Форум Кафе Мандарин
Наташа [04 октября 2011]

таких крошечных порций, как здесь нет нигде в городе, грибы в салате были сырыми, очень дорого

оксана [22 июня 2012]

еда реально не вкусная. порции до смешного маленькие, а ещё пропали кое какие свадебные аксессуары(которые мы по наивности оставили на ночь, а забрали утром)увидели их через время в этой кафешки. было смешно!

ирина [19 ноября 2012]

отмечала День рождение!!! все супер!!! обслуживание супер!!! стол накрыли отличный!!! музыканты класс!!! всем рекомендую!!! теперь буду на "мандарине"постоянным клиентом)

катерина [24 ноября 2012]

были до этого, действительно все было херово!!! а вот посетили его вчера на пивной вечеринке, очень понравилось и порции нормальные!!! все было класссссссс)) я с удовольствием приду с друзьями еще не раз!!!

Оксана [22 февраля 2013]

Часто хожу в Мандарин с подругой. Обслуживание хорошее-вполне быстрое. еда вкусная, официанты вежливые. Уютно. Единственные минусы- работающие там девушки частенько приводят своих деток и шум стоит как Макдональдсе.

Влад [06 марта 2013]

Атмосфера хорошая, публика приличная, обслуживание неплохое:) Приду сюда с друзьями и не раз. и многим порекомендую

Никита [03 апреля 2013]

Кафе Мандарин очень хорошее! Музыка не плохая, особенно живой звук. Дизайн супер, мне понравились зеркала на стене. Был 17февраля 2013 на день рождении в банкетном зале, всё было очень вкусно особенно мороженое)обслуживание не плохое, официантам нужно больше улыбаться)Девушка которая ставит музыку и поёт, очень красивая)

Виктор [25 сентября 2013]

Отмечали Юбилей в Мандарине. Кафе очень приятное, уютное, особенно отдельный зал. Очень удобно, что есть танцпол. Кухня вкусная, заказывали и салаты и нарезки и горячее, придраться не к чему. Цены очень лояльные. Для банкетов и массовых гуляний самое оно. Лучшего соотношения цена/качество не нашли, хотя искали долго. Банкет вышел 150 грн. на человека при том, что все остались сыты и половину еды забрали с собой. Алкоголь можно свой, но у них заказать по бутылке всего, что приносишь с собой. Обслуживание, конечно, могло быть и лучше, но в общем неплохо. Приятный и отзывчивый администратор кафе — Маргарита Александровна. Советую посетить это кафе обязательно.

Дмитрий [02 января 2014]

заказали новогоднюю ночь 2014. сначала минимальный заказ был в размере 250 гр с чел., что сначала нас порадовало, но буквально через неделю цена минимального заказа выросла на 100 гр., и это без алкоголя! я не говорю что это дорого, просто они получается заманили людей! Самое интересное происходило в новогоднюю ночь! кухня ужасная, я не знаю кому здесь вкусно, нам ничего не понравилось кроме рыбной нарезки и "цезаря" тамада просто ужасная, было пару конкурсов, а потом обычная пьянка, так как тамада исчезла через 2( максимум) часа!!! Теперь о музыке: она ужасна! , обещали на всех рекламах что будет дискотека 80х и 90х, но играла музыка и песни Ивана Дорна, которого мы ненавидим!!! когда я подошёл к диджейке, с прозьбой воспроизвести музыку ради которой мы сюда и пришли, она мне сказала что если я хочу заказать песню плати по 30 грн за каждую! )) и это самая малая часть недостатков этого заведения! Одно мне понравилось, как нас обслуживали! Респект черненькой девочке которая нас обслуживала в эту ночь! она просто супер у Вас, обслуживала на высшем уровне, умничка! короче мы очень не довольны этим заведением!!! я надеюсь что этот комментарии не останется просто записью в нете!!

Георгий [02 января 2014]

Решили встретить новый 2014 год в этом кафе. Часто посещаем это заведение все впринципе нравится. Минимальный заказ составлял 250 гривен, но после того как прошла приблизительно неделя, как мы оставили предоплату, цену подняли на 100 гривен без нашего ведома, о том что подняли цену мы узнали только тогда когда принесли "остаток", чем были возмущены. Составляли меню по своему желанию, но нас огорчили, решили удивить праздничным меню в которое входит: два общих салата, два порционных салата, горячее и нарезки. По поводу горячего, заказывали "картофель по селянски", но принесли " отварной картофель с зеленью". Из всего меню съедобные были нарезки и "цезарь" остальное пришлось отдать потому что было не вкусное. Обещали праздничную ночь в стиле 80х-90-х, но пришлось всю ночь слушать какие-то стрАнные ритмы в стиле Иван Дорн, подошел к тамада узнать по поводу музыки на что получил ответ что посетители жалуются по поводу "статья" но зачем вы тогда заказывали сдесь стол, хотя я спрашивал рядом сидящюю компанию их музыка тоже не устраивала. Все недостатки перечислять очень долго, но большое спасибо официантке которая нас обслуживали все принесла вовремя без задержек и хамства, большое спасибо ей отдельно еще раз.

Ира [07 апреля 2014]

странно, что кому то может нравится эта еда, это как надо питаться, что бы то что готовят в мандарине нравилось! нагло дурят в весе блюд! обслуживание паскудное! ревизора им!

Анна [11 апреля 2014]

Кафе замечательное, кухня отличная, порции достойные. Мы отмечали свадьбу в декабре 2013 года остались очень довольны, гости были сыты. После свадьбы заказали стол на новогоднюю ночь, нам все понравилось, стол — отличный, музыка весёлая, вся ночь прошла на одном дыхании. Хочу обратиться к гостям у которых возникли какие- либо вопросы. В каждом заведении имеется книга жалоб и предложений, в которой можно оставить замечание (если оно имеется), а также администратор.

Егор [01 мая 2014]

г"мно, а не кафе!

Анна [26 февраля 2015]

Были в вашем кафе, остались очень довольны, вкуснейшая пицца и замечательный шашлык!!! Умницы, так держать

Виктория [06 марта 2015]

Сегодня коллективом отмечали 8 марта. Заведение — супер, отличный подход к посетителям, вкуснейшая кухня и приветливые официанты. Праздник удался, живая музыка была очень к стати, спасибо руководству за такой подарок. Мы очень довольны и рекомендует ваше заведение )

Оксана [16 августа 2015]

Сегодня, 16. 08. 2015, заехали в это кафе, в надежде пообедать с детьми.. Мы зашли, сидели люди ещё за тремя столами, официантка одна, рыжеватая, хамка, каких поискать ещё надо.. За 2 минуты потеряла 3 стола клиентов, а это не малые деньги. Хотя при этом пустой зал.. Очень хотелось бы, чтоб отзыв дошёл до директора этого Кафе.. В летний сезон терять клиентов из-за хамства сотрудниц, совсем не нормально! Мы больше туда не ногой!!!

Алла [21 октября 2015]

Уже не первый раз встречаю на этом сайте пиво Радой? кто то пробовал? Я искал в Киеве не нашел. И что это такое ихняя славная расторопша? как по мне очередной развод! Жду ответов

Елена [31 октября 2015]

Отмечали детский праздник заказывали все под ключ, включая аниматора. Девочки умницы с ответственностью относятся к заказам и гостю. Кухня вкусная, обстановка доброжелательная, аниматор — знает свое дело. Отдохнули и родители и дети. За приемлемые деньги все наелись и получили массу положительных эмоций и удовольствия. Спасибо персоналу и руководителю. Так держать.

Укажите ваш е-мейл, мы сообщим об отзывах когда их кто-то напишет здесь:



 
Описание и афиша кафе Мандарин

 
В других :




Укажите ваш е-мейл, мы сообщим об отзывах когда их кто-то напишет здесь:



 
   

 
 
tomorsdfrow@today.lg.ua   Лого   Партнёры   Для сайтов   RSS   Размещение рекламы, анонсов, заведений  


   

Вся афиша Луганска на СЕГОДНЯ
  
 св     св     св     св     св 
← Февраль10111213141516171819202122232425262728293031 Апрель →
 
подпишись на рассылку анонсов