Форум Кафе Зодиак
Екатерина [08 января 2011]

Очень хорошее и уютное кафе. Праздновали в нем свадьбу, остались очень довольны. Обслуживание и кухня на высшем уровне. Так же руководство кафе подготовило нам на свадьбу пару сюрпризов, которыми все остались очень довольны. Спасибо вам

Елена [29 марта 2012]

Ужасное заведение, за барной стойкой мухи летали, на столах вместо скатертей продырявленые сигаретами простыни.

Женя [29 ноября 2012]

А нашей семье кафе понравилось! Кухня — суперррр! Симпатичный интерьер. Внимательный обслуживающий персонал.

Бывшие клиенты Зодиак [08 июня 2014]

рыба гниет с головы!

мой любимый, на протяжении 2х лет ресторан "зодиак", испортился до неузнаваемости. цены в меню перестали отвечать качеству приготовления блюд. первое разочарование было когда после 15 минут ожидания, крылья барбекю принесли с кровью пришлось еще 20 мин потратить пока повар переделывал испорченное блюдо. на следующее утро компанией отправились на завтраки по специальным ценам, которые действуют до 12:00 дня. меню с ценами официант предоставил одно, а вот в счете цены были совершенно другие умноженные на 5. когда позвали администратора и попросили разъяснить почему цены в счете не соответствуют заявленным в меню он перешел на повышенные тона и начал откровенно хамить! после 15 минут выяснения, все тот же администратор, нашел откуда взялись эти цены, оказалось, что официантка по ошибке предоставила нам старое меню. только должен ли клиент оплачивать ошибки официантки?! — на этот вопрос администратор сказал, — что нам все равно придеться заплатить по счету каким бы он ни был! оскорбленные администратором и до глубины души разочарованные в ресторане "зодиак", решили написать отзыв на их официальной странице в вконтакте, чтобы владельцы заведения приняли меры по воспитанию хамовитого администратора. но владелец заведения решил не заморачиваться и просто удалить негативный отзыв о своем ресторане! теперь нам стало ясно почему администратор заведения позволяет себя вести с клиентами (редкими клиентами в начале сезона) как быдло, ведь руководство такое поведение поощряет и подтирает негативные отзывы о своем ресторане "зодиак"!

гость [28 июля 2014]

уважаемый " бывший клиент зодиака"
как все точно вы описываете о "рыгалове" зодиак. нам пришлось посетить данное заведение 25. 07. 2014
я такого хамства, ужасного меню не видела по всей украине. там работают все очень одаренные свиньи и хамы. администратору нужно работать только в уборной, ее отношение и внешний вид соответствует данному. обслуживание ужасное, нас в 23. 40 уже начали провожать с «зодиака» и еще пригласили охрану, которая была в недоумении почему ее вызвали. что-бы вы понимали, в зале были все взрослые, уважаемые люди. моя знакомая возмутилась что в 23. 40 некрасиво убирать тарелки со стола, еще говорят тосты, и зал снят до 24. 00 в ответ бабка 80 лет с грязным тазиком в руках начала орать когда мне после вас убирать??
люди, уважайте себя и нив коем случае не посещайте данное заведение, очень сильно разводят по деньга, на сумму которую заплатили мои друзья можно заказать такой ресторан как «терраса, мускат, ангел, где ценят клиентов и дорожат репутацией.. и очень надеюсь что наши службы займутся таким ужасным заведением. а хозяйке данного комплекса дам совет, хотите хоть на 2% сохранить слово кафе ( до ресторана вам как до луны) прощайтесь с вашими "очень молодым поваром у которой огромный опыт работы зав. столовой завода с 1965года) и с богом обиженной администратором, которая рассказывает как работали рестораны поскольку и как провожали гостей в ссср. уважаемые, мы живем в прекрасном городе с множеством отличных ресторанов и кафе..., и где обслуживание отличное. мне очень жаль, что такое у божественное заведение имеет место в нашем городе. предлагаю хозяйке, открыть общественный туалет у вас для этого отличный персонал, в туалета люди не задерживаются и очень быстро уходят, даже быстрее чем в ссср с ресторанов. и ваш администратор получит должность соответствующую ей подобной, «администратор уборной». какой ужасный осадок остался у 24 человек побывавших в этом...

гость [28 июля 2014]

Уважаемые, Я писала отзыв о ресторане»задиак» в Херсоне. К Луганскому « Зодиаку», мой отзыв не имеет не какого отношения.

Укажите ваш е-мейл, мы сообщим об отзывах когда их кто-то напишет здесь:



 
Описание и афиша кафе Зодиак

 
В других :




Укажите ваш е-мейл, мы сообщим об отзывах когда их кто-то напишет здесь:



 
   

 
 
tomorsdfrow@today.lg.ua   Лого   Партнёры   Для сайтов   RSS   Размещение рекламы, анонсов, заведений  


   

Вся афиша Луганска на СЕГОДНЯ
  
 св     св     св     св     св 
← Февраль10111213141516171819202122232425262728293031 Апрель →
 
подпишись на рассылку анонсов