приятно удивленна, кухня отменная, все очень понравилось особенно шашлык и хачапури, а когда увидела цены удивилась еще больше, все очень доступно! Еще хотелось бы отметить, работу официанта, очень вежливо и красиво! Думаю я еще ни один раз посещу, это по домашнему уютное место!

Черникова юля [17 января 2013]

хочу сказать вашему ресторану огромное спасибо за обслуживающий персонал! последний раз мы были у вас 29 декабря 2012 года, нас встретили приветливые, красивые и улыбчивые девушки, провели за столик. порадовали и меню, и цены, и все безумно вкусное "пальчики оближеш"! мы приходим к вам не первый раз и каждый раз нас обслуживают девочки, на мужчину не разу непопадали. все супер они и подскажут, и такого внимания нам ни оказывали ни в одном заведении. супер так держать!!! всем саветую пасетить это прекрасное место

Инна [24 января 2013]

Обслуговування просто відмінне, кухня дуже смачна чого нажаль не можу сказати про адміністратора цього закладу. Треба бути більш добрішим к людям.

гость [31 января 2013]

отдыхаем часто на дворике, очень нравится по домашнему. зачем хозяева меняют персонал?верните официантов, которые работали осенью, никого не слушайте. коллектив отличный!!! был!

Гость [16 февраля 2013]

И не только здесь хочу заметить! Прям так сладко пишут о своих заведениях, а на самом деле все иначе, к сожалению...

Юлия [27 февраля 2013]

Персонал отличный, обслуживание шикарное, но администратор конченая -только она портит все, и отбивает всякое желание туда ходить

Инна [12 марта 2013]

Подскажите пожалуйста есть в этом заведении живая музыка?

Катрин [28 марта 2013]

Испортился Кавказский двор! Зазнались! По- началу было бесподобно, а сейчас хамят, обсчитывают нагло и цены неоправданно повысили!

в [30 марта 2013]

Был первый раз. Встретили не дружелюбно. Обслуга не профессиональная. Стулья шатаються. Короче тройка вам. И то за то что в обстановку вложили

Даша [05 апреля 2013]

а до скольки работает заведение???

Кристина [01 мая 2013]

Были с компанией, обслуживание отвратительное, где вы находите таких официантов, администратор Елена это отдельный разговор, как будто бы она отсидела срок, матом ругается на весь зал, разве это нормально? И в конце концов вы, три директора -руководителя не можете навести порядок в заведении?особое внимание уделить нужно шашлыку: мясо воняет протухшим, но администратору ничего не докажешь, говорит что это нормально. Мы же понимаем, что это мясо импортное поэтому такой запах ужасный! Очень расстроились мы так как всегда любили ваш шашлык! Но сейчас это ужасно не вкусно, да и еще почему так резко поднимаете цены? Скидки зачем урезали? Мы дали проводить карточку нам приносят но вместо 20% 10%. Очень все испортилось к большому сожалению!

елена [28 мая 2013]

была на старом дворике, очень понравилось обслуживание и кухня, а кому не нравится просто не ходите нечего грязь лить, может просто завидно.

Елена [31 мая 2013]

Уважаемая Кристина, я так понимаю вы привыкли к халяве, а тут скидку понизили и вы решиле обосрать заведение!! Ненадо обливать никого грязью если вам, что-то не нравится то просто не ходите туда!

Борис [01 июня 2013]

Что значит "привыкли к халяве"? Наличие у человека 20% дисконта — это от "халявы" ОЧЕНЬ далеко. После такого ответа сомнений в качестве заведения не остается

клиент [07 июня 2013]

Подскажите кто и чем там отравился, по телеку показывали?

ххх [10 июня 2013]

А почему коменты удаляете? Это же вам минус, админы сайта!

Администрация [12 июня 2013]

Комментарии, которые не относятся к работе заведения удаляются, см. правила

Настя [21 июня 2013]

вот все пишут: не нравится-не ходит..., не надо лить грязь...
это отзыв человека! он имеет право писать, что думает!
и для ресторана полезно... можем меры примут...

Катя [28 июня 2013]

А что можно писать только приятные отзывы, правдивые нельзя?А зачем сайт?Так еще и русский человек не может написать правду на ресторан с хозяевами армянами!

Елена [28 июня 2013]

Кто желает прочитать настоящие отзывы про ресторан Кавказский двор. заходите в одноклассники и смотрите видио" Рейдерский захват ресторана Кавказский двор г. Луганск Украина" (отзывы реальных посетителей)

Ирина [02 июля 2013]

Рейдерский захват?Вы что смеетесь?У них нет ни одного разрешительного документа! Они приехали и на законных основаниях открыли ресторан???Народ, Вы что в это верите???Это им повезло, что у нас страна такая!

Катя [03 июля 2013]

А вы случайно не девушка следователь из видео?)

Eвгений [03 июля 2013]

Бывал не однократно, отличное место классный отдых. Шашлык просто обалденный всем советую сходить!

Артур [04 июля 2013]

С чего вы взяли что ресторан с хозяивами армянами. там армянской кухней никогда и не пахло) Ресторан всегда был грузинским с грузинской кухней. Классное заведение!!! Огромное спасибо Отару и Омару!

Аноним [13 июля 2013]

Нормальный ресторан, но цены слегка задраны, в сочетании с принудительными чаевыми ("7 процентов за обслуживание") совсем не хорошо.

Ну и предупреждать о таком проценте неплохо бы, а лучше писать цены уже с учётом этих "принудительных чаевых", а то, может, клиент рассчитывает потратить конкретную сумму.

Наталья [19 августа 2013]

Такого хамства я еще не встречала!!! Столкнулась с выбором ресторана, что бы отпраздновать юбилей. Просмотрев меню на сайте определилась с выбором – «Кавказский двор». Насколько было мое разочарование, когда я пришла заказывать банкет. Администратор с первых минут начала хамить и указывала на дверь. Своим появлением я отвлекла ее от чаепития, наверное, это и была причина ее раздражения. В итоге она бросила в меня визиткой и со словами «Приходи потом…. хотят тут» удалилась далее пить чай. Через минуту визитка оказалась в урне. Я думаю, что если хозяин данного ресторана не поменяет персонал, то в ближайшее время данное заведение будет малопосещаемым, не спасет и живая, и хваленая кухня, и удачное месторасположение.

друг [09 сентября 2013]

может кухня и хрошая все-таки она восточная. Но хозяева на вид "очень хорошие" но на самом деле совсем не так.

Сухумчанка [19 сентября 2013]

Прекрасный ресторан!!! Замечательная кухня!!! Хозяин ресторана Омар отличный человек! Порядок там полный! А если кто завидует то пусть сам открывает такое заведение и работает!!!

Ольга [23 сентября 2013]

Кухня нравится очень!

Илога [14 октября 2013]

Сухумчанка защищает родственника. скажу та полный бардак. кухня фу. салаты ужасные блевать хочется. вобщем позор и ганьба вам. и кто хвалит так те кто привык к гандликам

Игорь [15 октября 2013]

Был последний раз 11 октября, обслуживание отличное, кухня вкусная, что еще нужно. Неслушайте никого, людям просто не о чем поговарить. Обслуживающиму персаналу респект так держать

Ирина [17 октября 2013]

Отлично всё и кухня и персонал, и музыкант. Мало в Луганске таких заведений.

ирина [19 октября 2013]

респект и уважуха всему персоналу так держать

Олег [20 октября 2013]

Рекомендовал коллега.
Решили перекусить и заскочили с супругой по дороге.
Заказывали по совету официанта, меню не смотрел.
Несмотря на гулявшую справа свадьбу, обслужили быстро и ненавязчиво (хотя, не понимаю, зачем чай подали сразу, ещё до первого блюда).
Еда не впечатлила. Всё, как и в прочих "домашних" кавказских заведениях. Вкусно, но не исключительно.
А вот счёт "порадовал".
Лаваш, 2 первых блюда, 600 г шашлыка, соус, 0. 5 л сока и чай — 250 грн.
При обычном качестве шашлыка, оценивать его в полтора раза дороже, чем у конкурентов? По-моему, не обосновано. Да и обедали мы не в зале, а в кабинке на улице.
Резюме. Заведение на любителя. Я туда ещё раз не пойду, т. к. есть с чем сравнивать и выбирать. Но и отговаривать никого не буду, решайте сами. На вкус и цвет...

Ольга Аркадиевна [21 октября 2013]

Все такие молодцы спасибо вам за отличное День Рождение.

борис [24 октября 2013]

было не плохое заведение а стало как в дешевом ганделике с дорогими ценами кухня испорчена на проч начиная с мяса которая якобы свежая но свежим и не пахнет дешевая заморозка салаты готовят из испорченных овощей что есть не не возможно хотел удивить гостей кавказской кухней в итоге изжога так держать...

Анна [31 октября 2013]

Посещаю данное заведение практически каждые выходные. Приветливый персонал, изумительная кухня, приятная атмосфера, живая музыка. Очень радуют цены!

Марина [31 октября 2013]

Лучший хачапури в городе! Спасибо большое за такую по домашнему вкусную кухню и радушную обстановку! Очень нравится и старый и новый двор. Недавно отмечали на новом дворе встречу одногрупников, никто не остался равнодушным!! Отдельное спасибо персоналу за теплый приём!!

Владислава [31 октября 2013]

Часто там бываю, очень нравится. Замечательное заведение, уютная атмосфера, невероятно вкусная кухня.

Кавказский двор [31 октября 2013]

Кавказский двор принимает заказы на празднование банкетов. Заказы принимаются по тел. 099 033 20 15 и 099 458 51 28. Всегда рады видеть Вас!

Геннадий [31 октября 2013]

Посетил недавно, был приятно удивлен ценами и высоким уровнем обслуживания, рекомендую!

Света [31 октября 2013]

Обожаю летнюю площадку с беседками с видом на фонтан — очень уютно.

Укажите ваш е-мейл, мы сообщим об отзывах когда их кто-то напишет здесь:



 
Описание и афиша кафе Кавказский двор



 
В других :




Укажите ваш е-мейл, мы сообщим об отзывах когда их кто-то напишет здесь:



 
   

 
 
tomorsdfrow@today.lg.ua   Лого   Партнёры   Для сайтов   RSS   Размещение рекламы, анонсов, заведений  


   

Вся афиша Луганска на СЕГОДНЯ
  
     св     св     св     св   
← Март101112131415161718192021222324252627282930 Май →
 
подпишись на рассылку анонсов