Форум Кафе Ассоль
Нюша [04 сентября 2011]

очень и очень тесно!

Ольчик [18 ноября 2011]

не плохо. отмечала юбилей там... но атмосфера не та.. миленько не что то не так

Наташа [22 декабря 2011]

Впечатление, что слышишь звук хрустящей еды, а цены, учитывая, что кафе на востоке, такие же как в центре

гость [04 апреля 2012]


что за телка выкладывает свои фото со всех кафе... уже как то противно... захожу на сайты почитать о заведениях, везде вижу ее лицо, выкладывайте свои фото в контакте, здесь интересно увидеть заведение, а не вас фуууу

Марина [20 апреля 2012]

3 из 5

наташа [22 апреля 2012]

последний раз была летом с семьей, заказали пиццу. оказалось со стеклом, довольно немаленькие фрагменты. хорошо, что мой ребенок не успел попробовать. официантка сказала, что вины кухни нет, скорее всего стекло было в муке. интересно, муку сейчас другую покупают?может нам просто не повезло?или повезло вообще?

Николай [14 сентября 2012]

Хорошее место, дешево и сердито!!!

@@@@@ [21 сентября 2012]

Мне там понравилось. Уютно, спакойно и не дорого.

Елена [25 октября 2013]

16. 10. 2013 были с друзьями. Заказали суши. 71 грн. Филадельфия. Пиво, чай, вино. Пиво принесли сразу. Вино ждали 15 минут. Чай — 15 грн. пакетик в чайнике. Еду ждали 35 минут. В зале сидело около 7 человек. Можно было бы и побыстрей. Самое интересное началось после дегустации блюда. Непонятная фигня в роллах, которую нельзя было разжевать, похода на шкуру какого-то жирного зверька)) Сфоткали. Собрали в кучку и принесли на стойку с просьбой объяснить "что это?". Фырканье в мою сторону, рассказы о том, что это угорь, он не чиститься и жевать надо чаще) Тут меня накрыло. )) Типа, я никогда не ела суши, и понятия не имею о технологии приготовления. На просьбу предоставить волшебную книжечку официантка заявила: "Девушка, да возьмите, мне не жалко! ". Вежливости — 0. Уважения к клиентам — 0. Печально!! Даже не предложили возместить испорченное настроение. Заплатили по счету 195 грн. За что??
Прошло 10 дней, с извинениями никто не перезвонил. Видать не интересует руководство, что происходит у них в заведении.

гость [02 ноября 2013]

вкусная кухня в том числе и роллы!!! отличное обслуживание. так держать молодцы самое кллассное кафе на востоке!!!

Критик [25 апреля 2014]

Очень странно читать об одном и том же заведении такие разные отзывы. Скорее всего здесь ведется борьба между правдой и вымыслом. Где есть обида и сожаление о зря потраченных деньгах и времени — скорее всего правда, ну а остальное воспринимается как заказное в противовес сказанному. Не интересным показалось мне это кафе.

Укажите ваш е-мейл, мы сообщим об отзывах когда их кто-то напишет здесь:



 
Описание и афиша кафе Ассоль

 
В других :




Укажите ваш е-мейл, мы сообщим об отзывах когда их кто-то напишет здесь:



 
   

 
 
tomorsdfrow@today.lg.ua   Лого   Партнёры   Для сайтов   RSS   Размещение рекламы, анонсов, заведений  


   

Вся афиша Луганска на СЕГОДНЯ
  
 св     св     св     св     св 
← Февраль10111213141516171819202122232425262728293031 Апрель →
 
подпишись на рассылку анонсов